Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2016, 10:26
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию Хочу сделать операцию (у Чайковского?)

Привет!

Мне 28, сын 7 лет, кормила грудью почти год. Свой размер сейчас колеблется от 2 к 1,5 кажется. Зависит от того на сколько я худею или поправляюсь или когда дни или гормональные таблетки (ок). Конечно, когда я худею - это караул.
Растяжки на груди были ещё до беременности, но совсем немножко. А вот после! Вот это да, это прям растяжки, особенно под грудью. Некоторые тоненькие, а другие глубокие и широкие. Так же у меня много "лишней" кожи. Мешочки, когда худею. Можно прям за шкурку себя взять)))) хорошенько так. И разумеется растяжки сразу становятся виднее.
Когда поправилась 2 года назад (конкретно, сейчас на 7 кг меньше вешу и ещё в идеале скинуть 3 кг точно надо) грудь налилась и было не так плохо, но толстенькой быть не хочу.

Лет с 16 хочу сделать грудь. Причина - асимметрия(правая больше и ниже на 2 см) и недовольство формой груди. Мама говорит, что сейчас моя грудь гораздо лучше, чем до беременности (не смотря на растяжки). Возможно, я не очень помню, как было До. А сейчас ещё и растяжки прибавились и лишняя кожа - печаль.
Всегда хожу в лифчике на улице и дома в основном тоже. А так хочется на улице носить одежду без лифчика! Мечта!!! И ещё мягкие лифчики хочу такие кружевные, прозрачные...ммм!
И ещё были у меня парочка глупых молодых людей, которые говорили мне неприятные вещи по поводу груди (ещё до 1го мужа). Это тоже засело в голове: какую-то неправильную ты капусту ела; удобно - захотел грудь поменьше потрогал одну, захотел побольше -другую (обсуждал при мне с другом) и тп обидные слова.

У меня второй муж и всё время, что мы вместе (3,5 года), я периодически начинаю комплексовать и паниковать. Я вижу и "читаю между строк", что моя грудь ему не нравится. Он очень мало уделяет ей внимания, а у меня это важная эрогенная зона. Ну что ж, я его понимаю. Мне тоже она не нравится))))) он всё отрицает, но я знаю;) и мне очень обидно! И так хочется и для себя и для него красивые сиси!!!

Я очень люблю женскую грудь (фотки в соц сетях) в красивом белье - просто захватывает дух от красоты! Это своего рода... Ммм... Фетиш что ли? В общем, мечта.

Если бы у меня была пусть небольшая, но красивая, аккуратная и симметричная! грудь - я бы даже не думала об операции. И честно говоря, я боюсь. Операции у меня были разные (но не пластика). Я боюсь наркоза, хотя опыт был несколько раз, но не очень хорошо переношу: бурная молодость в плане "лёгких наркотиков", вегетососудистая, пила несколько раз антидепрессанты и вообще личность творческая и чувствительная - это всё влияет на мои ощущения во время наркоза. Некоторые спят, а я вижу странные сны и это состояние ужасно неприятное, словно в бреду под температурой. А ещё последнее время, стала склонна к аллергиям, но возможно это нервное (вечный стресс)

Что ещё добавить? Повышенный тестостерон, кортизол(гормон стресса), пониженное давление (моя норма 110х70), метеочувствительность, иногда мигрени (особенно от ОК). Грудь в порядке, ежегодно проверяюсь. Гинекология тоже. Разве что цикл 35 дней плюс/минус.

Планирую ещё одного ребёнка и после делать грудь, но муж пока не готов. Впрочем, не уверена, что я сама готова. Это скорее для него, у меня-то уже есть детёныш от первого брака и были очень тяжёлые роды с последствиями.
А когда муж будет готов? - не понятно. В идеале, я бы хотела родить второго до 30, но вряд ли успею. Поэтому, стоит ли ждать не понятно сколько? Это и 5, и 10 лет может, а может вообще никогда не будет - как знать.

На данный момент, присматриваюсь к Бюстклиник, к Чайковскому. Видела видео с ним. Понравилось, что он спокойный, серьезный, понравилось, как он говорит. На консультации у него ещё не была.

В 19-20 лет была на консультации, не помню фамилию врача, говорил, что всё можно сделать и размер 3й. А потом я встретила 1го мужа и отложила оп.

В общем, проблемы, которые я вижу на данный момент:

1) форма груди
2) асимметрия
3) растяжки!
4) возможно размер ореолы?
5) какой размер выбрать?

Главные переживания:

1) как я перенесу наркоз?
2) будет ли грудь красивой и главное симметричной?
3) стану ли "интереснее" мужу? Скорее всего да
4) не разовьется ли какая-то болячка или рак? У бабушки (в 40 лет) был рак кишечника и матки - удалили. Жива здорова, уже 78 лет ей. У мамы ничего подобного нет (49 лет)
5) какие варианты с растяжками? Лазерная шлифовка + грудь "натянется" и станет лучше?

