Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.11.2012, 08:17
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Y77 напишите пож-та поподробней про Clarisonic
  #242  
Старый 06.11.2012, 08:46
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Benutzer, Galya_Y не тяряйтесь плиз, слежу за вашими сообщениями, сама к шептию собираюсь после НГ, с клиники уже звонили интересовались планирую ли я приезжать а то на консе в августе была. а вы за сколько вообще на оп записывались а то я так поняла у них там ажиотаж (или просто решили обстановку преукрасить по телефону, что типа пора записываться а то можно и пролететь).
Galya_Y значит в аэропорту без проблем?справок никаких у шептия не брали? а то я тоже не с питера потом еще домой лететь надо. И через сколько в итоге он вам улететь разрешил?
  #243  
Старый 06.11.2012, 10:57
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Lizanna, я уже писала о том, какой результат мне дала процедура. несколько раз))) незначительный. улучшение есть, но едва заметное. 10%.

simonka3001, написала в Уходе после шлифовки, т.к. к теме все же не относится.
  #244  
Старый 06.11.2012, 15:57
Аватар для jwalker
jwalker jwalker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1
jwalker на нуле
По умолчанию

Benutzer и Galya_Y, спасибо вам большое за то, что рассказали про свои шлифовки!

Тоже думаю о шлифовке у Шептия. Если не сложно, можете чуть подробнее рассказать про то, что было сразу после операции? Легко ли отошли от наркоза? Были ли какие-то осложнения / побочные эффекты / неприятные ощущения от наркоза?

Как я понимаю, в первый день лицо сильно жжет, горит и стянуто. Обезболивающие принимали? Или все было терпимо?

И еще, как вы спали первые несколько ночей после шлифовки? Спрашиваю, потому что я сплю на боку, да еще и ворочаюсь. Опасаюсь, что я не только всю мазь с лица смажу на подушку, но еще и кожу на лице могу повредить - она ведь после шлифовки, наверное, очень легко травмируется.
  #245  
Старый 07.11.2012, 15:43
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

jwalker, после операции никаких неприятных ощущений вообще не было. Сразу после процедуры очень хотелось спать, но ни тошноты, ни головокружений не было. Спать сразу не позволили, пришлось бороться с этим желанием. Только после ужина разрешили заснуть.
Лицо не жгло, не болело. Слегка текла суквовица, но ничего болезненного. Не помню, давали ли мне обезболивающее.
Спать на спине тяжело. Но в клинике кровать, которую можно регулировать - я подняла спинку и спала полусидя. Дома строила башню из подушек.
  #246  
Старый 09.11.2012, 01:13
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Benutzer, как у вас дела? Я уже вышла из подполья)). Обнаружила у себя постпилинговый крем Кристина, он оч. хорошо массирует красноту. Кожу по прежнему сушит ну оч. сильно. На ночь продолжаю метилурациловую мазь, а днем перешла на бепантен, т.к. надо на работу, а с мазью как-то не очень)). Кожа немного шелушится, особенно в области губ. В целом, когда наношу немного маскировки, вид словно я сгорела или загорелась))
  #247  
Старый 09.11.2012, 16:18
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, я записывалась за 2 месяца, после чего отправляла свои вопросы и фото доктору, по переписке мы определились, что и каким методом делать. Хотя окончательное решение принимались при личной встрече. И я начала готовиться))). Настраиваться и сдавать анализы. В аэропорту вопросов не возникло, я больше сама себя накручивала)). Но справку мне в клинике выдали, в ней было указано, что со мной делали)).

jwalker, у меня все было так же, как описывает Веnutzer. Но я делала шлифовку и липосакцию одновременно). Начинали с липосакции аппаратом body tite под местным наркозом, когда заканчивали с ногами, добавили общий наркоз. Когда я очнулась после наркоза не было никаких неприятных ощущений. Я встала через 15 мин. Домой правда не отпустили, ночь провела в клинике. Кровати там действительно очень удобные)). Обезбаливающих я не принимала, такой необходимости не было. Лицо очень отекло, особенно глаза, но болезненных ощущений не было. Первые пару ночей, конечно мучалась, спать не удобно на спине, боязнь, что мазь размажется по подушке и кожа высохнет и по кроется коркой)), но ничего такого не произошло)).


