Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.04.2010, 22:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, попробуйте против красноты Блефарогель (№1). Я теперь им пользуюсь (правда, красноту снимаю от раздражения глаз и от усталости после ПК), и, знаете, помогает. Может, подойдет и в этом случае.

  #842  
Старый 08.04.2010, 00:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ну, при ярком солнышке я и без Ксалатана даже поднять глаза не могу. Отсюда межбровную морщину с юности заработала.

Обо мне:
  #843  
Старый 08.04.2010, 12:04
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я смешала остатки ревиталаша с ксалатаном - получилась гремучая смесьРесницы жёсткие.
Миниатюры
Мои фото0029.jpg  

Обо мне:
  #844  
Старый 08.04.2010, 13:34
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Я тоже пользовалась ксалатаном (всего использовала 3 бутылька). Наносила дважды в день и потом не смывала. Т-т, никаких побочек на глазах не заметила 9боялась, что цвет глаз изменится - были и такие страшилки ). Зрение чуть хуже, чем было раньше, но это ухудшение произошло еще до начала применения ксалатана и, скорее всего, просто сказался возрастной фактор.
Сейчас жду люмиган. Состояние бровей и ресниц после отмены ксалатана пока не сильно изменилось (густота осталась, длина стала чуть меньше).
  #845  
Старый 08.04.2010, 19:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy Elf Посмотреть сообщение
Девочки, кто использует Люмиган? У них дейсвиельно 100% соотношение сходства состава с Латиссом?? Почему тогда Латисс стоит 100$ а Люмиган 40$?? Маркетинговий ход?? Или из Латисса убрали что-то из состава, чтобы не навредить глазам? Ведь Люмиган в первую очередь лекарсво от глаукомы??
Разумеется, маркетинговый ход . Возможно, что у Латисса еще другая вязкость. Но это не начто не влияет.

Цитата:
Сообщение от veronicci Посмотреть сообщение
Я в октябре стала пользоваться MD Lash factor. В январе появились результаты - ресницы стали чуть длиннее, но очень тонкие и мягкие. Без туши - никакого результата. Зато с тушью - мне нравилось. Продолжаю пользоваться до сих пор. НО! Месяц назад все длинные ресницы повыпадали. И до сих пор не отросли новые. Напротив, на одном глазу вообще нечто - ресницы стали раза в два короче, чем у меня натуральные (((( Не знаю, что делать. Продолжаю мазать, но может испортилось средство? Кто-нибудь еще пользовался этим MD LAsh?
Наверное, цикл роста ресниц совпал у нескольких ресниц, это бывает. Ведь все ресницы выпадают, когда время пришло, и на их месте вырастают новые. Но мне другое не нравится - как Вы описываете результат. Маловато будет для 4 месяцев, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Сегодня купила ксалатан, и ну мазюкать!
Бобик, ни в коем случае так нельзя мазать! Нужно очень аккуратно, вдоль самой кромки волос, с минимальным захватом кожи век - а это сложно сделать на закрытом глазу, мне кажется. Во-первых кожа темнеет (появляется темная полоска). Во вторых могут вырасти ресницы там, где их не должно быть .

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки начала пользоваться ксалатаном,но...вопрос а сколько раз в день надо? я пока делаю днем и вечером,веки почесываются,может 1 раз достаточно? И еще-через сколько дней ожидать "первые росточкики"?
Если мазать 2 раза, ресницы будут расти быстрее , чем 1 раз. Наша Лана 2 раза мазала . Но и с 1 раза хороший результат получается. Так что если чешется, то не стоит торопиться, и лучше мазать 1 раз и смывать ИМХО.
  #846  
Старый 09.04.2010, 00:28
Аватар для Fairy Elf
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: USA
Сообщений: 13
Fairy Elf на нуле
По умолчанию

Девочки, кто использует Люмиган, вы заказывали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Или же с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #847  
Старый 09.04.2010, 04:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Fairy, голдфарма же не шлет в Америку. По крайней мере третиноин не слали. Я заказала только что у юнайтед. Пока еще ничего не получила.
  #848  
Старый 09.04.2010, 15:25
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте ссылочку где заказать люмиган.

