Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 12.11.2010, 13:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А кто делал?

Три месяца проходит основная монголоидность при эндо. Это ведь не смас. А потом два года проходит остаточная, мда.

Обо мне:
  #2562  
Старый 12.11.2010, 13:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вы в Киеве делали? Напишите, плз, у кого, фото ведь есть уже.
  #2563  
Старый 12.11.2010, 13:33
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kasia, Superelle. Мне просто хочется знать, есть ли у меня шанс вновь стать европейкой, или эту монголоидность уже никуда не денешь. У меня лицо изначально было скуластое: (фото в 20 лет) и мне это не очень нравилось:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С возрастом, когда ткани чуть подсползли, лицо стало более худым, четче очертились скулы, лет в 35, я себе стала нравиться больше. Но, со временем, конечно, носослезные, носогубные, суффы и т.д. Хотелось это побороть. Выбирала между Рамирезом и Хестером (ну и соответственно, врачами, предпочитающими тот или иной тип операций).
Выбор, честно говоря, был сделан достаточно субъективный (большая приветливость при общении, более устраивающие меня сроки проведения операции и т.п.) А сейчас вот, мучаюсь вопросом - может действительно лучше стоило бы делать по Хестеру? И есть ли у меня шанс теперь вновь стать европейкой? Или при моем исходнике теперь придется пожизненно оставаться монголкой?
Наверно действительно диагональная тракция подходит только для исходно узкоскулых европейских лиц. Я смотрю, вот например у X-Rain, даже через неделю после эндоскопии средней трети не было этой бурятскости...

Lena-Irena, нет, не в Киеве. У Агапова.
Миниатюры
84302e9458.jpg  
  #2564  
Старый 12.11.2010, 13:43
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

shanuar, на этом сроке пока еще рано переживать, я конечно не делала эндо, просто наблюдаю, что многие после ОП преждевременно расстраиваются, зато после 2х лет недовольных вроде бы не встречалось Уж очень маленький у вас еще срок. Но сейчас уже видно, что отек стал меньше, лицо стало значительно моложе выглядеть и новый носик вам к лицу.
  #2565  
Старый 12.11.2010, 13:43
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У вас с Рейн разные типы лица. И ее эндо было направлено на устранение круглого глаза, а ваше - на проблемы средней зоны. Я выше уже написала, что отеки при эндо, именно придающие монголоидность, сходят дольше, чем отеки от смаса.

Обо мне:
  #2566  
Старый 12.11.2010, 13:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я из-за глаз и подумала, что у Агапова.
Шануар, я точно неутешаю, если мне не нравится что-то, я просто молчу. Получилось симпатично. Можно поискать динамику форумчанки, делавшей эндо по акции у Агапова. На мой взгляд, в итоге получилось нормальное европейское лицо, а скулы там были ого-го!

Обо мне:
  #2567  
Старый 12.11.2010, 13:46
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я уверенна, что Агапов вас предупреждал, что будет такой результат. Через полгода усядется.

Обо мне:
  #2568  
Старый 12.11.2010, 13:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется после окончательной "усадки" все будет просто прекрасно.

Обо мне:
  #2569  
Старый 12.11.2010, 14:04
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

shиanuar, у меня таже фигня (сори за слэнг).
Ранее писала, что сделала вывод после своего эндо - если изначально плоское лицо, отсутствуют скулки и слегка опущены внешние углы глаз, тогда на выходе получается красивое личико. Я же всю жизнь была слегка монголочкой, но мне это по вкусу. После оп это стало чрезмерным... долго привыкала.
Из позитивного, через полгода и более (моя оп была в феврале) личико становится более естественным и натуральным... но европейским врядли.
Терпения Вам, дальше будет лучше!!!!
P/s/ о своей оп ничего плохого, ни хорошего не пишу, так общие рассуждения, поэтому без фото.
  #2570  
Старый 12.11.2010, 14:22
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Shanuar, не переживайте! Я уверена, что у вас все будет отлично. Мне, честно говоря, и сейчас фотографии уже нравятся, хоть на них все очень гипер пока. Я хоть и делала немного другую операцию (чик-лифт), но отлично помню свой затянутый к виску правый глаз и мои переживания в связи с этим. И вроде месяц прошел, а глаз все еще в висок упирался, а потом спустя еще полмесяца он как-то буквально за пару дней стал абсолютно нормальным и не таким лисичкинским.
Отеки будут долго держаться не менее полугода это точно, на это и настраивайтесь. В месяц паниковать и расстраиваться смысла нет, только настроение себе Красавице портить!
  #2571  
Старый 12.11.2010, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что серьезная проблема - только с глазами. Остальное все хорошо. А глаза, пока не усядется, можно серьезно корректировать макияжем.

