Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3321  
Старый 29.03.2012, 12:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Девушки, сколько времени можно хранить начатый припарат в холодильнике?
У меня лежит пол шприца теосиаля, уже третья неделя на исходе. Но еще как минимум неделю не смогу попасть к косметологу.
Не перживай, дооооолго может. У меня пару месяцев лежал точно.
  #3322  
Старый 29.03.2012, 15:23
Аватар для JuliettaS
JuliettaS JuliettaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
JuliettaS на нуле
По умолчанию

jasminejas, красивые губки БЕЗ отека получились! а вот на фото с отеком, сорьки, уже пельмешки слегка, это на мой взгляд.
  #3323  
Старый 29.03.2012, 15:40
Аватар для jasminejas
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
jasminejas на нуле
По умолчанию

JuliettaS, спасибо)
мне нравятся "пельмешки"))
  #3324  
Старый 29.03.2012, 19:38
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Девушки,профи и новички,очень сложно осилить всю тему про гели,тем более конкретной информации что к чему и от чего,нет!
Поэтому составлю свой список гелей,думаю новичкам будет полезно,если что-то пропустила ,добавте!!!
Буду писать по скорости рассасывания.....

1.ЮВИДЕРМ,СЮРЖЕДЕРМ
Я так поняла что самый легкий гель на основе гиалуроновой кислоты.
Применяется для устранения и сглаживания глубоких и средних морщин на лице и коррекции носогубных складок.
Принцип действия: он заполняет собой объем складки или морщин, тем самым разглаживая кожу.
Действие Ювидерма длится--- до 6 месяцев, так как он постепенно рассасывается.
Существуют различные типы Ювидерма:
Ювилерм 18: жидкий гель, который предназначен для разглаживания поверхностных морщин.
Ювидерм 24: более густой гель, который предназначен для устранения более глубоких морщин, например, в области лба.
Ювидерм 30: густой гель, предназначенный для коррекции носогубных складок и разглаживания более глубоких морщин, а также придания объема губам и щекам.

2.ELOVENCE
новый филлер на основе коллагена который получают из кожи свиньи.
Одним из наиболее частых и популярных материалов для контурной пластики и устранения морщин на лице до сих пор остается коллаген.
позволяет быстро и эффективно устранять морщины и восстанавливать контур лица.
Действие основано на том, что коллаген в соединении с полисахаридом образует в коже матрицу для роста новых коллагеновых волокон.
Действие---7 месяцев

3.РЕСТИЛАЙН,ПЕРЛАЙН
представляет собой жидкий гель, содержащий гиалуроновую кислоту неживотного происхождения.
Применяется для сглаживания морщинок, увеличения губ и коррекции носогубных складок.
Отличительной особенностью Рестилайна, как филлера на основе гиалуроновой кислоты, является его долгий эффект-–- до 9 месяцев.
Рестилайн не содержит в составе лидокаина (анестетика, который обычно бывает в составе коллагеновых филлеров)

4.СКУЛЬПТРА
можно добиться устранения морщин на лице, коррекции глубоких складок, улучшения формы подбородка, впалых щек и глаз.
по своему составу является синтетической поли-L-молочной кислотой. Этот материал широко используется в медицине.
Из него делают рассасывающиеся хирургические нитки, а также имплантаты мягких тканей.
Натуральная поли-L-молочная кислота вырабатывается нашими мышцами.
Принцип действия Скульптра заключается в том, что она способствует постепенному утолщению кожи.
Скульптра является биологически совместимым материалом и полностью рассасывается в организме.
Действие длиться--- 1 год .

5.РАДИЕСС
это биологически совместимый нетоксичный и неаллергичный материал для контурной пластики,
который применяется для устранения морщин, складок кожи, носогубных складок, а также устранения рубцов от акне.
является взвесью кальция гидроксилапатита в виде микроскопических сфер в геле карбоксиметилцеллюлозы.
Кальций и фосфаты, которые имеются в нашем организме, образуют частицы кальция гидроксилапатита.
Молекулы гидроксилапатита служат как бы каркасом для новой соединительной ткани кожи, которая состоит из коллагеновых волокон.
Эти волокна как бы оплетают молекулы Радиесс.
Отличием Радиесс является его длительный результат на лице, который может длиться до 2 лет!

6.АРТЕФИЛЛ,АРТЕКОЛЛ
Артефилл – это улучшенная версия геля Артеколл.
применению в США для устранения морщин, коррекции носогубных складок, а также увеличения объема губ.
В состав биогеля Артефилл входит полиметилметакрилат в виде микроскопических сфер (шариков), которые растворены в бычьем коллагене.
в состав также входит анестетик лидокаин.
Как действует Артефилл: приводит к увеличению объема и сглаживании складок кожи.
Кроме того, входящий в его состав полиметилметакрилат стимулирует синтез своих собственных новых коллагеновых волокон самой кожей.
Полиметилметакрилат не рассасывается кожей, как коллаген, и играет роль как бы матрицы для новых коллагеновых волокон.
В результате морщины и складки заполнены на 80% коллагеном и на 20% полиметилметакрилатом.
За то время, пока бычий коллаген в коже рассосется, в ней образуется новый, стимулированный Артефиллом.
Такое действие Артефилла в виде временной замены коллагена кожи и стимулирования синтеза своего натурального коллагена обеспечивает этому филлеру уникальные результаты.

