Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1501  
Старый 14.04.2011, 11:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, ок, береги себя. А ты знаешь, ведь дома тоже можно делать тренировки, например кардио тренировки можешь делать дома. Ребёнок спит днём? Я сегодня дома занимаюсь, в клубе нет няни сегодня. Так что можно в возможные дни тренироваться с весом в клубе, а если нет возможности, то дома , с маленькими гантелями.

  #1502  
Старый 14.04.2011, 11:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ребенок днем спит (слава Богу :d)
Дык я ж на работе, только в выхи и могу, а я по вскр и так с утра на тренировку хожу.
А вот еще у меня есть такая фигня, что днем, именно днем примерно с 13 и до 16 у меня какой-то энергетический провал что ли....мне проще тренироваться с утра или вечером, а днем как-то не очень...
У кого-нить еще так бывает?
  #1503  
Старый 14.04.2011, 11:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас такой творог, как Ланита покупает, называется котедж. Я в него иногда добавляю порезанный перец красный или огурец.

rus-alka может тебе просто худеть уже некуда?
  #1504  
Старый 14.04.2011, 12:13
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Алис, ты конечно ударную трену сделала.. я после программы №2 вообще еле живая была, и на второй день тоже чувствовалась усталость

Ланит, какая ты в джинсиках секси!
  #1505  
Старый 14.04.2011, 12:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне есть куда, честно.:d
  #1506  
Старый 14.04.2011, 15:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Вполне серьезно. Занимаюсь вечерами, железо не тягаю, просто бегаю, но до или после бега пресс-руки-ноги делаю. Ничо не жру. Не худею.Похоже на шутку?
Русалка попробуй есть побольше и почаще
Тебе надо раскрутить метаболизм. Чтобы организм перестал запасать. Для этого надо поддерживать не низкий уравень глюкозы в крови постоянно (для этого често есть). А чтобы не набрать при этом надо правильно есть - еду с низким гликемическим индексом (белок и сложные углеводы). Надо чтобы уровень глюкозы был постоянно ненизкий. Нельзя чтобы было скачками : очень низкий - очень высокий и тд - такое бывает если не жрть долго - съесть маааааленькую конфетку и снова не жрать. Кажется всего-ничего, а все в таком случае ижет в жир.
Если метаболизм хорошо раскручен, то можно себя и баловать временами сладким. Причем сладкое надо есть ПОСЛЕ еды или тренировки, но НЕ НА ГОЛОДНЫЙ желудок. Почему - см выше.

В твоем случае я бы недельку (а то и 2) поела хорошо часто (макароны с сыром, рис, мясоб пица тоже сгодиться, шоколад, но пирожные не надо). Это важно, чтобы организм вышел из состояния "запасания" Потом начала снижать углеводы со второй половины дня постепенно. Калорийность доведи до 1300 - 1400 ккал в сутки (за счет белка и долгих углей утром и постепенно!!!!). И смотри что будет.

Обо мне:
  #1507  
Старый 14.04.2011, 15:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, я основательно пересмотрю свою позицию по поводу частоты и времени приема пищи и совмещения с физ.нагрузкой.
Через пару недель отчитаюсь.
  #1508  
Старый 14.04.2011, 15:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у меня заболел нижний пресс, как приятно, хорошо я вчера нагрузила его.
  #1509  
Старый 14.04.2011, 16:25
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, ну ты серьезно взялась за дело))):d я вчера с утра занималась после недельного перерыва, хотела еще вечером сегодня пойти, но ручки-ножки болят поэтому - перерыв) ты руки бицепс сколько кг берешь гантельки?
  #1510  
Старый 14.04.2011, 16:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Жанна

да вот что-то торкнуло :d
хотя шла вчера на тренировку в каком-то странном состоянии, думала сил не будет, а ни фига, аппетит пришел во время еды как говорится. Сегодня отходняк такой хороший :d
На руки беру чаще 2 кг, если это дельта-бицепс, т.к. бОльший вес я просто столько раз не подниму
  #1511  
Старый 14.04.2011, 16:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, мои веса гантелей упали очень сильно за перерыв. Я если честно, не ожидала, беру мало для себя, а больше взять, я и 15 повторений не дотяну. Делала так, сейчас напишу по упражнениям. Вес не большой, но далось мне с трудом. Хотя уже побольше вес, чем 2 недели назад.

