Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 07.01.2018, 04:52
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Расскажу тебе байку, хоть это и не байка вовсе. В Риме по воскресеньям есть рынок, Порте Портезе. А мы не знали что и на этой улице. Машину оставили, там еще пойди место найди, очень радовались, девушка уезжала. В воскресенье выходим - ни машины ни улицы, торговые ряды. Да фиг с деньгами, всего то 200 евро примерно, не помню. Но день загублен, все планы на фиг. Пока доехали .на штрафстоянку, пока с бумажками туда сюда. Вот и ты сейчас туда-сюда, как будто тебя со стоянки в неположеном месте увезли. Парик черный выбрось, блондинка ты. Хорошенькая блондинка. Неймется, брови сведи и новые нарисуй. Булхорн, ну тебе и насоветовали...
  #1642  
Старый 07.01.2018, 16:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Думаю что сча заполню места распила нижней челюсти ( эти не ровности ) плотным филером гуалуронки , а опернусь на предмет постановки оплаченных имплантов по контуру нижней челюсти в ноябре 2018 г .
Не верю сча никому . У меня нос свежепрооперированный , ему в начале апреля будет только 5 месяцев поэтому через него нельзя будет трубку наркозную сувать .
Мне АР сказал что наркозную трубку могут засунуть и через рот во время постановки имплантов , но я сча им уже не верю . Пообещают одно , а сделают другое . Им же пофиг на пациента .
А лежать на операционном столе и при этом наезжать до отключки на анастезиолога что типо " тока попробуй трубку в нос запихать " не очень то охото .
Кстати если сча будет любой косяк со стороны среднего мед персонала я буду жаловаться их руководству .
Если еще раз тупая операционая мед сестра поставит катетор в сгиб локтя , а потом когда я буду спать после наркоза будет ходить и мешать мне своими " не сгибайте руку " я буду жаловаться глав врачу клиники на ее не профессионализм .
Я до сих пор помню как во время чло операционая мед сестра поставила катетор в локтевой сгиб , а потом ходила и мешала мне спать после чло .
Представляете чло , это блин не ринопластика , это не мамо это две челюсти пилили и заного собирали .
И вот у меня челюсти связаны , а мед сестра ходит и мне очень раздраженным тоном " не сгибайте руку " когда я в после наркозный ватный сон проваливаюсь .
А я ответить ей не могу , у меня челюсти связаны .
Это что получается пользуются беспомощностью пациента после чло . Я блин не в гос клинике по квоте оперировалась чтобы такое терпеть !
Это после рино ,даже после мамо можно встать и еще подраться , но не после оп на челюстях .
Корочь любой косяк среднего мед персонала и на них будет жалоба .
Я больше не буду умалчивать о таких вещах .

Обо мне:
  #1643  
Старый 07.01.2018, 23:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тебе уже намоделировали, по форме ничего не меняй, если надумаешь, то только неровности убрать ))))
  #1644  
Старый 08.01.2018, 03:03
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

ты конечно спецАлёнаС, А отек, гиалуронка же притягиваеет. холь и лелей свой нос,. но ты отчаянна.я.,Я бы кота завела напоимер, только ссыт и гадит, на внешности не отражается))) чтобы отвлечься.
  #1645  
Старый 08.01.2018, 06:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

belissa, ну да гуалуронка притягивает . А что тогда кольнуть по контуру нижней челюсти чтобы замоскировать эти не ровности / следы распила нижней челюсти ?
Моя косметолог предлагает радиес , но я не хочу радиес . Я ж все равно буду эти импланты ставить , поэтому не хочу радиес .

Обо мне:
  #1646  
Старый 08.01.2018, 21:00
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

АлёнаС, в посте 1618 ты писала, что вытянула позвоночник упражнениями. Меня эта тема очень заинтересовала. Не будет ли большой наглостью в порядке небольшого офтопа попросить тебя описать эти упражнения? Поможет ли висение на турнике?
  #1647  
Старый 08.01.2018, 23:52
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Я упертый Телец, то есть чем больше препятствий тем я больше пру. И с кого то времени стала обращать внимание на Знаки. Что бы я сделала- забрала бы деньги за импланты, если это вообще возможно и послала на фиг. Рэдиесом форумчанка N@t@liделала именно в нижней части, у нее 2 темы, спроси.
  #1648  
Старый 09.01.2018, 04:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алтея, считается что после 25 лет зоны роста закрываются и увеличить рост уже не возможно . ( погугли про зоны роста . Так и забей в поиске " увеличение роста при закрытых зонах роста " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . Я считаю что мне удалось увеличить в длину , растянуть позвоночник . Я с тренером по пилону занимаюсь растяжкой спины . Она меня растянула так чтобы я могла не по стенке , а с положения стоя становиться на мостик . Корочь спину мне тянет ( и ноги тоже ) . На пилоне гибкость нужна , чтобы со стороны все красиво было . Вообщем походу раньше я была не настолько прямая как сча ( спина стала ровнее - ростом стала выше )