Прикладываю фотки с телефона (нет у меня зеркалки). Постаралась сфоткать и так и эдак и сами растяжки, хотя не все видны получились. Сейчас у меня пмс и грудь чуть полнее, чем после дней, фото делала вечером.

Спасибо, что прочли столько текста
Очень жду ваши советы!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed3486ce.jpg
Просмотров: 100
Размер:	24,3 Кб
ID:	169537Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b37df3f.jpg
Просмотров: 99
Размер:	25,4 Кб
ID:	169538Нажмите на изображение для увеличения
Название: d538d896.jpg
Просмотров: 94
Размер:	28,0 Кб
ID:	169539Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92e4e425.jpg
Просмотров: 93
Размер:	32,0 Кб
ID:	169540Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d1cbefb.jpg
Просмотров: 94
Размер:	35,3 Кб
ID:	169541
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2016, 10:27
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию Хочу сделать операцию (у Чайковского?)

Ещё фото моей груди.
P.s. На фотках я выгляжу чуть полнее, чем есть. Да и грудь кажется на них выглядит по форме немножко хуже, но в целом вот такая вот я
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94ef72d5.jpg
Просмотров: 83
Размер:	35,8 Кб
ID:	169542Нажмите на изображение для увеличения
Название: c99d2845.jpg
Просмотров: 116
Размер:	26,6 Кб
ID:	169543
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2016, 12:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

BabaJaba, текста много, информации мало.
Как отвечать на решение проблем непонятно, непонятно чего вы хотите вообще.
По поводу переживаний, так это вообще гадание на кофейной гуще. Ну кто вам скажет как Вы перенесете наркоз, или кто вам пообещает что грудь будет красивой и идеальной, а по поводу болячек каких...по поводу интереса мужа нуууу вы поняли, что касается растяжек они могут прибавится.
В общем извините может прозвучит грубо, но розовые сопли убираем, собираем мысли в кучу и думаем думаем думаем, а чего же мы хотим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2016, 12:13
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию Хочу сделать операцию (у Чайковского?)

Карамельная, я постаралась описать свои переживания и мысли. Извините, что много текста. Это своего рода... Крик души?
Какую информацию нужно? Я всё напишу

Что я хочу - не очень большую, максимально симметричную грудь красивой формы, желательно выглядящую практически натурально. Возможно, уменьшить ореолу, но в этом ещё не уверена, думаю-смотрю.

Я хочу совет, поможет ли лазерная шлифовка и когда её делать до или после операции?

Так же, интересны результаты девушек с похожим исходником по форме и особенно с растяжками. И тех кто оперировался у Чайковского. Возможно, посоветуете мне другого врача.

Ещё интересует, как перенесли наркоз девушки с такой же "бурной молодостью";)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2016, 12:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вы анализы перед операцией сдаете и анестезиолог оценивает текущее состояние организма, а не вашу бурную молодость))))

И повыбирайте посерьезнее врача, это значит посмотрите галерею результатов найдите похожие исходники и понравившиеся результата, запишитесь на консультации к авторам работ, походите послушайте что скажут потом выбирайте, там и про растяжки спросите , но по мне так это зверство лазерная шлифовка да еще и еа груди с сомнительным результатом, я в свое время хирурга про живот спрашивала, он сказал не тратьте деньги лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2016, 12:46
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Вы анализы перед операцией сдаете и анестезиолог оценивает текущее состояние организма, а не вашу бурную молодость))))

И повыбирайте посерьезнее врача, это значит посмотрите галерею результатов найдите похожие исходники и понравившиеся результата, запишитесь на консультации к авторам работ, походите послушайте что скажут потом выбирайте, там и про растяжки спросите , но по мне так это зверство лазерная шлифовка да еще и еа груди с сомнительным результатом, я в свое время хирурга про живот спрашивала, он сказал не тратьте деньги лучше

Спасибо за совет!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2016, 19:47
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию

Посмотрите результат у Охары, ссылку не могу с телефона скинуть, темка прямо рядом с Вашей. Исходник на Ваш похож. Мне у неё очень понравилось, как вышло, и натурально так, и гармонично, прелесть, не грудь. Если будет красивая форма груди, то растяжки мелочи жизни.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2016, 20:20
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛилияР Посмотреть сообщение
Посмотрите результат у Охары, ссылку не могу с телефона скинуть, темка прямо рядом с Вашей. Исходник на Ваш похож. Мне у неё очень понравилось, как вышло, и натурально так, и гармонично, прелесть, не грудь. Если будет красивая форма груди, то растяжки мелочи жизни.

Спасибо, видела ранее, тоже подумала похоже. Правда вот она в Нижнем Новгороде, насколько я поняла, а я в Москве живу. Но получилось у неё здорово!)))


