Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 21.05.2009, 10:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

... "что-то" мне подсказывает, что Sash НИЧЕГО не покажет....
  #2722  
Старый 21.05.2009, 13:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

почему не покажет? думаю покажет...если не будет агрессии...
я прекрасно понимаю, что сколько людей - столько мнений...поэтому ее нельзя осуждать за то что ей не нравится чей то результат...это ее мнение...
450 на фото смотрится действительно не много...хотя я видела вживую грудь нескольких прооперировшихся...например у девочки на единичку стоит 245...на фото мне казалось не очень много...в жизни прошло уже достаточно времени...и грудь как по мне не меньше 3го...
большой имплант конечно сложно выбрать для худышек нерожавших. у Елены ведь не одна ОП была и кожа все таки дала возможность поставить больше чем в первые разы...все таки девушка Аксиния еще мало знает о маммопластике...поэтому она может прислушаться и поставить тоже 450...поставит и не дай Бог получит проблемы - то это будет и на нашей совести.
я когда была на посл консе то врач слезно кричал, что куда мне сюда всунуть 350? я подумала что он нервный просто...а теперь поразмыслив, представила картинку...что у меня например есть карман или к примеру сумка, набитая полностью...но какой то все таки место есть...можно что то мелкое положить...но я не хочу мелкое...мне нужно положить много...и я впихиваю впихиваю...вроде вложила все как надо...но вот закрыть не могу. так же и в пластике...зашить- то зашьет док...но швы могут разойтись...да и вообще может произойти масса всего...
большая грудь как у ЕленыА это супер классно, и у Леотаны грудь тоже очень аппетитная...но понимая, что ткани не растянуты, исходник мал - то приходится рассчитывать на то что предлагают...потом все равно после родов есть вероятность того, что прийдется переделать...а потом уже точно можно будет больше...
поэтому первую ОП я все таки планирую подмышку с имплантом 290-325,а потом уже во второй раз можно будет что то побольше уже исходя из размера ареол...или может под грудью...
Так , что Аксиния...думаю важно все таки узнать мнение докторов...не нам же тебе ОП делать...
просто смотря на себя в зеркало сейчас мне хочется иногда плакать...даже на 1 размер больше было бы радостью.

Саш, а Вы все таки вывесьте фото. Мне тоже очень важно посмотреть на Ваш результат. заранее благодарна.
  #2723  
Старый 21.05.2009, 18:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3й.
А чьей агрессии...?
Категоричность с её стороны... при этом без "показательных выступлений" идеала....
... да ну! пустой разговор!
  #2724  
Старый 21.05.2009, 18:39
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Леотана, согласна. Всегда есть возможность выразить свое мнение интеллигентно. А про "два шарика" - МОВЕТОН.
Иногда лучше молчать, чем говорить!
  #2725  
Старый 22.05.2009, 09:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скажем спасибо последним девушкам - тема закрыта за оффтоп. Если в теме висит мое предупреждение в предыдущих постах, это что-либо да значит.

  #2726  
Старый 24.05.2009, 21:30
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию Биоимпланты

Девочки, кто делал биоимпланты? О кт нибудь слышал о том что импланты изготавливаются на заказ? И что существует какой-то особый способо установки с помощью оборудования специального.... Что отслойку тканей выполняется каким-то поршнем....и что это выполняют только супер профи....
  #2727  
Старый 29.05.2009, 13:32
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
Question Размер имплантантов

Девочки!Подскажите пожалуйста,вот я решилась сделать операцию по увеличению груди,уже ходила на консультацию к пластическому хирургу,он мне посоветовал размер имплантантов 275 мл,каплевидные(я выбрала фирму Арион),но сейчас я начинаю сомневаться в размере,т.к.хочу 3 размер,а своя у меня 0,5-1.Будет ли у меня желаемый размер с данным видом имплантантов.Посоветуйте пожалуйста,кто делал..может у кого-то такой же объем имплантантов..какой у вас в итоге вышел размер?Спасибо!
  #2728  
Старый 29.05.2009, 13:34
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Raasa, здесь уже есть тема "Какие импланты выбрать" http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...F2%FC&page=109

Обо мне:
  #2729  
Старый 29.05.2009, 13:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Тему открою...только девочки,плиз,без оффтопа.Иначе новички лишаются возможности общаться на очень важные темы!

