Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 26.02.2012, 20:28
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #2822  
Старый 27.02.2012, 23:21
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Насчет базы под bb.
Никакого пирога!
Ну, если база рассчитана на bb.
Я пользовалась. Пирога не было. Но не было и особого смысла, так как и без нее все замечательно замазывалось или не замазывалось даже с ней)
  #2823  
Старый 28.02.2012, 06:33
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А базы рассчитанные на bb, это базы тех же производитлей? У меня герленовская база любимая - в шариках которая. Ее не надо будет наносить? Т.е. покупать одновременно базу и bbшку?
Ma, может подскажете - что попробовать?
с е-беем я так и не подружилась. Хочу в обычном Российским магазине заказать. Там есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кожа комби, но с шелушками в самых жирных местах. Цвет - скорее светлый (например, живаншовая призм либр тона деликат беж 2)
Мне попробовать.... Не факт, что носить буду.... Не смогла я пока привыкнуть на лицо кроме крема и пудры что-нить мазать.

Обо мне:
  #2824  
Старый 28.02.2012, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Возьми Мишу дай ковер. Если прям не белоснежка, то 23 тон. Умывалку сразу тоже надо - гидрофильную. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Че-то по твоей ссылки только объемы большие. Вот еще есть магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я тут не брала, просто ссылку сохранила по русски почитать.
Я первый раз только Мишу и взяла на пробу. Понравилось. Я без базы.
  #2825  
Старый 28.02.2012, 10:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эрида, ты про бибшки почитай. Это не просто тональный крем. Это 5 в одном. Это и уходовый, и маскирующий, и заживляющий, и отбеливающий, и защищающий от солнца. Там оч сложный состав. Туда не нужна база. Это будет масло масляное. Базу под биби мажут только азиаты, которые хотят светится изнутри как фарфор. Поскольку у них культ белой кожи. Но европеоидам, ИМХО, эти базы на фик не нужны. Ваша основная проблема с биби - это наоборот!! подобрать нормальный бежевый цвет, потому что все биби азиатские - оч розовые и оч светлые. Как тут в ветке все описывают - серо-розово-белый цвет. Мажешь на лицо и как стена побеленная. Поэтому европеоиды заказывают обычно самые тёмные цвета (если любят лёгкий цвет загара), или ищут самый жёлтый из всех биби, чтобы был человеческий цвет лица.

Дело в том, что у азиатов - жёлтая кожа с синим подтоном, то есть оливковая. И если на эту желтизну намазать сверху розовый, то получается человеческий персиковый цвет кожи. У европеоидов обычно - бежевая кожа с розовым подтоном, то есть персиковая изначально. И если на этот нормальный цвет намазать сверху розовый, то получится порося. А все биби рассчитаны на азиатский цвет кожи. Вот только недавно они сообразили и начали выпускать цвета для европеоидов.

Поэтому лучше просто заказать сам биби, подобрать подходящий цвет. Это будет непросто. Многие тут девушки советовали оч мудро, если цвет уж слишком поросячий, то сверху можно слегка припудрить желтоватой пудрой, и будет супер!
  #2826  
Старый 28.02.2012, 11:09
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Алия, ВВ-шки тоже разные бывают. Я, например, пользуюсь мишкиной базой для ВВ. И мне нравится. Потому, что, во-первых, база выравниет тон; во-вторых, вв-шник положенный на эту базу гораздо быстрее впитывается, ровнее ложится и не дает безумной жирности. Даже солнцезащитный крем, намазанный на эту базу не дает такой уж сильной жирности.
  #2827  
Старый 28.02.2012, 13:41
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну, пользовать ли под bb базу, это ж прямо вопрос философский и, не побоюсь этого слова, мировоззренческий!))
А зачем? Зачем под bb база? Вот что нужно определить!)
При правильно подобранном bb она, похоже, и вовсе не нужна. Я пробовала и с базами и без. С базой таки да, гораздо лучше, если bb не очень подходит. Если проблема в порах, то лучше или специальная база, или что-то специальное именно для затирки пор.

Erida, лучше бы конечно освоить ибэй, это только кажется, что тяжело! Я его так боялась, так боялась! А оказалось, что только зря время теряла.
По составам, пишут, что лучше всего Иннисфри. Я так искала именно для очень сухой кожи. Шелушки практически любой bb уберет, а уж тем более правильные корейско-японские умывалки!))
Скин79 мне вообще не подошел ни один, так что тут я ничего сказать не могу, кроме того, что подобрать bb по советам трудящихся практически не возможно! Только собственные грабли!))
Я вот не могу не спеть, что у меня шелушек практически нет! И это при том, что кожа сейчас совсем убитая и как пергамент. Видимых шелушек нет, вот так!
  #2828  
Старый 28.02.2012, 14:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кира, Вы мне открыли глаза. Разве база может убирать жирность?? Тогда мне срочно надо. У меня оч сухая кожа, но биби когда намажу, то всё блестит. Даже пудру не могу подобрать, до того жирный биби. У меня Миша Пефект.

Мне присылали несколько разных баз под биби. Мне ни одна не понравилась. Дают дополнительный блеск какой-то перламутровый, и добавляют серости какой-то. А какой у Вас биби, и какая база?
  #2829  
Старый 28.02.2012, 14:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

у меня есть один ББ, специальный против высыпаний, так вот он очень сушит мою смешанную кожу.
Единственный из имеющихся у меня ББ, под который просто необходима база.
  #2830  
Старый 29.02.2012, 06:47
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы! Пошла подбирать!
tstrela, да по Вашей скидке лучше - дешевле, можно больше попробовать Пасиб!
Ma, у меня этот пай-пал даже денюжку с карты снял, а вот дальше не пошло
Для затирки пор уже купила - пока нравится И Умывалок себе накупила - обычную косметику тоже хорошо смывает (с учетом сколько ее обычно).
Пошла заказывать и базу и крема...

