Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 26.06.2009, 22:39
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
мезо и биоревитализациz Не спровоцирует ли дополнительную пигментацию?!
запросто,если с папулами попасть под активное солнце.
всего на несколько дней исключить полностью загар,солярий и пользоваться защитным кремом
  #502  
Старый 06.07.2009, 19:43
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Моя косметолог предлагает проколоть Гиалуформ 1,8% (ООО"Лаборатория Тоскани" Россия)по одному разу в месяц 4 процедуры. Цена одной 130 евро. Говорит эффект чуть ли не круговой подтяжки Девочки кто в курсе?
Гиалуформ - очень жидкий препарат (по сравнению с ИАЛом, Акеалем и др. препаратами этой серии); результат хуже, не пролонгированный... на мой взгляд!
  #503  
Старый 07.07.2009, 21:40
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

таааак... что то почитала я ваши посты и стало мне грустно
я сегодня скулы увеличила, и во время процедуры спросила дока что еще можно заколоть... она предложила acp по контуру подбородка. я согласилась- закололи мне шприц в подбородок, а сейчас смотрю- никому так не делают.. курс надо
нафиг я что деньги выкинула?
  #504  
Старый 07.07.2009, 22:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Гиалуформ - очень жидкий препарат (по сравнению с ИАЛом, Акеалем и др. препаратами этой серии); результат хуже, не пролонгированный... на мой взгляд!
Ну очень интересно откуда информация, что он жиже?
Смотрите информацию:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=474
Каждый косметолог любит работать на выбранных им препаратах. Мой косметолог, а она ведущий врач с достаточно немалым опытом, посоветовала проколоть последнюю процедуру биоармирования вместо ИАЛа-АСР Гиалуформ 1,8%.
  #505  
Старый 08.07.2009, 15:13
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки, спрашивала в другой теме,ещё спрошу у вас,вы такие продвинутые,грамотные в вопросах косметологии, я пока только теоретик (из практики только ботокс) вот к гелям приглядываюсь и к процедурам на их основе. Подскажите,плиз, биоревитализация и биоармирование-это ведь разные вещи,правильно? (я об этом только догадываюсь глядя на цены на эти процедуры. Биоармирование 13-20тыщ. за процедуру, а биоревитализация от 2-6 за процедуру. Поправьте меня,если что не так)
  #506  
Старый 08.07.2009, 15:33
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не совсем так. Биоревитализация, сделанная гелями составами низкого процента 1% дает результат увлажнения кожи, более плотные гели 1,8% или 2,5%, проколотые более глубоко и по линиям проседания кожи дают эффект биоармирования. Процедуры проводятся препаратами на основе гиалуроновой кислоты. (ИАЛ-Система, Акияль)

Биоармирование.
Биогель вводят, следуя определенной схеме, по намеченной на лице сеточке. Инъекции делают в вертикальном и горизонтальном направлениях. Гель очень плотный, поэтому не растекается, а образует под кожей те самые бионити. Спустя две-четыре недели паутинка из бионитей полностью рассасывается, а кожа обретает собственный эластичный соединительнотканный каркас, который в дальнейшем будет предохранять ее от птоза (ослабления лицевых мышц) и потери влаги, препятствовать образованию и углублению морщин. Эффект омоложения наступает очень быстро и длится от трех до пяти лет.
В каком возрасте лучше всего прибегать к этой процедуре?
– Сначала следует расставить акценты в вопросе, поскольку понятие возраста весьма относительно. Существует хронологический (паспортный) и физиологический возраст, и, увы, часто они не совпадают. Биологическая стимуляция показана в случае, если процессы дегенерации (старения) уже готовы к запуску или появились первые признаки изменения мягких тканей (нарушение овала лица, углубление носогубных складок, опущение углов рта и т. д.). Показателен простой тест перед зеркалом: если при наклоне головы к плечу овал лица сместился, появились складки - следует прибегнуть к процедуре введения бионитей.
Оптимальный возраст для этого - 35-50 лет. После 50 лет запустить процессы восстановления будет уже сложнее, и эффект может оказаться не таким заметным.
получения хорошего омолаживающего эффекта?
Как часто?
– Многое зависит от состояния кожи. Обычно проводят начальный курс - три сеанса с интервалом в две недели. Затем, при необходимости, делают еще две процедуры, на этот раз через месяц. Эффект от биостимуляции несколько растянут во времени и проявляется не сразу, так как коже требуется время для построения новых белков. Изменения начинаются примерно после второго курса инъекций, а затем результат становится все заметнее с каждым последующим сеансом.

