Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 20.09.2013, 00:08
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу посоветоваться, делать булхорн или нет, поделитесь опытом, пожалуйста , жалеете, что сделали или нет, виден ли шрам после ОП, обращают ли люди внимание на шрам? Заранее спасибо.
  #1762  
Старый 20.09.2013, 22:00
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA, биополимер мне удаляли раза три, последний- сказали что полностью, в институте красоты на Арбате .
А булхорн делала как раз после удаления биополимера, так как вытянулось расстояние от носа до губы. Булхорн делала в другом месте.
Lisar, я довольна в принципе, но еще бы убрала чуток) Вот как понравилось))
Шрам есть, но незаметный(как тонкая ниточка) ,некоторые хирурги судя по потому что пишут тут девочки , делают внутри как то разрезы, некоторые прямо под носом, у кого то видно больше, у кого то меньше, все индивидуально. Ну, еще говорят что если нос курнос, то побольше виден шрамик..
  #1763  
Старый 21.09.2013, 00:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Лизар, я тоже об этом думаю. Я хотела бы сделать Italian Lip Lift. В нашей деревне никто не делает. Держи меня в курсе, если что решишь.
  #1764  
Старый 21.09.2013, 20:25
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Девушки, случайно в интернете попала на сайт Гурьянова и обнаружила, что оказывается в буллхорне применяется несколько видов.. Хотя мы все это называем просто Буллхорн..Да и многие хирурги ( в том числе и мой, ) говорят об одном способе буллхорна( когда разрез под носом делается).
Ан нет, можно и только под крыльями носа не затрагивая коллумелы, и еще есть какая то эндоназальная подтяжка верней губы, где разрезы как я поняла где то внутри носа...
Вот что интересно- почему многие хирурги говорят только об одном методе буллхорна. Может быть именно от выбранного метода и зависит будущая форма губы?И при правильном выборе она получается симпатично?
Операция мне нравится. Но непонятен подход.. Мне вот сказали что только под крыльями не трогая коллумелы получится неестественно..
Хотя я вот на сегодняшний момент наблюдаю то, что именно хотела бы уменьшить еще чуток именно под крыльями носа..
Вот такие мои рассуждения.. Хотелось бы еще кого нибудь послушать.
  #1765  
Старый 21.09.2013, 20:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Misi, почему же, не всем под колумеллой разрез делают, вот почитайте, Лю, кстати не одна об этом писала
Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Да, действительно, у меня серединка под носом не тронута, только по бокам и потому наверно тяж есть. А я думала, что это просто от отёка и он должен потом уйти. Я чувствую, у меня ещё под носом отёк. А вообще-то, если так останется, то мне совсем не нравится!
  #1766  
Старый 21.09.2013, 22:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

misi, я так понимаю что это и называется итальянской подтяжкой. мне тоже хочется узнать кто у нас еще так делал.
  #1767  
Старый 22.09.2013, 01:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если подтягивать только через разрезы под крыльями носа, форма рта в большинстве случаев получится неестественная, как мне кажется.

  #1768  
Старый 22.09.2013, 04:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Согласна, пересмотрела кучу результатов, только полный разрез дает естественный результат, на мой взгляд, почти всегда меняется выражение лица,иногда не в лучшую сторону. К примеру: лицо из красивого с изюминкой становится миловидным и простым, или выражение лица становится капризным. Дааа, торопиться не будем
Апрель, если решусь, дам тебе знать, пока что меня все отговаривают, а я сама не понимаю, оно мне надо или нет.
  #1769  
Старый 22.09.2013, 18:33
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а через эндо у нас в России булхорн кто-нибудь делает ?

видела на сайте бьюте-плаза-- ***Хейлопластика – лифтинг верхней губы (технология невидимого шва) *** ( 80 тр )


