Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 07.11.2008, 11:05
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

НатальяК, а нет фоток до и после? Тоже собираюсь бровки приподнять на след. неделе
Лула, то есть на облась гусиных лапок лучше не делаь?? А действие ботокса божно уменьшить микротоками, солярием, здесь писали об этом,посмотри

Обо мне:
  #742  
Старый 07.11.2008, 11:07
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

а у меня считайте 2 недели... а межбровье жмуриться =))) я чего то не понимаю... при наличии ботокса мимика пропадает? или все ж остается некое подобие? я вот брови могу поднять чуть-чуть только там где внешние уголки... ну ближе к ним и то чуть-чуть... лицо выглядит правда по идиотски =)))) а межбровье хмуриться... не так как раньше, но все же...

Обо мне:
  #743  
Старый 07.11.2008, 13:35
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня совсем не хмурилось межбровье

Обо мне:
  #744  
Старый 07.11.2008, 13:48
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
Попей антибиотиков дня 3- ботокс как рукой снимет
уже готова и на это, еще бы знать какие лучше? Понимаю, глупый вопрос...

Эскада, честно говоря, раньше колола, такого не было, может в этот раз доза больше была..но реально опустились щеки, как будто я схуднула кг на 10. На микротоки хожу..только пока они рассосут, я умру...:susel:

ЛБ мне сказала, что можно колоть именно в гусиные лапки, в самую верхную точку...а я ж еще и под глазом уколола..теперь отеки под глазами и щеки рухнули..

Обо мне:
  #745  
Старый 07.11.2008, 21:46
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Лула, мало того, чтоб только ботокс вышел из организма-надо после этого еще мышцу снова в тонус привести, т.е. мимику делать соотвествующую денек-два, чтоб мышцы "подкачались". (чтото типа прищуривания)
Ну это конечно после того как появится движение в этих мышцах.
  #746  
Старый 07.11.2008, 21:55
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А у вас такое было???...сегодня мне мой косметолог сказала...что ботокса в глаза было не много и такого не может быть

Обо мне:
  #747  
Старый 07.11.2008, 22:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лула, вот хотела написать, что ты меня напугала. Я на ботокс хожу только из за уколов под глаза. Правда моя врач колет там по типу мезо, поверхностно и крошечные дозы. У меня происходит эффект подтягивания под глазами, вот как если прищурить глаза, припухлости уходят:d. А теперь буду бояться, чтоб лицо не упало. Может это индивидуально, не говорила ЛБ ?
  #748  
Старый 08.11.2008, 01:52
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Лула, нет, я колю только в межбровье, но суть уже успела уловить.
Провожу аналогию. Вот допустим ботокс у меня в межбровье кончился за 4 месяца. За это время я забываю что можно хмурится, и мышцами этими не пользуюсь уже даже когда действие препарата давно кончилось. В итоге - складочек не появляется, потому что мышцу не напрягаю. Но стоит вспомнить как это делается, похмурится несколько дней - и всё, морщинка снова появится..

Но если в случае с межбровной работа мышцы - это плохо, то в вашей ситуации-наоборот.
  #749  
Старый 08.11.2008, 12:27
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ирина, думаю это скорее индивидуально..., но то что оно упало...это точно. Мне ЛБ сказала сразу как только я вошла в кабинет. Она рассказала так же про случай, когда к ней пришла женщина у нее одна половина была модлодой девушки, вторая как у старушки..тоже после ботокса...потом ботокс рассосался и все ок стало. А може мне просто уколола она куда то не туда...причем у меня разные половины тоже.

Обо мне:
  #750  
Старый 08.11.2008, 18:12
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Моя мама, а ей 55 лет, недавно сделала ботокс, только под глаза. Первые 2 недели было все ок, а после началось... Ботокс взялся хорошо, но к сожалению, под глазами образовались приличные отеки (лимфастаз), в районе слезной борозды. У нее и раньше были грыжи, но таких больших мешков, у нее никогда не было. Сейчас ходит на микротоки, к сожалению эффекта нет. Девочки! Что можно еще сделать? Чувствую себя виноватой, так как я ее уговорила на ботокс. Сама делаю на протяжении 3-ех лет, но у меня все ок. Тьфу. тьфу...
  #751  
Старый 09.11.2008, 12:20
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