belissa, вообщем ты за радиес . Ну это ж временная мера . А в 80 лет не будешь же радиесом челюсть ровнять .

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Что бы я сделала- забрала бы деньги за импланты, если это вообще возможно и послала на фиг. .
Я думала об этом . Потому что спик реально оборзел . Я с марта 2017 года делаю мозг о том что у меня не ровности на месте распила челюсти и что я хочу сравнять левую и правую сторону челюсти ( сделать симметричнее )
То ли в конце июня , то ли в начале июля ( надо посмотреть платеж уточнить ) я делаю предоплату 30 тр за эти импланты и чё ? Далее я доплатила им еще 170 тр в октябре 2017 г . И к ноябрю месяца 2017 года они еще не готовы . Это чё за фигня ? Они чё думают что пациент ни куда не денется ?
Может они б и подсуетились и сделали к ноябрю , но я в октябре уже на ноябрь к Агапову на нос записалась .
А в октябре перед тем как на нос записаться я к АР приставала с этими имплантами , но ему было не до меня , он был занят .
Ну чё раз док занят , пациент свалил к другому доку нос делать .
Ты думаешь 200 тр не возможно вернуть ?
Ну если я Абриель простила 15 тр . Кстати уже думаю что зря . Но тогда я подумала : " ну фиг с вами , просто Кочневой когда она мне бул сделает чай не оставлю . " То 200 тр это ж не 15 тр чтобы прощать .

Тут видишь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не просто не ровности уберу , но еще и сделаю симметричнее низ лица . Тут имплант на одном угле челюсти будет для того чтобы лицо стало симметричнее .
В итоге должно быть : низ лица чуть пошире ( а у меня сча ту матч какой узкий низ лица . Острый треугольник , вместо широкого треугольника ( широкий треугольник V -line это отсыл к беби- фейс ) и симметричным .
То есть в итоге лицо должно здоровее выглядеть ( симетричное и по шире )
Узкий низ лица это капец конечно . Реально это лицо больного животного .
Ну знаешь есть здоровые лица , а есть больные . Вот у меня сча из за излишней узости челюсти лицо выглядит не здорово .

В марте 2017 г я оплачиваю то ли 20 тр то ли 22 тр спику за моделирование на основе 3 д кт ( 3 д кт стоило 3.500 тр )
В июне мне присылают это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На самом деле там много картинок и с айпада эти картинки не посмотришь ( только со стационарного компа ) , там суть в том что одна картинка как мультик перетекает в другую и тогда видна разница
Это моделирование на СИММЕТРОСКОПИЮ ( так кажись это называется )

Ну и чё по этой лысой башке вообще понять то можно ?
Башка вообще лежит когда делают 3 д кт ( лежишь на спине )
То есть ракурс такой что фиг вообще свое лицо узнаешь .
Итого я уже попала на бабки : поездка в марте 2017 года в Питер чтобы сделать 3 д кт (3500 руб ) и оплатить моделирование на симметроскопию ( около 21 тр )
Плюс импланты 200 тр

И после того как уже попал на ( приблизительно ) 50 тр ( билеты в питер , отель и это 3 д кт и оплата моделирования ) и уже оплатил 200 тр за эти зеленые ( нее они не зеленые , они походу золотые ) латки из экофлона ( импланты из экофлона . Потому что силикон мне не экологично ) отказываться от имплантов ... Вообщем сама понимаешь . Тут уже дело принципа , тут не до знаков эзотерических

