Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.02.2010, 18:10
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Джила, Баги - спасибо! Врач, выше Багира уже написала - Гурьянов А.С.
Bagira1973: заживало примерно одинаково, через неделю вышла на работу после булхорна, я тогда еще и блефаро делала (конечно на работе появилась с синяками - замазывала как могла, но внимание все равно обратили - сказала мезо делала и как ни странно на работе все поверили - кстати, вот так сказки и рождаются про волшебное действие косметологии)..... После VY вышла на 4 - 5 день, но швы внутри - так что с этим проблем не было, отек да, конечно был.... Спец. процедуры не делала, основной отек заметно спал когда швы сняли - на 8 день, вообщем через 10 дней была как обычный человек.
Почитав других девочек после VY - думаю мне очень повезло с реабилитацией...

Обо мне:
  #622  
Старый 19.02.2010, 21:10
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Всем привет!Тоже хочу поделиться своим опытом)почти год назад была сделана хейлопластика:увеличивали объём только в середине,но т.к. губы у меня не симметричны(((левая сторона явно проигрывает правой по объёму(((поэтому примерно через месяц планирую сделать коррекцию,только уже левой стороны и буллхорн)вот такиой сейчас результат(качество не очень,но в ближайшее время перефоткаюсь)п.с.последние фото-примерно неделя после операции)
Миниатюры
IMAGE_261.jpg   IMAGE_263.jpg   20090428_1511.jpg  
  #623  
Старый 20.02.2010, 20:53
Аватар для Elizabetty
Elizabetty Elizabetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 22
Elizabetty на нуле
По умолчанию

Heavenly, Вы выложите фото "до", в любом случае Вам крупно повезло - надо же от природы такие губы, о которых многие (я в том числе) могут только мечтать! ээхххх... ))))
Да, ассиметрия легкая есть, я думаю обойдется все гелем 100%.
  #624  
Старый 20.02.2010, 21:39
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Elizabetty,вот фоточки до)я губы увеличивала до хейлопластики гелями(рестилайн,ювидерм)где-то раза 3-не понравилось(((да и результата не видно было почти хотя за полгода мне вкололи где-то 2,5 млпоэтому и пошла в хирургу-результат оправдал все неудобства(плотные шрамики,"клювик" на верхней губе(который прошел сам собой))))только вот моя ассиметрия подвела(((да и губку верхнюю хочу повыше и пофактурнее сделать при помощи буллхорна.Только вот надо совместить эти операции как то,в ближайшие 2 недели пойду на консл-узнаю)
Миниатюры
DSC00777.jpg   DSC00779.jpg  
  #625  
Старый 20.02.2010, 22:56
Аватар для Elizabetty
Elizabetty Elizabetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 22
Elizabetty на нуле
По умолчанию

Как я понимаю - ОП посередине была сделана на ДВУХ губах? Здорово, очень красиво получилось. Если не секрет, а с какой фотографией Вы пошли к доктору - или просто попросили увеличить объем? Очень красиво, не перестаю удивляться и радоваться за Вас!!!

Да, забыла спросить - сейчас с ТАКИМИ губами - сохранилась ли их подвижность, нет никакого дискомфорта (при улыбке или смехе)? Ну, или в принципе возможные "минусы", которые могли проявиться после заживания (не считая реабилитации)?
У меня губы примерно Вашего размера "до", тоже с гелями, неужели возможно получить такой объем, просто удивительно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.02.2010 в 23:26. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #626  
Старый 20.02.2010, 23:21
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

ой,спасибо Elizabetty)Сначала я ему просто сказала что хочу увеличить нижнюю по максимуму,ну и верхнюю чуток для пропорции)он мне а может лучше буллхорн вехней(надо было согласиться,но меня напугали шрамы,хотя сейчас уже посмотрев на результуты,понимаю,что шрамов то и нет почти)а потом уже перед операцией подсунула фотографии(разные из журналов),но суть одна,так в принципе и получилось)Главное для меня на тот момент был объем,что я и получила)а теперь хочу бантик)

Да все двигается,тянется и улыбается)единственное месяц после операции губы были нуууу оч пухлыми,ну мне нравилось)))
  #627  
Старый 21.02.2010, 00:50
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Heavenly, а вы у кого оперировались?
  #628  
Старый 21.02.2010, 02:21
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Совунья,Останин Андрей Валерьевич город Владимир
  #629  
Старый 21.02.2010, 11:28
Аватар для Elizabetty
Elizabetty Elizabetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 22
Elizabetty на нуле
По умолчанию