кто-нибудь был на конс. у этого доктора ??
  #1770  
Старый 25.09.2013, 14:38
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Привет всем) забывала все время спросить, у кого-нибудь насморк несколькомесячный случался после вставки нитей или булхорна? Слышали что-д=либо подобное?
  #1771  
Старый 26.09.2013, 19:52
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Misi извините за нескромный вопрос, вы писали про консу по рино у Ищенко где вы спрашивали у него про булхорн.. Вы не очень довольны вашим результатом от булхорна? Просто я вашего доктора рассматривала для своей повторки потому что мне нравился ваш результат а теперь засомневалась((. У вас изменилась мимика? Я делала неполный булхорн без разрезами под колумелой и он не принес видимых результатов. Теперь хочу полный и хотела идти к вашему доктору. Еще рассматриваю сафонову, хочу вместе с рино совместить. Вы сафонову не рассматриваете?
  #1772  
Старый 26.09.2013, 22:28
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Миси, а вы на встречу придете? А Насадкина, придете?
  #1773  
Старый 27.09.2013, 09:51
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Egoistka а о какой встречи речь? Когда, где?
  #1774  
Старый 27.09.2013, 14:08
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Misi , а у кого вы делали?
девочки, а кто-нибудь слышал, кто в питере специализируется на булхорне?
И еще вопрос - после этой оп есть какие-либо изменения носа? Кончик опускается, может? расширяется? или еще что?
  #1775  
Старый 27.09.2013, 23:41
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина, да я довольна булхорном, просто хотелось бы еще чуток подрезать). Но, и под носом у меня есть уплотнения некие, когда удаляли биополимер ( это было у другого хирурга), мне потом вводили инъекции Ювидерма..не знаю от чего уж, но у меня так и остались потом уплотнения . Я думала что пройдут они, но прошло более 3-х лет, и так они и остались . Что делать с ними- ума не приложу. Просто не нравиться, лицо у меня худое, поэтому довольно заметно..И, визуально это уплотнение как раз увеличивает расстояние от носа до губы)
Это мне так кажется, я довольно придирчива к своей внешности)
Хотя близкие люди говорят все ок.
Еще раз повторюсь, булхорном довольна, и думаю, имей я нормальные губы, без всяких биополимеров, и операций по их удалению..то булхорн был бы для меня Идеальным .
P.S. У Ищенко я была по причине именно уплотнений под носом после удаления биополимера,и это было До того как я сделала булхорн ).Ищенко тогда отказал, ссылаясь на то, что типа у меня итак губа неподвижная и мимика нарушена, и сказал это насмехаясь и передразнивая как я говорю!))Очень некрасиво так было со стороны доктора делать..Яж ему вроде не подружка..
Да еще обсчитали на выходе за консультацию) ээх.
  #1776  
Старый 28.09.2013, 01:05
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pleasant_girl Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь слышал, кто в питере специализируется на булхорне?
Кочнева из Абриелль.
У Агапова(Медичи) в компе видела потрясно красивые булхорны, но живьем не видела.


Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
Egoistka а о какой встречи речь? Когда, где?
Дык вот же тема! Туда не только антивозрастные придут, приходите, у нас все люди интересные)))
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2760&page=158
  #1777  
Старый 28.09.2013, 21:15
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Misi спасибо за такой подробный ответ! У меня похожий случай, я булхорн делала потому что гель который мне кололи сто лет взад переехал в ЩЕКУ, его оттуда вырезали но из-за этого скривился рот и когда шла на булхорн просила чтоб ассиметрию убрали. Но теперь у меня швы под ноздрями и их оч видно и ноздри в разные стороны торчат. Иду на консу к Сафоновой, вы у нее не были?
Ищенко кстати удивил своим дурным поведением, после такой консы они вам должны были возмещать за мор ущерб а не обсчитывать!

Ой заметила опечатку))) кололи конечно не в зад))) а сто лет назад))) и в губы)))
  #1778  
Старый 30.09.2013, 17:33
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Misi привет. Я оставлю вам вопрос в теме пострадавшие от биополимера.. Заранее спасибо
  #1779  
Старый 06.10.2013, 18:06
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Misi привет. Заранее извиняюсь, что преследую вас.)) в теме " пострадавшие..." Иллюзия у Ищенко сделала губы:удалила биополимер и булхорн., хочу у вас поинтересоваться, вы не в курсе такого метода? У нее шов внутри, и вроде не плохо все,даже не смотря на то, что времени то особо не прошло..Если вам не сложно, прокомментируйте. Девочки, может кому нибудь из вас тоже есть, что сказать по этому поводу? если есть такой вариант " булхорна" зачем делать швы снаружи и все такое?.. Заранее благодарю.
  #1780  
Старый 09.10.2013, 20:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA
Я ответила в теме "пострадавшие .."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©