Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 12.04.2011, 22:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Мне АВ делал внутреннюю сторону колен через разрезы. Доп дырочек не было. Синяки были
  #2282  
Старый 13.04.2011, 09:28
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

У меня тоже доп дырочек нет, всё через разрез. Синяки у меня вообще долго держаться. Мой друг, спортивный врач сказал, что надо сначала "Троксевазином" (3-4 мин. впитается), а затем сверху что-нибудь с гепарином намазать. Я мажу "Гепароид зентива" сверху. Они так засосы на сборах и после выездных лечат, чтоб быстро сошло перед тем, как домой ехать. На одной ноге синяк уже прошёл, но болька осталась. И цвет кожи более тёмный.
  #2283  
Старый 13.04.2011, 14:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инусь, а отек на правой уже сошел?

Анаска, покаж пжл свои ножки, пора вроде динамику отследить
  #2284  
Старый 13.04.2011, 15:17
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Дашутка, как сделаю фотки сразу выставлю, постараюсь быстро...Честно говоря динамики не вижу) как было так и срослось)

Обо мне:
  #2285  
Старый 13.04.2011, 19:14
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Дашутка, думаю, что нет. Мало времени прошло ещё, если говорят, что до трёх месяцев держится. Под коленками, где швы, точно нет, там ещё болит. В конце недели, когда наконец сниму компрессионку, отёки будут менять местоположение.
  #2286  
Старый 14.04.2011, 09:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дашутка, мне кажется будут очень сильные отеки от обеих операций. Большинство девочек, которые делали даже изолированное липо коленок, жаловались на долго проходящие отеки, которые спускались до лодыжек.

Обо мне:
  #2287  
Старый 14.04.2011, 13:32
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Сабиша, это точно, отеки и синяки были, коленка была синим колобком:d
  #2288  
Старый 14.04.2011, 19:16
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девченки что- то я передумала липо коленок делать обойдусь одной голенью, а то буду всё лето с колобками ходить вместо колненок8))

Обо мне:
  #2289  
Старый 14.04.2011, 21:14
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я делала липо коленок..никаких гуляющих отеков до лодыжек не было девочки...вот пятна только пигментные остались.Тема плавно переходит в липосакцию) оффотоп

Обо мне:
  #2290  
Старый 14.04.2011, 21:53
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Видать у всех по разному бывает8))
  #2291  
Старый 15.04.2011, 09:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У меня тоже доп. проблем с отеками не было, если сравнивать операцию с липо и без нее. Вообще на фоне имплантирования, липо мало ощутимая процедура
  #2292  
Старый 15.04.2011, 15:05
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

У меня отеков тоже не было сильных при липо коленок..

Anaska, и у меня пятна, медленно, но уходят, прошло почти 7 мес - мало осталось.
  #2293  
Старый 16.04.2011, 06:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, все дальнейшие вопросы о липо коленей в соот. теме плз.

Обо мне:
  #2294  
Старый 17.04.2011, 17:30
Аватар для GERA-VAN
GERA-VAN GERA-VAN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 5
GERA-VAN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так... Так сказать, по многочисленным просьбам трудящихся ))) Соответственно "до" и "после". Справедливости ради, надо сказать, что на фото "до" я стою ну совсем расслабленно, так в жизни я не вставала никогда и снято чуток сверху. Фотографию где ноги вместе я выкладывала и сейчас компьютер выдаёт, что вы её уже использовали и не хочет вставляться. Так что не показательно, но для сравнения и не на каблуках. Так как фото я выложила, можно сказать, что доктор - Мариничева Ирина Генадьевна. Поставили 135. Сегодня 11 день.
Приехала я в клинику к 11.30. В этот день делали ещё одной девочке, она была первой. По моему около часа меня уж взяли. Страшно было от неизвестности, т.к. эпидуралку мне никогда не делали. Но положив голову на плечо милой Кате (которая с нами была потом до утра) и сжав её руку, не менее милая анестезиолог сделала укольчики нахваливая мой позвоночник и понеслось, но уже практически без меня.)))
Ноги у меня отошли правда часам только к 11 вечера, не очень приятно, но терпимо. Утром пришла помошница Ирины Генадьевны, Ирина и стала учить нас заново ходить. Перевязались и по домам.
Инуся, я просто в шоке! Неужели такое возможно?! Твои ножки стали модельными!!!

