Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 29.05.2009, 19:40
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Ничего странного не вижу! Для знакомства, так сказать, имя спросили ...
У меня вопросик к знающим! Как при домашней окраске волос не создавать на голове "панцирь" ? То-есть, покрасилась, свернула жгутиком и наверх прилепила-это неправильное окрашивание. А как надо-то?
Надеюсь вопрос понятен.
  #2062  
Старый 29.05.2009, 21:13
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен ваш совет- у меня от природы кудрявые-кудрявые волосы. Каре до плеч. Выпрямлять не хочу, пустая трата времени. С природой бороться себе дороже. Крашусь постоянно в один тон. Понимаю, что мелирование и колорирование иже с ним, на вечно перепутанных кудряшках - вид как у вороньего гнезда. Тогда что? Скучно же зимой и летом одним цветом. Может кто подскажет модные тенденции на кудрявых волосах? Даже если вы не кудряшка Сью, может понравился чей то резалт, в реале или журнале?
  #2063  
Старый 30.05.2009, 20:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Крашусь постоянно в один тон. Понимаю, что мелирование и колорирование, на кудряшках - вид как у вороньего гнезда
мне кажется, что вы ошибаетесь... Качественная мелировка не может испортить общую картину...

Обо мне:
  #2064  
Старый 30.05.2009, 20:33
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Korn, спасибо! Возьму на заметку и буду искать где его купить, уж всяко лучше геморойной "Ириды"
  #2065  
Старый 30.05.2009, 20:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Маслинка, вот несколько примеров мелировки на кудряшках - по моему хорошо.





Обо мне:
  #2066  
Старый 30.05.2009, 21:26
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

rus-alka, красотища то какая!
  #2067  
Старый 30.05.2009, 21:39
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

myveil насчет тонировочных средст для блондинок! желтизну именно шампуни убирают меньше чем быльзамы (каковым является тоника) Я тоже борюсь с этой "ржавчиной". Шампунем надо мыть каждый раз, и результат виден мало, по крайней мере у меня так! А тонику я пользавала раз в 10 дней, и бралось ого- го как!!! руки в перчатки и вперед
сейчас у меня шампуно Лореаль (сильвер) из серии профешнл...
  #2068  
Старый 30.05.2009, 21:53
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

МЕЛАМОРИ, я понимаю. Спасибо! Процесс с Иридой мне не понравился из-за "свинства" в ванной: ну, то, что после смывания надо еще и ванную отмывать сразу.
  #2069  
Старый 30.05.2009, 23:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Vaelen, мне тоже в результате теста посоветовали холодные оттенки, пепельный, которые мне совершенно не идут, я осень .
  #2070  
Старый 31.05.2009, 01:21
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне тоже посоветовали холодный пепельный блонд Я даже себя в нем и не предствляю

Обо мне:
  #2071  
Старый 31.05.2009, 06:18
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Меламори, а я этим шампунем Schwarzkopf Professional Bonacure Color не каждый раз пользуюсь при мытье и даже почти не держу на волосах, желтизну убирает очень хорошо и никаких испачканных рук и ванны.
  #2072  
Старый 31.05.2009, 18:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

И мне пепельный...тоже не представляю я себя в этом цвете, всегда была только в золотистых оттенках, рекомендованы холодные тона,...которые , как мне кажется, мне однозначно не идут... я-весна вроде

Обо мне:
  #2073  
Старый 31.05.2009, 19:41
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Видимо тест построен на обратном. Теплая кожа- холодные волосы и наоборот. Интересно, почему они так решили?
  #2074  
Старый 01.06.2009, 09:24
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Спасибо Rus-alka, и правда отлично . Особенно Шакира. Надо с ее портретом в салон идти. Нраааавииится! Куда мои глаза раньше смотрели
  #2075  
Старый 03.06.2009, 13:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ланалип и Маммамия, спасибо, девочки, вы мне в этой теме ответили, а я только добралась сюда, чтобы вам спасибо сказать.

Желтизну отлично убирает бальзам, про который я писала в середине этой темы, "Лондорен" фирмы Лонда.
Он в России и на Украине везде есть. А у нас, к сожалению, нет!!! У меня последняя бутылка на этой неделе закончилась, уже несколько дней ищу по инету заказать, но не предлагают его сюда на экспорт. Буду просить, чтобы привезли знакомые из СНГ.