Просмотрела работы Чайковского теперь и в инстаграме (я им вообще не пользуюсь) и разочаровалась :/
Теперь больше склоняюсь к Саломее Сванадзе. У неё и работы с похожими формами и асимметрией есть и много! И очень даже симпатично!!! Наверно, запишусь сначала к ней на консультацию.

Барышни, если есть возможность, покидайте мне фотки, где на груди были растяжки и что с ними стало после операции - ничего не могу найти! Спасибо!!! ;)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2016, 20:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=878

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=879

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2016, 20:44
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

ссылки нерабочие
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.07.2016, 20:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Хочу сделать операцию (у Чайковского?)

Посмотрите где основная тема увеличение груди, новости , в них статья как лучше выбирать пластического хирурга, может будет полезно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2016, 20:49
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Посмотрите где основная тема увеличение груди, новости , в них статья как лучше выбирать пластического хирурга, может будет полезно
Спасибо! вы мне очень помогаете
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2016, 20:50
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

На здоровье)) учитесь лучше на чужих ошибках))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2016, 22:32
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Я бы на вашем месте не рассматривала молодых врачей. Исходник не простой , нужны золотые руки и опыт. Изначально нужно с суммой на операцию определиться. Подтяжка с имплантами не дёшево. Размер соска вам и так уменьшат при подтяжке.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.07.2016, 22:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вы читайте , на сайте очень много информации по многим хирургам и разбросцен достаточно большой, в любом случае сходите к нескольким

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.07.2016, 00:33
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию Хочу сделать операцию (у Чайковского?)

Да я уже неделю читаю чуть ли не с утра до ночи))) и только сильнее "запуталась"

Катеска, спасибо за совет. В плане денег не знаю даже. Конечно, хочется подешевле но и большая стоимость не показатель качества, увы. Пока я хочу походить на консультации и собрать общее представление о цене на мою операцию, а дальше посмотрим. Может придётся немножко поднакопить денежек...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.07.2016, 00:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

BabaJaba, ну что же, по тому что вы хотите вам нужно быть готовой к якорной подтяжке, если вы хотите небольшую с красивой формой. По другому не получиться. По поводу имплантов хорошо бы ваши параметры знать рост/вес/опг. По поводу растяжек, насколько мне известно убрать их не реально, во всяком случае пока ничего не придумали, ведь смысл шлифовать поверхность если лопнула ткань внутри. Для понимания поизучайте происхождение растяжек и идеи со шлифовкой отпадут.

BabaJaba, дополню, не видитесь на инстаграм, тут есть раздел о подтяжке и уменьшении груди, без имплантов правда, но вы хотябы можете посмотреть работы врачей по подтяжкам от реальных девочек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2016, 08:11
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, я понимаю, что якорная мой вариант. Хотя, конечно, не хотелось бы...но что поделаешь.
Про растяжки читала, знаю их природу и что это как шрамы. Но ведь шрамы шлифуют и делают менее заметными. Нашла в интернете пару примеров- девушки довольны и продолжают дальше делать процедуры (на пол пути). Но опять-таки, у всех всё по разному и не известно как будет у меня. Одна процедура в "моём" салоне стоит 16тыщ. Мне 4-5 надо таких. Конечно, это дешевле операции))) но будет ли толк? Подтяжку все равно надо делать и скорее всего с имплантами.

Мои параметры:
169 рост
вес 65 (тяжёлая кость, при весе 60 я уже буду худая очень)
Опг напишу позже
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2016, 08:59
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот вы посмотрите когда они в конце пути будут и если результат понравиться делайте))

Вообще я так понимаю растяжка это не совсем шрам , дно растяжки ниже уровня кожи, вы представляете как надо стесать лазером кожу, что бы выровнять эту поверхность, мне каж это невозможно, а вообще тут тема целая есть которая так и называется растяжки где все годами и по моему достаточно бесполезно с ними борются)) по моему мнению только резать))) мне тут еще косметолог предлагала особо глубокие филлером заполнить, но что то я ее ( косметолога этого)опасаюсь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2016, 11:11
Аватар для BabaJaba
BabaJaba BabaJaba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
BabaJaba на нуле
По умолчанию

Мне сначала косметолог сказала про лазер. Она себе делала, говорит стало лучше. Но! Она худенькая, грудь маленькая очень и не рожала/кормила.
Потом она сказала есть какие-то бычьи стволовые клетки (могу перепутать что именно, но точно бычьи) и они очень хорошо помогают. Но очень опасно! Огромная вероятность аллергической реакции, отека Квинке и вообще кома... И стоит не мало. На это я точно не пойду))
А последнюю встречу она предложила просто уход сделать (маски и тд и тп).

Ну, возможно, если я сделаю грудь, кожа натянется и будет лучше выглядеть (когда полнею явно лучше!), особенно на фоне красивой формы груди... Мечта)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©