Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 12.02.2013, 14:04
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Ленусик, а какой гель кололи? Хочу себе такую колбаску по контуру.
Светлана, колола Рестилайн. Но мне не особо нравится результат, верхняя губа кажется тонковатой, да еще хирург, меня не спросив, проколол бороздку между носом и губой вертикальную, не знаю как называется, чтобы ее "акцентировать". И она тоже зафиброзилась!
Одни проблемы
Миниатюры
губы 2.jpg  
  #2222  
Старый 12.02.2013, 14:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Ленусик колонки фильтрума вам подкололи
  #2223  
Старый 12.02.2013, 15:50
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Lastohka спасибо за подсказку, теперь буду хоть знать, как они называются
  #2224  
Старый 12.02.2013, 17:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimi25 Посмотреть сообщение
Iryna, а вы какой гель кололи?
От которого образовался фиброз? Рестилайн.
  #2225  
Старый 12.02.2013, 18:21
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

У меня от Ювидерма.
Девы, замечаю уже который раз - у меня после контурной в зонах введения постоянно появляются какие-то непотребства - что-то типа прыщиков, красные пятнышки, которые шелушатся. И вся эта фигня длится по 2 месяца после контурки. Грешу на реакцию на гиалуронку, т.к. даже после мезо с высоким % ГК возникла такая фигня. При слабом % все ОК. В этот раз ударно правила овал, поэтому весь подбородок выглядит раздраженным - то там, то сям красное пятнышко появится.

Вот кстати выкладываю фото - первое это ессно "ДО", второе - 2 года после последней инъекции
Миниатюры
Губы ДО.jpg   ГУБЫ  после.JPG  

Обо мне:
  #2226  
Старый 12.02.2013, 23:02
Аватар для солнышка
солнышка солнышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
солнышка на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер! Подскажите, кто ставил радиесс, не было ли в дальнейшем последствий негативных?
  #2227  
Старый 13.02.2013, 05:58
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

Даша, а подскажите как правили овал и чем? мну очень очень нада...
Очень красиво получилось...просто супер
  #2228  
Старый 13.02.2013, 13:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Fonetika - я второй год подряд прохожу следующую схему - заполняем марионетки в виде треугольника (то есть от уголков губ заливаем ту часть, которая создает брыли). Потом колю в центр подбородка. Проходим по овалу, еще сглаживаем брыли. Кстати, синяки на подбородке - это просто жесть (у меня по-крайней мере). От губ вниз прямо черно-фиолетовые треугольники неделю держатся.

В этом году еще и на скулы замахнулись. Вводили 1 шприц Ювидерма 4. И как мне кажется - это помогло немного сгладить носогубки.
Но я заметила - если что-то колешь в первый раз (имею ввиду зону) - гель оттуда уходит очень быстро. Когда колешь второй-третий раз - и стоит лучше, и вводить приходится меньше. Например, в этом году я не колола носогубки - после 3-х лет подряд они уже неплохо держатся.
теперь вот хочу дождаться каких-нибудь праздников и добавть гель в скулы. Пока был отек- было лучше. Сейчас они подсдулись, видать - на две скулы 1 мл мало, надо по 1 мл на каждую. А увеличенные скулы очень омолаживают славянские лица, у нас с возрастом средняя треть заметно уплощается.

Обо мне:
  #2229  
Старый 13.02.2013, 14:26
Аватар для Nikona
Nikona Nikona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Nikona на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте!
С большим интересом прочитала всю ветку.Как везет тому, кто нашел хорошего врача, который может посмотреть на лицо и сказать - где что нужно делать. Но мне же...ну не везет.Второй месяц хожу с прищуренным глазом от диспорта, ужас! Стыдно в лицо собеседнику смотреть.И это до тех пор, пока действие препарата не пройдет. Ну ладно, это для другой ветки.
Я хотела спросить вот о чем. Сделала 2 мес. назад радиесс в скулы.Эффекта никакого не вижу. А теперь другим гелем можно армирование лица делать?
  #2230  
Старый 13.02.2013, 16:08
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

Даша, а когда в скулы вводишь они приподнимают вверх...понятно...а морщины под глазами не усилятся?...я заколола губы и у меня марионетки вылезли...блин ждать отпуска, так как синяки у меня тоже были после носогубок..вся фиолетовая ходила..и еще я заметила после носогубок гель видно воду притягивает, и под глазами кожа суше стала, может еще биоревитализацию сделать?
  #2231  
Старый 13.02.2013, 17:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Fonetika - биоревитализация всегда в плюс идет, конечно можно поделать.

