Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 11.04.2014, 00:37
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Вот
Миниатюры
image.jpg  
  #382  
Старый 11.04.2014, 00:42
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Zamochek завтра позвоню в Вишневского и попробую записаться к Султановой туда. Меня очень воодушевил Ваш опыт. И результат ваш мне понравился и очень ровные губки получились. Я тоже хочу тоньше верхнюю. А на нижней неровности убрать. А что бы имя вставить, просто нажмите на него и оно вставляется в сообщение.
  #383  
Старый 11.04.2014, 01:02
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Zamochek очень красиво!!!
Misi почитала сейчас про хейлопластику, так загорелась, что написала письмо И.С. , с нетерпением жду ответа от нее. Только не нашла в теме по хейлопластике работает ли она с биополимером?! Хочу сходить еще к Гурьянову и Султановой))
  #384  
Старый 11.04.2014, 07:12
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Zamochek у тебя шикарные губы! Вчера была у Султановой, в понедельник на оп. Док очень понравилась надеюсь, что буду довольна результатом. Zamochek, не пугайте меня )) зачем вам повторенная операция, смотря на таой результат я к Султановой и пошла..Сейчас выложу фото с бп
  #385  
Старый 11.04.2014, 08:33
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Прити , очень жду Вашей ОП , отпишитесь потом пожалуйста! А за сколько и где Вы будите делать? В клинике Мира или Вишневского? Я еще к ней не ходила, но судя по отзывам он ней, должна мне понравится. А я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и финансовая сторона у меня одна из главных.
  #386  
Старый 11.04.2014, 10:47
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!!! Думаете придираюсь! Вот мой мужчина тоже против, говорит, что мне нравится делать оп) грудь, губы..))) Прити, не бойтесь она очень хороший врач!!! Просто умница! Все будет хорошо!!! И заметьте после нее я ни на какие физио и уколы не ходила, я и была у нее 1 раз после оп, надо бы съездить, что она скажет.. В клинике Мира другие цены , девочка писала 50 тыс за 2 губы, одна 25.., в Вишневского ниже.я за 14 тыс оперировалась, стационар сутки, оп, все включено.)

Про придираюсь, это вопрос.?)

Кстати, когда я пыталась записаться на прием к ней самый первый раз, я недели 2 периодически звонила туда, нереально дозвониться! Нашла на форумах ее номер и написала ей в вотсап, она принимает раз в неделю в Вишневского, это четверг, вроде до 11-12, точно не помню, сама вчера хотела поехать, все проспала.

Девочки, милые) все кто прооперировался или собирается, желаю вам, чтобы все получилось красиво и здорово с первого раза!!!!! Это правда такое облегчение, когда можешь улыбаться, свободно разговаривать, красить красной помадой, да вообще, и это красиво!!! Не бойтесь, все намного проще, это все страх, чем раньше сделаете тем лучше!!!)))) Все равно делать надо!! Зато раньше счастливее заживете!!))))..

А вот, как обычно) фото с широкой улыбкой единицы.( видимо, многолетняя привычка "не улыбаться" сильнее)) ниче, будем переучиваться!;)

.
  #387  
Старый 11.04.2014, 10:48
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

)
Миниатюры
image.jpg  
  #388  
Старый 11.04.2014, 12:49
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Вот и у меня начался обратный отсчет, операция 17го у Г. Страшно- не то слово! Я всё-таки не понимаю, почему нельзя вырезать ровно? Когда док разрезает губу от края до края, что он там видит? Почему после схода отека вылезают эти злосчастные шишки, появляется кривизна? У меня губы относительно ровные, просто чересчур огромные (вколото было 5 мл (!!) биополимера), соответственно мне кажется, что то, что внутри, тоже равномерно наросло, и это можно вырезать равномерно. Буду на это надеяться!

Замочек, губы потрясные, не трогайте больше!
  #389  
Старый 11.04.2014, 13:20
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Uma972 не получается выложить фото, не знаю как с iPad . Я здесь выкладывала фото губ с бп. Можете поикать в архиве. Я буду делать в клинике мира 25 т одна губа.Султанова мне оч понравилась.Я уже 4 года выбираю дока. С губам. У меня не все так плохо, даже Султановой понравились мои губы)) верхняя тяжеловатая и и из уголков губ, гель исчез))ZAMOCHEK я тебе писала, когда ты была в Тайланде)) наверно сейчас вспомнишь.. Вчера с султановой обсуждали твои губы, какие же они красивые! Я думаю, что тебе не стоит ничего делать..Я очень боюсь этих шишек, сейчас у меня их нет.. почему же они появляются??? Девочки, я боюсь. Буду еще делать у нее косметический шов на животе , решила все и сразу.. Надеюсь буду рада новым губа , а ведь так уже привыкла к таким какие сейчас( даже иногда люблю свои губы, но не при дневном свете и не на фото)))Сегодня задала все анализы, которые требовались..Буду отписываться. Вот только, надо понять как фото выкладывать.С компа проблем не было, а вот с iPad какая то ерунда происходит.

