Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 21.08.2012, 08:20
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Ollli, пусть всё пройдёт легко, удачи!!

Обо мне:
  #2742  
Старый 21.08.2012, 08:27
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Ollli желаю чтоб всё прошло отлично!!!Чтоб грудка получилась супер! Сама планирую в близжайшем будущем а пока читаю, собираю инфу...
  #2743  
Старый 21.08.2012, 08:47
Аватар для Ollli
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 115
Ollli на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
Сегодня нужно обязательно сфоткать до.
  #2744  
Старый 21.08.2012, 09:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я уже три месяца никак не могу решить, что сделать - липофиллинг груди или импланты. Уже пробовала отвлечься и заняться чем-то другим, чтобы расциклиться и посмотреть свежим взглядом, подумать свежими мозгами. Не помогло.

Пожалуйста, если у вас было достаточно жира для липофила груди и были скромные запросы насчет размера, и материальный вопрос не стоял остро, поделитесь - как вы приняли решение и почему выбрали то, что выбрали? У меня скоро голова лопнет. Буду очень, очень благодарна за пинки в любую сторону и за любые мнения по этому вопросу!

Только, пожалуйста, не говорите, что это моя грудь и решать только мне! Я знаю, что мне, но у меня не получается никак, нужна помощь зала!

Ах да, если вдруг нужны фотки, то они здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5502
  #2745  
Старый 21.08.2012, 10:46
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Devushhka решай сама- импланты навсегда,а жир рассасывается. Напиши на листочке плюсы и минусы той и другой оп и максимально рационально решишь что лучше. Мне так всегда помогает определиться.

посмотрела фото-если размер не парит я бы за жир голосовала. ИМХО

Обо мне:
  #2746  
Старый 21.08.2012, 11:06
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

OllliУдачи!!!! Ждем рассказа и фоток)))))))

DevushhkaАпочему бы сначала жир не попробовать? Импланты всегда успеете вставить
  #2747  
Старый 21.08.2012, 12:48
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Ollli Удачи! Молодец, перед ОП. и надо быть такой позитивной, как ты сейчас ..... думать только о хорошем и всё будет ОК! Пусть градка получится супер супер!!!!!

Devushhka Конечно же решать вам! Но, если вы хотите услышать наше мнение,что бы придти к чему то.......... Я голосовала бы за импланты в грудь, а жир в попу... У вас хороший исходник груди, получится красивая грудь и тем более навсегда!
  #2748  
Старый 21.08.2012, 13:51
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Ollli удачи вам и легкой реабы

Devushhka я бы на вашем месте поставила импланты, вот плюсы, которые я в них вижу:
1.так после операции болеть и беспокоить будет только грудь, а при липофилинге еще и живот и ноги, поскольку у меня реаба была тяжелая при болях в одной только груди, а плюс еще болели и места откачки жира, то я бы вообще померла бы
2. в тех местах где буду жирок откачивать возможно в дальнейшем неровности-ямки, бугорки и т.д. (это я вычитала из форумов)
3. при липофилинге нужны будут скорее всего 2 или более операции, а так рас отмучился и забыл, и через месяц уже радуешься
4. шрамов при липофилинге будет намного больше, чем так, мне так кажется
может что-то не особо корректно написала, так как это мое субъективное мнение и видиние
  #2749  
Старый 21.08.2012, 16:13
Аватар для Escada
Escada Escada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 17
Escada на нуле
По умолчанию

Devushhka, мой голос только за импланты!
  #2750  
Старый 21.08.2012, 17:03
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Я тоже за импланты!!! Из-за быстроты (пролипофилить хорошо в 2-3 этапа), и из-за долговечности.

Обо мне:
  #2751  
Старый 21.08.2012, 19:00
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

И я за импланты! Меня осложнения после липофиллинга пугают больше чем после маммо...Для себя жир я воопще не рассматриваю,только импланты!!!!
  #2752  
Старый 21.08.2012, 20:32
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Devushhka Своё мнение я вам уже написала в другой темке,но коротко повторюсь- я ЗА импланты,т.грубо говоря,тех 5мл жира ,что еле нашёл у вас сам док, еле-еле хватит на липофил попки,а ягодичные импланты вы не хотите,соответственно делайте выводы..(имхо)

Обо мне:
  #2753  
Старый 21.08.2012, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nvt Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает как определить, что имплант порвался и т.п.? Я каждый раз очкую, когда ребенок в грудь даст или ударюсь, а вдруг там что то повредилось-порвалось? Как понять? Какие при этом ощущения?
Даже если ваш ребенок 100 кг веса и бьет по груди со всей силы, имплантат не порвется. А вот для самой груди это очень вредно.

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
Devushhka решай сама- импланты навсегда,а жир рассасывается.
Самое плохое, что имплантаты - это навсегда. Кожа растянется, железа истончится, всегда угроза контрактуры. А жир рассасывается в первые месяцы, потом результат стабилен и, что главное, естественен. Единственный минус - для значительного увеличения понадобится несколько процедур. Но я не думаю, что здесь нужно значительное увеличение, просто "омолодить", сделать налившейся.

