Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.04.2012, 00:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я думаю, что бодибилдеры его принимают в целях ускорить анаболический процесс(то есть уменьшить катаболизм, а это стрессовое состояние после тренинга). А анаболизм, это всегда сжигание жира и рост мышц. Но не как жиросжигатель. У FIRST CLASS NUTRITION Габа в категории велнес, то есть ну уровне продукции для здоровья, как Омега-3 или витамины.
Я считаю, ГАБА хорошо принимать при очень стрессовой жизни, когда и тренинг очень интенсиный, и рабочий график, ну и вообще всё очень бурно. Потому что организму самому порой сложно себя успокоить, сна может даже не хватать. Поэтому такие добавки, как палочка - выручалочка

  #282  
Старый 30.04.2012, 00:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наверное,

Если честно, мне очень не хочется углубляться в весь тот материал по теме, который доступен на инете . Прочитала 2-3 статьи в профилированных журналах...

Спрашиваю потому, что у GABA уже заслуженная репутация (что касается эффективности именно в целях силовых), а вот о жиросжигателях нужно будет почитать побольше.
Список инградиентов звучит нормально, в любом случае - не навредят.

В общем, подумаю еще.

Спасибо за развернутые ответы
  #283  
Старый 30.04.2012, 08:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Для меня жиросжигатели-табу. Хотя рука тянется купить что-нибудь. На мои слабые сосуды любой жиросжигатель действует плохо. Я становлюсь нервной, агрессивной. Да, тренируюсь интенсивно, но быстро выматываюсь. Сейчас надо похудеть, но между стройностью и спокойным рабочим настроением я выберу последнее. Так что работаю на обычном питании.
Начала принимать BCAA. Леся, спасибо огромное. Работоспособность повысилась в разы.
Тренер мне сказал притормозить с протеином, пока пью BCAA. То есть пить по твоей схеме, но днем ограничить, чтобы не превышать
общий каллораж.
Чтобы бы выпить , чтобы есть не хотелось? Все вроде ограничиваю, но курицы могу съесть половинку тушки за присест, без шкуры, но все же много!Весы стоят само собой, по одежде чуть есть улучшения.
  #284  
Старый 30.04.2012, 11:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я таки вчера выпила жиросжигатель.
Очень активная была весь день. Нервной не была, агрессивной тоже-это то, чего я тоже всегда боялась от жиросжигателей.
Буду отчитываться через неделю Какое состояние. Вчера всё было великолепно, много работала, без усталости, перед сном ГАБА-с утра огурчик

  #285  
Старый 30.04.2012, 23:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, есть предложение на жиросжигатель.
При покупке 3 баночек на курс в 3 месяца скидка. За 3 баночки 120 евро, вместо 138,45.

Также я добавила доставку на маленькие посылки.
Например, при заказе жиросжигателей доставка обойдётся в 13.5 евро.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На такую доставку влезут ещё 2 баночки других БАДов, например Омеги или ГАБА.

  #286  
Старый 01.05.2012, 00:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, а какие сроки проведения акции? Я очень хотела бы поучаствовать, но не смогу точно в течение ближайшего месяца (по финансовым причинам, операция была недешевой).

Обо мне:
  #287  
Старый 01.05.2012, 19:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Люка, ты как курицу готовишь?
Ты ее просто свари с минимумом соли. Специи по вкусу. Лучше белое мясо. Или запеки в фольге без масла. Просто в собств соку.
Такое ешь медленно и приходит чувство насыщения. Если кура очень вкусная (пожарена с маслицем, приправлена жирненьким), то ее много съедаешь. Потому что вкуууусно.
А просто вареных грудок много невозможно съесть. Я обычно ем за 1 присест около 150 гр грудок с салатом.

Обо мне:
  #288  
Старый 01.05.2012, 20:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ты протеин распробовала?

Люка, у меня аппетит сбивает только большой объём выпитой чистой воды. Литр за раз выпью, любой аппетит отбивает)

  #289  
Старый 01.05.2012, 20:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

На гриле жарю. Целиком. Буду запасаться грудками. Просто куры с рынка, они как бы качественнее куриного филе с птицефабрик. Как-то надо брать себя в ежевые рукавицы, потому как курица это для меня типа как шоколад для некоторых.
  #290  
Старый 02.05.2012, 00:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну лучше курица, чем шоколад, так что не так уж плохо.
  #291  
Старый 02.05.2012, 07:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

попробовала пока капучино и шоколад. Оба очень понравились. Шоколад вообще приятно поразил. Я обычно шоколадный вкус не люблю. Приторный он и в протеине часто сильно искусственный. А тут прям как настоящая шоколадная пудра. Очень понравилось. Я его на воде разводила, тк сейчас в коммандировке в НьюЙорке. У меня молока не оказалось. Даже на воде вкусно. На молоке будет еще лучше. Остальные буду пробовать по ходу дела. Как написала, я тут в разъездах. У меня сначало конференция , а потом 2 семинара в Коннектикуте. Я взяла все пробники с собой. Завтра буду делать подвиг и пойду побегаю с утра. Хотела сегодня, но тут был дождь.

Обо мне:
  #292  
Старый 02.05.2012, 08:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я батончики попробовала, клубничный вкус пока в фаворитах .
  #293  
Старый 02.05.2012, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я в итоге так и не смогла выбрать, какой из вкусов нравится больше других, мне все очень понравились.