пусть в Спик на бьютитек походит. Я сейчас с такой же проблемой хожу..тоже две недели ходила, все ок было, теперь трындец..но, кстати, после двух сеансов микротоков и одного бьютитека стало получше..уже так не отекаю...Правда от микротоков очень обезвоживается кожа...на область та что ниже этих отеков делаю биоревилитаризацию...так настолько воды не хватало, что папулок вообще не было, сразу все всосалось..и крем увлажняющий впитывается как губка. Скажи маме, пусть на ночь кремами вообще не пользуется, потому что они все-таки задерживают влагу и пьет бруснику вместо чая и еще траумель в каплях...Все в совокупности должно помочь. На самом деле, людям со склонностью к отекам нельзя под глаза ботокс, обычно косметологи предупреждают...Когда я делала, я знала, но, видимо, пока на себе не проверишь...не успокоишься!!!

Обо мне:
  #752  
Старый 09.11.2008, 17:06
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за совет, Lula! У нее после микротоков стало получше, но до прежнего результата, еще далеко. Знакомый врач, правда она терапевт, посоветовала попить какой-нибудь антибиотик "цефазолинового ряда". Мама согласна на все, лишь бы помогло от этого "уродства" избавиться. Сама сижу в раздумьях, моему ботоксу - 9 месяцев, надо идти докалываться. В прошлый раз ботокс сделала одновременно с "Иал-системом", и когда у меня появился предскуловой отек, грешила на "Иал", теперь совсем запуталась, а не ботокс ли, тут виноват? Для себя решила, с "подглазьями" больше не экспериментировать, доколю лоб и уголки глаз.
  #753  
Старый 09.11.2008, 17:53
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

если генетически прескуловой заложен...то от ботокса!!! У самой такая фигня

Обо мне:
  #754  
Старый 09.11.2008, 22:14
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Вот засада:susel: Что теперь делать с глазами? Придется топать в "антивозрастные операции"
  #755  
Старый 10.11.2008, 14:19
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

бьютитек делайте..сначала курс потом профилактика..помогает от морщин, немного разглаживает!!! А ботокс, к сожалению, лучше под глаза не делать..

Обо мне:
  #756  
Старый 11.11.2008, 02:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Lula, bo, вы меня просто убили. Только сегодня сделала ботокс под глаза. Блин, теперь спать не буду.
Мне док ничего не сказал, и так уверенно вколол, как будто всегда это делал.

Девочки, а еще кто-нибудь под глаза колол и был доволен?
  #757  
Старый 11.11.2008, 15:55
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Апрель, не паникуй ты раньше времени, если у тебя предрасположенности к прескуловым отекам нету, то и не беспокойся.. Все колят и не все нормально...у нас просто генетика, чтоб ее

Обо мне:
  #758  
Старый 12.11.2008, 02:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лула. Бум ждать, чем все закончится. Вот Ирина же вроде бы делала и все было хорошо.
Пока полет нормальный.
  #759  
Старый 12.11.2008, 19:57
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Мне в последний раз тоже ботокс прямо под глаза кололи. Док сказал, что раз грыжи вырезали, все будет нормуль. Отек был жуткий Я реально не могла на себя в зеркало смотреть. Но он сошел на нет недели через три. Видимо лимфостаз был. Под глазами стало гладенько, зато глаза стали как пуговки. Реально Если я раньше колола только в гусиные лапки (которых у меня кса.нет, а морщинки расположены прямо под глазами:susel то такого не было. Мимика сохранялась. То теперь, реально глазки-пуговки. Я сначала даже стеснялась улыбаться, т.к. глаза оставались неподвижными. Не могла щуриться, тяжко летом даже в очках было. Короче, тихий ужас. Хорошо что продержался ботокс недолго, месяца 2,5 где-то. Больше под глаза ни за что Лучше пусть будут морщинки но живая мимика.
  #760  
Старый 12.11.2008, 20:05
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Забава это именно ботокс был или мезоботокс?
Я пытала своего косметолога на тему что такое мезоботокс- так вот она сказала что это тоже ботокс в чистом виде только колется не в мышцу а более поверхностно в ткани, т. е. по идее подвижность должна остаться, но морщинки должны разгладиться.
Я вот собиралась после курса мезо под глаза уколоть мезоботокс, а терь страшно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©