Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.02.2010, 12:21
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Beretta, а я Вас очень ждала. Ждем фото.
  #502  
Старый 03.02.2010, 12:34
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, девушки, жаль что все так непросто с этой оп. По своему опыту, полученному на консультациях у Агапова, Андреищева, Гурьянова и Рыкова я могу сказать что кроме Гурьянова никто V-Y особенно не рекомендует и хирургов приходится уговарить на ОП с определенными рисками. Мотивируют они это тем что результат мало предсказуем, нестабилен и тп. Наиболее стабильный и качественный результат по мнению всех опрошенных мною врачей дает либо буллхрон либо разрез по кайме, при этом если хирург хороший шрамы минимальные. Итог для тех кто собирается делать подобные операции: подумайте хорошенько, насколько незаметные и скрытые на слизитой шрамы могут компенсировать непредсказуемость и неудачный результат! выбирайте метод операции очень хорошо подумав. Вот.
  #503  
Старый 03.02.2010, 12:44
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Fantasy, ух-ты, Вы и до Рыкова доехали? Так хочется поподробней про него с хейло. Что решили в итоге?
  #504  
Старый 03.02.2010, 12:56
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Myveil, у Рыкова в итоге и сделала, честно говоря надеялась что он мне сделает губки как у Белочки Мими, но он отказал в операции типа Z-пластики или V-Y-пластики с разрезами на слизистой, обяснил это тем что у Белочки был инключительный случай с показанием к подобному способу. Мне он в итоге сделал буллхорн (фотки в соответствующей теме) с минимальным результатом =) пока думаю как бы еще добавить объема губам, на пластику решусь еще не скоро и точно не на V-Y у Гурьянова, он готов был сделать любую оп, лишь бы деньги заплатила
  #505  
Старый 03.02.2010, 13:02
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Викторовна . а вид сбоку очень даже. А выпуклость под носом, когда подворачиваешь губу сама получается из-за того что, губа складывается . из-за этого приподнимается участок между носом и губой.Если тебе вырежут эту часть то такого не будет, я думаю . Я еще подумала что уменьшить губу можно сделав разрез по красной кайме, менее травматично и более предсказуемо, насайте Спика у Андреищева я видела пример в хейло
  #506  
Старый 03.02.2010, 13:10
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Fantasy ага, я поняла! Я тоже тогда от губок Белочки просто в восторг пришла. Вот поэтому Рыков и запал в душу. Но он был оч далеко.
Пойду поищу Вас там.
  #507  
Старый 03.02.2010, 15:48
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Fantasy, то что результат плохо предсказуем, я думаю, многие уже поняли. А что значит нестабилен? Вы у нас по этому вопросу так много хирургов обошли, поделитесь, что говорят.
И Рыков не объяснял, что значит показания к Z -методу, какие они должны быть? очень интересно.
  #508  
Старый 03.02.2010, 15:55
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нестабилен это насколько я поняла со временем меняется, может ассиметрия появиться, точнее не скажу. Рыков про показания к Z-пластике объяснять не стал, времени на это не было, да это так просто и не объяснишь человеку не понимающему в хирургии.
  #509  
Старый 03.02.2010, 16:04
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Час от часу не легче:d
  #510  
Старый 03.02.2010, 21:06
Аватар для Elizabetty
Elizabetty Elizabetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 22
Elizabetty на нуле
По умолчанию

Да, согласна с Вами, стоит только прочесть о последствиях и о деформации чуть ли не всего лица - в худшем случае. Даа... совсем не мелочи, неправильно выразилась )))
  #511  
Старый 04.02.2010, 16:13
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки!Можно глупый вопрос?А почему врачи не делают операцию с рассасывающимися нитками?Такие проблемы с их вынимание,ведь уже давно все их используют................
  #512  
Старый 04.02.2010, 21:08
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

По словам моего врача, рассасывающиеся нитки оставляют свищи. Хотя я, честно говоря, только сегодня об этом думала. Почему не шить рассасывающимися, и так же их снимать. Но уж если какой-то кусочек останется, проблем меньше. Не знаю, это вопрос к докторам. «Жираф большой, ему видней»
  #513  
Старый 05.02.2010, 03:13
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Хотела загрузить, но у меня на этом нетбуке только пайнт установлен, пришлось обрезать в бмп, а здесь ограничения на этот формат. В общем на хост залила.
Коррекцией довольна, отек был, но не такой страшный как в первый раз. Так как коррекция была спонтанной - в тот же вечер сидела с близкими друзьями в ресторанчике и шокировала их своим залихвастским поеданием суши. Шов заживал смешно - с боков срослось, а посередине дырка такая была, не кровоточила, но туда наверное таблетки маленькие можно было прятать потом заросло) Нитки сама выковыривала. Больно. Рекомендую лидокаин в спрее
Как сами видите ассиметрия есть, тяж никуда вообще не дался, просто объема поменьше стало.
  #514  
Старый 05.02.2010, 04:15
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Беретта, рада видеть!
Губы мне прямо очень нравятся, на них хочется смотреть, по-моему, очень красиво получилось.
А как в движении, в улыбке, в разговоре? Насколько естественно, насколько красиво?
Потому что в спокойном состоянии - просто идеально, мечта.

