Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.02.2012, 17:12
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Прошу совета

Девочки, прошу совета профессионалов!

Мне 30, и не хочется проморгать тот момент, когда что-то делать с лицом будет невероятно поздно.

Кожа лица - комбинированная, безжалостно загорала в соляриях, не ходила к косметологам, т.к. не было надобности, дома очищала скрабами и увлажняла-питала. Когда денег не было, ползовалась нашим отечественным Дзинтарсом, потом перешла на аптечную косметику типа Виши и Нейтрожена...

Сейчас проблема - область под глазами, немного гусиные лапки, лоб по краям и круги на шее. После того как сделелала ботокс год назад лоб почти отучилась морщить, но глазами хочу заняться чтобы потом не было поздно... Косметолог посоветовала Биоревитализацию, уже сделала 1 процедуру, осталось еще 2.

Что можно посоветовать помимо биоревитализации - какой домашний уход? Многие здесь советуют использовать салонную косметику, Лиерак, Амвей и т.д. Так что же лучше? Или надо пробовать и смотреть, что подойдет?

Оч.прошу совета 30-ти летней девушке по домашнему и салонному уходу - какие кремы и процедуры увлажняющие кожу, придающие сияние и предотвращающие старение можно и нужно пробовать? Кожа непроблемная, комбинированная, орщинится под глазами и круги на шее. Большое спасибо заранее!

Обо мне:
  #362  
Старый 01.02.2012, 22:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Если вы счастливица с непроблемной кожей, то как обычно, просто очищать, дважды увлажнять утром и вечером подобранным кремом, содержащим гиалуронку, аквапорин или масло ши, не закидывать и домашние масочки далеко, можно делать компрессы из трав там, календула, фиалка и т.п.-один раз в неделю.Полезно, кстати, протирать кубиками льда утром под глазами.Также подобрать нужно хороший крем для век, не из сетевой косметики.
Конкретные марки сложно советовать, все это "под себя" выбирается.
Вот еще, правда, старо как мир:полезно для кожи пить воду, по 1,5-2 литра в сутки.
А вообще, из салонных методик, кроме биоревитализации, микротоки подойдут.
  #363  
Старый 01.02.2012, 22:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо большое!

Обо мне:
  #364  
Старый 07.02.2012, 10:44
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну, я, как обычно, с пропагандой всего азиатского))
В том числе умывания.
Вот хотите верьте - хотите нет, но это вот умывание, когда косметику снимают гидрофильным маслом, потом пенка и чего-нить для пор или пилинг-скатка, уже само по себе сильно улучшает кожу!
И япого-корейские ночные маски. Я даже не ожидала! Я вообще ни сильно маски люблю, но мне все время что-то такое кидают в подарок, так вот очень даже! на ночь намазываешь - с утра видимая невооруженным глазом свежесть!))
  #365  
Старый 07.02.2012, 11:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Про умывание согласна! Мне тоже "мишкина" масляная смывка очень нравится. Скоро уже год, а она все не кончается.
  #366  
Старый 07.02.2012, 11:31
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Покажите хваленную смывку, пожалуйста. Ма, а что за маски, да еще и ночные?
  #367  
Старый 07.02.2012, 12:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #368  
Старый 07.02.2012, 12:19
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Спасибо, пойду тоже куплю.
  #369  
Старый 07.02.2012, 12:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кира, главное сперва на сухую массировать маслом, а потом уже водичкой смыть. А залакировать можно уже своей любимой умывалкой.
  #370  
Старый 07.02.2012, 12:24
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, можно информацию "для лохов" - как делать все это: "когда косметику снимают гидрофильным маслом, потом пенка и чего-нить для пор или пилинг-скатка, уже само по себе сильно улучшает кожу!
И япого-корейские ночные маски. "

Сначала косметику ватным тампоном, смоченным в масле снимать, потом умываться с водой пенкой, для пор что-нибудь, это что? И что такое пилинг - скатка? Как часто и в какой последовательности все эти процедуры надо делать? Все эти продукты одного производителя?

Просто я снимаю косметику тоником Неутрогена, умываюсь умывашкой Виши, раз в неделю - типа скрабика от Неутрогена от черных точек, под глаза кремы, флюиды или стики (Кларинс, Виши) и крем (Виши), и все Это плохо?

