Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 28.10.2011, 06:11
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Вот мой рассказ... 25 октября приехала в клинику к 15.30, операция планировалась во второй половине дня, т.к. доктор до 15 часов работает в государственной клинике. Поговорила с анестезиологом, посмотрели анализы, переодели в хирургические одежды и на стол.... Очень боялась, что замерзну, но подо мной оказался электроплед , было тепло и комфортно лежать, пока док делал разметку, катетер ввели в вену на кисти и .... последние мои мысли были:Благослови, Господи, руки этих людей....Проснулась уже в палате, медсестра рассказала вкрадце, что оп прошла успешно и что через какое-то время меня покормят... Глаза были завязаны, меня проводили в туалет, принесли ужин.... Мне показалось, что с таким удовольствием я не ела никогда в жизни.... Два блинчика, один с творогом, второй с мясом,, сметана, иогурт с черносливом и кажется .... чай. Уснула.... Проснулась в 3 ночи, очень хотелось кофе, прямо до дурноты.... Но медсестра сказала, что кофе можно не раньше 7 часов и не горячий. Смирилась... Раз 5 ходила в туалет, пыталась наощупь, но влетала медсестра Леночка и помогала этом деле.... Я все думала, откуда столько жидкости, не ела и не пила до оп.... Но Леночка разъяснила:А что Вы хотите, столько во время оп было в Вас влито.... Уж чего влито,я не уточняла..... Операция началась приблизительно часов в 17ч вечера, закончилась в 19.30 вечера. Ничего не болело, даже повязка на глазах не напрягала.... Ровно в 7 утра Лена сняла повязку, что-то закапала в глаза, сделала укол, какой не знаю и принесла кофе.... Вот где был кайф!!!!!!! Попросила вторую чашку... Принесла... И я ожила!!!! Позвонила мужу, чтобы приехал за мной к 8 утра, Пришла админ клиники, отдала мне мои документы, деньги, я рассчиталась, с собой получила мешок стерильных салфеток и свобода.... Выходя из клиники, платок не понадобился, одела только очки, Кстати, ровно за день до оп, постриглась, покрасилась, уложилась.... Мастер у меня супер, поэтому даже операционная шапочка не испортила причесон....Вот тут на сайте очень многие бояться наркоза.... У меня был внутривенный, просто уснула-проснулась и все....Ни тебе слабости, ни тошноты.... Анестезиолог Надежда у Батюкова действительно КЛАССНЫЙ!!!!! А ведь и доку и Наде по 34 года.... Операцией я очень довольна, бригада супер!!!!! Сегодня 4ый день после оп....Отек на скулах значительно меньше, да здравствует гранатовый сок!!!! Синяков почти нет. Чувствую себя прекрасно, вот только внешние углы глаз зашиты и подняты вверх, док сказал так надо, в понедельник снимут швы и глаза обещвют открыться.... Девочки, если что-то интересует конкретно, с удовольствием отвечу... Насчет фото... Лорена, выложи мои фото ДО, фас,профиль,3/4,плиииз. Фото после я тебе на почту кину, их тоже выложи.... У самой не получается, почему -то...

Кстати, девочки в личной переписке спрашивали, почему я выбрала именно Батюкова, а не док Б., к которому была записана еще в марте, на эту же дату......Отвечаю, Батюков делает не только грудь, как многие предполагают. Он делает все..... Просто Батюков на консе со мной вел себя уверенно и в отношении моих суфов прогарантировал стабильный результат!!!!!! А док Б.не был уверен в результате и даже не предложил мне чик, а предложил 2 методики на выбор:эндо ср. зоны+ блефаро верх-низ с перераспределением.... Я послала свои фото Жолтикову и он подтвердил, что ТОЛЬКО ЧИК в грамотных руках решит мою проблему..... Вот так я оказалась на с толе у Батюкова, чему безмерно рада!

Ой.... Перечитала последние строки.... Вторая методика дока Б.:смас+ все тоже блефаро..

Обо мне:
  #1382  
Старый 28.10.2011, 07:08
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Людочка,какая молодчинка ты,умница,отстрелялась уже...ждем фотки,с каждым днем будешь хорошеть!!!!! Спасибо за рассказ о клинике и докторе.

