Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.02.2012, 08:50
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

я бы не трогала горбинку, она вам очень идет, если только кончик чуть подправить и все, соглашусь, что с более выраженным подбородком лицо преобразится в лучшую сторону!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2012, 21:29
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Samira: вы нос смоделировали нереально маленький, как она дышать-то будет? тем более такого не получится точно - это сказки всё красивые, реальность другая
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.02.2012, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маленькому лицу - соответствующий пропорциям лица нос.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2012, 23:15
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, если это от природы - это красиво. У меня мелкое лицо, а нос был средний. Когда из среднего сделали маленький, то лица не стало просто. Нос делал весь объём и рельеф, а с маленьким носом маленькие лица теряются. Ну это моё мнение конечно. Ещё в рельефе лица скулы играют роль (а у девушки их нет) и подбородок (тоже нет), а если и носа ещё не будет...
Я , в общем, за то моделирование, где немножко уменьшили кончик!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2012, 23:40
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Согласна с теми, кто считает, что вас больше портит подбородок. Нос неплохой, просто на фоне маленького подбородка смотрится крупноватым.

Смотрите, как подбородок может изменить лицо.
Миниатюры
____3641212_151.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2012, 00:58
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Делала на свой вкус, по мне так красиво)!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2012, 01:24
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

samira: ну тут понятно, что каждый своё советует)
в конце концов девушке самой решать конечно!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2012, 13:20
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за еще варианты моделирования)
была у нескольких хирургов на консультации. Одного отвергла сразу, т.к. почему-то счел, что в моем случае красивый кончик можно получить только открытой рино (вот уж не думала, что у меня какой-то особо трудный кончик носа)))
Пока остановилась на Аас Анжеле, понравились ее работы, ну и, на сколько она утверждает, вариант как на моделировании самом первом, и как на моделировании, где исправлен только кончик, вполне возможен.
Пока еще думаю.
Она же предложила мне сразу делать и подбородок имплантом, но имплантом мне бы не хотелось, т.к. прикус исправлять все равно, и уж лучше бы выдвижением кости, наверное...
*******, а почему вы думаете, что если горбинку убрать, нос будет шире? на сколько я технически понимаю эту процедуру, срезается часть кости. а потом поверхность рашпилем обрабатывается. Мне кажется, это индивидуально все-таки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2012, 15:07
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Я так думаю исходя из пропорций. Представьте свой нос в виде пирамиды вытянутой вдоль лица. То есть верхушка пирамиды - это как бы спинка носа, а основание - ширина носа. Так вот, если срезать у этой пирамиды вершину, то у вас получится усечённая пирамида, то есть верхушка пирамиды будет представлять не тонкую линию, а широкую полосу. Соответственно пропорции такие: выше-Уже и ниже-шире.
Чтобы эти пропорции компенсировать делают остеотомию, то есть кости ломают и сближают. Рашпилем если обработать, то во-первых Уже спинка от этого не станет, может если только чётче, и во-вторых, сами хирурги говорят, что обработка спинки рашпилем повышает вероятность возникновения костных мозолей, поэтому спинку не спиливают, а срезают.
Я вам пишу, потому что у меня нос был до всех операций такой же как у вас. Фас меня всегда устраивал - он был тонкий и красивый. Меня не устраивал только кончик, потому что он торчал треугольником. Я решала - делать только кончик или убрать на спинке маленькую горбинку тоже. Мы с хирургом пришли к выводу, что спинку надо тоже чуть понизить. Как изменился мой фас в результате понижения спинки ( это с остеотомией) смотрите сами - фас стал шире, потерял чёткость линий и размылся (я сейчас имею в виду линии спинки носа)
На фото где фасы - слева ДО всех операций, справа - ПОСЛЕ первой ОП
На фото с профилем - это мой родной профиль до всех операций.
У меня тоже, кстати, подбородок не ярко выражен. Я носила брекеты и исправляла прикус. Так что моё мнение - не надо вам никакой имплант, они бывают не приживаются, смещаются и пр. приятности, у вас красивое лицо и всё не так критично, чтобы напичкивать себя инородными телами.
Миниатюры
носы фас.jpg   профиль до.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2012, 15:16
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

