Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 15.05.2014, 07:03
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Девчата о качестве жизни после ОП,наши комплексы ведь не только съедают наш мозг,но ведь наш дискомфорт влечет за собой не всегда удовлетворенного мужа. В моменты любви мужчине не так важна мысль о том как он сейчас выглядит в той или иной позе,когда же женщина полностью сконцентрирована не показать себя в неприглядной красе.Конечно многие скажут чего вообще можно стесняться со своим любимым,должен любить какая есть,но от этого червяк в нашей голове меньшим не становится!

Обо мне:
  #1502  
Старый 15.05.2014, 08:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Tyche ну например у вас есть пломба? дак вот по началу можно ее ощущать, а потом ее не чувствуешь , и не думаешь об этом. Но с грудью дела обстоят у всех по разному, для меня грудь как своя и я не чувствую инородности, а в теме Удаление имплантов, почитайте на досуге, очень много примеров, кому инородность мешает.
А вообще, как и все девочки уже написали, врядли вам нужна операция))) и возраст 40 лет ,это еще девушка при хорошем и должном уходе, и много еще чего впереди.

Обо мне:
  #1503  
Старый 15.05.2014, 08:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tyche
То, что видно со стороны, пока оп вам не нужна. Отдыхайте, ездите по морям! А то, что сидите на сайте, значит остался этот червячок где то, может быть просто еще не пришло ваше время, а может посидите здесь и поймете, что это вам не нужно. С двух одно
Посидите, решение потом придет.
  #1504  
Старый 15.05.2014, 08:59
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Tyche у Вас такая насыщенная жизнь . Ну её, эту ОП

Обо мне:
  #1505  
Старый 15.05.2014, 10:59
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Tyche меня посещают такие же мысли как и Вас. Мне 30.груди тоже никогда не было. Но, я решилась несмотря ни на что делать оп. Уже записалась на середину августа. Думаю только позитивно ( хотя конечно вечерком все равно накатывает переодически)
  #1506  
Старый 15.05.2014, 11:21
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

девочки,делайте оп! я сама всю жизнь без груди,вот родила второго ребенка(больше не планирую),и сделала сиси. хотя никогда фанатично не мечтала о них,просто в очередной раз взгрустнулось мне по поводу их полного отсутствия и скорого наступления лета и я решила- пора. шла на оп со страхами и сомнениями- а надо ли мне это?? и вот неделя после оп прошла,они уже прекрасны! пока я не пожалела совершенно, надеюсь все ок с ними будет и они будут только радовать меня. фигура стала гормонична,я,наконец то,стала выглядить как нормальная женщина! тоже сомневалась,но как говорится,лучше сделать и жалеть,чем жалеть что не сделал. никто не знает как вам будет с ними,комфортно ли,приживутся ли... но не попробовав,мне кажется, будешь постоянно возвращаться к этому вопросу. а потом,спустя года,когда уже наконец то решишься,можно пожалеть,что не сделала этого раньше) муж мой тоже не ожидал,что я вот так раз и сделаю. никогда не говорила ему о серьезном желании увеличивать грудь,так иногда в шутку,а тут бац и буквально за месяц такие изменения.... вчера мерила купальник,показалась мужу.... ну что сказать,глаза заблестели,улыбается как кот мартовский))))))))) а мне так приятно,ведь раньше постоянно накручивала себя,что мужу не хватает нормальной груди.... короче я за оп! и не все делают ее прям на 100% будучи уверенной нужна ли она. но если мысль о ней посещает регулярно,то думаю стоит пробовать

Обо мне:
  #1507  
Старый 15.05.2014, 13:48
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Mama Mia Как все знакомо! Я тоже за грудь двумя руками! По поводу возраста - мне через полмесяца 36 стукнет. И что? Деток двоих я откормила,больше не планируем. Самое время решаться на перемены! Я грудь сделала и ни капли не жалею! Я себя с ней красивее и увереннее чувствую! Одного этого достаточно! И ушли "тараканы" из головы,что это я не могу одеть(груди нет), то тоже грудь требует,а ее нет... Сейчас я одеваюсь и вижу, как женщину украшает грудь! При этом очень греет мысль,что теперь можно носить всякое кружево и без пуш-апов!

Обо мне:
  #1508  
Старый 15.05.2014, 16:42
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

vesna---Ой, у вас тааак красиво получилось, а я боялась что 320 как советует доктор очень много, у меня ОПГ 78, ОГ 90. В общем вынос мозга. В любом случае до осени я перед собой отмазалась. А потому поеду ещё летом на консультацию к другому доктору, или тут в ветке специальной поспрашиваю мнения других врачей... Но больше всего пугает именно то, что и не считается осложнениями, контурирование и "эффект стиральной доски", не уверена что с такими "спецэффектами" стану намного красивше, чем с моим "0"
  #1509  
Старый 15.05.2014, 16:45
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, я тоже за ОП, после своих "пустых мешочков" после двух ГВ, я наконец-то могу уверенно в бассейне раздеться. Прям с удовольствием так сказать)))))) Так приятно иметь стоячую грудь))) А как одежда по-другому сидит...мммм красота просто.
  #1510  
Старый 15.05.2014, 18:01
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Я все откладывала на "после родов" , в итоге мне 34 а я еще не родила)) решила больше ждать не буду! Может новая грудь как раз и ускорит сей процесс родов)))
  #1511  
Старый 15.05.2014, 18:09
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Yanochka1
Ой, я тоже жду этого момента,чтоб так гордо в бассейне пройти, и в раздевалке не прятаться, а без стеснения раздеться

