Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 14.03.2012, 09:05
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Ольга36, спасибо за ответ. Я живу в Одессе, поэтому интересно было узнать где вы делали. Я бы хотела попробовать, но вот не знаю или можно после глубокой шлифовки это делать, например если спустя месяцев пять? А вы как часто делаете ИАЛ, раз в год курсом? Если мне 32 года это не рано делать? Хочется как то на лето улучшить кожу, но и в то же время боюсь как бы хуже не сделать или от иала ничего плохого не может быть?
  #1642  
Старый 14.03.2012, 09:27
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Undina26

Мне 26 и врач меня от Иала отговорила.

Это один из лучших препаратов, но до него есть еще мезотерапия. Поэтому лучше начать с нее, а потом со временем перейти к Иалу. Чтобы было к чему переходить)))
  #1643  
Старый 14.03.2012, 17:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня - завтра три недели с момента сделанной первой процры Рестилайн Виталя. Завтра поеду на вторую.
Все папулы, в том числе и на ниж веках, наконец то пропали/рассосались... На веках - оч. долго сидели!
От одной проц-ры явного увлажнения НЕ увидела. Но кожа наполнилась, буд-то поправилась на лицо, есть эффект осветления .
Вообщем , с нетерпением жду завтрашней второй процедурки.
  #1644  
Старый 14.03.2012, 19:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, я тоже сделала первую процедуру рестилайн виталом 3 дня назад. Никаких папул не было, зато синячища огромадные в нескольких местах. Даже бы огромадный шишак на щеке, теперь расплылся в зеленый кошмар. Делаю эту процедуру не первый раз. Прошлый раз у другого косметолога и были папулы. Сейчас все иначе. Эффекта вообще не вижу. В чем дело? что не так? чтото я призадумалась. Есть разные способы проколов при биоревитализации?

Обо мне:
  #1645  
Старый 14.03.2012, 22:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

аня,
вроде как Рестилайн Виталь должен колоться глубоко. Тоже начиталась..., что папул быть не должно, или проходящие быстро - максимум дня 4-5...
У этого косметолога я делаю курс Виталя второй раз. Курс в три процедуры Рестилайн Виталь у неё же проходила пару лет назад...
Вот щас решила повторить ... Но в прошлый раз мне подглазье так тщательно она не прокалывала...
Вообщем , всё, что я делала у этого косметолога - меня устраивало по результатам (потому то и нет причин не доверять)...К другим косметологам, если и обращалась, то в целях экономии...
Надеюсь, что и в этот раз всё будет хорошо у меня.
После первой проц-ры результата может и не быть (я много раз читала и слышала такие высказывания), потому то, лишь в одной процедуре нет никакого смысла. Как минимум - две. Стандарт- три проц-ры.
Но результат я вижу уже щас. Может потому, как кожа после отдыха в жаркой стране и загара, сразу же откликнулась ...
  #1646  
Старый 14.03.2012, 23:37
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

делала сегодня вторую процедуру на ялкомплекс))
попросила обезболить, вспоминая прошлый раз))уж очень болючий препарат)
косметолог говорила, что у меня кожа "изголодалась" сразу поглощала в себя, так сказать, всю гиалуронку))
через недельки три еще пойду
пока нравится, вид через часа 4 после уже нормальный))
один синячок правда есть, но не без этого)
  #1647  
Старый 15.03.2012, 00:38
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Ольга36, спасибо за ответ. Я живу в Одессе, поэтому интересно было узнать где вы делали. Я бы хотела попробовать, но вот не знаю или можно после глубокой шлифовки это делать, например если спустя месяцев пять? А вы как часто делаете ИАЛ, раз в год курсом? Если мне 32 года это не рано делать? Хочется как то на лето улучшить кожу, но и в то же время боюсь как бы хуже не сделать или от иала ничего плохого не может быть?
Думаю, спустя пять месяцев уже можно.
Сначала я сделала курс из 3-х процедур ИАЛ и завершающей ИАЛ-АСР каждые 3-4 недели. А теперь делаю поддерживающие процедуры когда как раз в 4-6 месяцев.
Думаю, в 32 не рано, если есть показания (сухость, обезвоженность, намечающаяся дряблость и т.п. )

Да, кстати, забыла написать. Еще в Одессе сейчас работает хороший доктор по всем этим процедурам Петрович Г.И. предпоследние разы я у него колола. По-моему, у него цены немножко ниже чем в Виртусе.

Обо мне:
  #1648  
Старый 15.03.2012, 16:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Пятого марта сделала последнюю процедуру Ялокомплекса.Самой нравится и сестра сказала ,что лучше стала выглядеть.Но в первый раз так пришлось ,что получились три синяка на лице- кололась прямо перед месячными .пошли на следующий день .И соответствующий результат .Синяки не прошли окончательно до сих пор.
  #1649  
Старый 15.03.2012, 16:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Последнюю это какую по счёту? Ялокомплекс или ялупро?
  #1650  
Старый 15.03.2012, 19:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, так я тоже не первый раз делаю витал. Поэтому что-то чувствую не так, а что не пойму. Раньше были папулы, но быстро проходили и синячки были не критичные, сейчас же все щеки зеленые, а результата ...ну хоть какого-нибудь, ни визуально, ни по ощущениям, нет. Разве так может быть? Прошлый раз делала год назад... или даже меньше. И с первого раза чувствовалась какая то наполненность чтоли.... сложно объяснить. И я не скажу, что особо лицо натянулось, но вид был посвежевший, как после отдыха. Конечно через 2 недели я сделаю следующую процедуру, но если так пойдет, не буду продолжать.

