Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.07.2013, 19:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims49, да общалась я с ним много, но... как тебе сказать, мне Соколов А.А. больше понравился, аккуратный такой, скурпулезный, не быстрый... я люблю последовательных людей. А ЖВВ... сделает так, как его настроение совпадет с фазой луны))) вообщем, он кружанный. Но профессия пластического хирурга мне кажется, не должна сочетаться с ветренностью. А так, разные отзывы о нем и слышала и видела... И хорошие и не очень, в понедельник у одной девочки у него оп.. мы с ней держим связь по скайпу, посмотрим что он ей наваяет))) И бум потом выводы делать.
Oks, 160 у него сейчас.
  #642  
Старый 27.07.2013, 21:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я определилась с операцией. 8 августа буду делать у ЖВВ. Павлов на связь не выходит, до Москвы не добралась...ЖВВ на Консе вроде все говорил, что я и хотела получить... Симметрики 110 и немного назад увести. Вкуска, ты с ним много обращалась, может посоветуешь, что с ним обсудить перед ОП? Не попросишь ведь прямо, чтобы аккуратнее и ровнее ставил..Девочки, реально на след.день домой уехать? Могут забрать на машине.
Удачи! Лёгко тебе перенести и оп и реабу! И,главное- результата ожидаеммого!
Кстати, я давно писала Павлову,звонила...не отзывался...а тут на неделе,вдруг написал мне на мэйл...но уже поздно - билеты и гостинница заказанны в Москве..Да и Соколов как то по челповечески внушает мне доверие ..

Vkuska
Я думаю многие профессии плохо сочетаются с ветренностью..а особенно профессия доктора,тем более хирурга .Так что,полностью с тобой согласна
  #643  
Старый 28.07.2013, 10:00
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Klims49, да общалась я с ним много, но... как тебе сказать, мне Соколов А.А. больше понравился, аккуратный такой, скурпулезный, не быстрый... я люблю последовательных людей. А ЖВВ... сделает так, как его настроение совпадет с фазой луны))) вообщем, он кружанный. Но профессия пластического хирурга мне кажется, не должна сочетаться с ветренностью. А так, разные отзывы о нем и слышала и видела... И хорошие и не очень, в понедельник у одной девочки у него оп.. мы с ней держим связь по скайпу, посмотрим что он ей наваяет))) И бум потом выводы делать.
Oks, 160 у него сейчас.
Меня конечно тоже смущает его некая поспешность, все быстро быстро...Но у него больше всех в Питере кол-во операций по круро...Стоимость 140 р. Вот только не уточнила про компрессионку, входит или нет в стоимость? Но и 30 р. липо коленок. Я обязательно буду держать вас в курсе оценки результата, и выводы сделаем!!! Не хотелось бы чтобы неудачные... Но я верю, что все будет хорошо. Он почему то сказал, что икры все равно сходиться не будут...? Я уже заказала импланты, и Павлов ответил... но он все равно настаивает на 140 анатомы...меня это все таки смущает. Короче, я немножко подрасстроилась..
  #644  
Старый 28.07.2013, 10:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Компрессионка входит. Klims, не парься, он все нормально тебе сделает, у него в Питере не много операций в день, а я делала в Краснодаре там был завал по 8 операций в день, поэтому скорее всего так вышло. ОН известный и общепризнанный хирург, со своим каким то особенным характером. Но если это мешает нам, это не значит что это мешает ему)))
Oks, точно, 160 с липо а без липо 140!
  #645  
Старый 28.07.2013, 10:16
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Подскажите, а когда ходить-то нормально получается? У меня отпуск на 2 недели...И сколько компрессионку носить? И еще я на море хочу в октябре...с новыми ножками!!! И со швами
  #646  
Старый 28.07.2013, 10:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да что ты! За 2 недели ты уже оклемаешься окончательно! Компрессионку месяц носить он тебе все скажет, а на море в октябре дык эт еще совсем далеко, поедешь конечно, швы заклеивать будешь или высоким фактором замазывать, это не есть проблема.
  #647  
Старый 28.07.2013, 12:52
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Klims49 , Вкуска тебе правильно написала, до октября еще долго! Я делала в феврале, а в мае загорать начала, швы ничем не заклеивала и не замазывала.В первый раз заклеила на пляже пластырем, но как увидела потом белые прямоугольники, так и не стала больше клеить и до сих пор не пойму , подпортились швы внешне или нет.Я их вчера сфоткала, нужно выложить, мне кажется, они потемнели все таки от солнца. Ну и ладно, зато хоть, как человек лето провела!!!
  #648  
Старый 29.07.2013, 17:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, ура, как быстро у тебя все с оп определилось! Ну желаю удачной оп и легкой реабилитации! 110 я думаю так же как и девчата, твой размерчик! Будем с нетерпением ждать от тебя новостей. Не пропадай пожалуйста!
  #649  
Старый 29.07.2013, 20:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, полностью согласна с Лалааа и ЖВВ, 110 то что надо,тем более что искривления сильного нет. И рост для 110 отличный. Они только на 160 классно садятся, ну максимум до 164 потом уже коротковаты((( В профиль плоские и большой камбалы не дают. Уж чего-чего, а эстетически правильного видения ЖВВ не занимать, судя по его результатам, он всегда правильно подбирает импланты. Но почему то не любит анатомы, хотя по показаниям их тоже ставит.
  #650  
Старый 29.07.2013, 22:50
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!! Вот и ЖВВ сказал про мои ноги, что это не кривые((((( и Павлов говорил, что получится даже красиво!! Мне так главное прилично, в красиво я не верю...Меня смущает, что он сказал, что сходится не будут икры...но у меня расстояние 4 см между ногами, почему не будут?
  #651  
Старый 29.07.2013, 22:56
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Klims49 , может от фасции зависит, насколько имплант распушится?! У меня весь профиль импланта проявился в полной мере. У 110 профиль 2,1, по идее, все должно соприкасаться. И у тебя должны получится, не просто нормальные, а красивые ноги! Для этого есть все предпосылки!
  #652  
Старый 30.07.2013, 10:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Симметрики 110 и немного назад увести.
вот тебе и ответ на твойвопрос, по параметрам 110 ножки конечно должны соприкасаться, но так как их немного уводят назад, то прямо по кости полного объема импланта не прибавится, это как у меня. У меня тоже немного ноги не соприкасаются, но мне уже есть с чем сравнить, со 140 соприкасались, тока перебор небольшой получался, пусть они у тебя не совсем будут соприкасаться, но зато все будет изящно и гармонично, это наиболее важно! Я тоже гналась именно за тем, что бы ноги соприкасались. а оказалось, что не в этом счастье. Так что по этому поводу не расстраивайся и не переживай, главное, что бы в целом все было красиво!
  #653  
Старый 30.07.2013, 13:23
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Klims49 , что то подсказывает мне, что результат получится замечательный! Ух, уж скорее бы все свершилоь и ты нам фото выложила посмотреть новых ножек!
  #654  
Старый 30.07.2013, 20:07
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
вот тебе и ответ на твойвопрос, по параметрам 110 ножки конечно должны соприкасаться, но так как их немного уводят назад, то прямо по кости полного объема импланта не прибавится, это как у меня. У меня тоже немного ноги не соприкасаются, но мне уже есть с чем сравнить, со 140 соприкасались, тока перебор небольшой получался, пусть они у тебя не совсем будут соприкасаться, но зато все будет изящно и гармонично, это наиболее важно! Я тоже гналась именно за тем, что бы ноги соприкасались. а оказалось, что не в этом счастье. Так что по этому поводу не расстраивайся и не переживай, главное, что бы в целом все было красиво!
Вот и ЖВВ сказал, что лучше пусть чуть не сходятся, чем будут большие... я то сама по себе гном Как бы я без вас обошлась, без этого общения... у меня никто не знает!! Почему я и во времени ограничена, пока доча у бабушки будет, нужно все успеть и чтоб никто не догадался