Обо мне:
  #515  
Старый 05.02.2010, 05:50
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Да.Повторюсь,он мне дискомофрта никакого не приносил.Ну было немного видно,но меня это никак не беспокоило.Хирург настоял,что нужно все довести до идеала.Он не хотел доводить до повторного хирургического вмешательства,два раза колол Дипроспан,долго ждал,что может быть сойдет.Но....И решил оперировать))))

Beretta: Губки-SUPERские!))) Очень секси,очень интересно,как они смотрятся на вашем личике))) А фотки до хейло и до коррекции можете кинуть?Или дать ссылочку,если они где-то уже выложены)))

Обо мне:
  #516  
Старый 05.02.2010, 07:32
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Беррета очень симпатично. А с улыбкой можно фотографию?
  #517  
Старый 05.02.2010, 07:38
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Все же суперскими и идеальными я бы их не назвала) Но я довольна. В динамике нормальные, стали более подвижными, но чувствительность полностью не вернулась. Да я и привыкла уже Тяж остался, когда улыбаюсь не увидеть его невозможно - абсолютно четко делит губу пополам вдоль. Фото с улыбкой сейчас не выложу, на выходных постараюсь - как-то неудобно мне без привычного фотошопа - все приходится через... пайнт делать.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3802&page=9 здесь можете посмотреть что было с улыбкой до коррекции - ничего не изменилось только может она чуть пошире стала и курдючки с клыков убрались. А так тяж идентичный.
  #518  
Старый 05.02.2010, 08:43
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиЛка Посмотреть сообщение
Девушки!Можно глупый вопрос?А почему врачи не делают операцию с рассасывающимися нитками?Такие проблемы с их вынимание,ведь уже давно все их используют................
Что интересно.Мне делали хейло под местной анестезией.Первый раз помню мало.А во второй поклялась,что все запомню и буду с открытыми глазами.Но все же расслабляющее подействовало и меня частенько выкидывало из этого мира.Что я запомнила,так это то,что у меня вроде как два шва.То есть внутренний и внешний.Потому как шил хирург два раза.Два раза просил нитки.И сейчас я вспомнила,что по версии хирурга одна из причин образования рубца-плохо рассосались нитки.Он брал толстенькую,а нужно было брать по-тоньше,как было изложено ДОКом.Так что видимо все же шьют рассасывающимеся,но внутри.А снаружи обычными.И мне почему-то кажется,что кожа принимает на себя часть цвета нитки,внешней.Потому как пару мм шва имеют голубоватый оттенок.:d

Beretta:Да,тяж был очень заметен,вы правы.А когда не улыбались,то бугорки какие-то видны были на губе.Но в целом нормально.примерно,как у Джоли)))Вы правы)))По мне так сексуально.Хотя тяж конечно не айс.но по мне так это мелочь.Главное,что вам комфортно или нет=)

Обо мне:
  #519  
Старый 05.02.2010, 21:38
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Beretta, губки хороши! На нижней видна ассиметрия немного. Напомни, я не ошибаюсь, что ассиметрия была и до всех манипуляций? Но в целом, очень здорово. Тяж на губе, к сожалению, распространенная побочка при ви-вай. Не думаю, что это страшно, тем более что от природы такое у некоторых бывает.
Как раз хотела задать вопрос по поводу, какова реабилитация после коррекции, а ты уже написала. Хорошо, что легче намного.

А вот моя ассиметрия, к сожалению рукотворная. Там, где начинается выворот слизистой (эта граница на верхней губе ну очень видна) проходит шов. Так вот он с одной стороны губы от угла проходит на расстоянии меньше, чем см, а с другой - больше, чем см. Как же я надеялась, что это отек сидит неровно, а недавно прощупала швы руками, измерила линейкой и просто онемела от ужаса. Особенно разница видна, когда рот приоткрыт и в динамике. В спокойном состоянии я ее вижу тоже хорошо. Честно говоря, я не совсем понимаю, как так можно было сшить, это ж не платье, которое распорол и заново пришил. Это лицо, где каждый!!!! миллиметр имеет огромное значение. Я в панике!
Миниатюры
сбоку 1.jpg   сбоку 2.jpg   фас.jpg  
  #520  
Старый 05.02.2010, 22:02
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
на пластику решусь еще не скоро и точно не на V-Y у Гурьянова, он готов был сделать любую оп, лишь бы деньги заплатила
Хочу вступиться в защиту ГАСа по-поводу что ему только деньги давай.
Меня он, напротив, отговорил от ОП, хотя все показания, казалось, были на лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©