Только что прочитала, что клиника Деталь их разделяет на отдельные процедуры:
Биоревитализация – самый современный метод омоложения и восстановления кожи. Введение высокомолекулярной гиалуроновой кислоты (IAL-system) – лучший метод лечения сухости, обезвоженности и снижения тонуса кожи. Пролонгированная форма IAL-ACP рекомендуется для восстановления овала лица, укрепления и лифтинга кожи груди, живота, рук, бедер.

Биоармирование – концептуально новый подход к восстановлению кожи. Введение в кожу стабилизированной гиалуроновой кислоты (Surgiderm 24 XP, Restyline Vital) либо коллагена в определенной технике позволяет воссоздать естественный каркас дермы, полностью устранить морщины, формирующиеся при улыбке и мимике на щеках, вокруг глаз. Это метод anti-age терапии кожи шеи, декольте, кистей рук.
Биоармирование рекомендуется при «зрелой» коже, когда проведение традиционной мезотерапии или биоревитализации уже не достаточно эффективно.

То есть более плотная в % содержании и стабилизированная гиалуроновая кислота дает эффект биоармирования, почему они не относят сюда ИАЛ-АСР вопрос?
  #507  
Старый 08.07.2009, 16:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, а вот очень интересно, моей подруге делали армирование тем же препаратом, что и вводили в носослёзную, т.е по плотности он предпоследний. Последним, самым плотным, обычно колят носогубки. Результат мне у неё очень понравился.
Тогда какой же процент гиалуронки, например, в Суджидерм 24 хр. Как его сравнить с гиалуформом?
  #508  
Старый 08.07.2009, 16:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вот что я нашла, это ответы врачей косметологов:

Вопрос:
Скажите пожалуйста какая разница введение препарата New Fill и Ial System для биоармирования. Какой из них дает лучше результат?И что дает больше эффекта подтяжки - армирование бионитями,бразильскими нитями или Aptos? Спасибо

Ответ:
Это совершенно два разных препарата. ИАЛ -систем мезотерапевтический препрат гиалуроновой кислоты, предназначенный для увлажнения кожи и стимуляции ее синтеза в организме. Нью-филл - это полимолочная кислота, основное ее назначение - стимуляция синтеза коллагена. Нью-филл безусловно дает больший эффект подтяжки кожи, но если кожа обезвожжена, то в этом случае нет равных ИАЛ-систем. Что касается армирования нитями, мы этим не занимаемся, так как считаем, что более щадящее введение препарата Нью-филл дает тот же результат, но при этом не имеет отрицательных последствий ( например, наличие золотых нитей является противопоказанием для многих косметологических и физиотерапвтических процедур , есть также не всегда приятные нюансы при последующих хирургических вмешательствах). Стоимость введения Нью-филла - 19000 руб одна процедура, всего необходимо две с интервалом в 1 месяц.

Вопрос:
Здравствуйте. Меня беспокоит небольшое провисание мягких тканей лица в области подбородка (второй подбородок) и щек (брыли). Прочитала информацию о биормировании (бионити) и обратилась к своему косметологу с вопросом о возможности применения данного метода. Она мне сказала, что биоревитализация и биоармирование, это одно и то же. Но, судя по описанию на данном форуме, это разные вещи, биоревитализация подходит для увлажнения, питания кожи, устранения мощин, сухости. А меня интересует именно лифтинговый эффект в проблемных областях. Мне 37 лет. Что вы посоветуете в данном случае?

