Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 18.03.2009, 16:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
...myveil, мне объяснили что шея "уйдет" за счет подтяжки и разрезов за ушами и ниже на голове. Это то как я поняла
Разрезы за ушами и дальше в волосы делаются исключительно для того, чтобы подтянуть шею (латеральная платизмопластика).
Если бы шею действительно не тянули, то швы заканчивались бы под ушами (очень редкий вариант).
  #2842  
Старый 18.03.2009, 17:58
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Сегодня отлепили пластырь и я увидела свой лоб. Брови не задраны! Расправились морщинки на переносице, а поперечные стали едва заметными! Лоб еще не ощущую почти. В целом лицо еще очень отечное и не симметричное. Синяки цветут. Павлов сказал: "Норма!" Как раз кто-то в отделении из "новеньких" увидев меня задал вопрос о сроке операции. В ладоши не захлопали К сожалению, гематома моя по прежнему имеет место быть. Попытка откачать не удалась - сказали плотная, надо ждать. Девочки, у кого такая напасть была? Что подскажите?
  #2843  
Старый 18.03.2009, 18:37
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Разрезы за ушами и дальше в волосы делаются исключительно для того, чтобы подтянуть шею (латеральная платизмопластика).
То есть СМАС сам по себе шею не уберет, я так поняла. У меня латеральная.
Перемена! Бедняжечка, главное - ждать и следовать советам врача. Время все уберет, и гематомы и синяки и отеки.
  #2844  
Старый 19.03.2009, 05:07
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Разрезы за ушами и дальше в волосы делаются исключительно для того, чтобы подтянуть шею (латеральная платизмопластика).
Если бы шею действительно не тянули, то швы заканчивались бы под ушами (очень редкий вариант).
Спасибо, видимо мы друг друга с доком не поняли, я его спрашивала именно о выполнении платизмопластики(ее разновидностей я тогда вообще не знала), причем сказал если я буду настаивать то стоимость будет пересматриваться и все оговариваться дополнительно. А скажите пжл есть ли отличие по "прочности" латеральной от медиальной?! Может настоять на той что простоит дольше?!

Перемена, вид совсем не страшный, для такого срока вообще замечательный, только взгляд очень грустный!!! Подождите немного, время все уберет, а красота останется с вами!!!!
  #2845  
Старый 19.03.2009, 15:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Схожу конечно и не раз, но стоимость очень бы хотелось узнать. Неужели правда в два раза?
Однозначно цены в Москве и в Питере значительно выше ваших. Мало того и здесь они зависят от клиники, хирурга. Стоимость СМАСа, с платизмопластикой и лбом или глазками, думаю меньше чем за 200 тыс. не сделать, а верхний предел не ограничен. Бывает что хирурги дают скидки тем, кто у них уже оперировался или по рекомендации от кого-то, но это никем не афишируется.
  #2846  
Старый 19.03.2009, 15:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо. Главное чтобы результат от этого не зависел. лицо то у меня одно, другого не дадут
  #2847  
Старый 19.03.2009, 16:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, моя самая больная проблема с юности была овал лица.
Я надеялась решить эту проблему подтяжкой. Первая оп была у Кудиновой. Фотографии после этой операции есть в профиле. Я хотела большего, поэтому результат меня разочаровал.
Вот, недавно оперировалась у Ищенко. Результат после оп на 10 день есть в этой теме на стр. 102, пост 2539.

Обо мне:
  #2848  
Старый 19.03.2009, 16:39
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Кася, в вашем профиле - красивые цветочки и нижний овал лица с пухленькими губками, больше ничего не вижу. Кудинова делала СМАС только нижней зоны или середины? Ведь СМАС затрагивает и мышечный слой, да и времени прошло мало. Читала, что вы считали что она перетянула вас. Что вас после нее не устраивало? Как прошли разрезы, по тем же местам? Я поняла, что сейчас вы сделали более обширную операцию, почему вам тоже предложили имплант в подбородок? Мне кажется что Ищенко уже не обходится ни в одной операции без этого. Это было его видение вашего подбородка? Моделирование он не делает, и как понять как ты будешь выглядеть с имплантом? Понимаю, что срок пока маленький, будете ли вы выкладывать свои фото?

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Вот, недавно оперировалась у Ищенко. Результат после оп на 10 день есть в этой теме на стр. 102, пост 2539.
Посмотрела эти фото, действительно стало намного лучше и имплант очень в тему пришелся. Мне положительно нравится результат даже на этом сроке!
Фото слева "до", это уже после СМАСа Кудиновой? Действительно нижний овал лица (остальное не знаю :dur просился на подтяжечку. Если достроить ваше лицо, исходя из полученного подбородка и пухленьких губок, то вы должны быть очень красивой женщиной!
  #2849  
Старый 19.03.2009, 16:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Операция называлась типа смас нижней и средней третей. Как можно думать, что она перетянула, когда овал такой поплывший после оп? Конечно, я думаю, что недотянула.
Времени прошло достаточно, что бы убедится, что больше ничего не подтянется.
Швы после оп у Кудиновой были везде, где полагается - перед ушами, за ушами, на висках, на затылке.
Ищенко сделал швы там, где считал нужным для хорошего результата. Например, швы на висках перенесли дальше и они стали изогнутыми. Первые швы были слишком близко к краю, их иссекли.
Ищенко мне не предлагал имплант первоначально, я сама спросила, тогда он предложил сделать моделирование. После моделирования совместно решили, что стоит сделать.
Насчет того, что меня не устроило, я думаю это хорошо видно на фотографиях на 102 стр., разница очевидна. Наконец-то я получила о чем мечтала давно!
До Ищенко я была на консультациях у Агапова и Андреищева. Оба сказали, что эффект после оп мог бы быть лучше и, что через полгода после первой оп можно делать следующую и оба сказали, что имплант подбородка улучшил бы мое лицо.
Кстати, в ноябре была у Гурьянова, он, не зная про первую операцию (я не говорила, что делала, тогда прошло полгода) сказал, что мне показан смас.
Фотографии лица полностью показывать не планирую. Только частями на более позднем сроке.
Уф-ф! Вроде на все вопросы ответила.

