Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.05.2013, 12:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira
N@t@ly , да и в профиль никакой утки нету ))) При этом контур кололи и сверху, и снизу.

Обо мне:
  #682  
Старый 22.05.2013, 12:47
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA это ты Краске скажи,может она попробует все-таки обычн.гель.. )))да все у тя хорошо)))нет утки...

Обо мне:
  #683  
Старый 22.05.2013, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
если она не "обучалась с ним работать" на курсах для косметологов (знаем, знаем, чего стоит это обучение...), из этого не следует, что она о нем ничего не знает.

Happy29, на "курсах косметологов" не учат работать с радиессом. С ним работают только врачи!
И мое мнение, никого ни в чем не убеждаю, что избавлять от последствий радиесса, могут только врачи-косметологи, которые этот радиесс в руках держали, работали с ним, видели эти последствия, прошли обучение и имеют специализированный сертификат по радиессу. Сам производитель уделяет огромное значение последствиям. И история у этого препарата достаточно велика, больше 20 лет, впервые его вводили больным СПИДом. При чем тут аллерголог, у девушки разве аллергия? Тогда ее б лечили десенсибилизирующими препаратами. При чем тут эко ваще не поняла, сори.
  #684  
Старый 22.05.2013, 12:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, ну тут не совсем радиесс , думаю, виноват. Тут либо ввели как-то не правильно -слишком поверхностно, например, а его кладут глубоко. Либо во время "размножения" этого гидрокальцината дураццкого, он лег на лимфатический сосуд, тут не угадаешь , увы.
Так я и написала выше, что руки кривые у дока были. И ваще не понимаю зачем в 30!!!!! лет колоть такие препараты безо всяких показаний, какой коллаген вырабатывать, если и так все в норме? Ты лицо Катрин ДО видела? Что там не так? Просто идеальное личико, зачем туда полезли?
  #685  
Старый 22.05.2013, 12:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, согласна с lesira на 100% -все тя оч красиво!))

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Просто идеальное личико, зачем туда полезли?
ну согласна, ага, красивая молодая девочка, но мы ж все хотим быть еще краше и краше))) Скулы, наверно, хотели сделать более выраженные.
  #686  
Старый 22.05.2013, 12:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira
N@t@ly , дык я Краске и говорю ;) Если гилауронка и даже контур, то совсем не значит, что утка получится!

Обо мне:
  #687  
Старый 22.05.2013, 12:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
Вобензим пью, солкосерил внутривенно, лонгизаду внутримышечно, делали фото-электропорацию с химиотрипсином 5 раз, толку 0, даже хуже стало. Очень плохо морально и скула о себе даже на день забыть не дает, чувствую себя уродом(
чета назначения непонятные
а гистаминные не назначали?
  #688  
Старый 22.05.2013, 12:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну вооот, наконец-то подтянулась тяжелая артиллерия))) Вот и про тоже)) Только нафига ей антигистаминные, 2 мес прошло ж, скорее всего это лимфастаз. Только все, что ей назанчили не помогает же с ним бороться.
  #689  
Старый 22.05.2013, 13:02
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lesira все что я ей показала как пример она сказала что сразу виден гель...да блин))) я еще ничего не делаю, может и гиалуронку вколю...

Обо мне:
  #690  
Старый 22.05.2013, 13:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я понимаю о чем говорит Краска. просто такие губы кому-то нравятся, а кому-то нет. Гелевые губы всегда себя выдают. чтобы не выдавали вводить надо очень мало, но девушки так не хотят)) Краска хочет очень естественно... но увы и ах и радиесм этого не добиться. Скорее наоборот, радиесом в губы можно ну очень странные губы получить))) не, ну канеш можно попробовать... отговариваниями не занимаюсь, дело каждого что ему вводить и куда. ...мне лично будет интересно посмотреть на результат экстремалов) А вдруг получится.
  #691  
Старый 22.05.2013, 13:08
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я хочу природный кантик по контуру...
С блеском и у меня не такие уж совсем ниточки)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #692  
Старый 22.05.2013, 13:11
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lila ООО благодарю ))) ну я конечно сначала посмотрю фото, что да как... Моя косметолог уж очень аккуратистка и она понимает на все 100 что я хочу, и сама того же мнения ))) радует что от радиеса эффект сохраняется больше года...