Ответ:
Биоармирование и биоревитализация - это разные процедуры, которые отличаются методикой введения и применяемыми преператами. Биоревитализация также дает лифтинговый эффект, но менее выраженный по сравнению с биоармированием. Для того, чтобы определить, какую процедуру целесообразней проводить в Вашем случае, лучше прийти на консультацию к врачу-специалисту.
Так что идем к нашим врачам - специалистам! :dur:
  #509  
Старый 09.07.2009, 22:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ИнтЭрЭснооооо...
А мне БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ, но более плотным гелем (рестилайн виталь) забацали... Я ещё переспрашивала, мож, мне надо биоармирование (тем же виталем)? Ответили : нет, вам биоревитализации рестилайном виталь достаточно...
Фиг поймёшь, чё сделали.
Правда , результат мне нравится.
  #510  
Старый 10.07.2009, 12:25
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за инфу.
я так понимаю,что биоармирование колят более плотными гелями и по линиям,чтобы сформировать как бы каркас
  #511  
Старый 10.07.2009, 13:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Да, ты все правильно поняла. Через неделю пойду к своему косметологу, буду подробно расспрашивать. Тоже хочу именно биоармирование
  #512  
Старый 13.07.2009, 01:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Тогда какой же процент гиалуронки, например, в Суджидерм 24 хр. Как его сравнить с гиалуформом?
Девоньки, ну чё так никто и не ответит?:mad0:
Неужели никто не знает?
  #513  
Старый 13.07.2009, 10:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию


в гиалуформе есть 2.5%-его для контурной пластики можно,можно скулы
суржидерм 24 хп-2.4
в общем-то,и тот и тот для контурной подходят,но гиалуформ на основе животной гк,отсюда и соответствующие осложнения и цена
  #514  
Старый 13.07.2009, 10:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, кто -нибудь пробовал на себе биоармирование гелями для контурной пластики? Интересно какой эффект и чем он отличается от биоревитализации визуально.
  #515  
Старый 14.07.2009, 00:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джила, по-моему ты ошибаешься. гиалуформ не содержит животных белков, т.е он не животного происхождения. Про осложнения от него я не слышала, а цена такая потому-что наш препарат.
  #516  
Старый 14.07.2009, 10:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Джила, вот данные по Гиалуформу. Цена такая, потому что это российский препарат не животного происхождения. Я его колола, никаких осложнений он не вызывает.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=474
  #517  
Старый 14.07.2009, 18:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне тоже косметолог говорила про животное происхождение Гиалуформа, я колола 1%, аллергии не было, как впрочем, и результата...

Хотя я не думаю, что есть какая то разница между Гиалуформом и ИАЛом, наверное, у меня не было недостатка гиалуронки в коже .
  #518  
Старый 14.07.2009, 21:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Магги,Мимоза,про осложнения-имела в виду аллергию,конечно.
Сама посмотрела,да,он неживотного происхождения.
Видимо,врач ошиблась,сказав мне,что он делается с помощью петушиных гребней..
Наверняка могу сказать-после гиалуформа гиперемия выраженная и держится до утра,при условии проведения процедуры вечером
А в чем еще разница с другой гк-не знаю
  #519  
Старый 15.07.2009, 00:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, а за сколько ты его колола?
Мне косметолог моя сказала: приноси - заколю гиалоруформ! А где его взять?? уж больно ценав привлекательная!
  #520  
Старый 19.07.2009, 14:31
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Девушки я еще про IAL-s. хочу спросить. Может к нему быть индивидуальная нечувствительность? Делала курс - ничего, вообще никаких видимых результатов. И папулы были, и доктор хороший, а ни-че-го.
Может, мне что-то другое попробовать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©