Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.03.2014, 00:40
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ольч, для меня это мнение вообще не аргумент. У меня большооооой опыт и я доверяю тем косметологам, чьи результаты вижу, а не тем, чьи слова слышу)))) Сравнивать хирурга и косметолога вообще несерьезно. Работа косметолога легко обратима, в отличие от работы хирурга.

Возьмем как пример того же Блохина. Вот он великолепно одномоментно делает подтяжку с установкой импланта. А большинство хирургов, особенно раньше, заявляли, что красивого результата так добиться невозможно, и риск, и бла бла. То есть то что тебе твои косметологи сказали. Однако дело-то все в таланте.
Катерин, а про Блохина в плане блефаро есть какие-то отзывы?

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
[b]Marys'ka, привет! А ты, случайно, была не в обществе молоденькой девочки, которую Вульф обнимал, и настаивала на местной анестезии???)))) я сегодня еще раз спросила на коррекции швов - ну почему мне нельзя, я мучаюсь всю жизнь?!!!! Мне сказали, что у меня синяки-краснота, от нее не денешься.....

[b]Ирина Потапова, я очень благодарна пластической хирургии, но маньячить - это не про меня ...в 30 лет....учитывая мою хорошую генетику (кожа у меня исключительная, и даже с оч серьезными колебаниями веса - растяжки - это не про меня и про мою маму в 50 после 3х родов.
нет, это была не я
А Вы уже что-то сделали у Блохина?
Мне что-то трудно решиться и выбрать между Блохиным и Якимцом За второго говорит существенная разница в цене
  #582  
Старый 08.03.2014, 11:18
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала сегодня блефаро верхних век. Фото сразу после опы прилагаю. К вечеру веки оооочень опухли и один шов кровит постоянно. Это нормально или плохо сшито? Посоветуйте что делать
zvezdochka Мне кажется что кровить не должно, у меня во всяком случае не кровило......
  #583  
Старый 08.03.2014, 21:05
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Umka 45Да я понимаю что нужна коррекция,но с ужасом думаю об этом, мне так трудно дался послеоперационный период, повторять я не хочу..у меня синяки были больше месяца..и проблема в том , что я живу не в России мне никто не даст больничный, хирург мне сказал, что коррекция будет бесплатной в конце марта, мы с ним два раза это оговаривали.Я спланировала отгулы, морально почти подготовилась, а он мне не отвечает теперь.Не знаю , что делать договариваться с другим хирургом ? Но так мало времени осталось, да и почему я должна платить если он мне обещал..ой может я и не права.У меня такой же мешок под одним глазом , как у Вас , навела себе красоту, убрала мешки..знала бы какой это кошмар ничего не трогала.
Миниатюры
111.jpg   140307-123803.jpg  

Последний раз редактировалось Zoomika; 08.03.2014 в 21:07. Причина: вложить файлы
  #584  
Старый 09.03.2014, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marys'ka, я не помню. Наверняка были. Но для меня пока Блохин остается "художником большого мазка" - бодилифтинги, абдомино, подтяжки груди.

  #585  
Старый 09.03.2014, 20:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Zoomika ,могу ошибаться, но думаю, что вам блефоро в чистом виде вообще делать нельзя было. Нужно было тянуть среднюю зону без удаления жировых пакетов.
  #586  
Старый 09.03.2014, 20:44
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Мариэтта не думаю , грыжи были довольно большие,хотя я тоже не специалист и оперировалась после консультации я хотела круговую подтяжку сделать , но хирург отговорил сказал только блефаро нужно мне,так что поздно уже ) все сделано..а правильно или нет теперь не определить.Да, а Вы почему так решили?
  #587  
Старый 09.03.2014, 20:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoomika Посмотреть сообщение
Да, а Вы почему так решили
Я вижу опущение средней зоны,а блефоро еще больше усугубило эту проблему. Подтяжка средней зоны и СМАС это разные операции.
Совершенно правы, уже поздно об этом говорить. Теперь нужно решать создавшуюся проблему. Вы в консультации врачей отправьте свою фотографию.
  #588  
Старый 09.03.2014, 21:44
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Мариэтта Полеткин мне сказал, что вообще ничего кроме блефаро мне на лице делать не нужно, можно вколоть филеры.
  #589  
Старый 09.03.2014, 21:48
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Zoomika , обе фотографии после?

Обо мне:
  #590  
Старый 10.03.2014, 02:21
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Marys'ka, я не помню. Наверняка были. Но для меня пока Блохин остается "художником большого мазка" - бодилифтинги, абдомино, подтяжки груди.
у меня от него осталось неоднозначное впечатление. Когда спросила про перераспределение грыж, он так разозлился. И начала говорить, мол понахватаетесь из интернета всякой ерунды, а мне чтобы Вам объяснить, нужно курс анатомии пересказать.