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
lalaaa , и не говори, теперь по пляжам можно вообще ходить с высоко поднятой головой, а не лежать, как раньше без движения все три часа)))))))))
Я так вспоминала все стадии после оп. Сначала бинты и компра........ И страх, что же там, когда все сниму? Сняла......потом выход на работу в юбке, тоже страшно было и непривычно! Потом......как же я буду летом с голыми ногами, в колготках то нормально, а вот без них?!!!!!! Уже с голыми ногами..........как же с балеток перейти хотя бы на платформу?!!! Перешла....... И уже не хочу балетки, если только в сад!!!!!! Это наверное, преодоление моего комплекса поэтапно))))))
Я тоже так хочу!!!!!!
  #655  
Старый 01.08.2013, 09:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, я тоже думаю, что со 110 будет в самый раз, ноги не получатся перегруженными, а за счет того, что имплант будет уведен немного назад, не должно быть камбалы. Так что ЖВВ и 110 самый оптимальный для тебя вариант, ИМХО. Не переживай и не думай не о чем, все хорошо будет.

Schastlivaya, как у тебя обстоят дела?
  #656  
Старый 02.08.2013, 19:44
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девчата привет! У меня , ноги такие пухлята в домашней одежде и носках!!!!!! Попробую сегодня выложить фото, времени пока нет!

В носках совсем пухлые кажутся, а на каблуках сразу вытягиваются.
И еще фото швов, все таки из за загара, швы стали темнее.Не знаю, пигментация это или нет, но шовчики не стали белее, может за зиму побелеют.............




  #657  
Старый 02.08.2013, 20:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Oks! Как мне нравятся твои пухляши!!! Ну такие хорошенькие, такие ушастенькие зайчата!
  #658  
Старый 02.08.2013, 21:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , лишь бы у моих зайчат ушки не подросли))))))))))))) А так, мне и самой нравятся!!!!!
  #659  
Старый 02.08.2013, 21:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да уж полгода прошло, все уже выросло у твоих зайчат что надо))
  #660  
Старый 03.08.2013, 10:59
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 ,красивые ножки, и в носочках и на каблучках!!!!А что уже полгода прошло, как ты операцию сделала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©