Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 31.01.2017, 08:36
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
нужно еще платизмопластику с разрезом под подбородком сделать)
Да,но я почему-то считала,что разрез под подбородком будет так как будет липоксация второго подбородка,вообщем я совсем еще ничего непонимающая в этих тонкостях.

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
СМАС прекрасно без нижнего блефаро делают) Разрезы перед ушами и за ушами, еще на висках возможно - туда и лишнюю кожу уберут.
Скажите,а после этих швов волосы можно будет собирать в хвост? Врач у которой собираюсь делать и к которй появилось доверие после проведенных операций на моем лице,ответила,что можно,а Батюков сказал,что нужно менять прическу.....кому верить?
И еще-вот внешний вид врача-пластика играет роль для вас в выборе хирурга?
  #1902  
Старый 31.01.2017, 08:44
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Лучше верить Батюкову)) Либо будут видны швы перед волосами, либо, если швы сделают в волосах, виски "назад уедут", что еще более заметно.Можно смас и без разрезов у висков сделать- только за и перед ушами. Сходите в архивные темы СМАС, самые первые, там много описаний методик, сразу станет понятнее. И в "Методы коррекции"
  #1903  
Старый 31.01.2017, 09:27
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

лена77, не обязательно менять причёску, может быть только на первое время, пока швы свежие, отеки и синяки. Посмотрите в теме у Зойки,она много фото выкладывала- все на месте- и виски, и козелки на ушах,и волосы она убирает,как и до операции.Все , наверное, зависит от техники и мастерства хирурга.Попросите хирурга показать фото пациентов после опи, которая вас интересует-сможете оценить "почерк".И полистайте последние страницы в теме смас, совсем недавно много девушек ушки показывали- будете иметь представление, как все выглядит "после"-но опять повторюсь- это очень зависит от мастерства хирурга, и ещё пресловутых особенностей организма пациента...
  #1904  
Старый 31.01.2017, 10:05
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо огромное за то,что направляете где и что посмотреть,за советы,они очень важны мне сейчас!
Внимательно все почитаю,еще на консультациях пообщаюсь и буду делать выбор.
  #1905  
Старый 31.01.2017, 10:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, Вам ,кмк, нужна не только латеральная, но и медиальная платизмопластика, птоз большой.
Почитайте тут для ясности:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...tismoplastica/
Чтобы уберечь виски, нужно резать низ веки.
Комки Биша с'ехали совсем вниз, кмк.
Сделайте фото чётко в профиль. Многое станет понятно. Конечно, если хотите.
Бишей нужно поднимать вертикально вверх, удалять нельзя, лицо и так худое, а это только через разрез под глазами.
Кто Ваш док, если можно? И я тоже считаю, что мнению Батюкова нужно верить.

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Да,но я почему-то считала,что разрез под подбородком будет так как будет липоксация второго подбородка,вообщем я совсем еще ничего непонимающая в этих тонкостях.


Скажите,а после этих швов волосы можно будет собирать в хвост? Врач у которой собираюсь делать и к которй появилось доверие после проведенных операций на моем лице,ответила,что можно,а Батюков сказал,что нужно менять прическу.....кому верить?
И еще-вот внешний вид врача-пластика играет роль для вас в выборе хирурга?
лена77, я вспоминаю слова Миравиглиозы, что когда она пришла к Якимцу на консу за блефаро, он отказался резать низ, понимая, что впереди еще работа со средней зоной. Только потом она поняла, что док был прав.
Та же история у Нов_н. Она тоже потом поняла. )))

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Да,но я почему-то считала,что разрез под подбородком будет так как будет липоксация второго подбородка,вообщем я совсем еще ничего непонимающая в этих тонкостях.


Скажите,а после этих швов волосы можно будет собирать в хвост? Врач у которой собираюсь делать и к которй появилось доверие после проведенных операций на моем лице,ответила,что можно,а Батюков сказал,что нужно менять прическу.....кому верить?
И еще-вот внешний вид врача-пластика играет роль для вас в выборе хирурга?
Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
И еще-вот внешний вид врача-пластика играет роль для вас в выборе хирурга?
Для меня очень играет. Правда, не особо внешний вид (они в халатах и не всегда с пластикой), а манера общения.
От Блохина выскочила, как пуля.)))

Обо мне:
  #1906  
Старый 31.01.2017, 11:27
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Сделайте фото чётко в профиль.
Вылаживаю фото в клинике(страшнее быть не может,но дома плохо получается увидеть проблемы),это до всех вмешательств.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Только потом она поняла, что док был прав.
Теперь и я это понимаю и очень! жалею,что не попала на этот форум раньше,мне же казалось,что я красавица и проблема только в глазах и носогубках.....ой....дура дурой...

