Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.02.2009, 18:08
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девочки , вот я и дома , как обещала выкладываю фотки для обсуждения и моделирования...у кого какие будут мысли , высказывайте !!!:d
Миниатюры
Copy (1) of 033.JPG   045.JPG   028.JPG   036 - Kopi.JPG   033.JPG  
  #542  
Старый 14.02.2009, 19:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мысли: хорошая попа. Может стать очень хорошей )
Уберут жир над ягодицами который хорошо видно сбоку вид сразу станет изящнее.
А вообще жира мало, скорее всего придется отправляться на откорм )))
  #543  
Старый 14.02.2009, 19:41
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Согласна 300мл это очень мало.Надо еще понимать что жир утрамбовывается между клетками и сравнивать его с имплантатом сложно.Меньше чем 500мл нет смысла вводить.
  #544  
Старый 14.02.2009, 19:44
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Я бы сделала нити сначала, а потом посмотрела бы дальше, что ещё надо. А вообще, вы мне польстили, сказав, что у вас тело похоже на моё. У меня было намного хуже. У вас всё вполне сносно. Галифе нет, всё аккуратно и очень стройно. Ноги красивые. Чуть только попа подвисает. А для графтинга, в данный момент во всяком случае, жира можно сказать и нет. Смысл тогда мучаться... Нити в вашем случае будут более результативны, на мой взгляд. Попа закурносится и будет намного получше.

Кстати, согласна с Лирой.

Обо мне:
  #545  
Старый 14.02.2009, 20:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Девочки , вот я и дома , как обещала выкладываю фотки для обсуждения и моделирования...у кого какие будут мысли , высказывайте !!!:d
Мне кажется для полноты картины, нужно еще фото сзади со сведенными ногами, что то мне не понятно, там "галифе" напрашевается или это не удачная поза? Внутренняя часть бедра совсем худенькая и даже щель есть?
  #546  
Старый 14.02.2009, 20:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я за нитки... для начала:dur:

Обо мне:
  #547  
Старый 14.02.2009, 20:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

а потом еще килограмчиков 6 наесть,чтоб жирочка было откуда ,побольше взять..вааще красота будет!

Обо мне:
  #548  
Старый 14.02.2009, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Бодилифтинг на такую фигуру????? Я тогда вооще не понимаю, кому по их мнению показан фэтграфтинг. Елен у тебя гораздо лучшее состояние чем у Татьяны. Я абсолютно такая же, ни о каком бодилифтинге в умелых руках речь идти не может. Если у тебя действительно есть возможность, то естественно лучше наесть кило 4 и приехать к Мендиете .
Зададки у тебя просто шикарные, я бы ими просто так не разбрасывалась.
  #549  
Старый 14.02.2009, 23:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня попа, похожая на попу elena-ha, я на нее планирую нити. Бодилифтинг - это все таки слишком экстремально, не вижу тут такого криминала, зачем шрамировать, вроде и кожа хорошая достаточно.
Isa, а если загравтить, она еще тяжеловесней казаться не будет? У Мендиеэтты есть примеры графтинга изначально низкой попы?

Обо мне:
  #550  
Старый 15.02.2009, 01:33
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

tatianasov , это не я , это Саруханов мне сказал , что попа у меня такая же тяжеловатая и в коже упругости нет , как у тебя якобы.....поэтому я и сравнила себя с тобой...(меня можно на ты )
Мари.К ,ок , я выставлю завтра с ногами вместе
Нитки однозначно не пойдут , они ( Хр.и Сар.) сразу в унисон запели , что на мою попу бесполезно (тяжелая) она соберется в кучу и усе , а что потом ....?
Sabiwa , вот и я о том же , не нужны мне шрамы ...., а если заграфтить только в верхнюю часть ?
Ис , ты меня прям успакоила , так что буду отъедаться , только как это еще сделать , вооооо проблема !!! кто то никак похудеть не может , а у меня наоборот .....:mad0:
Ща малость прийду в себя после рино и буду писать в Мендиету , туда им можно ж будет фотки послать ? Кто то из наших писал что консультировался или хотел ,за определенную оплату в счет операциии...?
  #551  
Старый 15.02.2009, 01:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Подождем фоток от Isa, может она видела примеры. Тут наверно смотря кому что нравится. Я люблю приподнятые попы, мне кажется если мою достаточно низкую просто заграфтить, то хоть наверху объем и прибавится, то за счет этого объема она "веселей" не станет, а просто будет "еще бОльшая попа".

