Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3761  
Старый 14.04.2014, 10:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
PrincessKa . все хочу тебе фото показать, ЖВВ ставил по акции, года 3 назад, наверное, здесь 120.
Не наверное 120, а точно 120. Это Евгеша, я читала ее посты. Не скажу, что мне нравится. Щиколотка тонкая, икры не очень естественно смотрятся. Но тут еще и рост девушки 174. Они ей абсолютно не подходят, ей подходят анатомы 135, но ЖВВ их почему то не поставил.
  #3762  
Старый 14.04.2014, 11:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Не скажу, что мне нравится
Мне тоже не очень нравиться, голень слишком ярко выражена, и причем совсем не натурально. мне кажется не поставил 135, потому что его почему то многие врачи не любили в то время. На высокий рост из евросиликона 135 самый оптимальный вариант, полностью согласна с Вкуской. Но в тоже время я не понимаю как на рост 165 поставить 120, у 120 по моему длина практически такая же как у 135?
  #3763  
Старый 14.04.2014, 12:05
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska ,наверное, относилось к словосочетанию - "три года назад", а не к размеру имплантов, мне то же не нравится, поэтому и показываю Принцесске, чтоб подумала очень хорошо, а стоит ли такой размер ставить.

PrincessKa ,фото еще есть, набери в поисковике Жолтиков круропластика, найдешь, но там уже акции не проходят.
  #3764  
Старый 14.04.2014, 16:11
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши ответы Я еще пока никакой вариант не выбрала, но уже правда думаю про 110 скорее... мне так думается, что 120 для более полных подошел бы, а я худая. В идеале хочу ноги как у Виктории Бекхем у нее тоже рост 163-165 см и вес 45 кг.
Миниатюры
harper-and-victoria-david-beckham-fashion-style-6.jpg   victoria_beckham_photo_198.jpg   Victoria-Beckham-Feet-Legs-Feetpedia-0006-700x1182.jpg   victoria_beckham_22.jpg  
  #3765  
Старый 14.04.2014, 16:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кто то писал, что у нее тоже круро было. Если такие же хочется, то это точно не 120.
  #3766  
Старый 14.04.2014, 16:17
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Не пойму, почему же тогда доктор одним из вариантов предлагает все-таки 120? Ему же наоборот важен красивый результат, он же пластический хирург?
  #3767  
Старый 14.04.2014, 16:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Не знаю почему. Ему то виднее конечно, может предложить заочно одно. А как посмотрит ножки и желаемый результат так и перестанет предлагать. Я и говорю, что важно что б вы поняли с доком друг друга, поняли то, что ты хочешь получить от оп.
  #3768  
Старый 14.04.2014, 17:33
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Не пойму, почему же тогда доктор одним из вариантов предлагает все-таки 120? Ему же наоборот важен красивый результат, он же пластический хирург?
У всех понятие красоты разное...и важно чтобы у пациентки и дока они совпали...
Вот Вкуска много раз говорила и я на 1000% с ней согласна - ноги (голени) должны смотреться пропорционально с телом.

Обо мне:
  #3769  
Старый 14.04.2014, 22:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

И важно все таки что бы ноги выглядели натурально, хотя бы на столько, на сколько это возможно в круро. Когда выпирает, коротко или еще что то... млин, это ьак расстраивает. Поэтому к выбору имплана надо подходить крайне серьезно, и переспросить у дока пусть 33 раза, но то, что волнует.
  #3770  
Старый 14.04.2014, 22:25
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Вишня, если тебе 120 еще кое-как можно было бы запихнуть, то как ЖВВ собрался их Принцеске запихнуть... я честно, не представляю. Она мелкая совсем.
ну да. у меня хоть мяска много своего...а если мяска мало своего, то этот 120, по объему будет как нога......т.е. нога сама по себе, и имплант сам по себе... ой

хотя...может, он его как-то хитро установить собрался?))...хз
  #3771  
Старый 15.04.2014, 13:16
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa как думаешь 90 сс евросил мне могут пойти,фото на стр. 164
  #3772  
Старый 15.04.2014, 13:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , если говорить именно о моем мнении, то я бы не старалась именно перекрыть твою дыру, а стремилась бы больше сделать ноги стройными и красивыми, у тебя достаточно выражен диастаз, но сами ноги без мясца, и имплант 120 или 140 конечно перекроет дыру, но я не уверена, что это будет красиво. Это только мое мнение.
Если рассматривать 90 еврик, то, мне не нравятся его параметры, коварный уж он очень, у него профиль 2.8, это много, это больше чем у 120, плюс он узкий, ну сосиска прям прилепленная может вырисоваться запросто.
Если говорить о приземленном результате, красивые ноги, стройные, не кривые, (но икры могут не сходиться) то по моему тебе за 110 симметриком евросиликоном. У него длина 17,7, ширина 5,8, профиль 2,1. по всем параметрам он хорошо тебе подходит. То, что икры не сходятся, может напрягать, но я уже свыклась окончательно. круро штука коварная, тут всегда приходиться, чем то жертвовать, а чем выбирать только нам самим, кому то главное, что б икры сходились, а кому то, что б ноги стали симпатишными, но не випирало ничего, и щеголять в юбцах. 110 я думаю сделает твои ноги хорошенькими, и симпатишными. Я не могу мысленно примерить на твоих ножках 135, 140, 120, 45, а со 110 прям у меня почему то красота получается. 75 тож не плохой, но опять же не для твоих ножек. все имхо конечно, это так, только мои мысли в слух, может их рассматривать серьезно, а так, для справки. =)
  #3773  
Старый 15.04.2014, 14:00
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa мне док с которым я переписываюсь предложил 90сс,но он видел только одно фото.Я отправила ему все фотографии,тогда я немного буду иметь представление о том что он мне возможно поставит.
Я вот про 90 тоже думаю что сосиська получится,но 110 на саблевидных ногах очень коварно смотрится,хотя примеров с моим ростом 165 см много,мало ног которые глаз порадовали.
На прямых ногах как Свитсмветика все ок выходит.
Меня вообще не смущает тот факт что икры не сойдутся,мне главное чтобы ноги выглядели, как ты высказалась, приземленными, улчушить,какой там идеал.

