Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.04.2010, 22:33
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, на работу через недельку выйти сможешь, но чуть прихрамывая, конечно у всех всё индивидуально, но насколько я знаю, в среднем дней 7-12 после оп. тяжеловато. Я в "свет" вышла через неделю, хромала(но только на одну ногу) ещё неделю, потом отлично. А если у тебя есть возможность полежать в больнице , то лучше такую 6-ти часовую поездку отложить хотя бы дня на 3-4. Я на 3-й день ехала в такси 2 часа, на заднем сиденье, пытаясь пристроить обе ноги повыше, когда доехала, думала до квартиры не доползу-всё отекло жутко, несмотря на компрессионку.
  #1562  
Старый 29.04.2010, 11:43
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

я домой из больницы добралась на след день. Одна на такси. Шла очень медленно - очень коротенькими шажками. Отека сильного небыло. По дому ходила кое-как - только до уборной. На работу вышла через неделю - ходила нормально, но медленнее чем обычно. А совсем нормальным шагом пошла через дней 10-14. Фото еще не выложила, фотоаппарата нет, но обещаю на днях. А в общем, немного расстроена что 140 анатомы не поставила. Юбки выше колена носить не могу - легкая кривизна осталась, хотя все равно выгляжу лучше чем до.
  #1563  
Старый 29.04.2010, 11:56
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию Sveta 79

Юбку одеть я не могу, незачем показывать то, что как говориться не ложиться на глаз, ну некрасиво смотриться. не хочу чтоб люди оборачивались и думали вот некрасивые ножки , а ходит в юбке, когда их надо скрыть . Это мой комплекс, и я знаю, что услышав такое или заметив эти взгляды , я буду очень только переживать и сжирать мозг мужу, как будто он виноват в этом Да уж ситуация не из лучших, сама себе никак угодить не могу. Всю жизнь заботиться об этих имплантах или уже жить так как есть????? Может придумают еще что нибудь более гарантированное для ножек. Наверное подожду
  #1564  
Старый 29.04.2010, 13:10
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Альпенистка, а ты никогда о липофилинге не задумывалась? мне кажется, тебе много не надо, и если у тебя есть донорские места - то почему нет? чтоб не оффтопить, заходи на соседнюю ветку
  #1565  
Старый 29.04.2010, 14:17
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию Benita

Я уже заходила и прочла о липо , ну во первых не от куда мне жир выкачивать всего то 49 кг и нигде ниче не торчит , вот только ножки не соединяются. И смотрятся криво и некрасиво, хоть и Соколов убеждает , что эта ложная кривизна, а по мне ложная , не ложная , но жизнь у меня сложная.
  #1566  
Старый 29.04.2010, 17:20
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Альпенистка,
Кому, как не мне, знать, что такое жить с УЖАСНЫМИ ногами, про юбки я вообще молчу, никогда в жизни их не носила Помимо того, что ноги у меня разной толщины в голени, еще и одна ступня реально стремно выглядит из-за вывиха голеностопного сустава. Так что открытые босоножки я тоже не ношу Лето для меня вообще пытка особенно на пляже.

Ну если очень ноги мешают жить, то конечно поставь импланты, но очень тщательно выбери размеры, поконсультируйся. Семь раз отмерь, как говорится Липофиллинг лудше не надо, как то опытные хирурги о нем не очень отзываются
  #1567  
Старый 30.04.2010, 10:37
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Альпенистка, я как раз таки короче тебя ))) и ножки мои соответсвенно тоже ))). У меня 159см рост.
имплантов 100 или 120 анатомов нет, а то бы я тоже с удовольствием поставила их. Сейчас только понимаю в чем вся фишка, как говориться))). Импланты - не мышцы, и ждать от них что они буду вести себя как мышцы не стоит. Я, например, когда стою без каблуков все норм смортиться. Но как только я становлюсь на носочки, то все сразу становиться понятно. Боковая мышца (наружняя) она подтягивается наверх, а имплант он остаетсянаместе, вот тут то и становиться видно, что объем не там и хочется его тоже наверх подтянуть. Но это я со своим придирчивым взглядом, никто не замечает что что-то ни так))). И может быть это только у меня так за счет особенностей боковых мышц.
За ОП я платила 140500р. Видимо поднялись у них цены.
И кстати полностью соглашусь со Светой по поводу твоих ног. Что многие бы позавидовали. Я вчера в метро видела девушку с ТАААКИМИ КРИВЫМИ ногами, на ней была короткая юбка и высокие обтягивающие КРИВЫЕ НОГИ сапоги. И не парилась она обсолютно.
Но прекрасно тебя понимаю в твоем желании сделать ОП. Только не торопись, очень хорошо все взвесь
  #1568  
Старый 30.04.2010, 10:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

sasha, я тоже задумывалась о том, что мышца будет отдельно, а имплант отдельно. А можешь сфоткать, показать, как примерно получается??
  #1569  
Старый 30.04.2010, 18:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpenistka13 Посмотреть сообщение
...Всю жизнь заботиться об этих имплантах или уже жить так как есть????? Может придумают еще что нибудь более гарантированное для ножек. Наверное подожду
Простите... я не совсем понимаю, а как об имплантах нужно всю жизнь заботиться?