IndiraGandi, домой я улетела на 7-й день, после осмотра доктора.
  #248  
Старый 09.11.2012, 17:56
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Galya_Y, привет, я тоже уже выхожу вовсю в свет. Правда надоело отвечать на вопрос - "чего ты такая красная". Если можно, скиньте мне ссылочку на этот крем от красноты Кристина - нужно срочно приобрести.
Я вообще не шелушусь - лицо просто красное. И все еще пользуюсь метирулоцилкой, правда, только дома. На выход использую бипантен, но он совершенно не спасает от ощущения стянутости.
Про эффект от всей процедуры хочу сказать, что (по результатам на сегодняшний день) чуда не произошло - совершенно гладкой кожи я не получила (правда, на это не рассчитывала), шрамики остались. Только они совсем не глубокие теперь, т.е. кратеры ушли. Для полной оценки нужно будет подождать месяца 3. Завтра пойду на осмотр, посмотрим, будет ли О.В. доволен моим видом
  #249  
Старый 09.11.2012, 18:27
Аватар для apron
apron apron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 19
apron на нуле
По умолчанию

Совет всем кто хочет узнать было ли реальное изменение рубцов от процедуры или нет : посмотрите на себя хорошо в зеркале (где нить не дома) , и больше в него не смотрите, пока не захотите увидеть изменение, когда взгляните в него вновь, сразу почувствуете разницу, если конешно она есть, круче и точнее всяких фото. Я так в тренажерном зале прогресс отслеживаю, хожу постоянно в один и раз в три месяца иду в другой, все изменения сразу бросаются в глаза. Важно чтоб освещение было одинаковое
  #250  
Старый 09.11.2012, 22:02
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Benutzer, так приятно читать такой отзыв))) вот правда. то, что кратеры ушли - уже большая победа. радуюсь за вас!

Benutzer, Galya_Y, вы анализы для наркоза за сколько дней до шливовки сдавали? мне сказали, что они действительны в течение 2-х недель. сколько времени от сдачи анализов до получения на руки результатов проходит? в один день можно со сдачей уложиться?
  #251  
Старый 10.11.2012, 15:10
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Девочки, главная новость - Шептий возвращается в Москву. Правда, он не сказал, когда точно, но сообщил, что в Питере он все закончил и у него планируется два проекта в Москве. Так что мне несказанно повезло...
Y77, спасибо. О.В. сегодня еще раз меня посмотрел, сказал, что при моих рубцах ( как колотый лед) добиться полностью их удаления практически невозможно. Можно лишь уменьшить их глубину, за счет чего они зрительно будут не так заметны.
Анализы сдавала за неделю до операции. Делала все в лаборатории Helix.
  #252  
Старый 10.11.2012, 15:56
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Benutzer, спасибо за инфо про анализы. и про Шептия) в Москве, так или иначе, все же больше целевой аудитории для таких процедур. поэтому, наверное, возвращается)
покажетесь нам?)
  #253  
Старый 10.11.2012, 16:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ключевой вопрос - когда возвращается? Кто-нить будет у него на приеме? Узнайте плз.
  #254  
Старый 10.11.2012, 19:05
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Y77, покажусь к концу следующей недели.
Как раз почти месяц после шлифовки пройдет.
  #255  
Старый 13.11.2012, 12:56
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Benutzer, привет). Крем называется Christina Постпилинговый тональный защитный крем (фаза 5 ) Rose de Mer 5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я пыталась полностью уйти уже от метирулоцилки, но кожу тянет неимоверно((, вчера на ночь снова нанесла. Ну а днем бепантен, но его не хватает. Больше всего стягивает в области глаз. Шелушение почти прошло. С косметикой вид вообще очень даже ничего)).
В целом если говорить о результатах, могу сказать, что ненавистных мною пигментных пятен точно нет)), мелкие неровности уши практически все,только самый глубокий шрамик остался заметным, но конечно не настолько, как это было до шлифовки. Кожа под глазами стала намного ровнее, мелкие морщинки ушли это конечно приятно.
Хотелось бы конечно сходить на осмотр к О.В., но...(( хотя он говорил, что бы я отправляла ему фото на почту).

Y77, я анализы сдавала тоже за неделю, мне сказали, что действительны они в течении 10 дней. Некоторые были готовы в тот же день, а несколько только через 5.
  #256  
Старый 13.11.2012, 16:09
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию Последствия ветрянки

Девушки, кто-нибудь из вас боролся с последствиями ветрянки? У меня на лице есть пару небольших ямок двадцатилетней выдержки (одна прямо по центру лба). Они в глаза не слишком бросаются, но я бы не отказалась их свести на нет
Нагуглила, что предлагают сначала мазать контратубекс или медерму. Но ведь это не выпуклый шрам, а ямка. В целом какой-то толковой инфы я не нашла.
Кто-что посоветует действенное

Обо мне:
  #257  
Старый 13.11.2012, 16:59
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Может филер ввести ? Я вводила в некоторые ямки и очень хорошо приподнимались...
  #258  
Старый 13.11.2012, 22:07
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Undina26 а как у Вас дела с личиком обстоят, вы были не очень довольны шлифовкой насколько я помню, если я вас путаю с кем то , то извиняюсь
  #259  
Старый 13.11.2012, 23:56
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нет не путаете. Изменений в лучшую сторону нет никаких
  #260  
Старый 14.11.2012, 09:01
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

Undina26, а шишечек не получится от филлера в итоге? И какой плотности был филлер?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©