и ещё
отвергать хирурга только потому что он предлагает открытую рино...
из своего опыта скажу, что из моих трёх ринопластик, только открытая операция дала хороший результат.
В СПИКе гордятся, что они мол делают закрытые рино, а открытым доступом пользуются только хирурги более низкого уровня. Я когда швы снимала у Мальсагова после третьей рино (третья рино была не в СПИКе , конечно, я в СПИК только швы пришла снять), он говорит - вы всё-таки решились на открытое рино...мы такие операции давно закрытым способом делаем...
И он такое говорит, зная мою историю (он был ассистентом на первой операции, а также присутствовал на осмотре после второй, когда мне нос совсем испортили). Я ответила - что спасибо, они мне ДВА РАЗА ЗАКРЫТЫМ СПОСОБОМ УЖЕ СДЕЛАЛИ!
Есть хирурги, которые делают как закрытое так и открытое рино, а способ они выбирают в зависимости от исходного носа, видов работ, которые с этим носом нужно производить, чтобы получить желаемый пациентом результат.
Так что подозревать в непрофессионализме хирурга предложившего открытую рино, это из-за незнания вопроса.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.02.2012, 18:14
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
У меня тоже, кстати, подбородок не ярко выражен. Я носила брекеты и исправляла прикус. Так что моё мнение - не надо вам никакой имплант, они бывают не приживаются, смещаются и пр. приятности, у вас красивое лицо и всё не так критично, чтобы напичкивать себя инородными телами.
А исправление прикуса может как-то повлиять на внешний вид подбородка?

Мне кажется, что сначала автору нужно сделать нос, а о подбородке думать уже после того, как прикус будет исправлен
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2012, 21:58
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

vera85:Вообще-то хирурги говорят, что форма носа зависит от контура лица, то есть и от подбородка в том числе. Соответственно, чтобы подобрать нос более гармоничной формы, лучше иметь уже стабильный контур.
Исправление прикуса конечно может повлиять на вид подбородка и на овал лица в целом! Подбородок с помощью изменения прикуса можно выдвинуть вперёд - это я точно знаю, ну и наверное назад тоже - это не точно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.02.2012, 00:51
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shainara Посмотреть сообщение
Пока остановилась на Аас Анжеле, понравились ее работы
Жду, когда у Вас появится личка, чтобы написать всё, что я думаю об Аас Анжеле

Хотя, может, что-то изменилось за столько-то лет?... Я, например, удивлена, что АА теперь и закрытую рино делает (раньше она только открытым способом делала).
А она работы где показывала? У себя на компе или на сайте где-то есть?

Если у Вас глубокий прикус, то подбородок вполне может выдвинуться при коррекции. Если этого будет недостаточно - можно уже и имплант подключить. В любом случае, думаю, что сначала прикусом надо заняться (и не только из-за эстетики. От глубокого прикуса будут проблемы и с паталогической стачиваемостью зубов, и с челюстными суставами, и с парадонтом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.02.2012, 00:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня тоже мелкое лицо. Нос стал меньше и лицо от этого только выиграло.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.02.2012, 04:00
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

ГлАвное пропорции, маленькому лицу маленький нос, большому соответственно свой нос!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.02.2012, 05:43
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

а почему по поводу подбородка боитесь?)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.02.2012, 14:43
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shainara Посмотреть сообщение
[B]а про мой декомпинсированный прикус, я советовалась и со стоматологом, и с хирургом, можно подождать и делать его после рино. Не могу я себя морально к брекетам подготовить пока что))
shainara, я не люблю давать советы, но глядя на Вас не удержалась, тем более раз уж Вы тут фото выложили, значит мнения разные интересуют...
Послушайте тех, кто говорит сначала исправить прикус.
Почитайте челюстную тему (она очень объёмная, первая часть в архиве). Увидите, что когда челюсти ставят в правильно положение, нос тоже поднимается и укорачивается, даже будто горбинка сглаживается.
Посоветуйтесь с другими ЧЛ хирургами и сходите к ортодонту. Конечно, можно и подождать с прикусом, только зачем? Я перенесла такую ОП год назад, жалею что не раньше - давно бы уже ходила красивой Поверьте, у Вас нет проблем с носом!!! Он такой замечательный и лицо красивое, только бы челюсти на место поставить - вообще всё идеально будет!
У меня была чем-то похожая ситуация, только нос в пять раз больше , и я тоже считала, что это нос во всём виноват, но когда челюсти поставили на место, даже мой носяра стал намного лучше, аккуратнее и гармоничнее выглядеть. Могу Вам даже фото прислать (напишите мейл, если хотите). Зачем Вам переносить лишнюю ОП, тратить деньги, нервы, силы, когда (я просто уверена!) после ЧЛ ОП Вам не понадобится РИНО.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.02.2012, 15:06
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Согласна с nasdeko, Ferrari и др.девушками, кто считает, что сначала надо заняться прикусом и подбородком, а потом уже, может быть, и носиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.02.2012, 15:35
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Катерина, samira: тут дело вкуса, конечно, так что все остаются при своём мнении. Хочу только вот что спросить: вас не смущает, что на моделировании Самиры, нос значительно меньше уха?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.02.2012, 16:58
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

В природе бываеют еще меньше уши)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©