Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 08.09.2011, 23:01
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

маркиза.у меня тоже двое деток,расслабиться не дают,и таскаю их,и санки и все остальное.но стараюсь все в меру и по правилам.т.е присела подняла встала.хоть и 9 мес. после оп.но расслабиться полностью наверно никогда не получиться.но и заморачиваться не стоит особо.Контрактура может и через 10 лет появиться.всего бояться в лес не ходить.
  #622  
Старый 08.09.2011, 23:05
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

контра, такая не предсказуемая штука, что может появиться на любом сроке:susel:

Обо мне:
  #623  
Старый 08.09.2011, 23:19
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

а от чего???

Oliaxxx, я твои сиси тоже на консу носила как один из образцов того,что нравится
  #624  
Старый 09.09.2011, 00:28
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

  #625  
Старый 09.09.2011, 05:12
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА, у меня вопрос об оплате еще вообще не стоит. Я хотела в ноябре, тк грудью перестала кормить только в мае.

Сама переживаю о реабилитации и нагрузках: привыкла без дела не сидеть, даже если надо, а про деток вообще молчу (тоже 2). Что-то меня тоже напрягло сообщение оляххх об осторожнойсти через 9мес. Переживаю. У меня у 2 приятельниц грудь сделана. Сомневаюсь, что они воздерживались долго -тоже детки, одна без мужа:все на ней. Наверное, кому как везет. Но вообще надо бы уточнить,а то я думала только месяц не более 3 кг, а потом просто еще пару мес - аккуратно и все.
И с контрактурой вы меня расстроили.
Я тут еще о доступе переживаю -хочу только сосок. Девочки, кто-то есть на форуме, кому через сосок около 400 мл ставили?
  #626  
Старый 09.09.2011, 07:11
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С спасибо на добром слове. все, сегодня уезжаю и в понедельник на оп. как только оклемаюсь дам знать как все прошло
  #627  
Старый 09.09.2011, 07:58
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

ни пуха, Хрусталик;)

Обо мне:
  #628  
Старый 09.09.2011, 08:32
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Блин...надо ехатьк врачу..крудь немного припухла=(((
Kraska, может там жидкость скопилась? Такое бывает достаточно часто. Надо обязательно врачу показаться. Как жаль-то, прям страшновато становится: все было нормально, а потом бац. Значит рано я радуюсь своим красоткам. Будем надеяться, что все не так страшно окажется. А болит сильно? Может накануне месячных? У меня всегда перед месячными болит грудь.
Яся, когда операция запланирована? Судя по фотографиям девочек, должно красиво получиться.

Краска, увидела, что ты уже сходила к врачу. Это хорошо, что все нормально.
МАРКИЗА_С, по-поводу ваших сомнений - так это предоперационный синдром. Я, перед операцией, точно так же думала: "Ну зачем мне это надо, ходила в пушапах, похожу дальше". Только у меня выбора не было, выйграла в акции, значит нельзя подводить дока. Успокоилась только перед оп, когда увидела доктора. Насчет компры, так мне ее тоже перед операцией принесли несколько размеров и двух цветов. Хочу отметить, что после такое неописуемое счастье, "и че я переживала?", хожу, горжусь своей грудью. Ни на минуту не пожалела о сделанном. И по-поводу красоты, мой доктор, когда я выписывалась и подарила подарок с бесконечным "спасибо", сказал: "Подождите, заживет все, тогда будете благодарить!" Никто не знает, как поведет себя организм. Вон Виола-если не ошибаюсь, 6 раз переделывала грудь, т.к. имплант переворачивался, на последней к импланту приклеили петли, которые пришили к ткани груди. Поэтому врачи и сомневаются. Скажут, что будет красиво, а вдруг не получится. Я не пугаю, но единичные неудачные случаи бывают.

Обо мне:
  #629  
Старый 09.09.2011, 12:56
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
И еще, девочки, вам кто-нибудь (из хирургов) отвечал на ваш вопрос -"сможете ли вы мне сделать красивые сиси?" (ну ясно что в пределах разумного, исходя из исходника и т.д.). Вам говорили-"ДА, сделаем хорошо и красиво!". Вот мне почему-то очень важно это услышать от врача!!! Или они такие суеверные,что не любят "загадывать"?!
Я когда принесла фотографии как я ХОЧУ!!! одна из них мне нравилась больше всех, именно эту он и выбрал как оптимальный вариант!!! а был прикол, среди фоток была грудь НАСТОЯЩАЯ моей подруги, он посмотрел, покачал головой и сказал, что результат получился - не очень

Вот смотри как я хотела (фото из интернета) и как вышло (мое фото) :susel:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так что не всегда наши желания совпадают с нашими и хирурга возможностями)))) Правда исходник совершенно разный был))) у нас)))
  #630  
Старый 09.09.2011, 13:00
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С
А вот с ре никаких проблем...я ее стала поднимать, анпример с ванны уже и через месяц, но я ее не таскаю...она уже взрослая, 5лет.
А вот по поводу фотика...тут дела даже не фотоаппарате, а в обьективе...сумашедшая я в этом плане...даже мужики устают его таскать=)))

