Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.03.2014, 12:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

marisha-383 , спать с подушкой или не спать, это по ощущениям. Я вообще люблю спать с подушкой (осталась подушка для кормления) между коленями.
Сейчас уже месяц после ОП прошёл, спокойно вытягиваю ноги на боку, но мне так не удобно, я всегда сплю калачиком.

tashik74 а фото покажешь? тогда будет нагляднее, что советовать.
Диастаз, лучше ушивать у пластика, обычный хирург не будет переживать за вашу красоту живота.

Обо мне:
  #2082  
Старый 10.03.2014, 19:32
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Это точно! Я до оп списывалась с моей знакомой анастезиологом , рассказывала что хочу ушить диастаз. Она мне сказала что в нашем госпитале , хирург ( мне известный) , ушивает и ставит сетку и шов почти через весь живот обычный. Ну , какие там швы делают я в курсе )) мне аппендицит там вырезали ))).
Хотя кто его знает , например в Мексике мне делали кесарево, шов вообще в нитку и через 2 года не найти было. А сейчас абдомино у пластика - шов просто ужасный!!! Кривой! Весь расползся в ширь!!! Просто уродство какое то... Даже думаю , может моего гинеколога попросить чтобы скорректировал ?
  #2083  
Старый 10.03.2014, 22:46
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

vitosha у Вас была личная тема, не могу найти..удалили?
  #2084  
Старый 10.03.2014, 22:50
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

_Alis_, спасибо за инф-ю. Про ушивание эндоскопическим методом - очень интересно. Похожу по местным хирургам.
vitosha сегодня вечером зафотала наетое пузо, завтра утром для сравнения сделаю фото на голодный желудок. Может вы придете к мнению, что полная абдоминопластика все же требуется, т.к. я совсем в этом ничего не понимаю.
  #2085  
Старый 10.03.2014, 22:55
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Alis, моя темя есть, но не там, где все темы, а раздел тем Для зарегистрированных пользователей ;) этот раздел сразу над разделом личные темы ;) (сейчас с тел.не могу дать ссылку) ;)

tashik, оригинал до вмешательств тоже кинь ;)

Обо мне:
  #2086  
Старый 10.03.2014, 23:28
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

vitosha нашла!)
  #2087  
Старый 11.03.2014, 09:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

elena7411 , значит вам можно получить красивый шов, надо корректировать, всё равно не успокоитесь.Ищите руки.
Девушки, которые давно сделали операцию, больше года точно.Как у вас чувствуется орна шва и пупка? Через три года зона шва перстала тянуть почти, а вот с пупком засада, с одной стороны тянет постоянно, отекает сильно, не могу даже на одном боку лежать, сильно тянет, дискомфортно.Скорее всего внутреннее грубое рубцевание внутреннеего шва и возможно спайки.Ощущает кто то эту зону?НЕ знаю , можно ли это скорректировать, не пупок же перешивать в надежде, что всё лучше внутри зарубцуется, внешне всё идеально.Может липо этой зоны поможет, расслабиться там всё, ну это я так предполагаю.

marisha-383 всё в порядке, я тоже разогнулась на второй день почти полностью и спала только с вытянутыми ногами, раз вам так комфорно, значит для вас это нормально.Не переживайте.А шап=рик в пупок мне не вставляли, пупок втянутый, как и должно быть.

tashik74 ,есть такой пример на форумеhttp://www.plastic-surgeon.ru/plasti...noplasty/3500/, когда и мастерски и красиво такой большой объём работ выполнен.Не полагайтесь на местных хирургов .вам же результат красивый нужен.

Обо мне:
  #2088  
Старый 11.03.2014, 10:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белая, у меня почти год. Пупок не тянет. Немного неприятно мыть его, легкая болезненность, когда палец в пупок засовываю.
Мне почему-то по фото показалось, что у тебя ножку пупка не видно в отверстии для пупка. Как будто бы она выше и не выведена наружу. Показалось?
  #2089  
Старый 11.03.2014, 11:41
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Белая а ты спрашивала по поводу проблемы пупка у дока? Может Узи нужно сделать, может курс АБ, может возможно что то подправить эндоскопически? Но для начало надо выяснить в чём именно проблема. Мне кажется, липо не делают на воспалённом участке. ( Держись!

