Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 08.02.2007, 00:59
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

а у меня когда нажимаю на эту впадину там поскрипывает что то и на ощуп как мелкие горошинки или рисинки И явно там куска нехватает!! на правой груди визуально такого нет- если нажать то там тоже ямка, но ее хоть не видно, а вот на левой груди- прям впадина- на фото она еще не так видна как в живую- смотрится жутко неэстетично
  #1162  
Старый 08.02.2007, 01:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

simka, задай плз эти вопросы своему хиругу на грядущем консалте и расскажи его ответы, ок? тебе не кажется, что для тебя слишком рано делать выводы о тканях и тем более заявлять таким уверенным тоном, что на пациентках тренируются?

Обо мне:
  #1163  
Старый 08.02.2007, 01:07
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию Musyanca привет.

Вижу дела у тебя уже идут на поправку!!!(т-т-т)

Вспомнила тут,как радовалась я в клинике,что мне мастопексию сделали.Я даже счастлива была... Не предпологала,что еще под пластырем может сюрприз спрятаться.От меня скоро будет доктор бегать.
Может еще и увидимся за чашечкой вечернего кофе в Версаже. ;)
Вот мне интересно,действительно мы с тобой двоем у него с повторами и проблемами.Ведь говорят-только вы.у всех все хорошо.
Желаю тебе поскорей получить,то что принадлежит тебе по праву!
  #1164  
Старый 08.02.2007, 01:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!, я что-то не припомню...тебе что, мастопексию делали?

Обо мне:
  #1165  
Старый 08.02.2007, 09:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а что такое мастопексия?
  #1166  
Старый 08.02.2007, 11:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Симка, я же тебе недаром выложила фотки своего отека. Но у меня доступ был по ареоле, а у тебя как раз впадина на месте тоннеля, через который пропихивали довольно большой по размеру имплантат. А кожа молодая и упругая, ткани тоже. Все это отчаянно сопротивляется - вот и получаются такие впадины. Если бы не было отека, то и впадину бы ты не заметила. Тоннель зарастет со временем + отек спадет, ткани расслабятся и все будет хорошо! А груди у тебя разные вот по какой причине: Когда хирург делает одну грудь, организм еще не подозревает, что к чему. Первая грудь, как правило, получается лучше. Когда он приступает ко второй груди, то организм уже агрессивно встречает "пришельцев" и реагирует на вмешательство гораздо хуже. Поэтому частенько вторая грудь бывает и более отечной, и заживает хуже и дольше. Я знаю, что я говорю - я сама прошла через три операции и общалась с очень большим количеством прооперированных девушек! Прислушайся, пожалуйста, к моему мнению, очень тебя прошу!!!
Даже если все будет не так позитивно как я написала, то в любом случае переделывать грудь можно будет не ранее, чем через 4-6 месяцев. Поэтому, пожалуйста, пощади свои нервы и нервы окружающих!!!

Обо мне:
  #1167  
Старый 08.02.2007, 14:49
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Я все понимаю.. рано еще делать выводы , и не хотелось бы верить что на пациентках тренируются (тем более делают ОП такие уважаемые люди ;) с кучей опыта за плечами)
НО это моя грудь и она у меня одна (точнее две :D ) И я за нее очень переживаю, и еслиб все было супер и меня сразу все устроило, то естесссно я не стала бы паниковать и штурмовать форум

А по поводу случая Елены П
в 1-м случае имплант явно высоко задран, а во 2-м все супер и грудь сразу красивая! Значит можно сразу нормально импл установить? чтоб не ждать потом когда он опустится.. ведь от исполнения очень даже многое зависит!
  #1168  
Старый 08.02.2007, 15:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka
я делала у Абжандадзе.. и ваще такого ну ни как не ожидала- мне его работы больше всех нравились.. по этому в принципе и решилась на ОП. Такое впечатление что обе груди делали разные люди один одну- другой- другую (ооох..надеюсь что это не так!)
Интересно- там во "вмятинке" ткань то вообще нарастет (это скорей всего были либо лимфоузлы или жировые комочки которые повредили..)? или это будет как рубец- на всю жизнь?
Симка, давай ты перестанешь буйно фантазировать. Иначе я буду вынуждена создать тему Моя паранойя, и перенести ее в Треп. При чем тут вмятинка и жировые кормочки. И, тем более, лимфоузлы? Все это имеет примерно такое же отношение к послеоперационным неровностям, как и к комочкам при нанесении туши на ресницы. )
Про то, что хирурги делают операцию "на двоих", бред примерно в той же степени. Хирургу важна своя репутация, поэтому он делает операцию сам. Тем более что в СПИКе ассистентами работают оперирующие хирурги, им нет нужды друг друга учить - они примерно на одном уровне.
Так что лучше успокоиться, на время отлипнуть от зеркала, и ждать осмотра у своего хирурга.
  #1169  
Старый 08.02.2007, 15:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Симка, не совсем так. Ты видела какая грудь была у меня после первой операции сразу после и через полгода? Она ведь значительно опустилась! На сайте много примеров того, как сразу ставят имплантат низко, а потом он оказывается где-то на животе! Сначала всегда повыше ставят!!!

