Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.04.2013, 00:42
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Держись, Олечка, потерпи. Конечно, дома лучше, рядом с мужем, чем в больнице, даже если это "Евро-клиник")))

Чулки, не снимай. Все-таки сложная и долгая по времени операция и двигаешься ты немного, а так хотя бы в чулках не будет застоя вен (или как это правильно называется?)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.04.2013, 08:28
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ржу сижу)) "как шлюшка") Они что, так выглядят эротиШно? Мужу-то зато нравится, наверное))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.04.2013, 08:36
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Оля, как прошла эта ночь? Надеюсь, что уже полегче
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.04.2013, 08:54
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Ну во первых я чулки не ношу) во вторых они белого цвета - и выглядят торжественно) Мужу очень нравится, он когда напялил на меня чулки, встал-оценил, и сказал нежно-нежно: "ты ж моя маленькая домашняя шлюшка"))))

Этой ночью мне помог немесил, выпила его полпервого ночи и пошла укладываться, кстати дома намного удобнее спать, чем в больнице, мы с мужем нашли идеальное положение в котором у меня не тянуло грудь, и я заснула до 4-х утра, проснулась от боли, выпила немесила и вот только открыла глаза) я еще не вставала с кровати и не шевелилась - так что пока вроде не болит. Хочу гулять, лежать утомляет)

С добрым утром милые прекрасные заботливые девочки) спасибо каждой из вас! Желаю вам хорошего настроения) в Москве сейчас голубое небо и очень солнечно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.04.2013, 11:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova да,дома точно лучше,поэтому я сразу сбежала из больницы,дома и боль другая)))стены помогают....желаю,чтоб боль ушла.....поправляйся!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.04.2013, 11:37
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Оля,будем надеяться,что сегодня боль резко "отпустит" ( у меня так после кесарево было,именно к вечеру третьего дня стало намноооого легче,а до этого тоже никакие обезбаливающие не помогали,болели даже кончики ресниц)
Выражаю восхищение мужем!!! Мой бы не дал такую грудь трогать,а потом бы точно ходил с каменным лицом типа "а я тебя предупреждал...." Твой же так тебя трогательно подбадривает и переживает с тобой,места вон ищете вместе поудобней
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.04.2013, 11:52
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Дома, с мужем лучше и полегче, и настроение поднимет и приободрит. Отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил!
Тебе, когда на перевязку?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.04.2013, 16:27
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

Оля, прочитала всю темку на одном дыхании)) Поздравляю с сисями! Я тоже думаю делать подтяжку, к Соколову на консу ходила, но у меня наоборот очень маленькая( и я хотела бы без импланта, а он говорит что с ним будет лучше. вот думаю
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.04.2013, 18:04
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Аууууу, Олечка, ты как себя чувствуешь?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.04.2013, 18:59
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, как же хочется увидеть, ради чего же столько терпишь! Там должен быть шедевр — это точно Хочу, кстати, предупредить на будущее: из-за компры может быть дискомфорт, в основном в спине и под грудью, ведь компра давит очень. Лично я просто не могла долго сидеть, особенно за компом: постоянно вставала и уходила полежать, тогда не так спина затекала. А спала первое время в полулежачем положении, кстати, подкладывая под спину пару подушек. А вообще на спине спать для меня было мучением - я обычно сплю как камбала, распластавшись на животе) Еле вытерпела месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.04.2013, 23:31
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Идиотский день, я чертовски устала, от беспомощности, и слабости. Если я занимаю удобное положение для спины, то болит грудь, если удобное для груди то отваливается спина. Если честно очень уже устала. Спасает только одно - что я знаю ради чего сейчас это переживаю. Хочу чтобы все скорее зажило.
Пошли сегодня с мужем гулять, с горем пополам меня одели, вышли из дома, оказалось что теперь я передвигаюсь как самая медленная черепаха на свете, через 10 минут я устала так, что нам пришлось развернуться и топать домой)
Конечно мне сегодня лучше, чем вчера; а вчера было лучше, чем позавчера. Это факт.
На перевязку мне в субботу (13 апреля), на грудь смотреть не буду пока не снимут швы, так что вам всем тоже придется подождать) но как только я ее увижу, обещаю сразу же поделиться с вами тем что имею.

BEl, я такая же камбала) поэтому с приближением ночи, я начинаю мечтать чтобы скорее уже настало утро! сейчас сплю практически сидя, лежа на спине просто невыносимо, подняться сама не могу и больно.