Tyche если не уверенны,что с силиконом будет лучше, чем с 0, так не делайте! Я вот думаю, что мне будет все лучше, чем с 0 жить дальше!
  #1512  
Старый 15.05.2014, 20:26
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Veronique если бы я была в чём то уверена, то не сидела бы тут переливая из пустого в порожнее... а так, и хочется и колется... и сиси хоЦЦа и ряби боюсь)))
  #1513  
Старый 15.05.2014, 21:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tyche , я первую операцию сделала примерно в вашем возрасте. Сейчас переделала. Теперь я старше вас)Не жалела ни разу ни в первом случае, ни во втором. На операцию бежала в вприпрыжку и без сомнений. Может конечно получиться не так идеально, как хотелось бы. В первом случае не очень форма нравилась и прощупывание импланта по краям. Сейчас нравится все, но при сильном наклоне можно волны заметить. Я их уже отреставрировала макролайном и продолжаю радоваться. Могу сказать, что и в общении с мужчинами намного увереннее чувствовать себя стала, что не смогло не сказаться положительно на личной жизни) Я правда, когда делала особо о переменах не думала, а просто для себя любимой) Могу сказать на своем опыте, что мужчины так досконально, как мы грудь не рассматривают. Если легкое контурирование или рябь слегка, большинство даже и не поняло бы о чем речь идет и где рассматривать надо)
Если у вас серьезные сомнения и исходник хороший, то лучше не торопитесь. Лучше идти с уверенностью в правильном выборе и позитивным настроем , что бы разочарований не было.
  #1514  
Старый 15.05.2014, 23:56
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tyche
Ой, рассмешили, если б рябь это единственная проблема была. Советую вам вообще все возможные осложнения прочитать. И если после этого желание не пропадет делать грудь-то значит обязательно нужно делать. А иначе не спешить!
  #1515  
Старый 16.05.2014, 00:01
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Annet весь прикол в том, что исходника-то практически нет, у меня тот случай, когда дитё год кормила без всяких докармливаний, и даже тогда груди не было)), то есть она у меня вообще никак и никогда не менялась, потому, что и не присутствовала, тут таких как я оказалось довольно много, а я всегда была уверена в своей искючительности и обделённости в этом плане. прада и остальные свои функциональные обязаности она исполняет в полном обьёме (простите за тавтологию)... ну вот, сегодня опять хочу...

Veronique почему-то полная у меня увереность, что остальные осложнения, меня обойдут стороной))) То-есть главный вопрос, не испорчу ли я себя любимую... меня волнует комфортно ли будет с ней жить, и будет ли это красиво...
  #1516  
Старый 16.05.2014, 09:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tyche
Сомнения такого рода, ставят под сомнение необходимость проведения такой операции у вас.
Мне, например, кажется, что хуже 0 ничего быть не может
  #1517  
Старый 16.05.2014, 09:33
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, любой "ноль" можно эффектно обыграть одеждой и правильным бельем.. да пушапы, да вставки - подставки.. но сейчас это белье есть!!! а ведь те же 10 лет назад и не было такого выбора для дам с неустраивающей их грудью - я паролоновые вставки перешивала с одного лифа к другому... о кошмар был!!!. Это раз.
Два... надо читать тему про удаление имплантов, там девушка писала (ник Лисица, вроде), поставила,походила, вынула.. импланты мешали вести активно-спортивный образ жизни. Полностью подтверждаю сей факт, не то чтобы мешают, но в некоторых моментах я их чувствую, а в некоторых случаях и не делаю, то, что раньше делала... и меня это не то чтобы волнует, но просто еще одно ограничение в жизни к уже имеющимся. Для меня список ограничений уже приемлем - таки возраст, а вот для молодой активной женщины - вопрос.

Обо мне:
  #1518  
Старый 16.05.2014, 11:26
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

RSка
Я осознаю это полностью, что как раньше уже после оп не будет, возможно даже плавать не смогу, как сейчас, а очень люблю.
Но вставки уже фсееееееее, не могу... маскировки тоже!! Я то знаю, что там пусто, а это мне важнее всего. Еще я осознаю, что возможен и такой исход, что я с имплантами не уживусь и придется вынуть. Но!! Как писали тут девочки, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть, о нереализованном желании))), о том, что так и не сделал. У нас и так в жизни сколько таких утраченных возможностей, что добавлять список еще, совсем не хочется.
А еще если есть сомнения, то лучше не спешить. У меня за год пребывания здесь, желание сделать только окрепло и утвердилась в своем решении. А у кого то и наоборот- пропало!!

Tyche поэтому почитайте, изучайте и если через полгода, год или раньше желание не пропадет, то делайте, сколько той жизни!!
  #1519  
Старый 16.05.2014, 13:12
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Еще я осознаю, что возможен и такой исход, что я с имплантами не уживусь и придется вынуть. Но!! Как писали тут девочки, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть, о нереализованном желании))), о том, что так и не сделал
Вот согласна! Я до опи тоже рационально понимала -есть риск что не приживутся и оч сильно переживала по этому поводу . прошло всего лишь 2, 5 недели, но уже сейчас боль постепенно проходит и сис такие родьненькие мне стали. как я жила без них ?))
Что касается спорта, мне каж полноценно вести активный образ жизни без ограничений возможно, но не ранее чем чз год. Сама оч люблю ездить на веле, плавать спортивным стилем и на первой консе доку сказала, что для меня это чуть ли не самый важный критерий перед решением делать - не делать, качество моей активной жизни не должно ухудшиться.
  #1520  
Старый 16.05.2014, 14:35
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

StylASHes
О, это так радует и обнадеживает .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©