Обо мне:
  #849  
Старый 09.04.2010, 17:16
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ну, при ярком солнышке я и без Ксалатана даже поднять глаза не могу. Отсюда межбровную морщину с юности заработала.
Нет, на само солнце мне тоже тяжело смотреть. А вот когда так внезапно солнце в глаза попадало, то больно было. Вот сейчас, например, солнце светит, и глаза у меня не болят.
Элия - реснички просто чудо!
Анжелина, спасибо за гель! Попробую его у себя поискать, если продается без рецепта - супер, нет - буду думать, как его купить. Мне и так растишки мама привозила.
  #850  
Старый 09.04.2010, 20:21
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

Хочу сообщить народное средство, очень помогает для укрепления и роста волос - обычное касторовое масло. На ночь намазать ресницы, не бойтесь. что попадет в глаза - не сщиплет.
  #851  
Старый 09.04.2010, 22:27
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Виктория, я уже его использовала, результат был - выпадали реснички меньше, но в длину не росли. После применения же "растишек" эффект потрясающий, у меня это была прежде всего длина. Я, пожалуй, через месяц возобновлю снова наносить растишки. Мне вот мои истинные реснички кажутся уже суперкоротенькими.
  #852  
Старый 09.04.2010, 23:05
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Я уже почти два месяца как на Люмигане, ну что сказать? Растуть, медленно правда, но растуть и с завитками (прелесть какая!). После Лашалайва сей препарат просто прэ-элесть, результат лично я вижу неплохой, левый глаз отстает правда, однако я надеюсь догонит брата. У мужа спрашиваю, видишь изменения? Не-а, говорит; тьфу, слепой что-ли?... :mad0:
  #853  
Старый 09.04.2010, 23:07
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

А как блефарогель наносить нужно?
  #854  
Старый 09.04.2010, 23:17
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Небольшое количество геля и массируешь вкруговую глаза - консистенция такова, что гель скользит по коже - и так до полного впитывания. Пленки не оставляет, лично мне после него еще увлажняющий крем нанести хочется. Хорошая штука, для профилактики воспалительных процессов, блефаритов.
  #855  
Старый 09.04.2010, 23:19
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

о, спасибо, бум пробовать, а от красноты он действительно спасает? От красноты, которую растишки вокруг глаза дают.
  #856  
Старый 10.04.2010, 23:45
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки, ну скиньте пожалуйста ссылочку где берете люмиган.

Обо мне:
  #857  
Старый 11.04.2010, 08:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ой, Фрида, я думала только у меня на одном глазу ресницы длиннее! ))
А как Вам Лашалайв? Лучше Люмигана?

Valeria, перелистните назад одну страницу.

Обо мне:
  #858  
Старый 11.04.2010, 08:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже так было. Судя по всему, это нормально, что ресницы на одном глазу растут чуть быстрее, чем на другом...
  #859  
Старый 11.04.2010, 17:23
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Лашалайв мне совсем не пошел - за полгода применения результата с гулькин нос и тюбик такой здоровенный, стоит сейчас пылится.
С Люмиганом я изменения через месяц заметила (исходник у меня о-очень скромненький !), один глаз запаздывает правда, я уже писала, и проплешина на нижнем веке пока сопротивляется :mad0:. Да, заказывала Люмиган на Голдфарме.
  #860  
Старый 11.04.2010, 19:04
Аватар для skissa
skissa skissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: СПб
Сообщений: 5
skissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronicci Посмотреть сообщение
Я в октябре стала пользоваться MD Lash factor. В январе появились результаты - ресницы стали чуть длиннее, но очень тонкие и мягкие. Без туши - никакого результата. Зато с тушью - мне нравилось. Продолжаю пользоваться до сих пор. НО! Месяц назад все длинные ресницы повыпадали. И до сих пор не отросли новые. Напротив, на одном глазу вообще нечто - ресницы стали раза в два короче, чем у меня натуральные (((( Не знаю, что делать. Продолжаю мазать, но может испортилось средство? Кто-нибудь еще пользовался этим MD LAsh?
Я только со вчерашнего дня начала пользоваться MD Lash Factor. Это моя первая растишка . Купила именно эту вещицу потому, что у знакомой через пару месяцев юзанья MD LF заметный результат - реснички стали более длиными и густыми, еще и завиваются вверх (всякими подкручивалками для ресниц она не пользуется).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©