Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.03.2018, 16:43
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Нет у Эльмиры гиперэластоза, если бы был, у неё бы уже в 20 лет висело лицо. Это некие выводы форумчанок, а хирурги то ничего не могут объяснить Эльмире, почему так происходит. И у неё особо то ничего не висит, а просто отсутствие результата.
  #22  
Старый 20.03.2018, 18:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
формула тканей лица и Ее применение в пластической хирургии

Ну в статье мы же видим, что Белоусов способен оценить состояние тканей и даже в баллах))) А Янковская не способна?))

В этой статье нет абсолюно ничего нового. Просто предложено как несколько более систематизировано оценивать ткани. Всё!
Только баллы не нужны опытному хирургу.... совсем)))
Осмотр и, если надо, пальпация - основные методы с момента рождения медицины. Статья эта, если и будет полезна, то как раз для неопытных хирургов)
Хируг обязан оценить состояние тканей перед проведением операции. Если он оценивает ткани после операции, то .......что с хирургом?))) ну сами понимаете, это абсурд.
  #23  
Старый 20.03.2018, 18:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, ну оценили хирурги. Речь то о другом.
Но это ж не противопоказание для отказа оп? Оп сделали.
Мы ж рассуждаем какой результат после оп может быть при изменениях ткани? К примеру, что за результат будет при гиперэластозе?
Это ж не противопоказание для оп?
Давайте не путать мух и котлеты.

Обо мне:
  #24  
Старый 20.03.2018, 19:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот именно давайте не путать мух с котлетами. Зачем же делать бесполезную оп?
Ты сама говорила, что главное - это получить то, что заказывал. Эльмира врядли заказывала такой результат.


а парез хотя бы у нее прошел? Кто-нибудь в курсе?
Я не читала эту историю.
  #25  
Старый 20.03.2018, 19:08
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

lila, паре не прошёл, брови на разном уровне, недавно с ней общалась.
  #26  
Старый 20.03.2018, 19:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, насколько мне известно, кого выбрало руководство Медичи по той акции, того доктор был обязан прооперировать.
А клиника сейчас уже другая Дега, а врачи пациентку не бросают.
А вообще то , хотелось бы услышать саму акционерку Эльмиру.

Обо мне:
  #27  
Старый 20.03.2018, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

т.е. руководсвто Медичи безграмотное, а Янковская грамотная, она все понимала, но предупредить о том, что результата не будет не повернулся язык?
При чем тут что клиника другая? За операцию отвечает доктор. Янковскую никто не насиловал что в Медичи что в Дега.
Любому руководителю скажи: "Брат, тут не будет результата" , ЛЮБОЙ руководитель пересмотрит кандидатуру тем более для проведения акции)))
За результат операции всегда несет ответсвенность врач а не кто-то еще.

Мы Эльмиру и слушаем, ее же историю и читаем.

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
lila, паре не прошёл, брови на разном уровне, недавно с ней общалась.
((((( плохо. И ей ничего не говорили делать за все это время??? Я бы писала больше, если бы как раз сама Эльмира не могла это читать. Читать про кого-то - одно, а про себя - другое.
Если кто-то с ней общается, передайте ей пусть она напишет, если ей интересно, мне в личку. Я ее не съем))
  #28  
Старый 20.03.2018, 19:43
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Матвей, О (( Недавно в этой теме свежепрооперированная форумчанка задавала вопрос о проблемах с бровями,так ей с уверенностью писали,мол пройдёт,не о чем переживать,таблеточки попей.удивила такая рекомендуемая беспечность,я,конечно,не эксперт в этом вопросе,но ,мне кажется,что в такой ситуации время может безвозвратно упущено.Оказывается,не всегда проходит через пару,тройку месяцев(( Советчики не волноваться и не бежать к специалистам(
  #29  
Старый 20.03.2018, 19:48
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

lila, я в тонкости не вдавалась, но она что то делала и пила для этого. К сожалению связь с ней потеряна, у меня крякнул телефон и все контакты пропали.

Elen03, у всех по разному, у кого проходит, у кого нет. У меня тоже одна бровь осталась задрата после Агапова. Хотя лоб не делали, только межбровье рассекал, как так вышло не понимаю. Теперь выровнять целая проблема. У Эльмиры я как поняла читая её, после первой оп уже ассиметрия бровей стала, вторая оп не исправила. Девочки у кого есть контакты Эльмиры, пусть сама выйдет на форум и напишет.
  #30  
Старый 20.03.2018, 19:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Матвей, У нашей форумчанки,писала она,к сожалению,мало,была ситуация с бровями после эндо лба.Видимо,т.к. сама имеет отношение к медицине,она незамедлительно нашла хороших врачей по профилю и таки справилась .с проблемой .Мне удивительны безответственные советы от форумских неспециалистов(
  #31  
Старый 20.03.2018, 19:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, мы не обсуждаем ни руководство Медичи и их позицию, ни позицию Доктора. Мы не знаем подводных камней и течений. Только факт.
И тебе рассуждать и делать выводы про поступки других не обладая полнотой информации , по крайней мере, неэтично.
Ты сама будущий док .