пс: нимесил супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.04.2013, 00:00
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, блин, так переживаю за тебя... Почему же так больно? Видимо, все индивидуально... Скоро всё пройдет, совсем скоро! Потерпи, ты это точно сможешь — твой позитив тебе поможет!
Мне тоже было больно, но абсолютно терпимо. Но вот помню, что когда уже просто так совсем не болело, то при задевании все-таки отдавало (через неделю-полторы, наверное), к нам проездом заскочили дядя мужа, который очень любит обниматься при встрече. Так вот он не знал, конечно же, ни о чем и так меня сжал в объятиях, что у меня глаза, наверное, сделались как две пятирублевые монеты О_О И у мужа тоже)) Потом проверяла дома долго, всё ли цело)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.04.2013, 08:10
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, поздравляю с ОП, с непростым решением для тебя! Прочитала сегодня твою историю. Сижу улыбаюсь. Все, кроме, чулочков совпадает с моей второй операцией - мастопексия с небольшой редукцией. Боль меня так изматывала первые 10 дней, что я, не свойственно своему характеру, все время ныла мужу: "Почему ты меня не отговорил, не запретил((((?" Поскольку 12 лет назад я делала первую подтяжку, у меня вроде как был опыт. Дак нет! В первый раз действительно ничего не болелео, видимо, убрали только кожу и в железу вообще не внедрялись. Я пошла на работу уже через два дня. Тоько швы очень долго мокли, плохо заживали. А в этот раз боль, как у тебя, я почувствовала уже когда меня с операционного стола переносили на каталку, причем очень сильную, которая не давала ни очем другом думать, да, и живот этот))))) надутый. Нимесил тоже мне выписали и пила я его 7 дней, поскольку самочувствие требовало. Я не писала тебе о боли чтобы не спугнуть, поскольку, ВСЕ СКОРО ПРОЙДЕТ БЕССЛЕДНО! Швы в этот раз у меня зажили как на собаке, я списала это на улучшенные технологии шитья)) Операция была два года назад, грудь не повисла, только положительные эмоции. Только немного жаль, что уменьшили мало. Выздоравливай и знай что все пройдет.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.04.2013, 08:58
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, хаха у меня тоже есть такой родственничек, только он после того как обнимает еще приподнимает и трясет) планирую с ним не встречаться ближайший год))))
Меня сейчас больше всего мучает не боль в груди (спасибо нимесилу), а то что все время приходится менять свое положение в пространстве, потому что болит спина от поз комфортных для груди. Я 10 минут сижу на барном стуле за стойкой, потом перехожу в кресло-качалку, потом сажусь на кровать, потом гуляю по дому, и все по 10-20 минут, потом уже спина отваливается и нужно искать себе новое положение, и это меня чертовски утомило. Сегодня 4-ый день после оп - мне намного лучше чем было в 1-ый)))))

Lidia12, спасибо)))) а мне прописали кетонал пить, но эта хрень мне вообще не обезбаливала) только и грею себя мыслью, что скоро все пройдет) и мечтаю чтобы на мне все зажило как на собаке) вот только мой док запретил мне что либо делать с грудью, расстегивать компру итд. Так что проверить как все заживает не могу) В субботу буду на перевязке, но наверное не буду смотреть на грудь, а то моя впечатлительность меня погубит)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 11.04.2013, 09:17
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, да , первый раз смотреть на отекшую в гематомах грудь-это немного страшновато, еще неприятно, когда по швам водят пинцетом с тампоном, а чувствительности еще нет, онемение некое. Сейчас еще совсем рано говорить о заживлении, может чрез 2 недели, когда швы снимут все... Мне тоже док рекомендовала жить в компре три месяца и днем и ночью. Ты сама почувствуешь, когда без нее будет комфортно)) Удачного первого просмотра и перевязки.))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.04.2013, 09:40
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Lidia12, первая перевязка у меня была на следующий день после операции) и пинцет с тампоном - это реально не приятно, ничего не чувствуешь, ничего не щипет и ощущение как-бдто и грудь не твоя) но доктор увидев мою грудь расплылся в улыбке и было видно, что он очень доволен своей работой и настойчиво предлагал мне все-таки посмотреть на грудь, но я воздержалась от этого прекрасного зрелища) сказал тогда, что у меня тьфу-тьфу-тьфу ни одного синечка, ни одной гематомки, в общем жду субботы и новых комментариев от него))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.04.2013, 16:25
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Оля, привет! Как самочувствие? Как проходит сегодняшний день? Очень надеюсь, что боль отпускает. Что у тебя новенького?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.04.2013, 00:25
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Что-то Оленька совсем скисла -ай я ай! Обещала все подробненько описывать Держись красотка! Скоро совсем будет лучше
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.04.2013, 01:27
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Вот и я переживаю....Аууууу
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.04.2013, 02:08
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Девочки! Привет) день за днем потихонечку проходит, очень жду перевязки в субботу, чтобы узнать у доктора как у меня там дела)
Нечего особо не беспокоит, пью немесил утром-днем-и на ночь. По полчаса гуляю на улице, но быстро устаю) еще сегодня не было мужа дома, так что пришлось научиться аккуратненько вставать и самой ложиться) это просто победа!!!) все о чем я сейчас мечтаю, чтобы быстрее шли дни и все заживало, потому что удовольствия от этого всего испытываю мало) еще не могу расчесать голову (но завтра подружка придет-попрошу), а пока я похожа на Эдварда-руки-ножницы) (как на фото) и Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1365717986.389438.jpg
Просмотров: 387
Размер:	19,5 Кб
ID:	85590 в зеркало без смеха смотреть не получается))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©