А Якимец, наоборот, без звездности, все объяснил. И сказал, что да, нужно мышцу подшивать, тк. грыжи у меня с детства и они растянули уже мышцу. Если не подшить, будет под кожей валик. И кстати, у него это входит в стоимость блефаро, а у Блохина отдельно.

Ох, нелегкие муки выбора.
  #591  
Старый 10.03.2014, 11:32
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Ольга59 Да, вот до ОП
Миниатюры
22222.jpg   111111.jpg  
  #592  
Старый 10.03.2014, 12:54
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Zoomika , стоит ли добиваться коррекции именно у этого доктора? То, что он от тебя стал прятаться, уже о многом говорит, ну и результат тоже показательный. Может, у другого переделать?

Обо мне:
  #593  
Старый 10.03.2014, 16:13
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Zoomika , грустно видеть, когда "до" лучше чем "после", может правда, отменить коррекцию у этого доктора и переделать где-то в другом месте, , деньги дело наживное, а лицо одно. Понимаю что советовать легко, конечно, Вам решать что делать. Очень искренне сочувствую. У нас исходник похожий, прямо близко к сердцу приняла,такие отеки, 4 месяца прошло уже, правильно понимаю?
  #594  
Старый 10.03.2014, 18:14
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Zoomika Переделка нужна. Просто теперь надо с врачом не ошибиться. Колоть под глаза сейчас ничего не следует. По фото- то ли мышцу не подтянул, и кожа без поддержки провисла. То ли кожу недорезал, а жир вытащили - и такой результат. Спишитесь с несколькими врачами по почте, фамилий на форуме достаточно. Надеюсь, Ваша проблема разрешится.
  #595  
Старый 10.03.2014, 18:19
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Zoomika такое ощущение, что грыжи вынули а кожу и мышцу не подтянули.. Это можно было делать и трасконьюктивально.. Обычно нижнюю часть слегка подтягивают... У меня поначалу были валики.. Потом прошли , но складка как защип , до сих пор видна, но это говорит только о том, что и мышцу подтянули...
Миниатюры
image.jpg  
  #596  
Старый 10.03.2014, 18:54
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

edel да 4 месяца, кроме отека у меня еще и морщины появились и еще это темное пятно от гематомы..красавишна))

BatoshaM Кларучи по разговору с сестрой я поняла , что мышцу он подшил..а удалил кожи около пол см у меня поначалу веки не полностью смыкались и был небольшой выворот , но потом прошло..но стал вид у глаз жуткий..я все думаю может это у меня затяжной восстановительный период и все пройде..я выставлю фотки в консультации, может что то посоветуют, переделывать наверное у себя буду, уже сэкономила..у нас тоже делают не плохо.
  #597  
Старый 10.03.2014, 20:55
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoomika Посмотреть сообщение
Ольга59 Да, вот до ОП
А вы классическую делали или транс?
Вот у вас фото ДО очень на мои похожи. Только у меня все это усугубляется синяками сильными(((((
  #598  
Старый 11.03.2014, 08:47
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Zoomika попробуйте лимфодренажный массажик. От отеков помогает. Морщины к полугоду становятся не такими выражеными , кожа сократится. Если был вы ворот, то кожу и не стоит резать. Действительно, пока отки, лучше ничего глобального не предпринимать. У меня 8 мес прошло, а отеки с утра бывают, у всех все индивидуально. Я бы до полугода дотерпела. Чтобы точно понимать, что не так. Терпения Вам!
  #599  
Старый 11.03.2014, 10:58
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoomika Посмотреть сообщение
но с ужасом думаю об этом, мне так трудно дался послеоперационный период, повторять я не хочу..
Как я Вас понимаю.... тоже бы не хотелось, так намучилась особенно с правым глазом.

Цитата:
Сообщение от Zoomika Посмотреть сообщение
что я живу не в России мне никто не даст больничный,
Тем кто живет тоже никто не даст. Тока если можно будет в этот период взять по другому основанию - ну, простыли допустим...

Цитата:
Сообщение от Zoomika Посмотреть сообщение
Но так мало времени осталось, да и почему я должна платить если он мне обещал..ой может я и не права.
Хорошо подумайте. Вы уже поспешили один раз, это же не поле для экспериментов, идти к врачу который накосячил чтобы еще раз не платить, да еще и не отвечает. Я понимаю, легко рассуждать все же деньги заплачены, плюс еще накладные расходы связанные с поездкой. Кстати - он не отвечает по емейл или по телефону? Если первое - то может в отпуске или на больничном. Вы в клинике не пробовали уточнить по поводу его местонахождения?
Нужно поискать в инете отзывы о работах этого врача. Если определенная тенденция есть - я бы не спешила с повтором.
  #600  
Старый 12.03.2014, 10:11
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Подскажите, когда можно оценить эффект операции.У меня 6й день и уже кажется что убрали слишком мало... возможно, конечно, что это еще отечность.. но все же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©