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
не особо внешний вид (они в халатах и не всегда с пластикой), а манера общения.
Вот меня и подкупила манера общения и лицо врача в 47 без пластики выглядит просто супер...

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Кто Ваш док, если можно?
Затолока Т.Ю.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
мнению Батюкова
Была у него,но выбор сделала в пользу Затолоки,тут еще и мнение своего косметолога сыграло роль....что-то я в панике...совсем запущенная у меня ситуация....буду рада любым советам,комментариям любым!
Спасибо за внимание к моей проблеме всем!
Миниатюры
b331b61e.jpg   8b121531.jpg  
  #1907  
Старый 31.01.2017, 11:40
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Еще такие,сейчас без косметики(вечером сына попрошу сфотографировать).
Честно,что-то очень я расклеилась....стоит ли вообще доверять моему врачу тогда?
Миниатюры
d7e3002c.jpg   50d65510.jpg   7f40449e.jpg  
  #1908  
Старый 31.01.2017, 11:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, вот смотрите, как в профиль нужно Фоты делать, чтобы плечи на одной линии были друг за другом.
Например, я:
Миниатюры
9bce9df0.jpg  

Обо мне:
  #1909  
Старый 31.01.2017, 12:08
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
чтобы плечи на одной линии были друг за другом.
Ок! Чуть позже все сделаю и посмотрите на меня.
Gelena995,какая вы классная и такая красивая!
  #1910  
Старый 31.01.2017, 12:19
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

лена77, а какой комплекс вам предлагает Затолока?
я когда-то интересовалась пластическими хирургами в Минске,со средней зоной раньше работали только Батюков и Бойко.
может ,конечно,сейчас что-то изменилось,хотя не факт...
  #1911  
Старый 31.01.2017, 12:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, Вы, главное, в панику не впадайте, просто с чувством, с толком и расстановкой подойдите к своему лицу.
Лучше подождать, денег подкопить, но не спешить. Ходите по консам, задавайте докам вопросы, читайте архивы, но не спешите. Дока нужно выбирать правильно.
Ещё обратите внимание на марионетки, эту зону не все доки прорабатывают. Нужно дока выбрать ещё и чтобы марионетки убрал.
Многие доки консультируют по фото. Разошлите везде и всюду фотки. Послушайте, что скажут. Если у двух-трёх доков совпадёт мнение, то истина рядом. Покажите фото Кочневой в Питере, кмк, можно её мнение послушать.

Обо мне:
  #1912  
Старый 31.01.2017, 12:54
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Gelena995
Вот так получилось,ой страх,конечно,а казалось-то....ладно,будем исправлять все.
Миниатюры
2b9f2512.jpg   ca44b8e2.jpg  
  #1913  
Старый 31.01.2017, 13:03
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
а какой комплекс вам предлагает Затолока?
СМАС полностью с липофилом лица.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Батюков
Батюков предложил до всех вмешательств-омоложение всех отделов лица.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Бойко.
Не была.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
в панику не впадайте, просто с чувством, с толком и расстановкой подойдите к своему лицу.
Спасибо и буду стараться,благодаря вашим советам,а то я уже,честно,как-то приуныла.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
обратите внимание на марионетки
Да! Это для меня большая проблема,вот я видела вживую результаты СМАСа у Затолоки и очень печально,что марионетки никуда не ушли....

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
фото Кочневой в Питере, кмк, можно её мнение послушать.
Обязательно! Я уже хотела это сделать и даже у Росса проконсультироваться,но оперироваться не потяну,цены у вас зашкаливают,к примеру -блефаро круговое у нас 700-1200 дол,у вас от 3000 и выше....
Благодарна,очень благодарна вам за советы и внимание.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Лучше подождать, денег подкопить, но не спешить.
Согласна,но....так набрала в голову,что кажется нужно делать срочно.....буду читать,вникать и делиться мнениями врачей(которых планирую очень многих посетить).
  #1914  
Старый 31.01.2017, 13:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

лена77, просто любопытно стало, у кого из хирургов блефаро стоит 3000 долларов и выше???

Обо мне:
  #1915  
Старый 31.01.2017, 13:17
Аватар для Natashechka_nf
Natashechka_nf Natashechka_nf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Наро-Фоминск, МО
Сообщений: 10
Natashechka_nf на нуле
По умолчанию

Доброго дня, дорогие участницы форума!
Давно собиралась заняться собой, но вот решилась только сейчас. Когда-то давно, еще на предыдущей работе, знакомая моей коллеги очень много говорила о Бриттан, а после разговоров и оперировалась у нее. Так что результаты "до" и "после" я видела воочию, а не по фото. Честно говоря, изначально, я тоже собиралась пойти к ней... Но! Когда стала читать о ней в интернете отметила следующие два момента: 1) все отзывы которые мне удалось найти датированы 08-09 годами и при этом даже в них нет ни одной фотографии ее работ. Более свежих отзывов о ней почему-то нет. Скажу честно, меня это насторожило. Пожалуйста, кто в теме, можете прояснить сей феномен? Выводов напрашивается два: или у нее все хорошо, в дополнительном PR она не нуждается или же не такой уж она специалист как о ней говорят ( я не в коей мере не хочу принизить ее профессиональные качества) просто вот такие вот выводы лезут в голову. Кто общался с ней или оперировался у нее пожалуйста помогите разобраться в ситуации.

