Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.07.2005, 12:20
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию Павлов Валерий Викторович: увеличение груди for $пичка

Увеличение груди планировала давно, но, как и многих, останавливал страх. Срабатывали дурацкие стереотипы: на ощупь как холодная резина, силикон взрывается в самолете и тому подобные сказки. Собирая информацию, наткнулась на бывший форум по пластике груди на вумен.ру. В реальной жизни никогда не видела силиконовую грудь, поэтому форум оказался для меня кладезем информации. Прочитав все от корки до корки, окончательно утвердилась в своем желании, осталось выбрать хирурга и уговорить мужа (не могу сказать, что было сложнее).

О питерских врачах упоминаний было катастрофически мало. Решила обойти нескольких, посмотреть и послушать. О первых двух не могу сказать ничего вразумительного, ни плохого, ни хорошего. На третьем остановилась. Павлов Валерий Викторович. Большую роль сыграли личные симпатии, ну и его энтузиазм, конечно. Первая консультация затянулась часа на полтора. При себе у меня был листок с вопросами, около 15 пунктов. Обсудили все и немножко больше. Подумала пару дней и решилась!

Осталось уговорить мужа... Перелопатила интернет, искала любые упоминания о пластических операция звезд... и подбрасывала мужу. (Отдельное спасибо Маше Малиновской). Сдался!
Пока не передумал, бегом к хирургу. Выбрали импланты, сдала анализы, назначили день. 235, анатом, силимед, под мышцу верхний край, шов под грудью. Цена получилась смехотворно малой – 60000 руб. за все! Государственная клиника... В центре города, старинное здание, шестой этаж без лифта!!! никаких пальм и кожаных диванов. Белые стены и обстановки по-минимуму. Хотя, не все так страшно: чистенько, улыбчивые приятные медсестры. Светлая двухместная палата с большим зеркалом. Небольшой минус - там не кормят, хотя мне это не доставило неудобств. Чаю предложили, а больше и не надо было.

Анестезиолог зашел познакомиться. Пришел Валерий Викторович: фото,"разметка", укол какой-то. Павлов разрисовывал меня фломастерами, шутил и слушал мой "страшный сон".
Приснилось мне, что у меня вместо новой груди... привязаны два гамбургера!!! Я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Нда... разрез какой-то большеватый…» Раздвигаю, заглядываю… ветчина с помидорами!! Нда...голодание мне явно противопоказано.
После укола "поплыла", не дождавшись окончания разметки. В операционную привели сонную и ко всему равнодушную. Краем глаза заметила магнитофон... Эту вечеринку я явно пропущу.

Проснулась... разлепила один глаз и пытаюсь разглядеть грудь. Первая слова: "Маловато", на что слышу: "Много она там видит, одним глазом". Состояние сонное, но пытаюсь помочь перенести себя на кровать. От наркоза не было неприятных ощущений, хотя с утра выпила 2 чашки кофе и выкурила полпачки сигарет. Хотелось только спать, и еще почему-то очень мерзла. Позвонила домой, отчиталась и спать.
Пришел муж, смотрит на меня - глаза круглые. Я пыталась его успокоить, он пытался меня накормить. Оба устали... Опять заснула. До вечера просыпалась раз 10. Муж: «Покушай». Медсестра: «Утку?» Я: «Ничего не надо, я спать хочу». Стала чувствовать грудь - давит и "тюкает", как током. Очень неприятно, но если не шевелиться, то терпимо. На ночь сделали обезболивающий укол.

Утром было намного лучше: кое-как встала (первые дни для меня это было самое сложное), а стоя и сидя - совсем нормально! Сразу к зеркалу – заклеена пластырем от шеи до пояса, потрогала - вроде больше стало.
Перевязка. Пришел Павлов, веселый и свеженький, стал отдирать от меня пластырь. Не самые приятные ощущения, но рука у него удивительно легкая - когда я сама пыталась это сделать, было гораздо больнее. Сказал, что все хорошо, крови в дренажах почти нет, на операции тоже не сильно кровила (благодаря моему низкому давлению). Попытался меня "подоить" - крови нет. Я лежа, пыталась подглядеть - вид сверху мне понравился. Одели белье и отправили домой......

На третий день консультация. С утра у меня небольшая истерика - вроде все хорошо, но я почему-то решила, что с каждым днем болеть будет все меньше и меньше. А на 3ий день болело как и во 2ой. Ну да ладно, успокоилась. Все будет хорошо, надо только потерпеть. Была суббота, пробок нет, доехали без приключений, только я все время копалась "там" - белье давит, съезжает. Шестой этаж!!! Валерий Викторович приехал, быстренько осмотрел, содрал старый пластырь(!!!) и наклеил новый. «Все замечательно!, увидимся через пару дней».

Удивил меня мой дохленький организм: синяков нет, отек ровный и не очень большой. Дней через пять, когда боль почти прошла, уже не возникало мыслей зачем я это затеяла, забыла страхи до операции и боль после. Мужу все понравилось, я в восторге и у меня было чудесное настроение!! жизнь удалась!!!

Через две недели сняли нитки и ненавистные пластыри. Швы вроде ничего... сантиметра четыре, по складке, ровненькие и вокруг красные. Не очень приятное зрелище... Но так ведь операция.
Купила лифчик - размер стал хороший B, был А с поролоном. Сейчас, такое нужное в первое время компрессионное белье ужасно надоело, днем хожу в топе. Но на ночь одеваю, с ним спокойнее и удобнее.

Резюме: ни о чем не жалею (может только размер надо было побольше и таблеток от жадности мне) Всем удачи!!!!
Миниатюры
c6436088.jpg   39e55ea1.jpg   c7f34468.jpg   c5a8a309.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2005, 13:24
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Респект Спичка, клевый рассказ! очень позитивно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2008, 09:25
Аватар для Trinity
Trinity Trinity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1
Trinity на нуле
По умолчанию

КЛАСС!!! мне так нравится шовчики через 9 месяцев, грудь-то сразу потрясающая была. Но вопрос всё же мучает, а швы сильно видно? они прощупываются?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика, павлов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©