Обо мне:
  #631  
Старый 09.09.2011, 13:01
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Xrystalik Ни пуха))
  #632  
Старый 09.09.2011, 13:08
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Краска, у меня тоже работа предполагает постоянное кратковременное перенесение тяжестей кг по 5-10. По несколько мин, но все же. Придется как-то изворачиваться.
  #633  
Старый 09.09.2011, 13:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

данс леди
может там жидкость скопилась?
Так врач и сказал...вообще рассказал про случаи серомы на сроке 5-10 лет, и причины вознкновения неизвестны...но в моем случае сказал не переживать, мол все ок, тк грудь мягкая...
наверное все таки не нужно с одной руки снимать фотоаппаратом весом 3 кг, да еще залазя на дерево.

А болит сильно?
Эта история у меня уже второй раз...первый раз ничего не опухала, но болело больше....при напряжении мышцы, даже когда трагала грудь, болела..и постоянная ноющая боль.
А в этот раз боли оч мало, но грудь опухла как в первые дни после оп...наглядный пример как грудь меняется со временем=)

Обо мне:
  #634  
Старый 09.09.2011, 16:20
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Девочки еще вопросик назрел, вот сначала шовчики были ровно под грудью, а теперь на левой шов наверх лезет чуть чуть пока, это что значит, левая приопустилась грудь да?
  #635  
Старый 09.09.2011, 16:43
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Ласкрен, это было бы логично, но разве карман в месте складки не приросший? По идее грудь должна опускаться за счет провисания нижнего полюса. Или нет?
  #636  
Старый 09.09.2011, 17:40
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Зефир, я не знаю
  #637  
Старый 09.09.2011, 18:57
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Спасибо всем за ответы и советы! Все-таки трусить перед ОП начинаю. Наверное. Не хочется просто добровольно становиться (даже ради красоты) фарфоровой куклой на всю жизнь... Вот и гложат сомнения... Я готова пройти и ОП, и реабу(хотя боюсь очень этой беспомощности,даже больше,чем боли!), но дальше хочу вести свой обычный образ жизни!!!

Laskren, а мне кажется, что через какое-то время у тебя грудь станет очень похожа на ту,что на фото слева...
  #638  
Старый 09.09.2011, 21:09
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Маркиза, я тоже от себя эти мысли гоню.Тем более, по жизни часто получалось, что почти все изменения которые я вносила в свою внешность, потом мне боком выходили: то брови выщипала так, что еле-еле отрастила, то ногти делать начала, при своих отличных, теперь свои уже тю-тю, то татуаж губ сделала - 8 лет избавиться не могу
Теперь вот думаю: грудь как грудь. На фото, кстати, смотрится хуже, чем в жизни. А с пуш апами так вообще нормально )) ОП сделаю 100%, не раздумываю, но как-то все равно, есть подозрения, что потом начну к чему-нибудь придираться Я вредная, еще и максималистка. А не дай Бог, что не так пойдет - вообще сама себя съем Но делать буду 100 пудов

Можно анекдот в оффтоп для поднятия боевого духа? Это о нас женщинах. Не смешной, но мой любимый.

Идет отец в поле утром, вечером возвращается, плачет, голову руками держит. Сыновья спрашивают:
- Что случилось?
- Пошел в поле, а там грабли, наступил, они мне - по лбу, аж сознание потерял.
На след день отец слег, идет старший сын в поле. Ситуация повторяется, потом средний. Наступает очередь младшего. Он встает утром и плачет. Родственники его спрашивают почему, а он отвечает
- Так мне ж в поле идти...
- Ну и что?
- Так там грабли...
)))

Надеюсь, не забанят
  #639  
Старый 09.09.2011, 21:45
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

а я тоже максималистка, придира, и всегда слишком на мелочи обращаю внимания. Знаю точно-откажусь от ОП-сгрызу потом себя, если все-таки сделаю-тоже буду грызть и вспоминать свои "да нормальные,мягенькие,родненькие" :-D Уж первое время я точно буду жалеть,что сделала!(так с татуажем было , а сейчас нравится). Вот и готовлюсь заранее к такой особенности своего характера и восприятия-подбираю в уме антидепрессанты . Но это фигня. Самое страшное для меня не стать на всю жизнь "фарфоровой куклой" , т.е. жить и постоянно беречь сиси и бояться им навредить обычной жизнью! А точный ответ,что потом можно "жить-не бояться", никто дать не может! Вот и боюсь делать,хоть и дату назначила...
  #640  
Старый 09.09.2011, 22:23
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ну вот сделала фото...делала и со вспышкой и без. есть и отражение в зеркале...для опознания грудь которая опухла, та что с родинкой..вид ее такой как в первые дни после оп,так сказать наглядный пример как меняется грудь со временем=)))
Миниатюры
3.jpg   4.jpg   8.jpg   10.jpg   11.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©