Обо мне:
  #2730  
Старый 29.05.2009, 15:50
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуста и скажите какие на ваш взгляд мне выбрать импланты. Рост 169, вес 57-59, под грудью 77, грудь 87. Большую грудь мне не очень хочется, потому что у меня ноги по отношению к телу коротковаты, и растояние от ключиц до груди какое то маленькое ( на мой взгляд), хочется трамплинчиком.Посоветуйте пожалуйста.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2731  
Старый 29.05.2009, 16:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

У вас очень хороший исходник...ложбика должна выйти просто обалденной - т.к. она такая же в исходнике. у Вас красивая тонкая талия...
думаю, какой имплант не поставь - все будет хорошо...
а расстояние от ключицы до груди - ничего страшного - т.к. импланты для этого выбираются короткие или средней высоты...но у Вас визуально все нормально.
визуально у вас полная единичка или 1,5. а с имплантом где то 250 мл можно достинуть 2-2,5. то есть грудь слишком большой не будет. имплант можно выбрать среднего или среднего+ профиля.
  #2732  
Старый 29.05.2009, 21:11
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Совунья, при Вашем объёме под грудью я не советовала бы такой маленький объём(250сс), хотя бы 300, и малая высота Вам тоже не нужна, если хотите трамплинчик - лучше анатомы, хотя и с круглыми тоже можно достичь такого же результата. По поводу профиля - мне лично больше нравится высокий.
А вообще сначала нужно доктора послушать.
  #2733  
Старый 29.05.2009, 22:33
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Совунья анатомы 410 МакГан можно или круглые низкий профиль,но если прям трамплинчик,то лучше анатомы высокий профиль!а объем ты сама,наверно должна решить,я не поняла просто,какой примерно размер ты хочешь?2-ку?

Обо мне:
  #2734  
Старый 29.05.2009, 22:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лена Ирена...ну у тебя 245 мл...и у тебя явно не маленькая грудь...ну не менее 3го...а девушка хочет не большую...вот поэтому и 250.
  #2735  
Старый 29.05.2009, 22:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня под грудью 70 см, разница существенная(в смысле соотношение объёма и ширины импланта).
  #2736  
Старый 29.05.2009, 22:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну да...если говорить о базе...и выбирать для трамплинчика высокий профиль импланта...то действительно надо побольше сс...чтобы и база импланта была пошире...
Лена-Ирена...а у тебя примерно такой же исходник был внешне?я имею ввиду по размеру...не по форме
просто у девушки уже есть 87(и 10 см разницы между подгрудным расстоянием)...и я думаю это не мало...при таком росте, не сильно высоком. а талия у нее очень узенькая, судя по фото...

Совунья...какой примерно размер Вы хотите и какую чашку белья предпочитаете? и какие у Вас остальные параметры (талия, бедра)?
  #2737  
Старый 29.05.2009, 23:04
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне вообще непонятно при чём тут талия, бёдра и рост.
Тут у некоторых и с 400сс грудь не выглядит большой.
  #2738  
Старый 29.05.2009, 23:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну как при чем? есть же пропорции какие то)))
у тебя на фото тоже не очень большие сиси...а в жизни в 2 раза больше. фото не передает реальной картины.
  #2739  
Старый 29.05.2009, 23:09
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девчат, спасиб вам огромное за отзывчивость, я чувствую вообще у доктора потеряюсь...
Мне большая грудь нра, но просто мне кажется, что именно мне не очень будет, я мамкины протезы грудные себе в лифчик вставляла, смеялись до слёз( помнте фильм где такие слова " это энергичный танец", там девушка с куравлёвым танцевала, вот у меня такой же видон был).Талия у меня 67, а бёдра 85, я ношу 44 размер одежды, но иногда подходит и 46.
  #2740  
Старый 29.05.2009, 23:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ну как при чем? есть же пропорции какие то)))
Что-то я не слышала, чтобы хирург при выборе имплантов мерял рост, талию и бёдра

Совунья, когда мне на консультации дали примерить импланты, это тоже выглядело смешно, и ты на свою примерку не ориентируйся.
Ты сходи в ветку "для тех, кому мало", как народ страдает, что грудь оказалась маленькой. Я тоже всё боялась "бабистости", а теперь вижу, что можно было 300сс ставить.
И вообще, я не вижу смысла делать ОП, чтобы увеличить грудь всего на 1 размер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©