Обо мне:
  #693  
Старый 22.05.2013, 13:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а зачем трипсин назначили... для меня загадка...
от радиеса изредка бывают такие реакции. они могут быть на наполнитель. Антигистаминные назначают.
А лимфостазуже само собой, если комками положили.
все перечисленное в назначении ваще не упоминалось нигде.... Насколько я могу судитьб это метания врачей, которые не знают что делать и создают видимость работы. Но....... может у них супер разработки.....
  #694  
Старый 22.05.2013, 13:12
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lila я не знаю что там за техника но точно в сами губы ничего колоть не будем )

Обо мне:
  #695  
Старый 22.05.2013, 13:15
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska не знаю, что же ты все таки хочешь,но,к примеру,у меня утки нет)))

Обо мне:
  #696  
Старый 22.05.2013, 13:15
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Happy29, Спасибо! Огромное спасибо, девочки, всем вам за поддержку!
Krasotka_infuture, у меня имплант в подбородке стоит 3 года уже, был скошенный подбородок (я есть в соответствующей ветке с этой оп), а после операции еще поставила брекеты, и со временем образовались ямки над подбородком, низ лица похудел и просел. С этим я и обратилась за Радиессом, Эллансе сверху все красиво приподнял на 2 недели отека, и как и не было, поэтому вниз его колоть не увидели смысла. Изначально хотела гиалуронку, но сказали, что притянет воду и сползет в брыли. Гиалуронка у меня рассасывается быстро, когда-то был Ювидерм 3 под глазами для маскировки синевы, 2-3 месяца простоял.

lila, антигистаминные я сама пропила, Возможно отек под глазом сразу был, просто первые 2 месяца у меня скулы были как у Покахонас, все высоко и натянуто и не разберешь, что где. Мне радиесс кололи сначала векторный, а когда скулы оказались у ушей по сторонам, выглядело это жутко, и я начала ныть, что лицо неестественное, тогда докололи 3 болюса по 0,1 мл на скуловую кость от внутреннего угла глаза до середины. Вот тогда справа подглазье сразу задралось вверх и посветлело, венки проступили, мне врач сказала, что задела иглой эту область, но все пройдет. Вот так я попала(
  #697  
Старый 22.05.2013, 13:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Краска, да поняла я уж)) давай, потом о результатах расскажи.

по Радиессу.... мммм не знаю захочет ли она разговаривать и ввязываться в это дело, но попробуйте связаться с Юцковской.... она хотя бы бред назначать не будет.

ага... ну с соудами что-то произошло.
официально так:
(конечно, нужно соблюдать технику-глубину и равномерность введения, если речь о векторе) если возникли комки (но это врач должен давить препарат как ненормальный в одну точку), можно делать инъекции физраствора и побовать массировать. это возможно лишь в первое время... пока носитель не ушел.
Так сколько всего радиеса Вам ввели?
  #698  
Старый 22.05.2013, 13:22
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

lila, на ее сайте отправила все подробности, схему введения - ответа пока нет( Позвоню еще, если возьмет меня хотя бы посмотреть, полечу, конечно. Радиесса 2 шприца по 0,8 на все - 1 шприц почти весь ушел на углы челюсти (там все хорошо встало), остальное векторный лифтинг и в скулы. И потом по 0,1 мл 3 болюса с каждой стороны - 0.6.
  #699  
Старый 22.05.2013, 13:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

позвоните сразу сейчас) она трубку не возьмет, возьмет секретарь. Но хоть внимание на себя обратите. Конечно никто не любит расхлебывать за других.

это не так много радиеса на самом деле.
еще раз - посветление возникло при болюсной технике?
  #700  
Старый 22.05.2013, 13:35
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str ну может отек но эффект надутости и легкой вывернутости есть... те гель заметен)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©