Обо мне:
  #2090  
Старый 11.03.2014, 12:11
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Белая прочитала, спасибо за статью. Только у той девушки живот изначально был красивый. Как я поняла, ей меняли форму пупка, а заодно и диастаз ушили. У меня же в анамнезе рождение четверых деток и живот - это моя печалька (конечно, если почитать все мои сообщения, то печалька не только живот, но это уже другая тем
vitosha вот здесь фото живота до липосакции и неделя после

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6856&page=49, пост 964


А вот домашние фото ДО и 2 месяца после липо. Фото, которые ПОСЛЕ сделаны вечером после ну очень плотненького ужина...
Миниатюры
SAM_1103.jpg   SAM_1105.jpg   SAM_1200.jpg   SAM_1201.jpg   SAM_1204.jpg  
  #2091  
Старый 11.03.2014, 12:27
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Судя по тому, как выперло желудок, у меня вместо пресса сплошная дырка. Вот фото, сделанные на голодный желудок. Разница вроде бы есть. Фото, которые выше сделаны в расслабленном состоянии живота.

Фото здесь одна в расслабленном состоянии, другая - живот втянут
Миниатюры
SAM_1215.jpg   SAM_1216.jpg   SAM_1217.jpg   SAM_1218.jpg   SAM_1214.jpg  
  #2092  
Старый 11.03.2014, 12:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

tashik74 Вам изначально была показано абдоминопластика с липосакцией. Не знаю, почему док, который вам делал липо взялся за вас без абдомино?? или он не проводит сам абдомино? Сейчас вам поможет только абдомино, отслойка, отрезать лишнее, раз 4 деток (героиня!!) то диастаз не в лучшей формее скорее всего и его надо подзашить, для плоского живота.

Обо мне:
  #2093  
Старый 11.03.2014, 13:03
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

vitosha я липосакцию делала для липофилинга голеней, поэтому об абдомино речи и не шло. А сейчас навряд ли я решусь на абдоминопластику, хотя так как есть тоже нельзя оставлять.
  #2094  
Старый 11.03.2014, 13:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

tashik74 в вашем случае нужно работать с кожей. Есть кожные излишки. Какого результата (живота) вы хотите?

Обо мне:
  #2095  
Старый 11.03.2014, 13:43
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

tashik74,
что по фото бросается в глаза - что верх живота больше, чем низ.
мало убрали что ли сверху? как-то неравномерно выглядит...
но для четырежды беременного живота кожа приросла, судя по фотам, хорошо!
сделайте фотку в наклоне, если не сложно.

зы: у меня ситуация с животом... я вот тоже сначала на липо настроилась, сходила на 4 консы, с желанием делать липо.
один мне сказал, что давай делать, всё отлично прирастёт и будет супер (это Левин)
второй сказал давай делать, но вот как прирастёт - 50/50, "ну если плохо прирастёт - сделаем абдо"
а два остальных сказали, что за липо даже не возьмутся - т.к. резать однозначно!!
я, конечно, сначала расстроилась вся... т.к. не хочу этот большой шов, конечно...
но потом успокоилась, подумала...
а чем мой растянутый живот, весь дряблый и в куче растяжек щас лучше??
я родила троих деток

в общем, сейчас я решилась на операцию, жду врача, который мне больше всех понравился на повторную консу (чтоб и на операцию сразу записаться) - он просто щас в отпуск уехал!
так что жду начала апреля!
  #2096  
Старый 11.03.2014, 13:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Cosmic
удачи! у тебя хороший исходник, живот будет как конфетка!

Обо мне:
  #2097  
Старый 11.03.2014, 14:02
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

vitosha,
спасибо
тоже надеюсь, что получится!!
иначе зачем делать...
заодно хочу чтоб всё-таки липо на боках сделали - ну поеду на консу как раз всё проговаривать!
единственное вот думаю, может пока, раз всё равно жду, ещё к кому съездить? "похвастаться" )))))
  #2098  
Старый 11.03.2014, 15:12
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Нужен совет опытных...
У меня ровно месяц с полной абдо+ушивание диастаза по всей белой линии. Отек уходит, но ооочень постепенно. Прогресс есть, но мне конечно же хочется быстрее. Док считает, что все идет отлично, для такой отслойки и настоятельно советует не торопить организм мочегонными и ты пы.
Я еще пребываю в некотором расстройстве от складок- но они и правда от выкройки, док интересно рассказал как они шьются ( отдельным внутренним швом рассасывающимися внутри нитками), внешний шов был зашит обычными и мы их неделю назад сняли. Соответственно нитки скоро рассосутся и складки выправятся ( надеюсь, ттт)

Вертикальный шов, в который ушел старый пупок- получился как склеенный, и думаю его скоро вообще видно не будет, он очень классно получился, как мне кажется)

Пупок новый, его форма- незнаю даже, вроде ничего... А иногда кажется очень здоровым...

Отек, еще раз говорю- пока большой, прямо валик над швом. Сколько еще может держаться- как думаете?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2099  
Старый 11.03.2014, 15:17
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Не получается нормально фото вставить, где тут написано как склейку сделать?

Живот пока именно отечный, пастозный- все следы от резинок надолго остаются, и цвет синевы приятный)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2100  
Старый 11.03.2014, 15:24
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Пока в профиль выгляжу так.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©