хоть во Владимир езжай ! )))) Мне больше всего в этой операции нравится то, что губы потом выглядят ОЧЕНЬ естественно, со складочками, без "подушек" у уголков. Heavenly, а может больше ничего не делать, а? ))) Или все-таки думаете, что новый резалт будет еще лучше? Перебора не будет? Я даже переживаю - настолько мне нравится Ваша нынешняя форма!
  #630  
Старый 21.02.2010, 14:28
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Elizabetty,спасибо доктору)правильно понял как я ему "на пальцах" объясняла,оттягивая нижнюю губу "капелькой",какую форму я хочу)
я думаю просто подправить,совсем чуток)нижнюю губу:слевой стороны добавить обьема для симметрии и буллхорн верхней(или добавить обьем слева и буллхорн-еще не знаю,как док посоветует)что касается нижней губы,то исправления ее не испортят,тут дело только добавления обьема,а форма такой и останется)а вот над верхней надо потрудиться(мне нравится результат у SvetlanaP-верхняя губка именно такой формы-лицо намного интереснее станет,да и расстояние уменьшится)очень хочется симметрии)
  #631  
Старый 21.02.2010, 17:51
Аватар для Elizabetty
Elizabetty Elizabetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 22
Elizabetty на нуле
По умолчанию Прощай Анжелина, у меня новый эталон! )))

Heavenly, не нашла почему-то фотографий Светланы-П ((( ни в альбомах, ни на ее странице, может удалила уже?
Я как решусь пойти к врачу - так понесу Ваши фото как образец!!!
Кстати, ВИКТОРОВНА, куда Вы пропали???? Расскажите нам какая у Вас сейчас ситуация с губами, я думаю свежие фотки должны нас всех приятно удивить!
  #632  
Старый 21.02.2010, 18:34
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Elizabetty,до анжелины мне далеко))фотографии светланы п,есть в фото,в разделе другие операции в области лица,там и найдете ее фотографии)

Knopa, cкажите пожалуйста сильно ли заметен шрам после буллорна?
  #633  
Старый 23.02.2010, 10:19
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет!!! Меня зовут Татьяна, я из Кемерово! Хочу делать пластику в Томске, у Меркера! Никакой нет информации про доктора нигде, только нашла, что Angela делала у него операцию! Огромная просьба, Angela, оставь свой mail, или мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня есть вопросы, я очень волнуюсь!
Я посмотрела твой профиль, ты из Москвы, а операцию делала в Томске? Какой договор, в какой больнице?
Заранее благодарна. Очень жду.
  #634  
Старый 23.02.2010, 11:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

ОП я вообще-то делала у Гурьянова А.С. (Москва). Отправила Вам, ТТТатьяна, мейл, смотрите почту.

Обо мне:
  #635  
Старый 23.02.2010, 17:08
Аватар для shmargalovamarina
shmargalovamarina shmargalovamarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 12
shmargalovamarina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! У меня вопрос к знающим. Такую верхнюю губу как на фото с пометкой "Мод." возможно сделать только с помощью булхорна, или нужен еще V-Y метод. Дело в том, что нижняя у меня и так пухлая, а верхняя как то не соответствует... да и ее форма мне не нравится и не идет.
Миниатюры
LS7Yj3fPEs89cPcG_ZQMpQ_large.jpg   QDDjLrRCBjweUOhi_7OjCi_large.jpg  

  #636  
Старый 23.02.2010, 18:16
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Мне кажется можно
Лучше конечно, если бы фото было хотя бы с нижней половиной носа. Скорее всего, чтобы получить такой результат нужно делать булхон не только под ноздрями, но и чтобы шов проходил под крыльями носа. Тогда поднимится не только серединка, но и большая часть губы
Это будет смотреться более гармонично
  #637  
Старый 23.02.2010, 18:41
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

да,конечно)я тоже собираюсь)только шрамы беспокоят(((
  #638  
Старый 23.02.2010, 19:31
Аватар для shmargalovamarina
shmargalovamarina shmargalovamarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 12
shmargalovamarina на нуле
По умолчанию

Я вот тоже думаю, что надо сделать так, чтобы губа подтянулась по всей длине, но не знаю что из этого получится, так как нос узенький в сравнении с ротом. А шрамов не боюсь, просто видела 2-х девушек после булхорна. Человек если не в курсе, никогда не заметит следов, тем более отшлифованных. Я больше боюсь V-Y из-за нежданных результатов. Heavenly, Вы у кого хотите делать? Мне бы лучше у Гурьянова, но хочется найти стоящего врача поближе- где-то в приделах Украины... хотя если не найду, рисковать не собираюсь, поеду к А.С.

Heavenly, sorry, уже увидела у кого...

  #639  
Старый 23.02.2010, 20:34
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Марина,для вас самое оптимальное булхорн,чтобы слизистую не резать,но это лично мое мнение)Причем по правильному сначала надо делать булхорн,а потом vy)так уж если вас не устроит результат обьем всегда можно будет добавить)
  #640  
Старый 24.02.2010, 15:36
Аватар для sugar_rabbit
sugar_rabbit sugar_rabbit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
sugar_rabbit на нуле
По умолчанию

А мне Гурьянов написал, что у меня проблемная губка =(( что это значит ? Звучит так, как будто типа если что-то не так получится, это из-за того что губа у вас проблемной была =?
Как-то я вот не знаю, думаю сходить к нему на консалт. А пока что у меня нет к нему какого-то полного доверия. Тем более что он отказался (уж не знаю почему) от рассасывающихся швов. А мне хочется чтобы с ними была сделана операция.
shmargalovamarina Хорошие у вас губки))) но результать МОД больше нравится)) гармоничней смотрится!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©