Обо мне:
  #371  
Старый 07.02.2012, 12:33
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

tstrela, аха... я знаю. У самой вагон и маленькая тележка этих масел и смывок. Только пока Мисши не было.
  #372  
Старый 07.02.2012, 13:20
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Милена, я смывкой гидрофильной начала пользоваться когда стала тональники ВВ использовать. Сперва насухую, я прям скатываю кожу, скорей всего шелушки. Потом водой, потом умывалкой от НИА.
Алиа сделал перевод с коробочки этого масла - способ применения. А раньше я подругому делала - на мокрое лицо или на мокрый диск.
  #373  
Старый 07.02.2012, 14:45
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ночные маски, они же sleeping pack или sleeping mask, есть у всех производителей! Ну, то есть вагон и маленькая тележка их. У меня сейчас интернет еле-еле работает, так что пока без ссылок
Намазываешь на ночь, утром смываешь и радуешься жизни!
Последний мой заказ - это кофейные чашки от ТониМоли)) Ну, такая чашка, а в ней маска или пилинг, к чашке прилагается специальная эссенция в виде баночки со сливками. Отзывы хорошие. Жду вот, уж больно красивые были картинки!

Вот, про умывание)
Сначало гидрофильное масло. Я прям руками) возюкаю, сухими руками по сухой коже. Говорят, можно еще влажными руками по влажной коже, тогда, вроде как, лучше поры очищает. Не знаю, я особой разницы не замечала. Потом все это дело смывается водой. Потом пенка или паста для умывания, или пудра, или крем. Это все тоже на любой вкус) Смывается. Ну а дальше или чистилка для пор, или пилинг-скатка. Пилинг-скатка, это такая штука, которая на физиономию наносится, массируется и скатывается, можно хоть каждый день.
Убирает шелушки и гиперкератоз. Ну, вот за то время, что я так умываюсь, он куда-то делся. Раньше мне все косметологи говорили: ой, у вас гиперкератоз, нужно микродермабразию, нужно то, нужно сё... Нету гиперкератоза. И даже шелушек нету. Ну не было, пока я не начала пилинговаться и серой мазаться))
Ну, потом по желанию или необходимости что-нибудь для стягивания пор, смывающееся или не смывающееся, или и то, и другое.
В общем, все это есть и европейского приозводства и азиатского, кому что нравится.
Ой, я забыла! еще смывка для глаз и губ! Но у меня ее нет, я тушью далеко не всегда пользуюсь, а если пользуюсь, то не стойкой, так что смываю тем же маслом, что и физиономию.
  #374  
Старый 07.02.2012, 15:10
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Ма а после масла руки и лицо остаются жирными?
  #375  
Старый 07.02.2012, 15:20
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Боярыня, оно ж гидрофильное! При соприкосновении с водой превращается в молочко и легко смывается! Опять же, потом же ж пенка и все остальное
  #376  
Старый 07.02.2012, 16:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ма, вы большая Молодчинка!
Наверное, кожа как персик?
  #377  
Старый 07.02.2012, 18:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня просто шокируете, я реально не понимаю - зачем 3 раза очищать кожу - гидрофильным маслом, потом пенкой, потом пилинг ... и так каждый день??? Это и для жирной и для комбинированной и для сухой кожи?

У меня комбинированная - т.е. есть сухие участки и есть жирные немного (т-зона)... Мне просто кажется что если так часто чиститься то можно весь защитный слой с кожи снять или травмировать, короче теперь вообще ничего не понимаю

Обо мне:
  #378  
Старый 10.02.2012, 03:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ма, а что за пилинг-скатка? Можно ссылку?

Обо мне:
  #379  
Старый 12.02.2012, 11:07
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ма, вы большая Молодчинка!
Наверное, кожа как персик?
Ага! В тех местах, где нет купероза, демодекоза и пигментации - натуральный персик!

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня просто шокируете, я реально не понимаю - зачем 3 раза очищать кожу - гидрофильным маслом, потом пенкой, потом пилинг ... и так каждый день??? Это и для жирной и для комбинированной и для сухой кожи?

У меня комбинированная - т.е. есть сухие участки и есть жирные немного (т-зона)... Мне просто кажется что если так часто чиститься то можно весь защитный слой с кожи снять или травмировать, короче теперь вообще ничего не понимаю
Ну, это же смотря чем умываться!
У меня очень сухая кожа, шелушащаяся, сухая даже в Т-зоне.
Такое умывание убирает все шелушки, помогает коже обновляться.
Мне раньше все косметологи говорили, что у меня гиперкератоз и я регулярно делала микродермабразию. Ну, нет теперь гиперкератоза, нет пересушенности, нет засоренных пор, несмотря на ежедневные bb. В общем, получается, что такое ежедневное умывание гораздо эффективнее чем периодические чистки и прочее. Даже сейчас после пилингов и с лечением кожа у меня менее сухая, чем раньше.
Ну, как-то так...

ЕваМ ну вот, самый простой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #380  
Старый 15.02.2012, 07:19
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ма, а эти ночные маски в Мегуми бывают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©