Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.05.2012, 13:48
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ну чтож, придется покупать еще один комплект, теперь уже в больнице, а этот натяну когда схудну после отека, на сменку . Сегодня два часа уже в нем хожу, после еды еле дышу, застегнула на первый ряд крючков , самый последний, может еще рас тянется? Про дырку молчу, не думала что давление может так выпячивать половые органы, прямо макака настоящая Жалею что е взяла больший размер, думала лучше растянуть чем ушивать, теперь понимаю что на отеки нужно брать размер в размер, а потом или ушивать или второй комплект.
  #1022  
Старый 05.06.2012, 15:21
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Девочки! А вот у меня после липосакции компрессионка от груди до пяток И черного цвета. приходится ходить все время в юбке в пол или в брюках. А вот как вы думаете- я ж могу сама купить второй комплект бежевого цвета и с штанами только за коленку? такое бывает? У меня вот такое:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0280.jpg
Просмотров: 273
Размер:	93,0 Кб
ID:	71753
Жарковастенько в нем сейчас!!!
  #1023  
Старый 05.06.2012, 15:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А какие зоны липила?
  #1024  
Старый 05.06.2012, 15:29
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ну а почему нет ? конечно можете , я сразу брала 2 и черное и бежевое . А почему изначально до пят взяли , вы колеи или годени липили ?
  #1025  
Старый 05.06.2012, 16:16
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А какие зоны липила?
Живот, бока, уши на бедрах, коленки и пятачек на спине над ягодицами. И липофиллинг груди

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Ну а почему нет ? конечно можете , я сразу брала 2 и черное и бежевое . А почему изначально до пят взяли , вы колеи или годени липили ?
Коленки липила. Не знаю, мне в больнице сами его подобрали. Я очнулась от наркоза уже в нем.
  #1026  
Старый 06.06.2012, 00:05
Аватар для Oxygenda
Oxygenda Oxygenda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Oxygenda на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!я здесь полный новичок,сделала свою 1-ую липо 17.05.2012:внешнюю и внутреннюю поверхность бедра,живот вместе с удалением пупочной грыжи,уже прошло 3 недели после операции,результата на бедрах не вижу вообще! ( Может быть я что-то неправильно делаю?Не то компрессионное белье ношу?у меня Marena-размер М,ношу размер в размер.Или просто еще рано для видимых результатов?и нужно еще подождать?
  #1027  
Старый 07.06.2012, 15:10
Аватар для Oxygenda
Oxygenda Oxygenda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Oxygenda на нуле
По умолчанию

Девочки,прочитала всю тему и с дуру купила себе Valento-размер 6, а у самой 8 по их сетке размеров, привезли из интернет-магазина "Только для дам",я не смогла не то что натянуть его на себя - даже померять не смогла! оказалось,что они обратно не принимают,так что теперь надо срочно продавать!может быть кому-то нужен абсолютно новый бежевый бандаж компрессионный выше колен с высоким поясом Valento,артикул 400, размер 6?буду очень рада продать со скидкой.я в москве, уже могу передвигаться и привезти,куда нужно по Москве.
  #1028  
Старый 07.06.2012, 16:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Окси, я только что вернулась после и липо и написала о своем размере Валенто. Ты читала? У меня неделю назад такая же паника была, мой размер 6 купила 4, привезли, не могла в него влезть, постирала в мягком мыле и когда оно было чуть влажное, натянула его на себя с трудом. У меня такая же модель как ты купила. После операции думала что придется покупать такой же комплект но 6 размер, решила попробовать и к своему удивлению спокойно натянула его на себя после липо , и сейчас я в нем, сегодня опять его постирала , посушила на солнышке и слегка влажненькое натянула, несмотря на то что у меня огромный отек. Так что не расстраивайся, попробуй сделать как я.
  #1029  
Старый 07.06.2012, 16:27
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxygenda Посмотреть сообщение
Девочки,прочитала всю тему и с дуру купила себе Valento-размер 6, а у самой 8 по их сетке размеров, привезли из интернет-магазина "Только для дам",я не смогла не то что натянуть его на себя - даже померять не смогла! оказалось,что они обратно не принимают,так что теперь надо срочно продавать!может быть кому-то нужен абсолютно новый бежевый бандаж компрессионный выше колен с высоким поясом Valento,артикул 400, размер 6?буду очень рада продать со скидкой.я в москве, уже могу передвигаться и привезти,куда нужно по Москве.
Я ищу бежевый, только мне надо за колено. Мне липили коленки тоже. А по описанию твой комплект прям как для меня только до колен! Жаль!

