Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 17.02.2015, 08:21
Аватар для FeniksNata
FeniksNata FeniksNata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Зеленоград
Сообщений: 47
FeniksNata на нуле
По умолчанию

РЕНУЛЬК , когда вышла на работу, быстро поняла, что сидеть, как раньше, на протяжении восьми часов в день тяжело, это не дома)) и нужно двигаться и лучше всего с небольшой нагрузкой, организм себя значительно лучше чувствует. Да и сдувшиеся за время лежания мышцы требуют возвращения тонуса))). Дома не люблю в одиночестве упражнения на подкачку делать, жду когда время пройдёт и вернусь в волейбол играть и на беговых лыжах кататься, но для лыж этот сезон уже мимо. Померила старые кроссовки, большим пальцам нормально, а 3,4 и 5 сворачиваются в трубочку))))
LIKA 13, спасибо, стараюсь любой способ использовать для разработки.

Обо мне:
  #882  
Старый 17.02.2015, 10:38
Аватар для lightsur
lightsur lightsur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: химки
Сообщений: 72
lightsur на нуле
По умолчанию

Assoll можете написать мне в контакт (ссылка в моем профиле) расскажу и отвечу на вопросы.

Обо мне:
  #883  
Старый 17.02.2015, 10:52
Аватар для Nimmera
Nimmera Nimmera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 38
Nimmera на нуле
По умолчанию

LIKA13, статья конечно, без автора и списка литературы, у меня вызывает смешанные чувства:-D А такие выражения, как, например, "для эстетической красы" вообще вызывают восторг от профессионализма)) Такого рода информации, где пишет кто угодно, только не врач, полно. Если Вы обратите внимание, у моей статьи есть и автор и список источников) Лично для меня это имеет значение. Но это моё субъективное мнение.

А вообще, конечно, интересно. У меня в выписке написано, что швы саморассасывающиеся, а по факту их снимали через 2 недели. Не скажу что больно, скорее неприятно, немножко поскуливала, пока дергали...Но ГС сняла все аккуратно, крови не было)

Обо мне:
  #884  
Старый 17.02.2015, 11:01
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

viola-viola , я так поняла, что Вы обращались к ЛГ и он сказал, что нужно переделывать, правильно? Как-то пропустила Вашу информацию. В итоге удалось пообщаться с АВ? С ВГ сложно связаться по почте даже тем, кто у него уже оперировался. Если бы ни этот форум, я бы многого не знала. Но на все интересующие Вас вопросы ответит Зальмира. Очень хотелось бы, чтобы Ваша история имела счастливый конец. У Вас от природы красивые ножки! И я уверена, что совсем скоро, они станут еще краше.

Обо мне:
  #885  
Старый 17.02.2015, 11:32
Аватар для Svet_a
Svet_a Svet_a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 163
Svet_a на нуле
По умолчанию

Nimmera Вот мне тоже интересно, что нам зашили саморассасывающимися, которые в счете тоже, кстати присутствуют
Может, там внутри, конечно... Мы еще с тобой тогда думали, зачем два вида шовных ниток...
Мне кажется все это останется тайной

Обо мне:
  #886  
Старый 17.02.2015, 12:14
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Svet_a я выше писала,что у меня практически не заметен шов,я не планировала что буду рассказывать свою историю и в подробности не стала описывать детали.У меня со швом была проблема,он разошелся на 4день после снятия и не мог зажить идеально. Но тот участок ,целостность которого не нарушилась зажил хорошо и незаметен. Именно его я имела в виду когда писала и уверена ,если бы с моим швом не случилась эта неприятность он зажил бы на всем протяжении так же.

Девочки,нужна ваша помощь! Захожу в управление вложениями,выбираю файл,жму -загрузить и отправляю ответ.почему не загружается? Что не так делаю? Подскажите пожалуйста.

FeniksNata сидеть тоже не могу долго, и насчет мышц сдувшихся Вы правы, у меня совсем атрофировались, еще и от природы ножки тоненькие.сейчас вообще как-будто на двух палочках хожу)))) жду когда Баруки сниму и дам хоть какую-то нагрузку.

Assoll ,спрашивайте,что именно интересует-постараюсь ответить.
  #887  
Старый 17.02.2015, 12:38
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

alena-35 Вау!!!!))) Вот это шовчики!!!! Вернее, их почти полное отсутствие. Респект врачу!!!!

Обо мне:
  #888  
Старый 17.02.2015, 12:48
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Elena888 общалась с ЛГ,сказал переделывать не ранее лета,когда после первой операции все там подживет ( у меня на левой косточки ещё не срослись, по снимкам видно).В итоге - ВГ неуловим,пообщалась с АВ,буду переделывать у него, записалась на июнь (мне удобно).Врач хороший,отзывы везде и на форуме читала, да и недавно РЕНУЛЬК у него делала,она мне и подсказывает что и как.Если получу квоту,буду делать по одной ноге, не получу,значит заплачу за расходники.Очень хочется нормальные красивые ножки.
РЕНУЛЬК Хотела к Все уточнить вопрос по барукам.Вы их где приобретали,сразу на две ноги?При клинике их не продают?У нас в городе их нет,надо через инет заказывать,заранее волнует этот вопрос, так как при первой операции мне они были не нужны,ходила в гипсе 3 недели.

Обо мне:
  #889  
Старый 17.02.2015, 12:56
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

viola-viola, если будете делать по одной ноге, то и покупайте один барук, тк они не различаются на левый и правый, сэкономите немножко.

