Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 28.03.2014, 12:43
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Окс, я и имела ввиду что ты очень гармонично смотришься в целом...только мы сами рассматриваем себя по частям и что то выискиваем, а еще зная сколько тебе лет на самом деле - так вообще ВАУ))). А Суруханову куда писать то и фотки слать?

Обо мне:
  #3642  
Старый 28.03.2014, 12:44
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Oks123, я б вечно смотрела на твои ноги! Док суровый у нас, ну почему тебе он прямо поставил, а мне его назад задвинул =(
Посмотрела фото внимательно и мне так показалось Лала, что если бы док не задвинул назад,самая широкая часть импланта оказалась бы ниже "природного объема" ,а он чуть выше середины икры,что являлось бы против нашей природной анатомии.
  #3643  
Старый 28.03.2014, 12:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта, может и есть, не знаю. я на это никогда не обращала внимания, как то меня этот момент мало беспокоит! если есть то пусть будет, лучше в моем случае уже точно не сделать! =)

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Посмотрела фото внимательно и мне так показалось Лала, что если бы док не задвинул назад,самая широкая часть импланта оказалась бы ниже "природного объема" ,а он чуть выше середины икры,что являлось бы против нашей природной анатомии.
аксюта, может ты и права, просто у Оксика рельеф такой красивый, а у меня марковчата, а не зайчата, ну и ладно, буду марковкам радоваться, лето скоро, отпуск, море, и я не в штанах, уже отлично!
  #3644  
Старый 28.03.2014, 12:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa да я бы с тобой не глядя махнулась ногами....только сама не отдашь....))))))))
  #3645  
Старый 28.03.2014, 12:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нашла еще немного в иных ракурсах, все фотки свои по моему подняла на работе
Миниатюры
DSC07191.jpg   P1070371.jpg   P1070421.jpg  
  #3646  
Старый 28.03.2014, 12:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 , отдам, ты ж знаешь что отдам, и буду я красивая, длинноногая, с рельефными ногами, а ты будешь с моими, короткими макарошками, сама ж придешь обратно меняться =))))

вторая фотка нечаянно загрузилась, на ней совсем ничего не понятно!
  #3647  
Старый 28.03.2014, 13:10
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa да не болтай, ты же знаешь, как я к твоим ногам отношусь)))
Вот все смотрю горазды на свои ноги наговаривать.....
И на втором фото все очень даже понятно! Красоту везде видно.....
  #3648  
Старый 28.03.2014, 13:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, спасибо дорогая. на втором фото очень туфли хорошие, в них ноги какие то плотненькие, и не разъезжаются, плюс у меня на этом фото еще отеки полностью не сошли, практически совсем дырки под коленом нет, сейчас есть, есчо какая! =)

В обычной жизни повседневной, мои ногули выглядят как на фото № 3! Стройные мои кипарисики =)))) Главное что б не кривило, для меня это самое важное, потому что мою кривоту сложно спрятать, у меня от ляжек, до щиколоток, сплошная кривизна!
  #3649  
Старый 28.03.2014, 14:29
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa ,Ань, ты чего наговариваешь на себя, увидела твои фото, только хотела похвалить, какие они у тебя ладненькие и стройные и выше коленок мне очень понравились, худенькие, мне об этом только мечтать, а потом почитала, что ты пишешь, ругать тебя буду, не обижай свои ножки им и так досталось!!!Всё у так хорошо и красиво!!!

Oks123 , и тебя увидела, обалдеть очень красиво и босоножки тебе идут на каблучке и платье в обтяжечку!!!Прям круто!!!
  #3650  
Старый 28.03.2014, 14:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, я не вот ругаю свои ножки, я так, видимо совсем в корень обнаглела! ))) хочу идеальные (шучу)
Спасибо тебе большое!!!!!! =)
мне самой тоже жалко ножки свои, столько им досталось, и не смотря на это они выглядят очень даже симпатишно! я уже привыкла, что мне все говорят что я худенькая очень когда на ноги смотрят, типа что ворона может утащить, я понимаю что это только из за ножек и ляжек худых, мне надо сбросить несколько кг с пузяки и боков, тогда моя фигура станет совсем гармоничной, как раз под мои ножки!
  #3651  
Старый 28.03.2014, 14:42
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , точно обнаглела)))сначала лишь бы прямые были, а теперь идеальные подавай)))нет, правда, мне все нравится в твоих ногах и то что они выше колен такие, то же нравится, вот правда-правда!!!!
  #3652  
Старый 28.03.2014, 14:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, спасибо дорогая, так приятно это слышать =)
  #3653  
Старый 28.03.2014, 15:49
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Опа... дела... Ты точно ничего не путаешь?
неа, я ту тему несколько месяцев читала, готовилась типа к липофилу))