Я пользуюсь оттенком "Нордический блонд". Убирает любую желтизну и даже оранжевые тона. У этого бальзама - фиолетовая база.
Но надо быть осторожным, он слишком сильно берется на концы, которые уже слишком пористые.
Поэтому, я делаю так. После покраски корней, наливаю бальзам в мисочку и добавляю к нему где-то ложку простого кондиционера (чтобы разбавить сильный фиолет). Потом кисточкой наношу на покрашенные корни, довольно быстро все это делается. Жду минут 5-7. Потом беру еще несколько капель этого бальзама, смешиваю его с хорошим количеством кондиционера и наношу на середину и концы волос, держу еще пару минут, потом всю голову прочесываю, массирую и смываю. Оттенок всегда получается замечательный, хоть у меня волосы и с очень сильным желтым пигментом...

Когда я мою голову между покрасками - я потом каждый раз в кондиционер или маску добавляю несколько капель этого Лондорена, чтобы хранить оттенок.

Сейчас, вот, я в панике искала себе что-то на замену тут, заказала пару разных бальзамов с ebay, но они вообще не красят, по сравнению с Лондореном...
Нашла еще такой красящий бальзам, но он только в Штатах продается и на ebay его нет, а какой цвет красивый!.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2076  
Старый 03.06.2009, 18:04
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Jazz, а до тонирования, Вы чем корни красите?
Цвет красивый и волосы длинные!
  #2077  
Старый 03.06.2009, 20:24
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Шпилька, спасибо. Волосы-то длинные, но очень тонкие, поэтому то, что Вы видите на фото - объем от прицепного наращивания. Хотя длина - такая же у меня, просто объем приходится добавлять.

Чем я крашу корни - да чем придется, много эксперементировала, Гарнье обесцветкой несколько лет красилась, а теперь беру безаммиачную английскую краску Smart color. Хоть она и очень сильно осветляет, прямо выбеливает. А я хочу уже потихоньку идти в более спокойные блонд-оттенки...
Вот теперь заморачиваюсь, как одновременно осветляться, и пепельные оттенки добавлять - меня так в Греции когда-то покрасили краской Majiblonde Лореалевской.
Там можно сразу выбрать пепельно-натуральный оттенок (они, конечно, смешивают, так как профессионалы) - и получать этот оттенок за 1 раз, даже на моих волосах с пигментом. Но я пока никак не решусь освоить профессиональные такие краски, да и выбор на ebay в этом смысле странный...

Обо мне:
  #2078  
Старый 03.06.2009, 22:03
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Jazz, спасибо! Все ближе к натуральному, а мне контрасты нравятся.
Я вот тоже Majiblonde Лореалевский думаю попробовать. Но мне иногда дома нужно корни красить, а проф. красками сложнее это сделать. Вот и интересуюсь кто чем красит.:d
  #2079  
Старый 04.06.2009, 01:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джаз, а как волосы после Смарта? Не портятся? Ты довольна этой краской? А то я вокруг хожу, советуешь попробовать?
  #2080  
Старый 04.06.2009, 03:28
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ирина, я вот никак не определюсь...
Я ей пару раз красилась полгода назад, мне понравилось, что она очень быстро осветляет, быстрее, чем аммиачные, но этим же и напрягло, я потому тут и спрашивала, что если безаммиачные безвредней, чем аммиачные, за счет чего она так ядерно обесцвечивает...
В общем, мне тогда за ней далеко надо было ездить и я вернулась обратно на Гарнье обесцветку, хоть ее почти стало невозможно достать.
А теперь купила аж 3 пачки этого Смарта и решила опять ей начать краситься. И опять убедилась, что она так мгновенно обесцвечивает, что пока я докрашивала затылок - у меня лоб уже был чисто белый (волосы надо лбом)... в общем, если ей красить всю голову - то надо в 2 приема, по полголовы.
А насчет качества волос, тоже не пойму особо, у меня после стольких лет обесцвечивания - волосы уже не супер, но я, скажем, не заметила, чтобы они были после Смарта хуже, чем после других красок...
Вообще, самые лучшие волосы у меня были после покраски Маджиблондом Лореалевским, но я никак пока не решусь осваивать эту технологию дома, да и на ebay не всегда есть подходящие оттенки.
В общем, пока посижу на Смарте, но буду его сразу смывать - не больше 20 минут держать, так как не хочу уже такой белой быть, хоть более мягкий блонд...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©