Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.11.2015, 15:25
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

иногда общаемся по тел. с бывшим (слово какое дурацкое)).
Ему я сказала про оп, т.к. позвонил прямо в день операции и так мне хотелось кому-то поплакаться. Теперь каждый раз первые фразы примерно такие:
-Привет. Как поживаешь? как сиси твои?
Ещё никогда без внимания этот момент не оставил. Так мило)
  #1622  
Старый 01.11.2015, 15:29
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* у меня муж сестры при каждом телефонном разговоре с сестрой фоном задает вопрос, как там сиськи поживают? Когда уже приедет, чтобы заценить?))))

Обо мне:
  #1623  
Старый 01.11.2015, 15:33
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 , сестра , наверно при этом кулак ему кажет).
Мужчины такие забавные существа)))
  #1624  
Старый 03.11.2015, 16:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

мой мужчина от меня теперь не отходит)
нет,у нас и раньше все замечательно было
но теперь...я уже скоро прятаться начну)))

Обо мне:
  #1625  
Старый 03.11.2015, 18:53
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь поздравляю!

Обо мне:
  #1626  
Старый 05.11.2015, 17:59
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом. Операция назначена на 16/11, а я все сомневаюсь. С грудью после 3 детей швах: она и была-то только B, а теперь в В все лежит на донышке, опустилась вся, сосок висит. Бррр. Сама на себя смотреть не могу, постоянно в пушапе, а на пляже хоть не раздевайся совсем...
А мужчина мой категорически против. Говорит, что не хочет потом каждый раз во время секса думать, что силикон в руках держит. Признался, что один раз трогал силиконовую (типа девушка сама сказала), и больше не хочет.
Это проходит? Есть шанс?
  #1627  
Старый 05.11.2015, 18:11
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Verpa девочки пишут, что проходит)) потом не оторвать.
Ну вы расскажите ему о своих переживаниях и комплексах, объясните, что так вам жить тяжело и не хочется, сами себе не нравитесь, самооценка и самоуверенность страдают и т.д. Если любит, должен понять. Это же проблема, в первую очередь,сидит У НАС в головах. А если засела плотно, так что клещами не вытащить, то её надо решать. Удачи Вам!!!
  #1628  
Старый 05.11.2015, 18:33
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Verpa !
Как правильно пишет SonRisa19, срочно нужно мужа уговорить, пообещать ему всего -всего и много.. Ни в коем случае не показывайте новые сиси до полного заживления. При виде швов у такого мнительного мужа может случиться психологическая травма.

Обо мне:
  #1629  
Старый 05.11.2015, 21:03
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Verpa , девочки дали отличный совет вам !!!
И помните , ВЫ хозяйка своего тела , а не ваш муж ( как бы вы его не любили ) !!! А что если , он, поросит вас побрится налысо, или запретит пользоваться косметикой , одевать модную одежду ....или вообще чадру, паранджу попросит одеть ? ))) Если вы готовы выполнить все эти , гипотетические требования , то вопрос с грудью снимается !))
П.С. Я вообще не понимаю , КАК взрослому человеку , можно что-то ЗАПРЕТИТЬ или НЕ РАЗРЕШИТЬ ???? Давая свободу своей половинке, мы показываем этим свою любовь и доверие !
Для вашего мужа что важно , свои эфемерные ощущения или ВАША боль, комплексы и желания ?
Живем в 21 век , есть возможность стать лучше , сексуальней - так вперед !!!!
Девы , мне, моя 90-летняя бабушка сказала : " Внуча , как жаль , что в наше время , не было таких возможностей ! Эх , я бы разгулялась !" )))
П.П.С. Я бы еще и скандал мужу устроила )) Не ...уй лапать чужие сиськи ))) И еще , поставила бы перед фактом , что решение уже принято , буду делать грудь , а ты , милый свыкнись с этой реальностью и чем скорее - тем лучше !
Девули , ну не на Востоке мы живем , слава тебе Господи !!! Равноправие у нас ))))
  #1630  
Старый 05.11.2015, 21:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Verpa как то здесь на форуме прочитала, что девушка с трудом мужа уговорила на ОП, но муж ей поставил условие, пока не пощупает грудь силиконовую, на ОП не согласится.
Она на полном серьзе написала про это на форуме. Причем пишет, что люди они приличные, не маньяки, муж согласен пощупать в футболке или через белье, вознаграждение гарантируется. Мол, девочки, помогите, кто согласен, напишите в личку. Ну тут девчонки кто смеется, кто шутит, а кто-то написал, ты что - СЕРЬЕЗНО???!!!
А она отвечает, конечно серьезно, мы уже с одной девочкой встретились, муж согласен на ОП!!!)))))
З.Ы. Так, инфа, к размышлению. Может Ваш и не щупал ничего, а с чужих слов говорит.
З.З.Ы. Когда своему эту историю рассказала, мой так расстроился, что он идиот и не догадался о таком условии)))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1631  
Старый 05.11.2015, 21:21
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 за шоколадку сиси щупать давали или прям за вознаграждение? я верю в эту историю. мужчины такие не такие как мы, им надо во -первых пощупать , на слова только женщины поверить могут, во-вторых, лучше так все повернуть, что инициатива от них исходит, а ты ради мужа на все это согласилась. Многие мужья переживают, ревнуют, а для кого и для чего все задумано, не гулять ли жена собралась, его то ведь все устраивает!