7.Диспрот и Ботокс
Диспорт, как и Ботокс, является производным ботулинического токсина типа А.
Как и Ботокс, Диспорт вводится в особые мышцы на лице, которые и ответственны за появление морщин.
В чем именно отличие Дипорта от Ботокса неясно. Но данные исследований говорят о том, что он начинает действовать быстрее.
Если для того, чтобы эффект Ботокса наступил, нужно 3-5 дней, то Диспорт действует уже через 1-2 дня.
Этот временной фактор может быть решающим в выборе средства для контурной пластики для женщин,
которым нужно быстро подготовиться к какой-либо встрече.
Кроме того, данные исследований показывают, что эффект Диспорта длится дольше, чем Ботокса – от 6 месяцев до года!
Но у Диспорта есть и свои недостатки. Диспорт в большей степени способствует образованию антител к нему.
Антитела же в коже блокируют действие Диспорта, поэтому не будет никакого результата.
  #3325  
Старый 30.03.2012, 00:03
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Спасибо, Самира!
  #3326  
Старый 30.03.2012, 02:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Самира, я не знаю где ты взяла эту инфу, но в ней много неточностей. Дай, пожалуйста, ссылку на источник инф-ции.
  #3327  
Старый 30.03.2012, 08:46
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Мне лично делали Ювидерм 2 и сказали что он держится до 9 мес. и в инете так же пишется, не до 6 мес.
  #3328  
Старый 30.03.2012, 09:26
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Самира, если вы эту инфу выложили новичкам, то это только еще больше вызовет вопросов. Все что написанно про Ювидерм на деле относится к Сюржу это он бывает 18, 24 и 30, Ювидерм Ультра 2, 3, 4 и волюма написала плотность по возрастающей. У меня в носогубке стоит ювидерм 4 уже год без месяца и это не моя особенность мне врач обещала что простоит от 9 месяцев.
  #3329  
Старый 30.03.2012, 10:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Зубрик, дело в том, что Ювидерм ультра пришёл на смену Ювидерму. Вот он как раз и имел нумерацию как и суджидерм. И хоть в этой части инфа правильная, но она ооочень старая. Ювидерм прекратили выпускать пару лет назад.
Что касается п.2 то в настоящее время он не используется в России из-за множества аллергических реакций.
Ну и т.д.
Но чем разбирать каждый пункт по отдельности лучше я дам ссылку на сайт, где можно почитать почти обо всех существующих гелях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про стойкость диспорта тоже для меня сомнительная информация. Если выложить её в теме Ботокса, то девочки, которые котят и то и другое вряд ли её подтвердят.
  #3330  
Старый 30.03.2012, 11:58
Аватар для jasminejas
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
jasminejas на нуле
По умолчанию

девочки, а что влияет в основном на быстрое рассасывание геля?
  #3331  
Старый 30.03.2012, 12:16
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

активное кровообращение)
Это и температурное воздействие и механическое
Я вот по ссылке Магги вижу еще рейтинг гелей. И там первое место занимает какой-то Glytone. Это что значит, что он на сегодняшний момент самый крутой из всех?
  #3332  
Старый 30.03.2012, 12:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

На быстрое рассасывание геля влияет в основном собственный высокий метаболизм, а также как я поняла из этой ветки-этапы заживления организма после вмешательств.

Глайтон-не самый крутой филлер,просто не самый распространенный.
  #3333  
Старый 30.03.2012, 12:45
Аватар для jasminejas
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
jasminejas на нуле
По умолчанию

надеюсь, за месяц у меня не рассосется ничего)))
  #3334  
Старый 30.03.2012, 12:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я бы не стала обращать внимание на этот рейтинг. Его могут создать и хозяева сайта. Ведь сайт является коммерческим проектом. Плюс рейтинг создают зарегистрированные пользователи. Это как рейтинг продавца на Ебее.
На мой взгдяг самыми популярными на сегодня являются Ювидерм-Суджидерм. Они после Рестилайна долше всех на рынке, но по сравнению с рестилайном более пластичны на взгляд косметологов ну и дешевле в закупке.
Когда косметологи вибирают гель учитывается 3 составляющих: безопасность (отсутствие на практике аллергий и осложнений), цена и длительность действия. Последнее тоже проверяется только временем, в связи с этим гели, выигрывающие в цене, но недавно появившиеся на рынке проигрывают давним игрокам.
  #3335  
Старый 30.03.2012, 13:13
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки, укололась позавчера... носогубки и носослезные... Стараюсь по-меньше мимики... Сегодня заржала, как конь((( Во весь рот((( Как вы думаете - критично???
  #3336  
Старый 30.03.2012, 13:33
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ссылка,Maggi .
А какой гель более плотный, ? Мне для носа нужно,.говорят Радиесс,долго держится ,есть пыт у кого с Радиесс.
  #3337  
Старый 30.03.2012, 13:39
Аватар для jasminejas
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
jasminejas на нуле
По умолчанию

Dominik, часто так не ржи) и все хорошо будет))))
это ничего страшного
я недавно губы делала, и улыбалась и ржала прямо во время процедуры, меня девушка, которая делала смешила и сразу же говорила "НЕ УЛЫБАЙСЯ"
все ок, просто не увлекайся в ближайшее время ржанием
  #3338  
Старый 30.03.2012, 13:45
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

jasminejas а сколько не ржать-то??? До пенсии? Когда он там во мне устаканится, что можно будет радоваться жизни???
  #3339  
Старый 30.03.2012, 13:48
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте пожалуйста ссылочку на ветку про Обаджи, не могу найти.
  #3340  
Старый 30.03.2012, 13:50
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©