Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.08.2008, 12:33
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Вот здесь написано, что нить рассасывается в течении 2-х лет, так получаетс я она рассасывающая:dur: Это меня еще больше вдохнавляет

Особенности операции по подтяжке бразильскими нитями:
  • Филаментлифтинг практически не имеет противопоказаний. Он показан в любом возрасте.
    Метод по праву можно отнести к малоинвазивным (малотравматичным). После операции на коже не остается рубцов, не требуется длительная реабилитация.
  • Будучи внедренными в провисающие мягкие ткани, нити прочно фиксируются, а их натяжение приводит к равномерному, сегментарно-подтягивающему эффекту и фиксации этих тканей в новом состоянии. Внедрение нити по заранее определенным направлениям осуществляется с помощью специальных инструментов, которые обеспечивают практически полное отсутствие следов на коже. Сама нить постепенно рассасывается в течение двух лет.
  • Процедура носит амбулаторный характер и, как правило, выполняется под местным обезболиванием всего за полчаса. Во время процедуры филаментлифтинга пациент может самостоятельно контролировать степень подтяжки.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 04.08.2008, 13:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Как то слишком радужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 04.08.2008, 13:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Скажите,метод показан только в области ягодиц?Руки и ноги не подтягивают?
Цеца,теперь твоя душенька довольна По моему привела себя к идеалу.Обалдеть
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 04.08.2008, 15:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Значит, придется потом идти за добавкой??:mad0: Алекс, это с сайта их инфа?
Любовь, ну еще не все, надо еще интимчиком озаботиться будет
Именно эти нити, как я думаю, не предназначенны для рук-ног, это же эластичные нити, без насечек... призванны что-то стягивать и собирать в кучку...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 04.08.2008, 16:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Алекс..я думаю эту инфу писали как рекламную..а реклама у нас как известно не совсем правдива...думаю такого плана вопросы надо с ГМ обсудить, он поточнее ответит рассасываются они или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 04.08.2008, 16:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Да, с их сайда)
Ой, как я его буду мучать:dur::d:d:d
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.08.2008, 18:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Алекс, не забудь, плиииз, поделиться пытошными сведеньями...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.08.2008, 23:49
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

На сайте Мендиеты может и есть с имплантантами хорошие примеры, но я рассматриваю реальных российских хирургов. На Мендиету я пока не заработала. У Veta, срок маленький трудно судить.
Для меня нити-вариант выбора! Мне очень нравится Ваша фотка в платье! Ну ОЧЕНЬ СЕКСИ! Как Вы сами думаете, это отёк и объём попы подсдуется или так всё и останется? Что говорит доктор?
Девочки ! А что если нити рассосутся, всё вернётся на "круги своя?"
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.08.2008, 00:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У нас видать практика попного иплантирования мала в России я имею ввиду... ибо не латоносы мы и у нас нет культа поп. Например, ГМ провел несколько таких операций, а фоток нет
Там где я в платье (давай на ты) я нехило выгнулась... у меня конечно и не близко так как у Исы из темы ФГ... но и это что-то. Сейчас уже нет отека, вроди объем сохранился... Рассосется или нет - не знаю чето я не спросила хирурга, вообще-то был разговор об эффекте не менее 5 лет (это не хирург сказал, а где-то тут вроди слышала), мне и этого достаточно, потом можно повторить в случае ухудшения
Вот Алекс-К надеюсь все что надо разузнает:d или сама задай ему вопросы, мейл есть в теме о хирурге.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.08.2008, 02:02
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Smile

Да ! Жалко ,что нет у нас культа поп красивых как в бразилии.
Была бы ОП по установке имплантантов в попу на потоке как в грудь ,тогда бы можно было бы и решиться.
Интересно а после нитей можно имплантант впихнуть ?Сделаю щас нити, через годок , другой глютеопластика модной станет , хирурги "руку набьют" и добавила бы я к подтянутой попке объёмчика?.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 05.08.2008, 22:08
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Алекс-К, и я очень жду, что тебе ГМ скажет. А я специально уточнила у него перед оп. именно этот вопрос, т.к., честно говоря, очень сомневалась, а надо ли оно мне. А если ещё и результат на такоё короткое время, то мож и делать бы не стала. Но именно ГМ сам лично мне сказал, что это на фсю жизнь и что они не рассасываются, эти нити. Что ж тогда, обманул, что-ли? Не верится чего-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.08.2008, 12:26
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Журнал "Красота и здоровье" июнь 2008. Гл. врач Центра регенерации "Женес", ведущий пласт. хир. Зураб Меладзе: "Любая методика по коррекции ягодиц, к сожалению, не дает 100% результат. Для коррекции формы ягодиц я советую выбрать метод эндопротезирования. Подтяжка ягодиц с помощью нитей, на мой взгляд, малоэффективна: мышца настолько мощная и подвижная, что ее не зафиксирует даже самая прочная нить. Полученный результат продержится недолго. Вообще в России в отличие, скажем от Европы коррекцию ягодиц делают довольно редко. Это направление у нас не развито: хороших специалисто мало, врачебной практики недостаточно."
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.08.2008, 12:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А вот и ответы на некоторые последние вопросы