Обо мне:
  #1632  
Старый 05.11.2015, 21:21
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , может я и жестко так написала ...Но уже не могу читать , когда мужья диктуют женам как жить , что можно , а что нельзя ....это насилие над личностью , на мой взгляд !
  #1633  
Старый 05.11.2015, 21:46
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
за шоколадку сиси щупать давали или прям за вознаграждение?
а вот это мне неведомо))))))) не было инфы))))

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Многие мужья переживают, ревнуют, а для кого и для чего все задумано, не гулять ли жена собралась, его то ведь все устраивает!
на 1000 % согласна, мой очень ревнует, уже после ОП, все время говорит, что бросить его собралась. Не скандалит, просто вырывается у него это как-то, все время спрашивает - а ты меня любишь?
В общем, не может понять, что для МЕНЯ это!)

tati76 да не жестко, просто со своей колокольни. У меня тоже в семье правило - все что разрешено мужчине, разрешено и женщине. Или иначе - оба-два личности и личности равноправные. Так не у всех в семье заведено.

Обо мне:
  #1634  
Старый 05.11.2015, 21:51
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

tati76 да пусть диктуют и приказывают! главное , чтоб приказывали то, что жена хочет. Мужчина - голова, да не вопрос! Но поворачивает он туда, куда шея-жена поворачивается!
Возвращаясь к операции. Грудь и волосы жены, это как бы ей и не принадлежит, это собственность мужа. И отреставрировать любимую грудь он согласиться.

Обо мне:
  #1635  
Старый 05.11.2015, 23:54
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Shance, а если ему удобна старая грудь? Как любимые треники или тапки?

пысы крепостное право отменили, если что.
  #1636  
Старый 06.11.2015, 09:22
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Девочки, с крепостным правом понятно. Но такие глобальные изменения у нас в семье принято согласовывать. Он мне тут же парировал, а что бы ты сделала, если бы я собрался член увеличивать? В общем, не верит, что это для меня, и для него. Говорит, что если для него, то ему не нужно. А если я продолжаю настаивать - значит для кого другого.
Shance, а через сколько заживет на столько, что можно будет показать?
  #1637  
Старый 06.11.2015, 10:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Verpa а чтобы ты сделала, если бы он собрался увеличивать?

Обо мне:
  #1638  
Старый 06.11.2015, 10:23
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Kate12, интересный вопрос... Возможно поделилась бы информацией о сложностях реабилитации, т.к. в нашей семье я "отвечаю" за медицину.
  #1639  
Старый 06.11.2015, 10:26
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Verpa ага, т.е. переживала бы за него, но попыталась бы его понять? Ну так и попробуй до него это донести.
Я правильно поняла, что основное его сопротивление, это непонимание ДЛЯ ЧЕГО? Его ведь и так устраивает... Так объясни ему для чего. Вода камень точит

Обо мне:
  #1640  
Старый 06.11.2015, 11:00
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Verpa у меня с мужем было примерно тоже самое!! потом сделали мои парочка подруг, прошло два года он понял, что они живы и здоровы, и красивое декольте, все гармонично, ничего такого силиконового и перестал быть против!
сейчас после сденной мною груди: он меня спрашивает ну что как ты, чувствуешь себя женщино с большой грудью..я говорю:нет! она у меня обычная будет с чего ты решил, что большая!!! он мне: так а зачем ты ее тогда делала....вот и результат! это сказоньки для приезжих, что любят они нас без сисек, любят любт они сиськи и еще как любят! просто боятся что мы с грудью зазвездимся или еще хуже найдем другого! называется своими руками сам все сделал

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©