Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 24.10.2011, 20:31
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
Chery,
во-первых, есть ногти, за которыми хоть ухаживай, хоть не ухаживай, а выглядят они никак. Как пример - ногти, тонкие как бумага, или просто некрасивой формы, с коротким ногтевым ложем, широкие и так далее.
во-вторых, ногти не гели с акрилом портят))) - а безрукий мастер ))) - и только мастер!
Каждый опирается на СВОЙ опыт. Видимо, вам просто не повезло.
+ 1000.
а свои ну, совсем не портятся - свои защищены!

Обо мне:
  #2082  
Старый 24.10.2011, 21:17
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, не ведитесь: не похоже, что тема на самом деле интересовала!..
Chery почти во всех темах пробежалась и высказалась в том же духе 'всё ерунда, зачем оно надо'.
Осталось ей только в интимной пластике оставить сообщение 'опомнитесь, не надо резать красоту!' ;)

Обо мне:
  #2083  
Старый 03.11.2011, 00:43
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

У меня мастер наращивает биогелем, все прекрасно держится!
Миниатюры
x_523b6a63.jpg  
  #2084  
Старый 04.11.2011, 00:26
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

красиво!

Обо мне:
  #2085  
Старый 14.11.2011, 13:49
Аватар для Lobacheva
Lobacheva Lobacheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Lobacheva на нуле
По умолчанию

К теме безруких мастеров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь одна девочка собрала фото маникюрных ужасов. От некоторых фото даже мне было нехорошо, хотя никогда не была особо чувствительной.

К теме - сама ни разу не наращивала, боюсь что мои испортятся. И как мне кажется проще и дешевле раз в неделю ходить на маникюр(но только к одному проверенному мастеру!)
  #2086  
Старый 14.11.2011, 15:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Lobacheva, спасибо за ссылочку, уржалась!
Особенно вот здесь, читайте комменты!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2087  
Старый 14.11.2011, 16:44
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

Lollet, повеселила, я кстати никогда раньше не видела нарощенные ногти на ногах да еще в таком виде, как с такими передвигаться вообще самостоятельно можно...
  #2088  
Старый 15.11.2011, 13:59
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что на ногах такие на хеллоуин...
  #2089  
Старый 15.11.2011, 15:57
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А они вообще держатся на ногах-то? Мне кажется, стоит сделать шаг и вместе со своими отвалятся.
А я нашла-таки путь к своим биогелям и гель-лакам. Держаться долго. Единственный минус, при отрастании сильно видно не свежесть покрытия (ведь оно цветное). Кстати, свои ногти после наращивания только биогелями и отрастила!

Обо мне:
  #2090  
Старый 06.12.2011, 01:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я десять лет наращивала ногти. Сначала гелем, потом акрилом. Два года назад сняла последнее наращивание и теперь мои походы в салон участились и приходится перекрашивать ногти через 3-4 дня. Все посматривала как девочки делали шеллак и на руках и на ногах. Тоже созрела и вот с прошлой среды (уже почти неделю) хожу с шеллаком. Очень нравится, что он до сих пор блестит и не слезает Посмотрим сколько я прохожу с ним.

Обо мне:
  #2091  
Старый 15.12.2011, 15:51
Аватар для Iries
Iries Iries вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
Iries на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
Chery,
во-первых, есть ногти, за которыми хоть ухаживай, хоть не ухаживай, а выглядят они никак. Как пример - ногти, тонкие как бумага, или просто некрасивой формы, с коротким ногтевым ложем, широкие и так далее.
Неужели наращиванием можно изменить форму ногтевой пластины?

Обо мне:
  #2092  
Старый 15.12.2011, 16:51
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

)))))) естественно. Я всю жизнь свои ноготки считала красивыми. На что моя мастер сказала - ЛОПАТЫ ))) Ужимала мне их, не сильно, но ужимала. В моём сознании отложилось, что ужать можно почти любые, даже настоящие лопаты. После снятия у меня год держалась идеальная форма. Ногтевое ложе стало длиннее на 1,5 мм (оно у меня не дотягивается до кончика ногтя), а сама пластина стала Уже и аркой. Сейчас природа взяла своё, но тем не менее, апгрейд был существенный.

