Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.03.2013, 18:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот смотрю на нас, неужели мы с такими вот страшными животами бываем? До ОП я имею ввиду. Ведь одежда всё скрывает, и мужья любят (хвала таким). Слава Богу , что существует пластика и на месте не стоит!!! И форумы, где мы можем поделиться своими радостями и переживаниями!
  #402  
Старый 12.03.2013, 18:48
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Белая ну,я не знаю,у меня просто в целом было что тянуть и в центре и по бокам.

Обо мне:
  #403  
Старый 12.03.2013, 19:29
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

ramis хороший живот,шов ровненький.Только талию надо скорректировать.А фото сбоку нет?
  #404  
Старый 12.03.2013, 19:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ramis согласна с девушками. По сравнению с исходником очень даже хорошо все получилось. Может только липосакцию сделать, а шов не трогать? Шов мне нравится. Хотя по себе знаю, если что-то решил, то идею из головы не выкинуть так просто.
  #405  
Старый 12.03.2013, 20:01
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ksu25 я тебя поздравляю! все выглядит отлично! скажи, а за год (между первой и второй ОП) у тебя восстановилась чувствительность?

ramis если сравнить фото до и в 6 мес. - небо и земля, сейчас очень хорошо! а что ты хочешь корректировать?
  #406  
Старый 12.03.2013, 20:10
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vesna_, нет, полностью не восстановилась,увы.

Обо мне:
  #407  
Старый 12.03.2013, 20:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрю на нас, неужели мы с такими вот страшными животами бываем? До ОП я имею ввиду. Ведь одежда всё скрывает, и мужья любят (хвала таким). Слава Богу , что существует пластика и на месте не стоит!!! И форумы, где мы можем поделиться своими радостями и переживаниями!
Это, видимо, я вас так потрясла своим страшным животом))

Ну а если серьезно, то, похоже, фото не все передает, или я не правильно фотографируюсь. Фото сбоку нет, попробую завтра выложить. У меня уши на конце шва, про лобок я писала уже, и слева есть лишняя кожа, ее достаточно много - при наклоне или сидя это заметно. Будет ли коррекция , и какая именно , окончательно станет ясно 3 апреля, на редукции

Обо мне:
  #408  
Старый 12.03.2013, 20:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня за два года чувствительность полностью везде восстановилась, чувствую только нижний шов внутри, я там так плотно простёгнута по ощущениям.

Обо мне:
  #409  
Старый 12.03.2013, 20:39
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ramis у вас разница колоссальная!!! между До и После. Разные люди! Насчет коррекции вижу максимум возможное липо талии. Все. Шов аккуратный, жалко трогать. Пупок тоже. Только покраснение смущает, а форма ок. Наверное , краснота уйдет, да?

ksu25 Все отлично
  #410  
Старый 12.03.2013, 20:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

А на счет страшного живота, сейчас мне кажется, что у меня его никогда и не было, настолько я привыкла к новому. Конечно, есть недочеты, есть растяжки, от которых никуда не деться,но желание придираться сразу пропадает, когда смотришь на фото до операции.
Очень признательна своему доктору за свой новый , пусть не идеальный живот, за операцию, прошедшую на удивление легко для меня.

Обо мне:
  #411  
Старый 12.03.2013, 20:42
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vitosha У меня , извините, губы были черные, не только лобок.

ramis Согласна. Врач ваш виртуоз. Сложный исходник был. Как вы с ним столько проходили до оп
  #412  
Старый 12.03.2013, 20:46
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
ramis у вас разница колоссальная!!! между До и После. Разные люди! Насчет коррекции вижу максимум возможное липо талии. Все. Шов аккуратный, жалко трогать. Пупок тоже. Только покраснение смущает, а форма ок. Наверное , краснота уйдет, да?
Я надеюсь, что краснота уйдет, думаю, что у меня он так долго заживает из-за воспаления из-за неудаленных ниток в три месяца. Сейчас я перестала что-либо делать и клеить на швы, т.к. думаю о коррекции. Про липо талии не думала, вообще липо в этот раз не хотелось бы, если только лобка, если потребуется. Посмотрим, что скажет док.

Обо мне:
  #413  
Старый 12.03.2013, 20:50
Аватар для docha.
docha. docha. сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

ramis ,у Вас отличный результат,объем вмешательства большой. А насчет коррекции-думаю,если есть желание,то можно сделать,прежде всего для самоуспокоения. Мы часто видим и замечаем у себя то,о чем другие и не догадываются.Так что удачи Вам в новой поездке за красотой!
  #414  
Старый 12.03.2013, 20:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis а сама что хочешь-то корректировать,какие у тебя претензии...я просто не вижу..???Дмитрий молодец))

Обо мне:
  #415  
Старый 12.03.2013, 21:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, спасибо. Как-то проходила, сама не знаю как. Почти 10 лет решалась, сходила ко всем пластикам у себя в городе, и так и не решилась. Даже здесь на сайте два года читала все и только потом "дозрела". Жаль, конечно, что не сделала этого раньше, но, видимо, всему свое время)
Кстати, я никому не говорила, что делала ОП, знали только близкие, а сейчас знакомые явно в недоумении, все говорят, что что-то изменилось, но не поймут что. Мысль о пластике никому и в голову не приходит, но все в один голос твердят, что я очень помолодела. Вот какая старая я была)))

Девочки, можно я не буду благодарить каждую из вас в отдельности, а скажу сразу всем огромное спасибо за поддержку, понимание и советы, без которых подчас просто не
обойтись. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ.

lesira, я все же попробую сфотаться, чтобы было понятней, что я имею в виду. Претензий у меня никаких нет, боже упаси, просто есть избыток кожи, причем, скорее всего, на операционном столе этого не было заметно, и сейчас , когда лежу, все хорошо.

