Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.04.2018, 17:38
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию Дренаж

Девочки, добрый день! Спасибо большое за опыт, которым вы делитесь, мне очень полезно и интересно. Подскажите пожалуйска, через сколько дней после операции вам сняли дренаж?
  #802  
Старый 26.04.2018, 19:09
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Вот опять началось...вы уж простите...но тут пролистайте ...как раз об этом только и говорили. О каком дренаже идёт речь. У меня его небыло
  #803  
Старый 26.04.2018, 19:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

JL, у всех по-разному. Кому устанавливали, у них разные сроки когда убирали дренажи, а кому-то и вовсе не устанавливали. Причина - у форумчанок разные хирурги, разная реабилитация.

А когда твоя операция? )

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Ну настрочили....
Старички молчат����
Не успеваю читать.. Чо за предьявы то?)))

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Я тут удалю свои фот..кто подскажет как.заранее спасибо... Чето мне не нравится
Здесь обращения к администратору http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=25

Обо мне:
  #804  
Старый 26.04.2018, 19:37
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Вот опять началось...вы уж простите...но тут пролистайте ...как раз об этом только и говорили. О каком дренаже идёт речь. У меня его небыло
Спасибо большое за ответ. Извините, за мою невнимательность😔. Уже несколько дней перечитываю все ваши посты, про дренаж не встречала нигде инфо. За белье компрессионное читала, а дренаж... У меня 2 сутки после операции, хожу с двумя дренажани, там жидкость собирается.
  #805  
Старый 26.04.2018, 19:40
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

JL, таки давайте говорите у кого,какой исходник,какой размер и т.д. вы где делали у кого? И тогда все смогут вам полсказать
  #806  
Старый 26.04.2018, 19:43
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
JL, у всех по-разному. Кому устанавливали, у них разные сроки когда убирали дренажи, а кому-то и вовсе не устанавливали. Причина - у форумчанок разные хирурги, разная реабилитация.

А когда твоя операция? )



Не успеваю читать.. Чо за предьявы то?)))



Здесь обращения к администратору http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=25

У меня 25 сделали операцию, пока еще хожу с ними. Было интересно узнать как долго. Врач сказал, утром уже уберут. Спасибо за ответ!
  #807  
Старый 26.04.2018, 20:12
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

JL, у меня неделю стояли( делал Соколов.

было смешно когда поехала снимать , на метро. Бабушка порывалась место уступить, так как я их спрятала под шубой, но спереди, образовался животик приличный. И походка медленная и враскоряку, она меня минуты две усаживала. Вагон заинтересованно смотрел. Пришлось выйти не на своей остановке, а то от мысли сесть на попу бросало в пот)
  #808  
Старый 26.04.2018, 20:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

JL, поздравляю с операцией!
Скорейшего выздоровления! )

Обо мне:
  #809  
Старый 26.04.2018, 20:27
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
JL, у меня неделю стояли( делал Соколов.

было смешно когда поехала снимать , на метро. Бабушка порывалась место уступить, так как я их спрятала под шубой, но спереди, образовался животик приличный. И походка медленная и враскоряку, она меня минуты две усаживала. Вагон заинтересованно смотрел. Пришлось выйти не на своей остановке, а то от мысли сесть на попу бросало в пот)
😁😁😁 Спасибо за ответ! А после того как сняли, не было гематом, болевых ощущению? Мне просто кажется, дренаж очень помогает.. думаю может еще пару дней поносить их👀
  #810  
Старый 26.04.2018, 20:32
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

JL, этотрешает врач, польза от них действительно есть, но и риски, занести инфекцию, это открытая пана трубки могут вылететь. Очень осторожно нужно. Из минусов ещё помимо шва у меня 2 симметричные отметины от шовчиков, год были очень заметны. Сейчас получше, но все равно есть шрамики. Нет никаких болевых ощущений не было, только неудобства небольшие. я бинт вокруг талии повязала и за них зацепила дренажи, и спала то на животе, так что они не терлись об кровать.
  #811  
Старый 26.04.2018, 20:56
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
JL, этотрешает врач, польза от них действительно есть, но и риски, занести инфекцию, это открытая пана трубки могут вылететь. Очень осторожно нужно. Из минусов ещё помимо шва у меня 2 симметричные отметины от шовчиков, год были очень заметны. Сейчас получше, но все равно есть шрамики. Нет никаких болевых ощущений не было, только неудобства небольшие. я бинт вокруг талии повязала и за них зацепила дренажи, и спала то на животе, так что они не терлись об кровать.
Спасибо большое за ответ! Мой врач тоже самое говорит, если дольше носить, есть риск занести инфекцию. Так что, буду слушать врача)
  #812  
Старый 26.04.2018, 21:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

JL, если будет время и желание расскажи о своей операции, у кого делала, объемы до и после и фото, до груди. Мы тут все маньяки своеобразные, мы уже пережили свои операции, в основном наслаждаемся результатами, но нам не зватает этих первых ощущений и эмоций от операции, как меняет операция жизнь и внешний вид девушек. И если времени нет читать форум, корректно заданый вопрос в вежливой форме, всегда будет отвечен))