Ой, я так переживаю! Была еще раз на приеме У Ирины Геннадьевны и сдавала анализы в клинике. Пообщалась с прооперированными девочками и даже трогала ножки... Ну красота!!!Просто фантастика! И девчонки все в восторге. Да, у нее операция дороже, чем у других докторов, но я думаю, что ее профессианолизм и опыт стоит этих денег. Только ножки Инуси чего стоят..! А ведь "скупой платит дважды".
  #2295  
Старый 17.04.2011, 20:20
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо конечно. Сегодня первый раз выгуливала в юбке. ))) Правда, без каблуков до сих пор очень трудно ходить. Завтра 21 день, поеду в клинику.
Gera-van, а я думала почему то, что ты уже сделала. На когда ты запланировала?
  #2296  
Старый 17.04.2011, 23:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERA-VAN Посмотреть сообщение
...Только ножки Инуси чего стоят..! А ведь "скупой платит дважды".
Да, возможно... я вот только не пойму, почему у Инуси на фото ноги немного разные визуально, правая отлично, а левая как то худее что ли, или имплант на правой немного сильнее внутрь заведен, а на левой больше назад... вроде у нее на исходнике абсолютно одинаковые ноги... или это фото так сделано? у кого есть предположения на этот счет? Если это фото, то это здорово, а если имплант стоит больше взад, то за 185 тысяч это косяк.
  #2297  
Старый 18.04.2011, 00:05
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, я думаю это еще отек гулял
Инусик, а ты нам покаж как у тебя сейчас ножки выглядят, мож отек уже в основном сошел? Вообще-то у тебя и сейчас только 21 день, а у меня как раз в это время асимметрия начала "страшилки в зеркало изображать" Хотим видеть твои ножули, уж уважь
  #2298  
Старый 18.04.2011, 10:19
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Ну что девули, выкладываю мои ножули, прошло время, оп была 11 марта. Зацените результат.

Результат Anaska на более позднем сроке можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1173 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #2299  
Старый 18.04.2011, 11:21
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Vkuska, я думаю что у Инуси отек может быть на одной ноге больше чем на второй, поэтому так кажется что ножки разные, ведь у нее еще очень мало времени прошло после оп, и окончательный рез-т, только можно оценить спустя 2-3 месяца после оп.

Anaska, ножки супер!
  #2300  
Старый 18.04.2011, 16:20
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Вкуска, а за меньшие деньги как-бы можно косячить или не так обидно? )))
Дело ведь не в деньгах. Тут каждый делает выбор сам. Не подходит доктор по каким-то параметрам, не делаешь. А не так , если он дороже, то недостатков не должно быть. Как мы видим из нашего форума, косяки есть у всех докторов, в том числе и у особо любимых особо любящими.
Действительно, разница небольшая есть, но не так, как на фото, потому что там падает тень на левую, а правая немного бликует. Я не знаю отёк это или имплант так встал. По обмерам правда разница в мм 5-7 есть. Я писала выше, что мне отказали и Соколов и Саруханов. Саруханов сказал, что мне показана остеотомия и имплант только немного улучшит ситуацию. Соколов, что мышц очень мало,тонкая кожа и больше чем 40-60 мл. будет контурировать. Вобщем, не рискнул и в чём то он прав, т.к действительно были риски и мы не знали как поведут себя мышцы и сухожилия. Плюс, у меня всю жизнь куча особенностей и во всех сферах врачи, кот. эти особенности хорошо знают. Заживаю я дольше, чем например девочка, с которой мы вместе оперировались. Мариничева рискнула, за что я ей очень благодарна. И даже, если это не отёк, я результату рада. В конце концов, грудь у меня ассимитричная, лицо тоже ( хотя это видно только на фотках).))) Поживём - увидим. Объективности ради надо заметить, что девчонок действительно очень довольных, я у неё видела не мало. И которые выходят после ОП практически вприпрыжку. А по поводу, что кому-то снимал швы другой хирург ( я специально спросила), это её муж. Но он не слесарь-сантехник из разряда не гинеколог, но посмотреть могу. А хирург, много лет был зав хир. отделения помоему в первой градской.
Anaska, На фотках "до", мне кажется тоже есть небольшая разница. Ножки оччень хорошенькие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©