Обо мне:
  #32  
Старый 20.03.2018, 20:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так а я про что? какие могут быть течения, если я знаю что результата у этого пациента не будет, т.к. с тканями проблема. Для меня никаких подводных течений быть не может, я не проведу эту операцию. Хоть режьте, хоть колите, хоть увольняйте. И это нормальная (т.е. совершенно обыкновенная) позиция. Я не понимаю, ты хочешь сказать что Янковская как опытный врач все знала, но в отсутсвии результата нет ее вины, виновато руководство Медичи?
врач делает операцию, врач же несет отвественность за результат.


Ну совершенно очевидно же. Что никакого тандема не получилось. Да, так бывает. Но ты хочешь возвести определенных докторов в абсолют. А вот так не бывает как ты не старайся.
  #33  
Старый 20.03.2018, 20:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, я ничего не хочу сказать.
Когда начнёшь где нибудь работать по специальности , то тогда сможешь делать безапелляционные выводы о своих действиях и поступать как хочешь.
Я вот на своей работе не всегда могла поступать как я хочу и считаю нужным, даже зная свою абсолютную правоту. Это везде так.
И моя мама врач, имея 50 летний стаж работы доктором, тоже не всегда могла сделать так как считает нужным. Это к сожалению так.
Считаю дискуссию эту далее бесперспективной.
Что обсуждать то?
Я не стараюсь. Я за истину и правду, профессионализм в любой работе
А ты за что?

Обо мне:
  #34  
Старый 20.03.2018, 21:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, ничего не понимаю. Странные оправдания доктора. Шепнула бы на ушко Эльмире "у нас тут течения".
За меня не стоит волноваться. Я взрослая и имею опыт всякого рода работы. И пока меня никто ничего не смог заставить сделать помимо моей воли)) Компромис в ситуациях, где можно на него пойти - сколько угодно. Но к медицине и проведению операций это точно не должно иметь никакого отношения!

да и при чем тут я)))

По факту: в данном случае тандема с пациенткой у Янковской не получилось. И пока у пациентки проблемы.
Безусловно, желаем Эльмире удачного окончания этой истории.

.
  #35  
Старый 20.03.2018, 22:13
Аватар для straZa
straZa straZa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
straZa на нуле
По умолчанию

tkorol, имплант меня убедила поставить Наталья Львовна, хотя от многих вещей отговорила, за сто ей отдельное спасибо. Комплекс обошелся в 330 тр.

Мариэтта, совершенно согласна, у НАС все будет прекрасно и через год и через два)))))

milena1966, урод уродом это и про меня. конечно можно ракурс поймать удачный и губы поярче накрасить, чтобы акцент сместить с средней зоны, но в целом - мама не горюй видон
  #36  
Старый 20.03.2018, 23:24
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Gelena995, а можно узнать, работы какого хирурга выложены в посте 2170?
  #37  
Старый 21.03.2018, 00:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nat@lia, Гелена не может вам ответить. Я отвечу.
Это работы доктора Янковской Натальи Львовны. Питерская клиника Дега.

Обо мне:
  #38  
Старый 21.03.2018, 00:21
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо) мне понравились. Планирую решить проблему своих подглазий, насколько поняла, вопрос не из легких. Выбираю хирурга.
  #39  
Старый 21.03.2018, 03:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, вот тут копалась и случайно наткнулась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю, что тебя должно заинтересовать.
Есть возможность вживую посмотреть на классного дока мирового уровня и увидеть как он оперирует своё эндо .
Что б нам тут не по учебнику объяснять , а реальную методику эндо Рамиреса в исполнении автора ,увиденную собственными глазами. И вопросы позадавать.
А то назовут нечто "эндо" , а оно и рядом не стояло

Ой, извини, там и рино, и эндо?
Что то я не совсем разобралась.
Ну , от мастера все пригодиться.

Обо мне:
  #40  
Старый 21.03.2018, 08:41
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,пока мне рассказать вам нечего.Пока переделку от Агапова мне обещают,если она состоится-вы все об этом узнаете,фотки увидите.
Тереть по 10 кругу про гиперэластоз,про диагнозы поставленные по фоткам отвратительного качества у меня нет ни сил,ни времени,ни нервов.
История обрастает, просто, невероятными подробностями)))уже оказывается меня выбрало руководство клиники и доктор,просто,не смогла отказаться)))
ну слушайте-это ваще за гранью)))с чего вдруг у руководства клиники ко мне такие симпатии???
по поводу гиперэластоза-я была на ЛИЧНОЙ консультации у Глобы,Хрусталевой,Гурьянова,Рыбакина-ни один из этих уважаемых докторов гиперэластоз у меня не диагностировал.
кто считает что он есть-на здоровье,спорить не собираюсь.
У Данс Леди и fly тоже, наверняка, был гиперэластоз)))
Бровь моя правая немного шевелится,но не так как левая.и брови все так же на разном уровне.
я сразу пила какие-то таблы(забыла как называются,могу вечером дома посмотреть) и делала какие-то физиопроцедуры.увы безрезультатно.
Согласна С Лилой -ну не сложилось у нас с НЛ,я не ее пациент,она не мой доктор,увы так бывает.
надеюсь, что вся эта история все-таки закончится хорошо.буду держать вас в курсе.

Матвей,я тебе напишу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©