Обо мне:
  #1383  
Старый 28.10.2011, 07:17
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ludochek, от всей души поздравляю! Очень хочется посмотреть на фото ДО и сейчас.
  #1384  
Старый 28.10.2011, 08:41
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за пожелания. Фото ДО, можно посмотреть на 78 стр. этой темы. Проснется Лорена, скинет фото после, у меня не получается....

В клинике была очень удобная кровать, а дома пришлось приспосабливаться, чтобы спать только на спине. Очень помогает самолетная подушка надувная. Сней сплю строго на спине. Первый день дома показалось, что один глаз из-за отека плохо закрывается. Я положила на глаза стерильные салфетки, которые выдали и одела очки, которые выдают в самолете. Супер вещь! Муж угарал, предлагал штурвал в руки.... Он у меня летчик.....

Обо мне:
  #1385  
Старый 28.10.2011, 08:52
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ага, Людочек, посмотрела, видимо не уловила, что их выложила Лорена. Буду ловить фотки после, очень интересно смотреть в динамике реабилитацию и результат. За себя могу сказать, что после чика чувствую себя человеком, вот уже почти два года как.
  #1386  
Старый 28.10.2011, 10:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Людочек ДО и После . ( КЛАСС! )
Остальные до загрузить не даёт ,т.к. они уже существуют в теме.
Миниатюры
SAM_0779.jpg   SAM_1049.jpg  
  #1387  
Старый 28.10.2011, 10:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня такое впечатление, что это не суфы были. Да и слова доктора косвенно это подтверждают, потому что от суфов нет ничего гарантированного.

  #1388  
Старый 28.10.2011, 11:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Людочек, классно! Думаю, результат будет отличный.
  #1389  
Старый 28.10.2011, 11:17
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Людочек, поздравляю!!!! А швы у Вас где? И с нижними веками что Вам делали? Если это не суфы, тогда - грыжи???
  #1390  
Старый 28.10.2011, 12:26
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Людочек,поздравляю! Судя по фото Б.,так же как и говорил Жолтиков, суфы поднял наверх. И наружный угол глаза явно прибит капитально!

Обо мне:
  #1391  
Старый 28.10.2011, 12:47
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Операция называется- поднадкостничная подтяжка средней трети лица через ресничный доступ. Отслойка была до кончика носа если смотреть по горизонтали. Как-то так.

rezeda-n Док сказал, что это не грыжи, а обозвал молярным телом эту бяку, сказал, что строение такое.... У меня у дочки намечается такая же хрень.

Лоренчик, спасибочки, дорогая.... Родина тебя не забудет!!!!

Обо мне:
  #1392  
Старый 28.10.2011, 13:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ludochek, поздравляю! Отеки с синяками сойдут и будешь красоты неземной. Я уже вижу очень молоденькую деУшку:d

Обо мне:
  #1393  
Старый 28.10.2011, 14:26
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Принимайте, поздравления.
Людочек, если не секрет, сколько Вам лет.
  #1394  
Старый 28.10.2011, 14:41
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. anisia Мне в июне 50 лет будет.

Обо мне:
  #1395  
Старый 28.10.2011, 15:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Людочек, ой какая молодец! Очень рада за Вас, что уже отстрелялись! А я-то как раз думала, куда Вы пропали, вроде ведь собирались оперироваться именно в октябре. Все будет хорошо! Вы и до ОП были красоткой, а уж теперь-то вобще будет КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!

Обо мне:
  #1396  
Старый 28.10.2011, 15:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЛЮДОЧЕК!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОСТОРГАМ ДЕВОЧЕК КЛАСС!!!!!Я ПОСЛЕ СМАСА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ(СИМПАТИЧНЕЙ) ЧЕМ В 20,ХОТЯ И СТАРШЕ СТАЛА НА 25.
  #1397  
Старый 28.10.2011, 19:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ludochek видно что будет очень красиво!
  #1398  
Старый 28.10.2011, 19:03
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Я очень довольна.

Обо мне:
  #1399  
Старый 29.10.2011, 01:33
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Людочек, так швы только по ресничному краю и все? А куда делся избыток кожи?? И носогубок нет!!
  #1400  
Старый 29.10.2011, 01:55
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Людочек, поздравляю!:d Лёгкой реабы и шикарного результата!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©