Прити девочки, сорри за ошибки. Оч быстро писала))
  #390  
Старый 11.04.2014, 14:23
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Получила ответ от Илоны Сергеевны. Расстроилась! Пишет, что нельзя одномоментно вырезать гель и увеличить, только месяцев через 5-6. Порекомендовала сначала вырезать все лишнее, выровнять губы, а потом по результату подобрать метод увеличения.
  #391  
Старый 11.04.2014, 15:25
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

А вы хотите увеличить губу каким методом ? Насколько я Вас поняла Вы сначала удаляете БП а потом хотите увеличить эту же губу ?
  #392  
Старый 11.04.2014, 16:25
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, кто прошел через операцию, подскажите, чем забить холодильник ))) Что получается кушать после оп? Буду неделю сидеть дома красивая (так же с гипсом на носу), по магазинам ходить не буду, так что надо подготовиться )))
  #393  
Старый 11.04.2014, 16:32
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

я ела все ! аккуратно маленькими кусочками...первые несколько дней пила через трубочку. Самое сложное для меня было общение- болтала с подругами по тел-- улыбка так и держалась на моих губках...временами думала швы разойдутся...так лыбу тянула ( не специально )
  #394  
Старый 11.04.2014, 16:54
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Прити, шарики я думаю не появляются, они были, просто все вырезать не реально, ведь губы все гелем пропитаны, так без губ можно остаться. Я думаю, все у каждой индивидуально!! То есть зависит от того было их много изначально!! Во общем , в конечном итоге убрать их можно!) и это радует! Из ниоткуда они появиться не могут, мне так кажется!!.. Девочки, спасибо, может и правда не надо..( а то вдруг будут меньше, но не так красиво!!)) Еще, съезжу к Султановой, посмотрим, что она скажет, вероятно отговорит!))..
  #395  
Старый 11.04.2014, 17:24
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

веселушка да я сама не знаю как правильно . хочу ровные губы и не тонкие в идеале
  #396  
Старый 11.04.2014, 19:30
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Zamochek, а покажите ваши губы до операции, с гелем?
  #397  
Старый 11.04.2014, 20:18
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Девочки, мой отчет.
Изучив тему, решила пойти сначала к Султановой на консультацию. Сходила... и решила больше ни к кому не идти. Султанова произвела приятное впечатление, да и, честно говоря, хотелось побыстрее решить этот вопрос. Операцию делала 2 апреля, соответственно, сегодня - 9-й день. Сегодня как раз ездила на прием, мне там Наида Османовна заодно поотстригала торчавшие ниточки. Результатом очень довольна, очень)) Сейчас буду вставлять фотографии, если сразу не получится - извините)
Фото до:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу после операции (прямо на операционном столе):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На следующий день:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И сегодня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По линии шва, понятное дело, присутствуют еще неровности (вообще-то там еще внутри где-то нитки - они рассасываются в течение 90 дней), но постепенно все это разглаживается. И еще: у меня есть от природы некоторая ассиметрия губ, это видно на фото - ну, это чтобы понятно было, что это не результат операции)) Онемение присутствует, пока еще.
Ну, вроде бы все сказала)) Будут вопросы - с удовольствием отвечу)

P.S. Фотографии увеличиваются по клику.
  #398  
Старый 11.04.2014, 20:47
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Харизма , я в шоке! Так хорошо сделали, и это только 9-й день.!!!!! Я еще не общалась с доктором, но уже решила что буду именно у нее делать. В четверг пойду на консультацию.
И вообще, ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что делитесь своим драгоценным опытом. Я до этого форума думала, что мне всю жизнь прийдется жить с этим ужасом и комплексами.
  #399  
Старый 11.04.2014, 20:50
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Харизма , блин, очень круто!!! Так красиво!!!�� Даже лучше чем у меня!)))) Очень рада за Вас!!! Представляю, как Вы счастливы!))))
  #400  
Старый 11.04.2014, 20:56
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

uma978, да вот и я так думала)) Вообще, гель я вводила 13 лет назад и, в отличие, видимо, от многих, была вполне довольна своими губами на протяжении примерно 9-ти лет. А потом началось вот это(( То есть, оно, конечно, началось раньше, но это было как-то не особенно заметно. А вот последние 3-4 года становилось все хуже и хуже((
А! Вот еще что забыла написать: накануне операции мне там же (в институте Вишневского) делали УЗИ губ. Оказалось, что геля там вообще не было, а был только вот этот самый фиброз.

Zamochek , счастлива - не то слово)) Ну, не согласна - у вас оч красиво! И вот еще хотела вам сказать: не трогайте ничего, все у вас идеально! И нужно всегда помнить: лучшее - враг хорошего))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©