  #2572  
Старый 12.11.2010, 15:10
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

shanuar-
Как все же все по-разному себя видят...
Очень часто вижу фотографии на форуме, где на мой взгляд изменения так минимальны, что я бы убилась об стенку, заплатив такие деньги и не получив результат. А люди рады,и всеобщее резюме- хорошо и естественно. Я молчу, ничего не пишу, собираю для себя информацию...
Я, получается, сторонник пусть неестественности, но явно выраженного результата.
Ваш мне очень нравится, поставила себе Агапова в закладочку. Да, глаза излишне раскосы, и я не делала ОП еще и не могу на собственном опыте сказать вам, что это уйдет, но по отзывам и, главное, фотографиям других форумчанок мне кажется, что вы и правда еще рано переживаете.
И в любом случае мне кажется, что пусть лицо и другое, но явно моложе и симпатичнее.
А вы переживаете.
Вот и вернулась к тому же- как все люди по-разному воспринимают результат.
  #2573  
Старый 12.11.2010, 15:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шануар, мне тоже кажется, что проблема только с глазами, а в целом мне Ваш результат очень нравится.
  #2574  
Старый 12.11.2010, 15:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

jan, а вы не покажите свой результат? у вас же по моему немного восточный тип лица, у меня по моему тоже, хочется посмотреть как смотрится эндо от Агапова на таком типаже. Спасибо
  #2575  
Старый 12.11.2010, 15:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Шануар, нет проблемы, и с глазами тоже нет! . Посмотрите фото на неделе и в месяц, смотрите только на глаза - видно, насколько они уже "повернулись" :d. Глаза приходят в норму несколько месяцев, главное, чтобы они приняли "приличный" вид, с которым можно жить и общаться с людьми. Остальное сделает время! У меня углы глаз сейчас вообще не подняты, ровно на одной линии, а были не хуже, чем у Вас :d.
По моим наблюдениям, если не было изначально монголоидности в чертах лица, то она и не появится. А вот если она была, то эндо ее здорово подчеркнет. Так что Ваша европейская внешность к Вам со временем вернется, не переживайте .
Да, а на мои фотографии не смотрите, фото не передает и 10% реальной картины, я каждый раз писала об этом, выставляя фото, просто поразительно !
  #2576  
Старый 12.11.2010, 16:31
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной.
Общая картина - лицо стало моложе!
Глазки надо сейчас немного по-другому красить. Что касается меня - раньше я придавала глазам бОльшую раскосость макияжем (стрелочки вверх вела). Сейчас, я наоборот, тенями в области нижнего века стараюсь округлить глазик. Без мейка сейчас у меня глаза неестественно раскосые.
Р.s. Моя мама мне говорит "Ты стала моложе, но другая. Когда ты уже станешь такой как была раньше, не такой узкоглазой?", муж называет «китайским мальчиком» (я подстриглась коротко). Жесть слышать такие комплементы. Стараюсь не заморачиваться, чего и вам желаю!!!
  #2577  
Старый 12.11.2010, 17:27
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся. У меня как-то зафиксировалась в памяти цифра в 1 месяц (- 80% отека). Тут сейчас звучит 3... Будем ждать, тем более с подводной лодки никуда не деться :d. Конечно, надежда умирает последней (моей, как оказалось, жить еще 2 месяца ). Хотя, честно говоря, я сейчас не знаю как показаться на глаза знакомым, мне кажется настолько резко и неузнаваемо изменилось лицо...
И вот странное дело, практически на всех фото после эндо - и на нашем форуме и те, что показывал ДГ, мне результаты нравятся, лица становятся как-то изысканнее, породистее . А вот свое эндо пока просто шокирует. Очень хотелось бы все-таки услышать мнение опытных форумчанок насчет чик-лифта по Хестеру при моем типе лица. Может все-таки такой вариант был более предпочтителен?
Помещаю свое фото за год до ОП (где как мне кажется, хорошо видны проблемы - носогубки, носослезные и т.д.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И то, что я хотела бы получить в результате (фотошоп):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насколько реально было бы достигнуть такого результата и за счет каких вмешательств?
Миниатюры
5eb54c74f3.jpg  
  #2578  
Старый 12.11.2010, 19:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Shanuar, месяц для эндо - ничто! К сожалению, скрыть оп от знакомых не удастся, именно из-за этого - уж очень долго держится отек. Поверьте, через 2 месяца лицо придет в приемлемое состояние, а дальше будет все лучше и лучше. Приятно же видеть постоянные изменения к лучшему?
  #2579  
Старый 12.11.2010, 19:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Неделя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шануар, а мне показалась ты тут похожей на Алену Бабенко, очень симпатично получилось.

  #2580  
Старый 12.11.2010, 19:41
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Shanuar, у меня с эндо была точно такая ситуация. Мои фото нравились всем, кроме меня!!! Через три месяца лицо перестало так напрягать. Скрыть точно не удастся, такова специфика эндо, оно меняет черты лица. К чему теперь гадать, какая нужна была методика. Мое мнение - теперь уже ничего не трогать, а ждать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©