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
Devushhka я бы на вашем месте поставила импланты, вот плюсы, которые я в них вижу:
1.так после операции болеть и беспокоить будет только грудь, а при липофилинге еще и живот и ноги, поскольку у меня реаба была тяжелая при болях в одной только груди, а плюс еще болели и места откачки жира, то я бы вообще померла бы
2. в тех местах где буду жирок откачивать возможно в дальнейшем неровности-ямки, бугорки и т.д. (это я вычитала из форумов)
3. при липофилинге нужны будут скорее всего 2 или более операции, а так рас отмучился и забыл, и через месяц уже радуешься
4. шрамов при липофилинге будет намного больше, чем так, мне так кажется
может что-то не особо корректно написала, так как это мое субъективное мнение и видиние
1. Все это переживаемо в течение одной недели и в липосакции можно увидеть и плюс при желании - коррекция фигуры.
2. А уж сколько побочек возможно после эндопротезирования...
3. Или мучаешься неоднократными переделками, получаешь контрактуру через несколько лет и вынуждено ложишься на операцию.
4. Шрамов при липофиллинге, по сравнению со шрамами при увеличении, не будет вообще.

  #2754  
Старый 22.08.2012, 00:40
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Вот и я, девочки, уже в Е-бурге! Сегодня обследование прошла, усе было хорошо, пока дело не дошло до УЗИ МЖ: вместо моей одной фиброаденомы нашли 3 уплотнения в левой груди и 4 в правой. Тетенька с УЗИ ничего внятного не сказала.
Я в шоке, но пока не в панике! Мой маммолог выходит с отпуска как раз в день ОП и будет смотреть меня прям перед операцией. Откуда это все взялось то?!? Я последние 9 месяцев только и занималась тем, что по маммологам разным ходила, 4 УЗИ и на всех одно заключение - фиброаденома левой МЖ 7-9 мм. (последнее - в конце мая).
Одна надежда у меня - сегодняшнее УЗИ делали на 23 день цикла, а положено делать в 5 - 12 день (как я и проходила все свои УЗИ). Может с этим что-то связано? Девочки, у кого был подобный опыт, расскажите хорошего чего то? моя нервная система на пределе
Специально решила обследование сразу по приезду пройти, чтоб с семьей пару дней отдохнуть и в бой! а тут опять проблемы...

Была и у доктора своего. Приятный такой дяденька, моя интуиция меня не подвела, как говорят, есть контакт. Взглянув на мою чрезмерную стройность и измерив все, пообещал только около 245 (ширина 11 см.) Эх, а я на 280-295 размечталась. Ну эт для меня уже и не так важно, лишь бы все получилось! и на доступе настаивает по ареоле, думаю этот вопрос надо с маммологом обсудить с моими то болячками.
Ой, как эти два дня пережить.................

Обо мне:
  #2755  
Старый 22.08.2012, 01:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Насчет разрыва силиконового импланта я перестала париться, когда доктор показал мне, как гель обратно в него залезает, когда давление прекращается. Сама понажимала, интересно так. Ну порвется даже оболочка, так что? Силикон не убежит, плюс это все ж еще капсулой загерметизировано.

Mtp, вам удачи!
  #2756  
Старый 22.08.2012, 07:02
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

mtp , надеюсь это все-таки из-за дня цикла. Может, ошиблась узист. Хотя она там профи вроде. Не переживайте из-за 245. Мне, например, вполне хватает.
Пишите что и как.

Катерина , а может жир при липофилинге не прижиться?

Обо мне:
  #2757  
Старый 22.08.2012, 10:00
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Ollli, mtp, девочки, удачи вам! А вашим хирургам - хорошего настроения,легкой руки в день операции!

Обо мне:
  #2758  
Старый 22.08.2012, 11:11
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

mtpмне один из хирургов перед операцией говорил, что если что-то есть из уплотнений, это не является противопоказанием, они заодно уберут и уплотнения. но в любом случае решение принимает ваш врач

Обо мне:
  #2759  
Старый 22.08.2012, 12:16
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

mtp Надейтесь на лучшее! Даст бог всё обойдётся и всё у вас будет нормально. Удачи вам!
  #2760  
Старый 22.08.2012, 18:24
Аватар для akssana
akssana akssana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 3
akssana на нуле
По умолчанию

Всем привет У меня была пластика груди 1.08 анатомы 320 мл 410 ММ через подмышку , хирург Росс. По прошествии 3 недель увидела не большую асимметрию правая в верхнем полюсе мягче и видно что начинает отпускаться, а на левой /плак/ чувствуется в верхнем полюсе или имплант или отек, хотя склоняюсь к 1 варианту, и сосок все еще смотрит вниз. Я конечно надеюсь что это пройдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©