Обо мне:
  #1649  
Старый 09.01.2018, 05:18
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Видела я твою черепушку)) На второй фото черепа смущает имплант на угл челюсти, смотри сама, там не ровно. На фото справа. И да, я буду в 80 ровнять, я блин доживу, и ровнять буду. Косметолога вот ищу на предмет радиеса, Любые филеры на основе гиалуроновой кислоты для меня - смерть аварарам, я очень отекаю, очень. Без операций, просто с утра кошмар, Я всего один раз ставила , у меня суфов отродясь не было, а тут сдрасте пожажалуйста. Я прямо с консы дока которого нельзя упоминать, твоего по носу, только по эндо средней, поехала и лонгидазой все под глазами растворила. Я же дундук была, не знала что растворить можно, вот меня и просветил док.
АлёнаС, Еще раз, мне не нра имплант на угол челюсти, на фото правый. Вот как себе - забирай бабки и уходи. Можно даже вежливо кланяться))Почему так долго, это что - космический двигатель?

Бывают исходники так себе, что не сделаешь, все лучше. Но у тебя же не такой. Потрать ты еще 15 с билетами на моделирование у Гурьянова, там сидишь на стульчике как дура, док вокруг тебя со спецприбором)) потом на компе ты во всей красе. И понеслось, и не лысая кстати, типа чепчик)) По фото - фигня, видела, не то пальто. Лысая и то хороша, это до носа ведь?
  #1650  
Старый 09.01.2018, 07:39
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

belissa, подскажите, пожалуйста, а как растворять филлеры?
Я извиняюсь, если совсем оффтоп, просто у меня еще нет личных сообщений, а вопрос очень актуален...

Алена, сходите к другому члх-хирургу, это и будет альтернативное мнение

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" border="0" alt="" />

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" border="0" alt="" />

Вот, кстати, пример с сайта Сенюка: девушка совсем не софт "до" и благодаря повороту челюстей и липофилу куколка "после".
  #1651  
Старый 09.01.2018, 15:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

daffna's, а смысл идти к Сенюку ? Сенюк так же всем фигачит низведение верхней челюсти . И после него так же не ровная нижняя челюсть после распилов . И писали форумчане, что на жалобы на не ровную нижнюю челюсть Сенюк отвечает : " ну да не ровная и чё?"
То есть он даже не предлагает импланты ( латки ) места распила нч заполнить .
Фото пациентки от Сенюка что ей сделано ?
Какая схема операции была ?
Я вижу по этим фото что ей сточили углы нч , сделали V -line . Я не вижу по этим фото что там какой то поворот челюсти был .
Если был и вы в курсе , то какой поворот ?
Я вижу что ей углы нч сточили и всё ( да возможен липофил , а возможно отёк еще не ушел )

Я люблю Андреищева , мне он нравится .
Претензия к нему только одна : он видя исходник предложил ту схему оп которая из этого исходника максимум не выжала , но зато эта схема оп была без носки брекетов .
Сча я думаю что АР меня надо было уболтать на расщирение верхней челюсти дистрактором .
И убалтать обьяснив всю разницу в эстетики в анфас между сужением нижней челюсти , выдвижением нижней челюсти и низведением верхней и расширением верхней челюсти и выдвижением нижней .
Я сразу на консе АР сказала что мне нравится беби фейс .
Походу он не знает что такое беби фейс .

Корочь всем кто будет хирургически исправлять прикус совет такой : пока анфас себя не увидите на моделирование нафиг не подписывайтесь ни под какую оп .

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
АлёнаС, Еще раз, мне не нра имплант на угол челюсти, на фото правый. Вот как себе - забирай бабки и уходи. Можно даже вежливо кланяться))Почему так долго, это что - космический двигатель?
Уточню у Андреищева по поводу этого импланта на угол челюсти .
Я пока не спешу . В апреле я явно оперироваться не буду . У меня есть еще время мозг всем вынести .
Пока не спешу от Андреищева валить , вначале еще с ним пообщаюсь .

Записалась сча на 16 января к ортодонту померить высоту прикуса линейками ( и всем чем там они меряют )
Вообщем выясню почему губы не плотно смыкаются .

Цитата:
Сообщение от daffna's Посмотреть сообщение
Алена, сходите к другому члх-хирургу, это и будет альтернативное мнение
Андреищев мне уже челюсти собрал , мне сча идти к другому который будет после сделанной основной работы до идеала доводить как то странно .
Пусть АР своего пациента до идеала и доводит .
Это идти только к Гурьянову . Но у Гурьянова силиконовые импланты , а я силикон ставить не хочу .
А к Сеняку смысла нет идти , Сенюк ни че нового , отличного от того что скажет Андреищев не скажет .
Сенюк даже не предложит имплантами заполнить места распила нч . Сенюк такое не делает . Не было здесь пациента который после чло убирал у Сенюка неровности имплантами . После Сенюка все так и ходят с не ровной челюстью .