Oks123
lalaaa опять раззадорили, я только только успокаивацца начала((( девочки, ну все же офигительные ноги у вас, сижу в луже слюней

Цитата:
Сообщение от amonika Посмотреть сообщение
Начиталась в инете, что со временем имплант может контурировать, из-за плотности, а нет ли таких имплантов -мягких чтоб потом проблем не было и не пришлось бы их менять?
про плотность не знаю, вроде мягкие они как сосиски) а вот насчет тканей может быть, во всяком случае меня забраковали именно из-за этого. т.е маленький мне поставить можно, средний и больше нет, год-два возможно еще будет нормально, потом контурирование обеспечено, кожа очень тонкая, не эластичная, подкожного слоя почти нет. я видимо тут одна такая неправильная(((
  #3654  
Старый 28.03.2014, 16:09
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Эх девы,зря вы плачетесь.Я еще не сделала оп и завидую что вы можете носить платья и не замарачиваться. ((((Тараканы убежали,но привычка самоедничать осталась.Ой не хорошо так делать. Или это синдром такой .))))

Стройняшка скажи,ты ходила только к Приходько со своими тканями(тонкой кожной клетчаткой)?
  #3655  
Старый 28.03.2014, 16:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, где еще можно прочитать столько комплиментов...)))))))
Спасибо вам......да наверное все мы, кто сделал круро...все равно видим какие то недостатки у своих ног))) Причем, именно у своих, вот другие ноги мне кажутся идеальными....а у себя я вижу недостатки...просто уж здесь говорю про эти недостатки, а так стараюсь не думать об этом....
  #3656  
Старый 28.03.2014, 17:23
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

аксюта я про ткани сама знаю, не думала что это может стать причиной контурирования, т.е. я вообще ни о чем не думала, просто ноги хотела. в 25 еще можно надеяться что жирком обрастешь, а в 40 извините, лучше не будет, через 5 лет кожа станет еще хуже чем сейчас, рисковать я не люблю, тем паче такими вещами, фото с такими примерами видела и у дока и в инете, к сожалению это случается

Oks123 после ОП всегда эйфория такая, все идеально и прекрасно, а потом начинается самокапание, там не то, и тут не так))) я вот тоже остановиться не могу)) надеюсь это последний раз, больше не хочу))
  #3657  
Старый 28.03.2014, 20:12
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение


Опа... дела... Ты точно ничего не путаешь? Обязательно найду тот пост, уже просто спортивный интерес на эту тему. Спрошу в консах у Саруханова, надеюсь он разъяснит ситуацию.
Меня тоже эти посты напугали очень! В теме липофила голеней подробно все описано, причем не единичный случай у Саруханова....

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
О! Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Я сегодня была на приёме у Жолтикова, он озвучил стоимость операции 150 тысяч, это я так поняла, уже с учетом имплантов.
Сказал, что моделирование на компьютере делается только после предоплаты ОП... жаль, что не сразу... Я больше всего боюсь, что у меня после ОП будет "дырка" некрасивая под коленкой Конечно, хотелось бы хоть что-то увидеть "до", но он сказал только смотреть на сайте, искать ноги, которые похожи на мои...



Вы не могли бы показать фотографию? Мне как раз врач говорил, что мне подойдет только плоский имплант на 120 мл, пока плохо себе представляю, как это и что это )
Правильно все, было 100 000 сама операция, стало 110 000 наверное. Компьютерное моделирование ног они не делают вообще((((только грудь. Я оплатила импланты и попросила сделать моделирование.... а нет такого(((( 120 - очень неплоский имплант!!! Мой исходник на 22 стр в этой ветке. после много фотографий. Стоит 110.

Принцесска, исходник на 27 стр.
  #3658  
Старый 28.03.2014, 22:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Моделирование ЖВВ делает, но ему лень. Я его попросила, он сказал, что все-равно реальной картины не даст. Но если настоять, он сделает, Принцеска.
  #3659  
Старый 28.03.2014, 22:35
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, ножкам 5 месяцев.Сошли все отеки и внешние и внутренние. Ножки мягкие, и я так понимаю приняли свою окончательную форму.
Миниатюры
DSC03425.jpg   DSC03429.jpg   DSC03437.jpg   DSC03443.jpg   DSC03446.jpg  

  #3660  
Старый 28.03.2014, 22:36
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

правая так и осталась толще левой, и чуть контурирует сзади.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©