Обо мне:
  #1170  
Старый 08.02.2007, 15:16
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катерина
Но все же хотелось бы верить что обе моих груди творил Абж. В.В. его уровень мне важнее, за что его и люблю и его работы
( кстати зеркала у меня как такового нет.. мебель еще после ремонта так и не заказала- смотрю в косметическое )

Елена П, работы Абж. мне как раз понравились тем что он сразу импл ниже ставит и шире как то- тем и отличается от других
  #1171  
Старый 08.02.2007, 15:20
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Симка, не смотри в зеркало вообще пару недель. Ведь это нормально иметь отеки, ямки и бугорки после таких вмешательств.

Обо мне:
  #1172  
Старый 08.02.2007, 15:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Симка, а ты видела на каких сроках фотки Абж. выложены в галерее? На третий день что ли? Это потом имплантат опускается и становится так как на фото, а НЕ СРАЗУ!

Обо мне:
  #1173  
Старый 08.02.2007, 15:35
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

вот ведь мы женщины- богини народ неопределенный, реально- не угодишь- кому стоячие нравятся с высоким профилем, а мне висячие подавай!! Жду не дождусь когда же имплант обвиснет чтоб были мягкие и без верхнего полюса
  #1174  
Старый 08.02.2007, 15:46
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Мне тоже такие нравятся, без верхнего полюса. Смотрятся как натуральные.

Обо мне:
  #1175  
Старый 08.02.2007, 15:58
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !!!

Цэца
Да мне поменяли имплант с 270 на 300 и сделали подтяжку по ареоле с уменьшением диаматра(но немного уменьшили и не много выровняли по высоте).
Симка.
Сейчас от доктора,насчет ямки сказал,что это рубец тянет.Заверил,что со временем разойдется.
  #1176  
Старый 08.02.2007, 16:04
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Снова докладываюсь насчет своего нытья что одну грудь вдруг разбарабанило... сегодня сделали узи - оказалось есть небольшая гематомка в этой груди...поэтому и отекла, родная...правда непонятно - почему только через 2 недели, а не сразу.
Ну да ладно...прописали компрессики, мази и вот вроде все должно пройти. Девушки, если что-то беспокоит, лучше идти к врачу...а не ждать пока "само рассосется".
  #1177  
Старый 09.02.2007, 18:38
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ю!л!я!

Юля, расскажи про сою подтяжку (у тебя кисетная, как я поняла). Зачем трогали шов подмышкой, если ареолу открывали? Может, фотку получится загрузить все-таки? Когда ты прооперировалась?

Обо мне:
  #1178  
Старый 10.02.2007, 02:07
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !!!

Прооперировалась повторно около 3 мес. назад.Удаляли первые импланты,тк была двойная капсула.заменили на др размер.Подтяжку делала по ареоле.Правда сосок мало уменьшили,да и поднимали моло,так чтобы соски на одном уровне стали.Сразу как сняли повязку,мне понравилась грудь.Но через пару часов левая-поднялся имплант.На сегодняшний день левая остается тверже и хлюпоет.А.В. сказал.что все хокей-надо ждать и не носить ливчик.Вообщем сейчас вид получше,но далек от фоток на форуме-хотя изначально у меня грудь была как у многих рожавших..Помню на первой конс-ии грудь выглядела ничего так,чо доктор сказал.типа "хороший материал".Вот оказалось не особо все просто.Сейчас импланты на одном уровне,но высоко.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Ареолу открывали ,потому как мне хотелось ее поднять выше.А фото отправлять не хочу,тк только расстроюсь,со стороны глядя.Я в ожидании...,что имплант опустится, швы исчезнут,которые видны, ямка рассосется.Ну и когда рак на горе свистнет
  #1179  
Старый 10.02.2007, 16:51
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юля, а швы на ареолах как у тебя? И я все равно не поняла, тебе подмышкой тоже разрезали вновь?

Обо мне:
  #1180  
Старый 11.02.2007, 15:12
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !!!

Да,подмышки мне резали чтобы удалить капсулу.Переставили др. имплант.Затем делали подтяжку по ареоле.Не значительно повысили,наверное на 1см,.Просто вид груди до переделки-соски в низнем полюсе были,тк имплант из-за капсулы был сверху. Я не верила,что только избавившись от капсулы у меня будет нормально выглядеть грудь.Швы нормальные по ареоле.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©