Давайте посмотрим как Андреищев может своего пациента до идеала довести . Как сделает ровную челюсть и уберет имплантами места распила .
И может начнёт уже в конце концов это сразу своим челюстно лицевым пациентам предлагать во время снятия пластин сделать .

И кстати знаете почему я перед челюстно лицевой оп не консультировалась у Сенюка ?
Потому что здесь в челюстно лицевой теме прочитала что он с пациентами общается на " отстань " ( на от...ись )
Корона у этого дока . Ну а раз Корона и пациентов за людей не держит то это не мой док . А ждать пока он корону снимет зачем ? Проще пойти к более общительному доку .

Обо мне:
  #1652  
Старый 09.01.2018, 16:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У девушки на фото увеличилась высота подбородка. Такое впчатление, что ей нижнюю челюсть повернули в вертикальной проекции по часовой стрелке (как бы в сторону шеи). Не знаю, возможно ли это на практике.

Обо мне:
  #1653  
Старый 09.01.2018, 17:00
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

daffna's, если филер на основе гиалуроновой кислоты -лидазай, лонгидазой. Есть тема Косметология, там можно подробно спросить.
  #1654  
Старый 09.01.2018, 17:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffna's Посмотреть сообщение
Вот, кстати, пример с сайта Сенюка: девушка совсем не софт "до" и благодаря повороту челюстей и липофилу куколка "после".
И гелю в губы, в первую очедь.

  #1655  
Старый 09.01.2018, 20:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Была сча у косметолога . Поговорили на тему как заполнить неровности на месте распила нижней челюсти .
Радиес отпадает по причине что класть его придется на кость . Радиес на кости ведет к резорбции кости . И косметолог побаивается вводить в эти места радиес дабы у нее нет опыта наблюдения в долгосрочной перспективе ( например через 5-10 лет ) как ведет себя этот препарат в тканях .
По поводу волюмы ответила так : в исходнике кожа и кости , нет мышц . Введешь волюму и здравствуйте брыли .
Посоветовала мне прочитать о препарате российского производства Гуалуформ ( самый вязкий )
Он не обладает терапевтическим эффектом , то есть не притягивает так сильно воду как другой плотный филер и не улучшает состояние кожи .
Стоять Гуалуформ будет 1-1,5 года и если не понравится его можно будет рассосать лидазой .
Ну хз подумаю еще . Пообщаюсь еще с Андреищевым на предмет этого импланта .
Чё то меня смущает имплатн на угле нч .
Как бы не получилось что вместо того чтобы сделать симметричнее правую и левую сторону , сделаем левый угол нижней челюсти больше .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И гелю в губы, в первую очедь.
Тоже сегодня спрашиваю у своего косметолога : " может мне гель в губы ? "
Она говорит : " зачем норм же губы "

Корочь НИЗВЕДЕНИЕ ЧЕЛЮСТИ ЗЛО .
Если вам будут предлагать эту схему оп посылайте .
Если даже эстетика лица будет норм то ТОРЧАЩИЙ ФИЛЬТРУМ ПРИ МИМИКЕ ПОСЛЕ НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ не выглядит здорово . Это не естественно и это стремно.

Видите контутрует фильтрум ( торчит фильтрум ) в мимике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это капец просто .
Андреищев сказал что он попробует это убрать надрезав мышцу под носом . Попробует убрать - то есть он не уверен что это поможет .

Да я не уродина сейчас , но из моего исходника можно было выжать максимум . Сегодня мне моя косметолог сказала : " если не быть лояльной и говорить правду , то с беби фейсом ты выглядела много моложе , можно сказать на 25-26 лет . А сейчас после челюстно лицевой операции ты выглядишь миниум на 32 , даже на 35 .
Не потому что у тебя есть признаки старения , нет . Кожа у тебя молодая , морщин нет , птоза нет . Но сам типаж поменялся . Сча у тебя типаж взрослого лица. "

Ну и чё делать ? Как расширять верхнюю и нижнюю челюсть ?
Поговарить с Андреищевым что я готова на дистрактор верхней и нижней челюсти ?
Это ж капец этот дистрактор , у меня ж зубы полностью протезированы и как будем щель между зубами после дистрактора закрывать ?