Также кроме нее, начала смотреть информацию о других врачах. Пока-что, за то недолгое время как я погрузилась в изучение вопроса, те результаты которые я успела увидеть - мне не понравились. В общем... голова идет кругом. К кому идти пока. не знаю. Делать я хочу блеф верх и низ.
  #1916  
Старый 31.01.2017, 13:29
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Natashechka_nf, вы вживую видели результат от доктора и он вам понравился-это ,кмк,лучшая рекомендация. Не хотите ли сходить на консу к доку,показаться ,послушать,что предложит?
  #1917  
Старый 31.01.2017, 13:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

лена77, не перживайте, СМАС делают и без нижнего блефаро, шовчик под подбородком не страшен ( у нас у всех есть естественная складочка) и никому в голову не придет думать про шовчик, что это иначе.. швы перед волосами не портят прическу.. (посмотрите во вложениях у Kolbi, она делала СМАС у Батюкова и шов перед волосами не виден совсем!.. у вас очень высокий лоб и чтобы волосы совсем не съехали назад- это ваш вариант...

И да!.. вы можете прислушиваться к мнению форумчанок, но какими бы категоричными они не были, не стоит их принимать как истину в последней инстанции.. мы все не профи!.. вы побродите по архивным темам СМАСа .. там что пораньше меньше флуда было и более наглядно...
  #1918  
Старый 31.01.2017, 13:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, да нет у нас таких цен на блефаро.....)))
У нас есть форумчанка Колби от Батюкова. Хороший результат,кмк. Спишитесь с ней, посоветуйтесь.
Посмотрите ее профиль, фотки. Думаю, что советом поможет.

Кларучи, одновременно.)))

Обо мне:
  #1919  
Старый 31.01.2017, 14:16
Аватар для Natashechka_nf
Natashechka_nf Natashechka_nf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Наро-Фоминск, МО
Сообщений: 10
Natashechka_nf на нуле
По умолчанию

И еще меня волнует вот какой момент (после того как с Вашей помощью) разберусь в ситуации с Бриттан. Если выбирать не ее, а другого врача то где будет лучше по соотношению цена/качество. В Москве или Н Новгороде (есть возможность туда съездить и остановиться на несколько дней). Но если про Московских специалистов информации довольно много (даже слишком), то вот про Нижний ее практически нет. Если здесь на форуме есть девочки из Нижнего, очень прошу поделиться своими соображениями.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Natashechka_nf, вы вживую видели результат от доктора и он вам понравился-это ,кмк,лучшая рекомендация. Не хотите ли сходить на консу к доку,показаться ,послушать,что предложит?
Видеть-то видела...... но
Было это лет ..цать назад, примерно в тоже самое время каким датированы отзывы, которые мне удалось про нее найти. Возможно, впечатление, за давностью времени, несколько "приукрасилось" что-ли. Ведь наша память, со временем, может "подменять" картинку с того как оно было на самом деле, на ту как нам хотелось чтобы оно выглядело. Поэтому чем больше я погружаюсь в изучение вопроса о том где и как делать предстоящую операцию, тем чаще задаю себе вопрос, а действительно ли тогда все было идеально ( на мой субьективный взгляд) или же это я сейчас, за давностью времени так думаю. А второй момент о котором я думаю, то что было хорошо тогда не факт что осталось на том же уровне сейчас. Именно поэтому мне очень хотелось бы найти отзывы о ней (или ее работы) за последние год-два. Но их нет, увы..... и это только лишь добавляет сомнений.
  #1920  
Старый 31.01.2017, 14:22
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
у кого из хирургов блефаро стоит 3000 долларов и выше??
Эстет Клиник -ответ "Стоимость круговой блефаропластики составляет 200 т.р",Фрау Клиник-от 200 000 и многие другие,могу дать ссылки,но не знаю можно ли здесь...

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
да нет у нас таких цен на блефаро....
Есть и реально написано и мне реально отвечали-от 200000 т.р.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
у вас очень высокий лоб и чтобы волосы совсем не съехали назад- это ваш вариант...
Да,я этого очень боюсь и при том волосы редкие...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©