Цитата:
В состав нитей для филаментлифтинга входят полиуретан,полиамид и силикон в определенных пропорциях. Данный состав делает нить высокопрочной и одновременно эластичной, упругой (как колготки, если хотите)и,конечно, инертной по отношению к окружающим тканям. По своим химическим свойствам данные компоненты нитей являются постоянными, то есть нити не РАССАСЫВАЮТСЯ. Единственный момент - это гравитация, то есть со временем (думаю не раньше, чем через 3-5 лет), вследствие действия сил земного притяжения может незначительно снижаться эстетический результат. Но это не проблема, всегда можно провести еще пару кругов нитей. Данными нитями можно подтягивать ткани лица,поднимать брови, кожу плеч, решать вопрос оттопыренности ушных раковин, подтягивать (совсем немного) кожу внутренней поверхности бедер, живота, груди и т.д. Но я предпочитаю только ягодицы. Эффект относительно можно сравнить с эффектом нитями АПТОС, только в отличие от них, бразильские нити имеют точки фиксации к плотным неподвижным тканям. Вот Вам небольшая лекция. С уважением, Саруханов Г.
Зина, как раз последние несколько предложений подтверждают то, что у врачей мало практики... И о каких нитях говорит Меладзе? Некоторые даже не пробовали, скорее всего, данного вида операции проводить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.08.2008, 12:39
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

В этой же статье:" Еще одна распространенная проблема, связанная с мягким местом,-птоз, или, проще говоря, провисание мягких тканей. Вариантов решения проблемы два: хирургический лифтинг либо подтяжка с помощью специальных нитей. Ягодицы можно прошить специальной нитью aptos needle, которая укрепляет мягкие ткани, формируя новые контуры тела, либо "подвесить" их на силиконовых нитях tissulift. В ходе операции хирург вводит нить под кожу, опоясывает ею большую ягодичную мышцу, а затем надежно закрепляет в области копчика, где находится плотная соединительная ткань. В отличие от нитей aptos, проходящих в подкожно-жировой прослойке, tissulift пролегает в глубоком мышечно-апоневротическом слое, который является самым надежным фундаментом для мягких тканей. К сожалению, "подвешивание" ягодиц недолговечно:mad0:. Примерно через 2-3 года они опускаются:mad0:, и снова нужно обращаться к хирургу."
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.08.2008, 12:48
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну что ж, поживем - увидим
Вообще, как грица, вариантов немного:
1. Силикон
2. Фэтграфтинг (липофилинг)
3. Хирургическая подтяжка "бабочкой"
4. Нити
5. Тренажерный зал
Кто что выберет - зависит от предпочтений. Из всего - я выбрала нити, потом надо ходить в зал - поддерживать в тонусе мышцу. Если результат значительно ухудшится, сделаю нити опять (операция не такая уж и дорогостоящая). К старости - можно подтянуть ягодицы и нити опять!
Вообще, конечно, это пластическая хирургия, и ожидать вечных результатов не приходится, увы... Та же грудь... никто не будет гарантировать, что она не изменится за 5 лет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.08.2008, 12:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

"крепится" в области копчика.... Конкретно куда крепится??? Почему при вятынутом положении болят ноги? Надеюсь, не к позвоночнику она крепится ..... нет, не может такого быть. И всеже волнительно.... даже в "районе копчика" большое количество окончаний-ответвлений, влияющих на многие системы организма. Хотя это и "тщательно скрывается", но по-моему этот момент не может быть секретом от пациента - к чему конкретно крепится нить. Я разволновалась))) потому что у меня и так больная спина и я не по наслышке знаю КАК она может болеть ... и именно ноги тянет, когда спина начинает подводить А если к этому еще что-то добавить!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.08.2008, 15:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

lila, а че ты разволоновалась-то?:d на нити собралась?
На самом деле да, гдето в районе копчика, его кончик внизу, там такая дырочка-шовчик... Позвоночник ни причем...

Цитата:
Сообщение от lila
Почему при вятынутом положении болят ноги?
это кто сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.08.2008, 15:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что все это - военная тайна. Вы можете задать все волнующие Вас вопросы у нас в консультациях или лично поговорить с хирургом на консультации. Зачем нужны напрасные волнения, если все решается так легко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.08.2008, 20:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну по поводу "разволновалась" - это полушутка)))) Там же улыбки стоят Просто говорилось, что метод держится в секрете. А еще бытует мнение, что нити которой лифтингуют грудь в месте их крепления истончают надкорсницу. Хочу сопоставить что к чему. И потом, больная спина не отменяет желание хорошей попы))) Но с другой стороны, если будет попа, но спина при этом может болеть больше, то уже и попе рада не буду. Про возможность задать вопросы на очной консультации, я разумеется помню На консультацию мне ехать сутки, да и ко многим докторам не наездиешься.- на то форум и существует, чтобы задать вопрос и может быть кто-нибудь откликнется что слышал.... и не только от единстенного доктора.

Цеца, на нити я пока не собралась, а на графтинг как-нибудь таки соберусь)))
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.08.2008, 20:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Улыбки там просто какие то неулыбчивые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©