Меня конечно удивляет что из такого софтового исходника сделали транса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пациент комплековал по поводу нижней челюсти , пациент выдвигал нижнюю челюсть за счет сустава ( фото слева ) и фигануть ему теперь комплекс с верхней челюстью .
Я вроде как на челюсно лицевую операцию подписалась в первую очередь из за эстетики а не из за правильности прикуса .
Но чё то я не вижу офигенную эстетику " после "

Ну посмотрим возмется ли док хотя бы челюсти ровнее сделать и симметричнее , а то я тут уже стока накотала что походу он меня уже не захочет

Обо мне:
  #1656  
Старый 09.01.2018, 21:06
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
У девушки на фото увеличилась высота подбородка. Такое впчатление, что ей нижнюю челюсть повернули в вертикальной проекции по часовой стрелке (как бы в сторону шеи). Не знаю, возможно ли это на практике.
Я тоже так подумала, и да, так делают. У неё была короткая нижняя треть, сделали сдорово. Мне здесь в Италии тоже предлагал профессор повернуть книзу подбородок, и.к. он выпирающий, но я думаю удлинится лицо и будет не очень красиво..
  #1657  
Старый 09.01.2018, 21:21
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС, можно спросить совет у Nube по гелям, она профи, в теме Инъекции гелей отвечает.
  #1658  
Старый 09.01.2018, 21:27
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

Девушки, вот что на сайте написано про тот случай, откуда взяты фото:
Оперативное вмешательство
Остеотомия верхней и нижней челюсти с вращением окклюзионной плоскости по часовой стрелке.
Вертикальное увеличение подбородка
Резекция гиперплазированных углов нижней челюсти
Контурная резекция тела нижней челюсти

То есть было вращение по часовой (я так понимаю, это как раз удлинение верхней и поворот нижней вниз), было контурирование тела нижней челюсти. Видимо на другом ресурсе про этот кейс писали, что был еще и липофил, я еще пыталась понять, куда)
  #1659  
Старый 09.01.2018, 21:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

daffna's, ок , есть мысли что и куда у меня можно поврощать чтобы получить няшность в лице ? ( желание беби фейса у меня по прежнему присутствует и ради этого я пойду на еще одну чло и мне пофиг скока это денег и какая это реаба )
Твой пример вообще ни разу на мой исходник не похож . У меня не было таких углов нижней челюсти , у меня не было в исходнике квадратного лица и у меня не было в исходнике такого количества мягких тканей . У меня в исходнике на контуре нижней челюсти и углах нижней челюсти кожа и кости и вот поэтому из за того что у меня по контуру нижней челюсти кожа и кости у меня не появился птоз не смотря на дистальный глубокий прикус ( тупо не было мягких тканей , не чему было вниз сьезжать )

Обо мне:
  #1660  
Старый 09.01.2018, 21:49
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Алена, Вы с этим париком себя в транс вгоните. Снимите Вы его, он из Вас делает бледную спирахету.
У Вас прекрасная внешность, да исходник был один, сейчас внешность другая, но мы же можем некоторые вещи принимать как данность и жить дальше? Кто-то рождается софт-драмой, кто-то гамином, кто-то классиком. Почти всегда хочется попасть в какой-то другой типаж, хотя в каждом есть своя изюминка. Просто так устроена человечевская психика.
Ваша внешность прекрасна, полюбите себя! Отдохните в горячей ванной, накрасьтесь, нарядитесь, идите с подружками гулять, настроение появится.
Мне так страшно сейчас, что Ваша следующая операция что-то в Вас испортит (я даже не говорю про неудачные случаи, которых немало), потому что от добра добра не ищут, надо вовремя остановиться.
Потратьте энергию на что-то новое, ведь жизнь идет! У Вас на года вперед расписаны операции, так же всю жизнь можно прогоняться за эфемерным идеалом, а потом в нем разочароваться...
С Вашей внешностью большая часть девчонок на форуме бы ходила как королевишны и мысли бы не было расстраиваться...
Спасибо Вам большое за огромный объем информации, который Вы выложили на форуме. Колоссальная работа!
Не зацикливайтесь на внешности, Вы прекрасны! Полюбите себя и будет Вам счастье!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©