Обо мне:
  #294  
Старый 02.05.2012, 12:43
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне клубничный батончик не понравился,шоколадный лучше.
Батончики от Гербалайф вкуснее пока(может привыкла )
Из коктейлей попробовала только Вей Каппучино...
Вкус очень натуральный,но малосладкий (может мало насыпала )
Опять же-сравниваю с Энерджи Даэт.
Необходимо несколько дней,чтобы распробовать по настоящему
  #295  
Старый 02.05.2012, 13:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мне как раз очень нравится в этих коктейлях то, что у них нет химических вкусов и чрезмерного подслащивания, чтобы заглушать химический вкус этой сладостью. Это то, почему все протеины ДО не выписались, ждали второй попытки, но потом все равно выбрасывались. Так как слишком сладкие коктейли нереально пить постоянно. Ну это на мой вкус.
Капучино мне вообще не пошел, хотя поклонников этого вкуса больше, чем шоколадного
У меня в фаворитах шоколад, ваниль, клубника, кокос банан пью потому что надо допить, фисташка тоже пошла нормально, но знаю, что буду пить фавориты, поэтому банку не покупаю муж себе 2 кг каппучино взял, ем нравится вкус. А я лучше обычный кофе выпью.

Пью жиросжигатель с воскресенья. Очень нравится состояние, нет усталости, конечно, у меня такой комплекс сейчас, кла, габа, витамины, омега и еще жиросжигатель. Сплю к убитая, а с утра бодрячек и так весь день. Очень хорошее настроение, спокойная, но в тоже время активная.
За 2 дня отвес 700 грамм, пока не понятно от чего, через месяц будет видно, тренинг тот же, питание тоже, заметила сегодня уменьшения жировой складки на талии в области спины( это мое место слабое- жировая ловушка). как-то неожиданно сошло!
Через неделю-две еще отчитаюсь.

Любовь. Порция протеина -это 30 гр.
Я разводу на 220 молока, мне это очень сладко, кто не любит сладко и 300 мл берут жидкости.

  #296  
Старый 02.05.2012, 14:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, ого! 700 грамм... Мне бы так) А то я пожирнела, а у нас уже практически лето.
Смогу только на следующей неделе заказать. Уже хочется попробовать)))
  #297  
Старый 02.05.2012, 15:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Любовь, капучино и на воде-то сладко с непривычки. Либо ты мало берешь, ну либо твой вкус привык к более сладкому, значит ты обычно перебираешь по простым углям.
Есть батончики и повкуснее Ланитиных, но ты посмотри на состав. Для такого состава Ланины батончики вообще супер. Я еще таких не пробовала да и что говорить, даже не видела. Обычно продают с содержанием углей и жира заметно выше. Конечно они вкуснее будут, но вот прок от них....никакой.

Обо мне:
  #298  
Старый 02.05.2012, 15:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, у батончиков состав отличный, и для такого состава очень даже вкусные!!! Когда и сладенького хочется, то там хорошее соотношение БЖУ. Я именно из-за состава на них подсела.
И Леся права, есть вкуснее, но БЖУ совсем другое будет.
Тогда уж сразу можно и шоколад съесть

  #299  
Старый 02.05.2012, 18:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Перебираю со сладким-это абсолютно верно
Сравнила батончики и коктейли по параметрам...
Вы правы
У Гербалайфа батончиков на 35 г
Белка-10 г
Углеводов-15 г
Жиров-4 г
Всего 135 ккал
У Ланитиных на 50 г
Белка-24,5 г
Углеводов-15 г
Жиров-3,7 г
Всего 176 ккал

У Энерджи коктейлей на 100 г смеси
Белка -37,6 г
Углеводов-38,9 г
Жиров-7,1 г
Всего-349 ккал

У Вей на 100 г
Белка-80 г
Угеводов-6,42 г
Жиров-4,3 г
Всего 408 ккал

А почему калорий больше?

Надо привыкать к менее сладким продуктам
  #300  
Старый 02.05.2012, 18:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Любовь, калорий больше, потому что состав разный. Общая сумма макроэлементов, как белка и углей больше в сенсейшн. А каждый грамм макроэлемента содержит стоимость=ккалориям.
В энерджи белка намного меньше, но больше углей. Просто соотношение разное у элементов, а они весят по ккалориям по разному.
В данном случае важна не калорийность, а качество состава.

И Сенсейшн выигрывает своей низкой углеводной и низко
жировой базой. Так что дело далеко не в калориях, а в составе.

Чтобы получить норму белка, нужно выпить много энерджи дайет, но при этом получится очень много углей.
С Сенсейшн проще, ты набираешь спокойно белки, а углеводы на минимуме, их добираешь едой. Качество еды меняется сразу же.

Хочу добавить:
ПОСЫЛКИ, ДО 800 ГРАММ И 1.6 КГ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПО СТОИМОСТИ 13.5 ЕВРО И 25 ЕВРО. НО ЭТИ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮТ ТРЕКИНГ-НОМЕРА. ОТСЛЕДИТЬ НАХОЖДЕНИЕ ПОСЫЛКИ НЕВОЗМОЖНО.
Если хотите отслеживать, то нужно выбирать классическую доставку до 4.5 кг.(32 евро)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©