Обо мне:
  #890  
Старый 17.02.2015, 13:08
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

galina.5959 а вторая нога заваливаться не будет?Баруки по фото вроде на небольшой,но все таки платформе,равновесие будет соблюдаться?Спасибо, поищу пока.

Обо мне:
  #891  
Старый 17.02.2015, 13:15
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

viola-viola, ой, точно, кажется у меня получился "вредный совет".
Конечно, надо ходить в 2-х баруках, иначе будет неудобно, да и вредно для позвоночника, тазобедренных и коленных суставов из-за разности обуви.
Прошу прощения!

Обо мне:
  #892  
Старый 17.02.2015, 13:19
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Nimmera , стилистические корявости в этой статье - это ерунда по сравнению с грамматическими ошибками. "инфЕцирование, девчЕнки, докторЫ все?таки" и т.п. Ну, и, что называется "до кучи" - "повсевременно", "сумма средств".Но, не обращая внимание на эти перлы, суть ясна, косметические швы существуют. Правда, не факт, что наши наружные швы косметические, м.б. это просто качественно выполненные хирургические швы. Думаю, что, порывшись в инете, можно найти более профессиональную статью. Но жалко тратить время.
Svet_a , Nimmera , очевидно, что у всех нас ЕСТЬ саморассасывающиеся внутренние швы, а снаружи швы удаляемые.
galina.5959 ,viola-viola , мне делали "по одной ноге" и после первой ОП выдали один Барук. Оказалось, что ходить в одном Баруке очень неудобно - давление на стопы разное и спина перекашивается. На очередной консультации я пожаловалась на это обстоятельство КАА, он согласился, что лучше ходить в двух Баруках. А во время ОП на второй ноге мне еще дополнительно подкорректировали первую. Т.е. в любом случае одним Баруком я бы не обошлась. Можно, конечно, сэкономить, купив один Барук, но при этом придется городить какое-то возвышение в обуви на неоперированной ноге, чтобы уравнять высоты.

Обо мне:
  #893  
Старый 17.02.2015, 13:28
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

viola-viola , прекрасный выбор врача! Очень советую Вам АВ! Не пожалеете ни на одну минуточку.

Обо мне:
  #894  
Старый 17.02.2015, 13:28
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LINOKM спасибо! Это еще надо учесть, что снимок я обрабатывала специально, таким образом, чтобы они были ВИДНЫ. А так, просто на необработанном снимке, их вообще не видно. Я уже своего доктора мысленно миллион раз благодарила за то, что он для меня сделал!

Обо мне:
  #895  
Старый 17.02.2015, 13:34
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

viola-violaИх приносят прямо в больницу ,заранее у Вас узнают размер ноги. И на след .день после операции они уже были у меня с утра. в других клиниках по моему тоже так же можно договорится. Я заранее у доктора спрашивала. Так очень удобно- не нужно их искать где-то и везти в больницу. Только, когда уже будете в на месте, не забудьте напомнить доктору сразу ,что у Вас их нет и что бы привезли. я читала здесь,что кому-то их долго не привозили и девушка не могла вставать.думаю, такое очень редко случается. Я за все время пока лежала такого не слышала- все были при баруках . И ,да,брать надо ,конечно ,на обе ноги.
  #896  
Старый 17.02.2015, 13:39
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Лика, а у меня как раз смешнее - снаружи швы рассасывающиеся, а внутри есть навечно оставленные лавсановые нити, которыми подшит сесамовидный гамак. к счастью, я ихне чувствую, жить не мешают. В общем, и техник операции море, и разновидностей швов и шовных материалов, тоже - море морское!!!

viola-viola в ортопедическом салоне на 1905 года, где Ондар принимает, есть в продаже баруки. И у них есть возможность заказать представленые там товары через интернет. Я не знаю, в каком городе ты живешь, возможно, могут быть проблемы с доставкой... а если есть возможность заказать их прямо в больницу - так это вообще отлично!

На всякий случай ссылка на салон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #897  
Старый 17.02.2015, 13:41
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

viola-viola Вы решили у А.В делать.поздравляю!и мне будет легче сориентировать Вас. У них все просто- при поступлении с Вами будет говорить один из лечащих врачей- там их двое.вот ему сразу же про баруки и скажете.
  #898  
Старый 17.02.2015, 13:48
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

LIKA13 да, согласна, надо носить два барука. И дело даже не в том, что надо подобрать обувь с одинаковой высотой каблука, а в том, что подошва барука очень специфична, и механика переката абсолютно разная по сравнению с обычной обувью. Помню мне очень не терпелось примерить босоножки, и я надела только на левую ногу, тк на правой были спицы и попробовала пройтись. Очень напоминает прикольное упражнение, когда одной рукой гладишь себя по голове, а другой надо делать круговые движения по животу. Со временем, наверное, привыкнуть можно, но это непросто.
В общем, лучше барук могут быть только баруки.

Обо мне:
  #899  
Старый 17.02.2015, 14:02
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , да, чёто все наоборот!
galina.5959 , точно, привыкнуть-приспособиться можно ко всему, особливо нам, рожденным в СССР, но, если есть возможность хоть чуть-чуть облегчить себе жизнь, надо ей воспользоваться.
galina.5959 , про существование такого упражнения не знала. Попробовала - получилось. А что оно развивает?

Обо мне:
  #900  
Старый 17.02.2015, 14:26
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

LIKA13, мой склероз не подвел меня и в этот раз: второй рукой надо похлопывать по животу, но думаю, что вам и это тоже легко удастся .
Наверное, развивает координацию движений и способность делать два разных дела одновременно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©