Обо мне:
  #1651  
Старый 15.03.2012, 20:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аня,
я вот приехала со второй процедуры Рестилайна Виталь.
Папул НЕТ! Ни одной! Нижние веки снова прокололи (всё таки я решилась опять). Ни одной папулы!Мож завтра проявятся? Но в первый раз были СРАЗУ!
А щас - отёк сразу.... Не то, чтоб сильный, но заметно. Два точечных синячка. А так вид приличный...

Аня, а у Вас процедура совпала, если не ошибаюсь, с критич. днями? Тогда "увеличенные" синяки объяснимы...
  #1652  
Старый 16.03.2012, 16:30
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Последнюю это какую по счёту? Ялокомплекс или ялупро?
Maggi ,четвертую ,Ялукомлекс .
  #1653  
Старый 16.03.2012, 21:00
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого какой препарат повлиял на мелкие морщинки (я имею ввиду не мимические,но если и на мимические то то же интересно)
или посоветуйте плз тему где какая либо процедура или препарат влияет на морщинки
  #1654  
Старый 17.03.2012, 11:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, критические закончились, в том то и дело. Посмотрю как пройдет вторая процедура, потом буду делать вывод.

Светлана П., растилайн витал именно для сухой, тонкой, увядающей кожи, типа как яблоко когда высыхает. Насчет мимических не знаю, у меня таких нет, поэтому как именно действует витал на мимические не скажу. От мимических вроде ботокс.

Обо мне:
  #1655  
Старый 17.03.2012, 12:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
а результата ...ну хоть какого-нибудь, ни визуально, ни по ощущениям, нет. Разве так может быть?
Аня,
я спрашивала у косметолога... Говорит, что зависит от исходного состояния кожи... К тому же, результат и должен быть "не сразу". В том смысле, что сразу - это скорее отёк, а вот потом, эти микроинъекции под кожей разбухают как то (я так поняла), спадает отёк, вот тогда можно говорить о результате. Снова подчеркнула, что одна проц-ра - бессмыслена, практически во всех случаях. Стандарт - ТРИ процедуры. Некоторые до трёх не "доходят", и получают или не полный результат, или минимальный.
Я ещё спросила, что, может мне нужно было сначала ИАЛ -ом процедурку-другую увлажнить кожу... Виталт то , всё же, гель... Такие высказывания часто встречаю... Говорит - не имеет смысла. Три процедуры вам (т.е. мне) Витала будет достаточно для всего (и увлажнить и "наполниться" чуток).
Ну , пока, не могу ей не доверять, пока всё, как говорит.... А там посмотрим...

Кстати, папулы так и не появились. Всё "протрагивается" внутри. На носогубке проявился ещё один внутренний какой то синяк вроде.... такая лёгкая синева...
Подглазья пока нравятся! После второй проц-ры ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Надеюсь, что всё не сдуется с отёком (если это только отёк).
  #1656  
Старый 17.03.2012, 14:52
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, так дело в том, что я делала витал год назад и знаю чего ждать, вернее рассчитывала на тот же результат. И папулы у меня тогда были, и синяков таких не было (хотя это и не важно), но я чуствовала изменения.
вот результат в 1ый день сразу после процедуры и сегодня 6ой день. ну как я цвету!!!
Миниатюры
1ый день и 6ой.JPG  

Обо мне:
  #1657  
Старый 17.03.2012, 15:04
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Да, знатные синячки...

Обо мне:
  #1658  
Старый 17.03.2012, 16:18
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аня,
да, синяки примечательные....
Пройдут. Жди, что ж делать то теперь...
у меня, конечно, совсем не такие размытые и большие по площади... Такие, надо, прям, "постараться"...
А по поводу результата, не касаемо синяков... ну погоди...
Косметолог же другой у тебя, руки другие... Тут у одного того же, со временем может что-то меняться... не молодеем ведь...

ps: хотя...за такие синяки, я б высказала.
  #1659  
Старый 17.03.2012, 19:53
Аватар для volonta
volonta volonta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: россия
Сообщений: 1
volonta на нуле
По умолчанию

Девочки,доброго времени суток. Я тут первый раз,помогите,пжлст,разобраться с Ялупро.у меня сухая,склонная к обезвоживанию кожа,с небольшими мим. морщинками.Косметолог советует Ялупро по 1.5 мл. 4 укола с перерывами по 1 неделе. Читаю форум: многим колят при жирной или склонной к жирности коже,(кто-то писал что кожа потом шелушилась,у меня и без уколов шелушится) по 3 мл.(т.к. разведенным не хранят),пререрывы между процедурами больше. Мне во вторник колоться,а я вся в сомненияхКак быть,подскажите "правильный вариант"! Мне 30,первый опыт с уколами,не хотелось чтоб был печальный. Заранее спасибо
  #1660  
Старый 17.03.2012, 23:31
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Leotana, Аня ...а что вам больше нравится Иал или Витал , эффект такой же ..или есть разница?
встречалась с Хрусталевой недавно ..она сказала ..что надо колоть что нибудь, а кожа стареет ..вот думаю что колоть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©