Katenok, и как имплант может смотреться отдельно от мышцы! Ведь имплант стоит под фасцией МЫШЦЫ, а фасция- это пленка, которая обтягивает мышцу очень плотно. Становясь на носочки, иплант лезет вверх вместе с фасцией, он же прямо на мышцу ставится. Ниче там невозможно определить, если только вид в профиль. Задняя поверхность мышцы отсутствует. Да и то, можно списать это на анатомические особенности мышц данного человека (если не знать об операции)
  #1570  
Старый 30.04.2010, 22:32
Аватар для Lizzi
Lizzi Lizzi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 1
Lizzi на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, у всех индивидуально. Я на полусогнутых ходила почти 2 недели. Еле на снятие швов доковыляла. Лучше делайте в отпуске, рассчитывая дней на 15-20.
  #1571  
Старый 30.04.2010, 23:41
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Дорогая alpenistka13, я тоже не понимаю, а что Вы имеете в виду под "всю жизнь заботиться об имплантах"? В каком смысле? Стоят себе где надо и стоят, плотно зашитые, куда они деваться-то могут, если, конечно, всё уже зажило и реабилитация после оп. прошла?
И я согласна с Vkuska, как имплант может смотреться отдельно от мышцы? Сегодня специально включила поярче свет и минут десять вертелась перед зеркалом, вставая на каблуки, просто на носки, не увидела ничего особенного, поднимаюсь-и мышца вместе с имплантом где-то внутри поднимается, но это Я знаю, что он где-то внутри, а так всё естественно, просто достаточно развитые икры(по сравнению с тем , что было))
  #1572  
Старый 01.05.2010, 08:08
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Это хорошо, что все смотрится естественно у вас, девочки. Я просто призадумалась об этом, когда встала на носочки - своя мышца ну очень короткая, а длина имплант будет гораздо больше. Я надеюсь, что моя особенность строения мышц позволит поставить имплант удачно...
  #1573  
Старый 01.05.2010, 09:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что все смотрится естественно у вас, девочки. Я просто призадумалась об этом, когда встала на носочки - своя мышца ну очень короткая, а длина имплант будет гораздо больше. Я надеюсь, моя особенность строения мышц позволит поставить имплант удачно...
Katenok, имплант ставится не под вашу мышцу, а над ней. Т.е. он стоит поверх мышцы, он ее полностью покрывает и ему совершенно фиолетово, какая у вас до него была мышца- короткая или длинная, ее уже не видно после операции.
  #1574  
Старый 01.05.2010, 09:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

"Принципиально важным является правильное расположение импланта относительно тканей икроножных мышц и покрывающих их фасции – только в этом случае будет достигнут оптимальный и стабильный эстетический результат. "

Наверн, я совсем тупая, но не понимаю... Мышца, соответственно, ее покрывает фасция. Ниже идут уже сухожилия... Их тоже покрывает эта же фасция?? Которая от мышцы идет?
  #1575  
Старый 01.05.2010, 10:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, фасция покрывает все сухожилия и врач мне сказал, что имплант можно засунуть абсолютно любой длины, и любой ширины- отслоить фасции можно сколько угодно, другое дело, будет ли это смотреться красиво. Поэтому врачи и стараются не ставить большие импланты. Т.к. маленький имплант даже если будет мал, "каши" не испортит, а вот перебор может быть.
  #1576  
Старый 01.05.2010, 10:32
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ну, все, теперь я спокойна Конечно, под более малый имплант отслаивать легче.
Спасибо, Vkuska
  #1577  
Старый 01.05.2010, 10:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Каtenok, глянь ссылку, я в сообщение вставила
  #1578  
Старый 01.05.2010, 10:41
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Посмотрела, все, дошло:dur:
Выходит, эта фасция по всей голени))
  #1579  
Старый 01.05.2010, 17:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Именно так.

Katenok, отслоить фасцию не легче и не тяжелее. Ее отслаивают спекциальной острой лопаточкой. Она выглядит примерно также, как лопаточка для торта. Только короче. Ее край как нож острый, мне врач ее показывал. Шириной она см 3. Вот он нарисовал на ноге контур, разрез сделал, этой лопаткой фасцию поддел и отслаивает ее столько сколько нужно. Ему нетрудно и чуть отслоить, и много, это без разницы и это дело 5 минут.
  #1580  
Старый 01.05.2010, 18:04
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию

Девочки очень хочется все и сразу и безболезненно . Я пока заморозила свое желание делать ОП. Боюсь, симметрики не хочу, а анатомы всего 3-х размеров и то мне не подходят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©