Обо мне:
  #1030  
Старый 07.06.2012, 16:28
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

И дышать и спать в нем комфортно. Я думала будет тесно, ничего подобного, в этом белье неудобно когда у тебя ничего е болит, а после липо в нем даже как то лучше для ног, комфортней, и нет никакой стянутости, как вторая кожа.
  #1031  
Старый 08.06.2012, 16:14
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
И дышать и спать в нем комфортно. Я думала будет тесно, ничего подобного, в этом белье неудобно когда у тебя ничего е болит, а после липо в нем даже как то лучше для ног, комфортней, и нет никакой стянутости, как вторая кожа.
Да! Я тоже так привыкла к компрессионке! Все тело идеально подтянутое, гладкое, изящное! Я переживала, что упрею в нем, так как время жаркое. Но ничего подобного! Совсем не жарко! И целлюлита не видно!!!!!!

Обо мне:
  #1032  
Старый 16.06.2012, 20:25
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Девочки, кто покупал компрессионное белье Valento, помогите советом. Не могу определить, какой размер заказывать: 4 или 6. Мои параметры: под грудью 73 (бюст всегда покупаю размер 70), талия с выступающей частью живота 73 (если живот втянуть, где-то 70), бедра 85. И какая модель лучше для абдомино: 400 или 411?
  #1033  
Старый 16.06.2012, 20:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не знаю как с размером, но модель я бы выбрала 411. У меня была такая. Хотя она менее удобна, чем 400, т.к для туалета надо всегда расстёгивать-застёгивать. Но у одной девочки после абдомино повис лобок внизу самом, и я подозреваю, что это произошло по причине того, что весь отёк именно туда и уходил, тк там не было компрессии.
  #1034  
Старый 17.06.2012, 14:43
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо, я пока тоже больше склоняюсь к 411 модели, в 400 жарковато будет, да и по поводу отсутствия компрессии мысль очень верная, особенно если шов низкий получится. А с размером как быть? Мне в понедельник привезут на выбор, буду мерять, нужно, чтобы сильно чувствовалось, что компрессия?
  #1035  
Старый 17.06.2012, 15:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нужно, чтобы застегнулось. Я не знаю твоего исходника, но если ты расчитываешь, что талия посте ОП уменьшится, то надо, чтоб сейчас там трещало.
  #1036  
Старый 21.06.2012, 00:22
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Купила 411 модель, влезла в 4-ку, застегнула на последний самый дальний ряд крючков. Надеюсь, что после ОП влезу. В 400 модели мне оказалось совсем не удобно.
  #1037  
Старый 27.06.2012, 14:43
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Девочки. Купила VOE. размер XS на свои ОБ 108/ОТ 80, они хоть и говорят от размерной сетки -10, да там все -20. Привезли два размера на выбор. померила и взяла меньший. Взяла для абдомино (длина от груди на лямках под коленку) модель 3009 в чёрном цвете. застёжка -крючни в 3 ряда посередине. (почитала, что по боковым косточкам оч неудобно для шва). брала длинное, т.к. ещё с липо совмещаю- фланки, возможно внутр. и внешн будра

Цена 3400 (в мск дороже чем в челябинске, но зато не ждать). доставка 300 р., т .к. работают с 9-17,00 (м. Маяковская), курьер приехал в этот же день
  #1038  
Старый 10.08.2012, 11:18
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Мне VOE не понравилось (( Подобрали в клинике S для абдомины на ОБ 118. Сидит хорошо, плотно, но область живота абсолютно не усилена (( дома одеваю поверх послеродовой бандаж для жесткости.
Может для худенькой фигуры и ничего, но для полной - плохо прижимает живот((
Соседка по палате в дополнение к своему еще взяла такой же VOE для торсопластики. Одела его и тоже расстроилась - абсолютно не прижимает(( Показала мне свое (фирму не смотрела) - так там в области живота усиленная двойная плотная вставка!
Так что на это тоже следует обратить внимание!

Обо мне:
  #1039  
Старый 10.08.2012, 12:19
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Очень удобный бандаж Native 3-х полосный на липучке. Хорошо фиксирует, но в то же время мягкий, нигде не давит.
  #1040  
Старый 10.08.2012, 15:34
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

пользуюсь Marena,модель от ребер до середины голени,застежки по бокам крючки+молния.. очень нравится! Приятно к телу, в жару нет парникового эффекта, нигде ничего не передавливает,сидит на теле как одели,а фигура у меня совсем не модельная. Спать комфортно. Стирала за 3 недели несколько раз, не растягиваются,компрессия не ослабла, и никаких катышков. Минусов в этом белье совсем не вижу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©