Обо мне:
  #2093  
Старый 15.12.2011, 16:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я сняла акрил, тоже много лет без перерыва делала, что-то уже жалеть начала. Тоже на шелак хочу перейти, буду темку изучать

Обо мне:
  #2094  
Старый 15.12.2011, 17:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Iries, а почему вы удивляетесь? Очень многие женщины/девушки наращивают ногти потому, что у них не красивая форма ногтей или есть еще какая-либо проблема, а не только-лишь для красоты.

Обо мне:
  #2095  
Старый 15.12.2011, 17:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
А я сняла акрил, тоже много лет без перерыва делала, что-то уже жалеть начала. Тоже на шелак хочу перейти, буду темку изучать

У меня уже нет такого восторга от шеллак. Моему две недели уже. Блестит зараза конечно хорошо, но блиин, так сильно видно что отрос. При чем это видно уже и в конце первой недели. Получается надо либо раз в 1,5 недели снимать и заново его делать или носить френч, который не так отрощенным бросается в глаза. В общем я опять перейду на просто покрасить

Обо мне:
  #2096  
Старый 16.12.2011, 01:41
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Lollet, увидела сейчас твои работы Ну ты молодчинка!!! Ты ведь недавно этим занимаешься?Для начинающего мастера френч ну ОЧЕНЬ хорош!!! Ты не в Оле Хаусе училась?
  #2097  
Старый 16.12.2011, 09:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Oleata, спасибо большое, очень приятно когда слышишь хорошие отзывы и видишь как радуются клиенты Да, я недавно этим занимаюсь. Училась в Креативе, меня всегда там хвалили преподаватели и говорили что мне нужно продолжать этим заниматься и повышать свой уровень, но у меня просто образование художественное, и похоже, что я нашла дело, которое мне нравится самой.

Обо мне:
  #2098  
Старый 16.12.2011, 13:00
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Десять лет делаю ногти, делала и акрилом, и гелем, делала у разных мастеров, и даже сама делала. Главное в маникюрном вопросе - хороший мастер. Я нашла своего мастера, делаю у нее лет 5, она очень востребована, и у меня даже не возникает идей снимать эту красоту - тонкие гелевые ногти, которые никогда не ломаются, т.к. все стрессовые зоны укреплены шелком.

:[] по ссылке - кошмарный кошмар, хорошо что я не собираюсь кушать!

Обо мне:
  #2099  
Старый 16.12.2011, 13:57
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Да, Lollet, художественное образование, в этом деле-весчь! Я вот всё думаю, нафига меня родители на гимнастику отдали...только спину себе изуродовала А у подруги моей художественное образование, и я уговорила её выучится на ногти (было ей 45 тогда) Так вот у неё тоже все очень славненько сразу стало получаться. Всё таки взгляд художника, это особый взгляд Так что, Lollеttик, продолжай усовершенствоваться. Да, по ссылке оборжалась тоже. Кстати, один раз в аэропорту,стояла в очереди на регистрацию, передо мной стояла женщина, на вид лет 60. Так вот на ногах у неё были ногти, см по 4 и острые, как стилеты, причём, видимо свои, потому что вкривь и вкось Смотрелось это ужасно:cry Обувь, правда, была на платформе, поэтому по полу ногти не шкрябали
  #2100  
Старый 16.12.2011, 18:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да я вот тоже думала, что никогда акрил не сниму, очень мне удобно с ним было, месяц выглядят ногти нормально. Но одно "но", которое мне надоело-нет матового акрила, он весь с перламутром и цвета какие только мне не мешали, же все надоело. А мне уже год как хочется ногти, покрытые именно матовым лаком цвета вишни, бордо, темно-красный. Мастер сказала, что можно био-гель и красить чем хочешь, но вырост ногтя видно уже /з 2 недели(как ЕваМ написала), меня так часто ходить на наращивание не устраивает. Вообщем подумаю, пока купила лечебный лак, наношу, смотрится пока нормально.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©