Про скулы - я не знаю, появятся ли морщины под глазами, у меня не появились - я ведь небольшой объем ставила, + не прямо под глаза. Знаешь куда - если прошупать скуловую кость, так на самом выступающем месте вводили. Да глаза еще далеко Я наоборот хотела к глазу поближе, чтобы завал подглазья немного сгладить. Но врач отсоветовали. Скорее всего, у нее нет опыта работы под глазами, это совсем ювелирная работа

Обо мне:
  #2232  
Старый 14.02.2013, 17:41
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Дееевочки,давно думаю что сделать со своими подглазьями, у меня носослёзные борозды, а может это и не борозда, вообщем провалы прям там, где кость глазницы. Сколько себя помню, всегда были, строение такое, плюс вечные синяки под глазами. Мне 28 лет.
Сначала думала филлеры, потом думала липофиллинг, от которого меня отговорил хирург, сказал делать липофиллинг мне есть смысл только совмещая с другой операцией. Потом был опыт Атлеана конюлей, но косметолог положил не на кость, где провал, а чуть ниже в щёчку и совсем капельку. Результата я не увидела, ни на капельку лучше не стало. Косметолог, сказала мне не стоит делать туда филлер, так как кожа тонка и может просвечивать, хотя хирург наоборот предложил филлер заколоть. Ходила потом к другому уважаемому хирургу как в М так и в СПб, совсем недавно, он сказал,что из этой зоныфиллеры часто мигрируют и предложил нижнюю блефаропластику с перераспределением жировых тканей, хотя лицо у меня худосочное, не понимаю,что там распределить можно=))) Но я подумала=) и решила, что такойнеобходимости в хирургическом вмешательстве в принципе нет, чтобы делать операцию в 28 лет, и снова пошла к косметологу.
В общем была у неё на консультации и договорились с ней на субботу. Она планирует колоть Ювидерм на сколько я поняла, но тут на форуме прочитала, что его вроде как не колют под глаза, так как препарат вызывает отёк. Какие же препараты предпочтительнее? И если Ювидерм, то какой именно?

А забыла ещё написать, что год назад где-то Бог меня уберёг от Радиесса под глаза, который мне посоветовал ещё один косметолог
  #2233  
Старый 14.02.2013, 23:29
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Secret_Smile можете посмотреть в моей личной теме , я делала носослезные Глайтоном и Ювидерм Волюма. Фото с Глайтоном выкладывала, фото с Волюмой скоро выложу , можно сравнить.
Перераспределение жировых пакетов делала при эндо 2/3 , помогло мало . Гели помогают лучше.

Обо мне:
  #2234  
Старый 14.02.2013, 23:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ювидерм под глаза можно,но не плотный
Волюма все же для скул
  #2235  
Старый 15.02.2013, 10:36
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, сегодня позвоню ещё уточню про препарат.
А вот и мои провалы и мои круги под глазами. Прошу прощения за качество фото, фотографировала себя на телефон.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1qzxQ0Usxs.jpg
Просмотров: 176
Размер:	33,0 Кб
ID:	82565 Нажмите на изображение для увеличения
Название: I_9q_yIQtbg.jpg
Просмотров: 187
Размер:	36,4 Кб
ID:	82566

Синяки замазала консиллером, а так синева ещё меня украшает=) Но это строение моё такое, так как капилляры близко расположены и кожа тонкая.
  #2236  
Старый 15.02.2013, 11:19
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Secret_Smile, ну да..я так и подумала, у меня такое же строение глазницы, и косметологи мне тоже самое говорили ( про то что будет филлер просвечиваться) и про липофил говорили ( было почти 20 лет назад, но тогда хирург отсоветовал, сказал, что овчинка выделки не стоит , мучений много а результат непредсказуемый)
Суть в нашем случае - гель вводится достаточно глубоко , и акцент делается на стирание глубины носослезной борозды .
Делала , кстати у вас в Питере , у Хрусталевой .

Обо мне:
  #2237  
Старый 15.02.2013, 11:22
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

ЕваM я как раз темку вашу читаю, но пока урывками, так как на работе сижу=)
  #2238  
Старый 15.02.2013, 11:27
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Secret_Smile, посмотрите последние страницы, там фото .
Тоже замазывала синяки, с 14 лет, потом ближе к 40 плюнула и просто стала припудривать их. После Глайтона, синева была практически не заметна, даже пудрой перестала пользоваться.

Обо мне:
  #2239  
Старый 15.02.2013, 21:34
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Девушки! Спешу поделиться! Сегодня наконецто вколола Теосиаль дип лайн в губешки. Знаю что все тут советуют кисс, но мой косметолог полюбила дип лан за его стойкость.
Вобщем мне было страшновато сразу 1 мл колоть, на первый раз у нас получилось 0,3 в нижнюю, 0,2 в верхнюю и по 0,1 в уголки. Понимаю, что этого всетаки мааало, но мне было страшно переборщить, а сейчас жалею, что все недокололи...., отек основной ушел и мне нравится результат сейчас. Но через недельку другую все станет еще меньше.....
Осталось 0,3 на коррекцию.
До:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Через 2 недели сфотаю, выложу.
  #2240  
Старый 15.02.2013, 21:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

такие чувственные губки))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©