Обо мне:
  #2831  
Старый 29.02.2012, 07:25
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma Посмотреть сообщение
Ну, пользовать ли под bb базу, это ж прямо вопрос философский ...Если проблема в порах, то лучше или специальная база, или что-то специальное именно для затирки пор.
Erida, лучше бы конечно освоить ибэй, это только кажется, что тяжело! Я его так боялась, так боялась! А оказалось, что только зря время теряла.
...
Я вот не могу не спеть, что у меня шелушек практически нет! И это при том, что кожа сейчас совсем убитая и как пергамент. Видимых шелушек нет, вот так!
присоединяюсь ко всему вышесказанному
  #2832  
Старый 29.02.2012, 17:37
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Таздевик, приветули!
У меня следующая ситуация. Синяки под глазами очень яркие и намного темнее остальной поверхности лица. Синюшно-черные. А лицо смуглое, не проблемное, но всякие пятнышки стали появляться в последнее время.
Пользуюсь на все лицо и на подглазья мейком МАС NC 25 studio fix fluid, а поверх него пудру Шанель 30 Naturel наношу тоже везде. Эти два средства достаточно легкие, не подчеркивают морщинки, в общем нравятся мне.
Но проблема в том, что синяки так замазать невозможно.
Может мне в подглазья надо темнее оттенок, или вообще не тональник, а корректор мазать? И поверх него еще и консилер? Я помню, несколько лет назад под глаза консилер МАС-овский мазала. Но когда морщинки пошли, он стал их еще больше подчеркивать, поэтому и отказалась от него и стала тем же мейком и в подглазья мазать.
Почитала, что ты хвалишь ББ. Но у нас его не продают. А в инете не пробуя на себе боюсь покупать, почитала, как Яся даже после работы с консультантом не то купила. Вот и думаю, что делать?
И еще, Тазик, я вот мейк пальцами по лицу размазываю и под глаза, это не правильно, надо кистями?
  #2833  
Старый 29.02.2012, 17:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
tstrela, да по Вашей скидке лучше - дешевле, можно больше попробовать Пасиб!
Ой, а можно уточнить про какую скидку речь идёт
  #2834  
Старый 29.02.2012, 18:45
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Алия, у меня есть вот такие вв-шки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
База: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пудры: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На эти вв ложатся все пудры. включая люксовые.
  #2835  
Старый 29.02.2012, 22:20
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

ТазДейви, я тоже тут буду Вас ждать!!!! У меня тоже под глазами синяки все время и когда я начинаю их замазывать, только хуже делаю, морщинки сильнее видны становятся, а синюшность не пропадает, может надо как-то по другому?
  #2836  
Старый 29.02.2012, 23:37
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Алия! Ты сильно не радуйся кириной информации. Всё индивидуально! Именно этот мишшевский бумер (база) мне даёт тот самый перламутровый блеск и усиливает жирность от бб. Кире повезло, значит, раз на ней это хорошо лежит.
  #2837  
Старый 01.03.2012, 01:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кира, спасибо за инфу! У меня есть эта база. Видимо, она по-разному на всех ложится.

Ленма, да я уже поняла, что всё индивидуально. И, похоже, у нас с тобой одинаковые индивидуальности в этом смысле. Вон, валяется у меня этот бумер. Жуткая вещь! Вся морда как перламутром намазанная. Даже бибишка становится серее и белее, когда эта база под ней. И да, жирность бибишки только усиливается.
  #2838  
Старый 01.03.2012, 08:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Магги, я думаю описочка вышла у Эриды. Не скидка (о которой мы все мечтаем), а ссылка
  #2839  
Старый 01.03.2012, 12:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Пользуюсь на все лицо и на подглазья мейком МАС NC 25 studio fix fluid
Может мне в подглазья надо темнее оттенок, или вообще не тональник, а корректор мазать?
И еще, Тазик, я вот мейк пальцами по лицу размазываю и под глаза, это не правильно, надо кистями?
Привет, я завтра накрашусь и покажу фотографии
Пока сразу отвечу на некоторые вопросы:
Из МАКа тебе нужно посмотреть оттенки NW20-25 для подглазий.
Если кожа сухая, то:
Select Moisture cover NW20
Mineralize NW20 (25?) - они хорошо увлажняют.
Если кожа нормальная то (подходят почти всем):
Select Cover Up NW20-25 (скорее 25)
Pro Longwear NW25 (мой любимый на данный момент, хотя поначалу не понравился) - держатся долго, практически не смазываются

Сверху я всегда припудриваю либо прозрачной пудрой, либо плотной. Сейчас вот практически всегда припудриваю пудрой Studio Fix.

А какой консилер ты до этого использовала? Круглый в банке?

Пальцами наносить нормально. Те что перечислила, наношу пальцами. Кистью наношу более плотные консилеры. Тональный всегда кистью. Исключение - Face&Body - его лучше руками.

Обо мне:
  #2840  
Старый 01.03.2012, 13:45
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

erida, а можно про затирки для пор поподробнее? Какие юзаете? И как хорошо замазывают?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©