Обо мне:
  #416  
Старый 12.03.2013, 21:33
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Мысль о пластике никому и в голову не приходит, но все в один голос твердят, что я очень помолодела. Вот какая старая я была)))
ну Вы насмешили, старая!!!
Хотя я думаю,животики всётаки нас правда слегка , не только портят, но и старят. Я тоже на себя смотрю, вроде не старая совсем, а из-за живота приходится покупать вещи "балахоны", + грудь большая, и голова маленькая, ужастик правда, выгляжу старой мне кажется.
На счёт страшных животиков- это я про себя написала , смотрю на него и мечтаю каждый день, когда же этот момент настанет?.. Дока выбрала, дату ещё нет, только приблизительно месяц. И вот теперь всякие мандражи меня одолевают, типа а не откажут ли мне из-за низкого давления? А вдруг анализы будут плохие, и прочая ерунда.
Кстати, мы решили даже родным сказать, (если всё случиться конечно), что мне просто грыжу удалять будут ))) ну и диастаз зашивать (если всё случится), думаю тоже будут в вопросе- что же изменилось
  #417  
Старый 12.03.2013, 21:50
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, мы все здесь боимся одинаково. И анализы, а наркоз, и еще мног всего... На форуме есть подходящая тема -"Кто чего боялся или боится перед операцией" . Лично я до сих пор вспоминаю пост нашей Шуни, вспоминаю и ржу... Хотя он мне очень помог настроиться и бояться меньше)))

Обо мне:
  #418  
Старый 12.03.2013, 21:50
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я к вам. На 10 мая записана к Соруханову на полную абдомина с переносом пупка и 10 зон липосакции!!! Сразу же вопрос, есть такие же отважные, как я? Я из Казахстана , алматы. Мама троих дочерей, последние двойняшки. Не худышка. Малышкам на момент оп будет 2 года. Перечитала почти все архивы и все равно куча вопросов. Во первых, мой муж не видит проблемы , вернее он считает, что похудев и накачав пресс все исправится. Я до брака с ним была не маленькая, и живот уже был, а после двойни прибавилось 15 кг и пузо, как у беременной. Он то от моих дипрессий уже на все, что угодно согласен. Но меня в операции больше всего пугает реакция мужа на шов. Я себя уже представляю франкинштейном. Но у меня то 2 кесарева уже было, я то уж с этим уживусь. А вот как ваши мужья на шов реагировали? Мне моя мама каждый день толдочит, качай пресс, дыши, и все уйдет. А я как вспомню реальные маты хирурга во время последнего КС, что мышцы перерастянуты, и что то там еще е... Твою мать.... Я то однозначно решила для себя, что сделаю это. А опять же мама , моя опра и надежда, говорит, что тебя с такими шрамами муж скоро бросит. Добрая она у меня;))) у меня после последней б была уже липосакция живота, фланков и галифе. Но, я не знаю, почему наш местный доктор так решил, он же видел проблему. В общем ото всюду по чуть чуть, результата рости нет. Живот липосакции не поддался, в дальнейшем рекомендована абдомино. Я после липосакции домой на 3 сутки приехала, и сама занялась7-ми месячными детьми. Тяжело было, но справилась. Вот мне теперь интересно, какая будет реабилитация после абдо и обширной липо. Мне доктор сказал приехать на 10 дней. А в конце июля мы планируем отпуск с семьей в Турции . Опять вопрос: на сколько реально через2 месяца после оп ехать на моря? Эстетика мало интересует. Смогу ли я купаться с детьми и иногда их на рук брать . Не повредит ли это шву?[ и еще, возможно глупо, но спрошу. Если оп 10 мая, а у свекра юбилей 4 июня, нужно лететь на самолете почти 5 часов с 3 детьми. Реально ли это? И смогу ли не вызвать подозрения , что со мной что то было? Ну , ровно ходить , не скрючиваться через 15 мин прогулки?
  #419  
Старый 12.03.2013, 22:01
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

zzx_777 , знаете, мне кажется, нереально вам после таких вмешательств осуществить ваши планы: турция, юбилей. Ну если осложнений не хотите..у вас очень большой объем.

Обо мне:
  #420  
Старый 12.03.2013, 22:24
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

zzx_777 море через 2 месяца - реально. Юбилей - нет.

Ксю, супер! И правда уши ушли! Отличный результат!

Рамис!!!! Дорогая!!!! Какой же отвратительный у тебя был живот!!!! Какая ты умница, что от него избавилась! Результат очень хороший. Шов низкий. Очень красивая форма пупка. Овальная, утопленный. Смущает краснота... Но... Для тех кто не знает)))) Может натерла! В общем, не самая худшая и неудачная краснота. Дай Бог сойдет. Даже в таком виде меня бы это не напрягало. (Напомню у меня тоже есть краснота, то онс соазу говорит о том, что пупок резали) мне не нравится отсутствие талии. Думаю, при твоем объеме операции - у тебя лучший результат. Но сейчас его можно улучшить, причем значительно. Отлипосачат )))))) талию, скорее всего придется чуть под корректировать шов чтоб ушей не возникло после липо и будешь куколкой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©