Обо мне:
  #552  
Старый 15.02.2009, 02:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я ей богу не понимаю, почему попа то тяжеловатая? Нормальная , хороших пропорций попа, жир распределен равномерно, контуры ровные- судя по попе и вся фигура должна быть изящная. Не как у менят- все внизу и ничего сверху. С этой точки зрения моя попа " тяжелей".
Сабишь, а почему ты считаешь что она низкая? Скорее всего спина просто заплыла жиром, и вполне может быть , что у Елены будет красивая низкая талия после хорошего липо. Вот я приведу некоторые фото, с похожими фигурами. Последняя женщина - 42 года , так наверняка и тугор не на высоте , по фото явно хуже чем у Елены.
Елен тебе надо верх графтить и в подпопье чуток, середина попы и так идеальна.
Миниатюры
mend1.jpg   mend2.jpg   mend3.jpg  
  #553  
Старый 15.02.2009, 02:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
...Нитки однозначно не пойдут , они ( Хр.и Сар.) сразу в унисон запели , что на мою попу бесполезно (тяжелая)...

Блин, или я слепая, или тут что-то не так. Какая она на фик тяжёлая? Тут и попы-то нет. И внизу жира мало, и наверху. У меня зад гораздо ниже и увесистей, и то мне Саруханов нити предлагал. А тут ему она тяжёлая. Елена, Вы ничего не путаете? Может просто неверно поняли?

Я согласна с Цэцей, мне тоже кажется, что нитки будут оч хорошо.
-
  #554  
Старый 15.02.2009, 02:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же
  #555  
Старый 15.02.2009, 11:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, результат Марисоль...просто анриал, а ты не знаешь, каким был её вес ДО(у меня тоже рост 163, вес 50, максимум 52), очень интересно. Мой исходник мне видится даже намного лучше, чем у неё...посмотрела на работы Мендиеты...и опять прошлогодняя мысль засвербила:d.
Интересно, какие, действительно, цены на сегодня у него

Обо мне:
  #556  
Старый 15.02.2009, 14:38
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Вот с ногами вместе еще . Все ,прям сегодня сяду сочиню письмо в Мендиету и узнаем цены , и насколько толстеть ,и насколько можно заграфтить или что еще....:d
По поводу нитей все я правильно поняла , что этот вариант однозначно отпадает тема даже не развивалась , вариант был предложен только один ( бодилифт), а через пол года м.б. исли будет необходимость ,импланты....
Нет девочки , я изначально (как прочла тему фетграфтинг , и увидела Исину попу , а я как обычно очень поздно нахожу , что то интересное для себя)уже себя настраивала на Флориду , просто хотела убедиться и убедилась, что в России ловить мне нечего и хотелось от вас услышать (подхожу или нет на фетграфтинг?), все ...теперь уже буду сроить планы на америку:dur:
Оптимизма и полож. настроя , что все таки можно сделать фетграфт.,появляется с каждым днем все больше , особенно после ваших дискуссий и обсуждений:d Спасибо , девоньки!!!:d
Миниатюры
002.JPG   001.JPG  
  #557  
Старый 15.02.2009, 14:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...Марисоль. Это буквально, девочка дюймовочка - миниатюрная, ниже моего плеча и попка сама по себе крошечная. И ей вводили только в верхний полюс по 360 в каждую, на боковины не хватило....
Иса, я всегда теряюсь когда ты говоришь про боковины. Ну про твои боковины я вроде как поняла, там были дырки. А вот у этой девочки? Разве в боковую часть жир вводили? Плииз, нарисуй на фотке какое место ты имеешь в виду под "боковина". (просящий смайлик)
-
  #558  
Старый 15.02.2009, 15:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

elena-ha, ну если есть возможность поехать - то почему нет?? Я лично только за... хуже точно не будет!

Обо мне:
  #559  
Старый 15.02.2009, 16:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Марисоль, конечно это нечто!!! Правда очень правильно сделано фото. Руки подняты вверх тело натянуто, попка отклячена "взад", и фотограф ее ниже попы брал в объектив. И талию, врач отлипосачил до "костей". Если даже не очень "хорошую" попку так зафоткать, слюни потЯкут:d...
Завтра попробую свой "ящик"(попу) так заснять, посмотрим что выйдет.
На последней фотке, что Иса выкладывала у дамы-42г., чо то не очень правый фланок ровный? Или тени так падают?
Елена, не вижу никакой тяжести в Вашей 5точке, отличная, мне кажется, Мендиета спец, и сделает супер-пупер красотку. Только конечно, надо откормиться, а жирка то у вас, негде взять:dur:
  #560  
Старый 15.02.2009, 16:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага. на последней мендиетеной фотке конкретные бугры вверху, хотя до все там было гладко. Абидна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©