да и без фото отзыв писать нельзя!)
  #813  
Старый 26.04.2018, 21:11
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
JL, если будет время и желание расскажи о своей операции, у кого делала, объемы до и после и фото, до груди. Мы тут все маньяки своеобразные, мы уже пережили свои операции, в основном наслаждаемся результатами, но нам не зватает этих первых ощущений и эмоций от операции, как меняет операция жизнь и внешний вид девушек. И если времени нет читать форум, корректно заданый вопрос в вежливой форме, всегда будет отвечен))

да и без фото отзыв писать нельзя!)
Фото обязательно выставлю, только отек немного спадет. Я сейчас смешная, еще разрисованная😁 Сделала операцию в Германии, импланты небольшые 190 мл. Своя попа торчком, но мне бедер не хватало, вот и решилась. Пока тяжело судить о результате, но то что я вижу, мне очень нравится. Довольна и врачом и мед.персоналом. Все очень милые и заботливые. Сижу, лежу на спине и на животе, только на боку нельзя. Пока хожу с двумя дренажами. Белье здесь не советуют компрессионное. Швы во вторник снимают и можно домой😊

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
JL, поздравляю с операцией!
Скорейшего выздоровления! )
Спасибо большое, так приятно😊😊😊🙏
  #814  
Старый 26.04.2018, 21:17
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

JL, ого круто, будет интересно следить за тобой, у нас тут еще никого из Германии не было, посмотрим отличие глютео там и здесь. Стоимость напиши, плиз) тоже для статистики, думаю из-за курса дороже( имплант небольшой, но в германии кардашьян нет , и немки сами по себе, не особо фигуристые, так что 190 для них прилично.
я правда, не срвсем понимаю как импланты могут повлиять на округление бедер (может способ установки, или свои ткани вытолкнут немного) у меня даже на ямки только чуть-чуть повлияло( Мне мой хирург говорил что на бока только липофилинг, и то мало приживается( Но посмотрим на тебя, немцы народ таой, зря обещать не будут)
  #815  
Старый 26.04.2018, 21:32
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
JL, ого круто, будет интересно следить за тобой, у нас тут еще никого из Германии не было, посмотрим отличие глютео там и здесь. Стоимость напиши, плиз) тоже для статистики, думаю из-за курса дороже( имплант небольшой, но в германии кардашьян нет , и немки сами по себе, не особо фигуристые, так что 190 для них прилично.
я правда, не срвсем понимаю как импланты могут повлиять на округление бедер (может способ установки, или свои ткани вытолкнут немного) у меня даже на ямки только чуть-чуть повлияло( Мне мой хирург говорил что на бока только липофилинг, и то мало приживается( Но посмотрим на тебя, немцы народ таой, зря обещать не будут)
Бедра-это громко сказано 😂😂😂 Я как мальчик была прямая, а попа назад всегда торчала. Сейчас, если со спины смотреть, более округлая стала, ну и аппетитная...Конечно отек уйдет и аппетитность тоже может уйти🤔 Про немцев это точно😂😂😂 Они и так были в шоке, отговаривали меня. Зачем вам это и т.д.
  #816  
Старый 26.04.2018, 21:52
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

JL, а они отговаривали почему? Не видели смысла менять и так красивую попу, или потому что редко делают и опыта мало? Да отек сойдет( моя а отеке огонь была) 2 месяца для понимания результата.
Швы во вторник и домой, сегодня четверг ты в бодьнице неделю будешь? Или домой в другой город?
О теперь я тонну вопросов задаю) но в больнице времени много должно быть, и все равно на животе лежишь)

Я хоть и с дренажами, компрессионку месяц носила, и ещё и чулки неделю, но мойхирург , жуткий перестраховщик, УЗИ или мрт, не помню уже 2 раза гонял делать.
  #817  
Старый 26.04.2018, 21:57
Аватар для JL
JL JL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 9
JL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
JL, а они отговаривали почему? Не видели смысла менять и так красивую попу, или потому что редко делают и опыта мало? Да отек сойдет( моя а отеке огонь была) 2 месяца для понимания результата.

Швы во вторник и домой, сегодня четверг ты в бодьнице неделю будешь? Или домой в другой город?
О теперь я тонну вопросов задаю) но в больнице времени много должно быть, и все равно на животе лежишь)

Я хоть и с дренажами, компрессионку месяц носила, и ещё и чулки неделю, но мойхирург , жуткий перестраховщик, УЗИ или мрт, не помню уже 2 раза гонял делать.
Говорили, у вас и так все хорошо. Я хотела очень натурально, поэтому и выбрали с врачом этот объем...вернее он сам настоял������ Да, получается неделя, но я может пару дней еще погуляю. Не хочу загадывать, посмотрим как все пойдет.

Последний раз редактировалось JL; 26.04.2018 в 22:03. Причина: Забыла текст вставить
  #818  
Старый 26.04.2018, 23:09
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! у меня 4 дня после удаления имплантов!)

Seleka2302, вы красотка..и фигурка у вас просто бомба!) любуюсь
Миниатюры
c276ffe1.jpg   b9161ec6.jpg  
  #819  
Старый 26.04.2018, 23:40
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, нет, не успела)) Повтори для меня, даже интересно))) Я не из обидчивых. Всегда спокойно воспринимаю мнение со стороны.
  #820  
Старый 26.04.2018, 23:44
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

misssstiksi, Блин, на фига были нужны импланты с такой фигуркой?!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©