Мимоза, только сейчас увидела следующий пост. Спасибо за комплимент!
Я очень довольна теперь, наконец-то прошло это грызущее постоянно чувство неудовлетворенности собой.

Обо мне:
  #2850  
Старый 19.03.2009, 17:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Мне кажется что Ищенко уже не обходится ни в одной операции без этого.
ошибочное предположение, в моём случае об имплантанте в подбородок даже и речи не шло

Обо мне:
  #2851  
Старый 19.03.2009, 19:00
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Схожу конечно и не раз, но стоимость очень бы хотелось узнать. Неужели правда в два раза?
tasadik, для меня прислали цены по моей круговой подтяжке с одномоментной бефаро (фэйс-лифтинг,Rethydaectomya SMAS) 150-195 тыс., плюс наркоз 15-18 тыс.( клиника РАН).
Девочки, а что это Rethydaectomya SMAS?
  #2852  
Старый 19.03.2009, 19:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Это и есть СМАС

Обо мне:
  #2853  
Старый 19.03.2009, 19:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я тоже без импланта :d)))))))
  #2854  
Старый 19.03.2009, 21:18
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не обижайтесь, я думаю что имплант он предлагает тем, кому это может улучшить линию подбородка, главное самому понять нужно тебе это или нет. Хорошо, если он это моделирует и может показать как это примерно будет выглядеть. Просто я знаю что очень мало хирургов ставят импланты, а у Ищенко это делается значительно чаще. Я не думаю что это плохо, просто он, вероятно, достаточно хорошо освоил этот метод и сразу видит нужно это делать пациенту или нет.
  #2855  
Старый 20.03.2009, 00:28
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я, когда у Левина была на консе, он мне тоже имплант сватал. Говорил, что в Америке их заказывает и они сделаны из кости. Он, типа единственный здесь, кто костяные импланты ставит. Я спросила, чем они отличаются от других? Он сказал, что другие со временем отторгаются и еще чего-то (запамятовала). Врет?

Обо мне:
  #2856  
Старый 20.03.2009, 00:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Об имплантах - в соответствующей теме.
  #2857  
Старый 20.03.2009, 04:34
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Sabina! Здорово, что у тебя все прошло А какие-нибудь спец меры принимались? У меня на сегодняшний день светлеет, но меньше не становится.
Даже не сомневайся, у тебя тоже всё пройдёт!
У меня эта гематома ещё и слегка воспалиться решила(желтоватые прыщики стали проглядывать), на перевязке доктор обработал, наложили повязку с левомеколем,прописал антибиотик Аугментин, антигистамин Фенкарол, гель Куриозин 2р. в день после обработки. В итоге образовалась корка, воспаление дня за полтора ушло, на этом месте корочки отпали ну может чуть позже остальных (в смысле "шовных") Теперь место гематомы ну может более розовое, чем везде кожа, всё ровно и гладко.
А вообще Бог меня миловал по поводу "синевы": только за ухом и было, под глазками только слегка пожелтела, и на шее желтоватость наблюдалась...Но луноликость была потрясная! Ничего не делала с ентой красотой - само потихоньку рассосалось почти.Начитавшись здесь разного, Траумеля только вот пузырёк выпила(не залпом), мне понравился:d
Скорейшего выздоровления и пополнения рядов молодых и красивых!:d:d:d!
  #2858  
Старый 20.03.2009, 18:18
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре у Ищенко. У меня месяц и 8 дней. Док показал мне мои фото ДО .....))))))))))))))))))))
Какая у него беспощадная камера!!!! С такой физиономией жить запрещается ........
Прекращаю ныть и наслаждаюсь тем, что получила :dur:!!!!!! Девочки! Это действительно НЕ срок, чтобы что-то оценить. А.Л. сказал - через четыре месяца.
  #2859  
Старый 20.03.2009, 19:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ннндааа уж, камера)..и фотки ...из серии не проходите мимо или их разыскивает милиция)..я вот свои ТЕ фотки так и не решилась здесь выложить ..уж больно страшна,а в жизни вроде бы ничё так была..ну мне так казалось

Обо мне:
  #2860  
Старый 20.03.2009, 19:23
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А я даже не видела свои фотки "до", но уверена, что "супер выглядела" , волосики "чистенькие", всего-то лишь 3 дня не мылись. Бррр-р.
Психика у меня слабая, так что я лучше и смотреть не буду!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©