Я многим докам пишу письма с фотографиями и чувствую в них коммерческую нотку.По делу никто не говорит,все общими фразами,многосложными медицинскими терминами,отпадает всякое желание. Может потому что на расстоянии все происходит.
  #3774  
Старый 15.04.2014, 14:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , У Вкуски со 110 очень хорошо смотрелись ножки, но не сходились. Если устраивает такой вид, то смело за 110. Может так получиться, что у тебя со 110 будет немного побольше объема, у Вкуски у нее фасция что ли плотненькая такая, потому что видно что все прям подтянуто. Вообще, на о образное искривление лучше идут симметрики, но 110 он очень хороший, если док все правильно сделает, то все красиво будет, все зависит от его способа установки, у каждого врача свой почерк. некоторые ножки сразу можно понять кто делал.
90 я не знаю под кого сделали, по мне это очень неудачный имплант, очень странные параметры, профиль и ширина, получиться сосиско-огурец прилетпленный, ну по моему =)

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Я многим докам пишу письма с фотографиями и чувствую в них коммерческую нотку.По делу никто не говорит,все общими фразами,многосложными медицинскими терминами,отпадает всякое желание. Может потому что на расстоянии все происходит.
Да, на расстоянии сложно найти своего дока, заочное консультирование это все не просто. А ты с ЖВВ не консультировалась по электронке, он бы тебе хорошо поставил 110. На мой взгляд у него с этим размером прям отличные ножки получаются!
  #3775  
Старый 15.04.2014, 14:11
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa ну да , кто видимо на чем собаку съел,может этот док умеет 90-е ставить.меня смущает знаешь что в 110-х,профиль 2,1,не маловат ли при моем массивном верхе и ущербном низе ? На многих ногах он отлично смотрится за свет большего диаметра собственной икры.

Вот Жолтикову я не писала еще, все пытаюсь поближе сделать,хотя бы в Сибири,нашла дока армянина,он есть на этом сайте в консультациях. Отзывы о нем нашла положительные. Крысин конечно док от Бога, смотрю его результаты и думаю что к нему можно идти и не париться, у такого дока без наркоза заснешь,под удовольствием от мысли что ноги станут намного идеальнее))))
  #3776  
Старый 15.04.2014, 14:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , ЖВВ как то рельефнее всех ставит 110.
Ты видела мой исходник, у меня дыра не меньше, верх у меня тож не маленький, у меня профиль 2,3. Ну ничего вроде более менее перекрылось, да не сходятся икры, ну зато никто не в курсе что у меня импланты, так вот не догадаешься, более менее ничего не контурирует.
Размерный ряд имплантов не велик, поэтому выбирать особо не из чего, на мой взгляд из евриков тебе подходят только 110. Из политехов не знаю, просто не помню всех параметров. Может 120 политех, но тоже не уверена.
С 90 бы даже эксперементировать не стала, профиль 2.8.... и такой узких, ну не знаю, честно, не нравиться мне он как то.

аксюта Наверное не стоит идти к тому, у кому ближе, это я тебе по накопленному опыту говорю, лучше потрать больше денег на дорогу, и на цену хирурга, чем потом переделывать, переделывать дороже будет, да и здоровье надо поэкономить, не к чему это все. Надо идти к тому, чьи работы тебе нравятся, я могу сказать, прям по врачам, если 135 это к СМА, если 110, 120 это к ЖВВ, если симметрик надо поставить повыше, то САА. У каждого какие то свои тонкости что ли.

Если 135,140, то к Павлову, он хорошо ставит анатомы.
  #3777  
Старый 15.04.2014, 14:18
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Теперь мне док пишет что 70-е были бы не плохи,у меня нет параметров этих имплантов,но это наверняка маловато.
  #3778  
Старый 15.04.2014, 14:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Поэтому проконсультируйся с крысиным, с ЖВВ.
А ты консультировалась с доком с сайта, про которого отзывы хорошие, он тебе что то ответил? Может тебе еще тут задать вопрос, в разделе консультации, именно ему, если ты его рассматриваешь как вариант?

аксюта 70 это какие, евросиликон? ты имеешь в виду 75?

аксюта У евросиликона есть только 75, 70 нет. Но 70 есть у Политеха, параметры длина 15,5, ширина 3,3, профиль 2,5 - если не ошибаюсь. По длине не очень, как бы получился объем хороший, но далее худые голень - щиколотка.
  #3779  
Старый 15.04.2014, 14:29
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Лала,вот этот док мне и посоветовал 70-е.Таких нет? Как он мог так ошибиться

Сейчас у дока спросила про 90-е,не получится ли огурец,на что он ответил что нужно делать пальпацию тканей,я так понимаю глубокий карман.
  #3780  
Старый 15.04.2014, 14:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта наверное он имел в виду все таки Политех. А не евросиликон.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©