Вчерашняя тренировка.
Упражнения на плечи, трицепс и дельту. 20 повторов по 3 подхода.

1. Подъёмы гантелей вперёд попеременно. 4 кг. в каждой руке.

2. Подъёмы гантелей в стороны. 3 кг. в каждой руке.

3. Подъёмы гантелей вперёд, отвод в сторону и опустить. 3 кг в каждой руке-думала сдохну.

4. Жим гантелей стоя(сидя). Вверх и медленно вниз. 4 кг в каждой руке(до оп брала 6 кг)

5. Руки согнуты и подняты на уровне плеч. Сводить-разводить. 3 кг в каждой руке.на последнем подходе сменила на 2 кг, было очень тяжело на 20 повторов 3 кг.

6. Подъёмы гантелей по диагонали. 3 кг в каждой руке.

7 . Лёжа на боку отжиматься на одной руке.

8. Сгибание рук, заведённых назад, спина в наклоне. 5 кг на руку. Последний подход взяла 4 кг.(до ОП брала 7 на первом подходе и 6 на последних кругах.)

9. Сгибание рук с гантелью за голову(2 руки с одной гантелью одновременно или поочерёдно) По 4 кг на руку, было безумно тяжело.

10. Дельта- ноги на ширине плеч, поднимать одновременно руки. Одна перед собой, другая в сторону, меняя их. 3 кг на руку-и я сдохла.:d

Сегодня плечи болят очень хорошо. Тренировка прошла не зря.

  #1512  
Старый 14.04.2011, 16:46
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А чтобы не набрать при этом надо правильно есть - еду с низким гликемическим индексом (белок и сложные углеводы). Надо чтобы уровень глюкозы был постоянно ненизкий.
Леся, про белок понятно, а сложные углеводы это что, а то только овсянку везде упоминают ?

Обо мне:
  #1513  
Старый 14.04.2011, 16:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

твои, даже упавшие веса, все равно очень даже!
А вообще, я после операции на коленке поняла как быстро сдуваются мышцы. После операции где-то 3 недели я на ногу особо не наступала, вобщем был полный покой и нога в бедре всхуднула на 4 см!! ужас!! хотя до ОП я была в отличный физ.форме. Потом с трудом ее накачала до симметрии с другой ногой.
  #1514  
Старый 14.04.2011, 16:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lexa, Иногда, всё-таки, нужно пользоваться яндексом, например.
Вообще сложные углеводы-это проще продукты с низким гликемическим индексом. Списки есть в сети. Всё не написать.

Простые и сложные углеводы
Наше питание состоит из трёх основных компонентов: белков, жиров и углеводов. И все они жизненно необходимы для нашего организма.
Углеводы являются главным поставщиком энергии в наш организм – от 50 до 70 %. Дефицит углеводов в организме провоцирует нарушение обмена веществ. Организм начинает возмещать недостаток энергии за счёт белков и жиров. Такая подмена приводит к повышенной нагрузке на почки, нарушению солевого обмена. Если подобная картина сохраняется продолжительное время, то происходит «закисление» организма, в следствии использования жира организмом в роли поставщика энергии, что приводит к отравлению мозговых клеток.
Также хронический дефицит углеводов вызывает отложение жира в клетках печени и истощение запасов гликогена. Это приводит к нарушению функций печени, и её жировому перерождению.
Думаю, что после всего вышесказанного, ни у кого не осталось сомнений в огромной значимости углеводов для нашего организма.
Углеводы подразделяются на простые и сложные.
Простые углеводы состоят из глюкозы и фруктозы. Это все виды мучных изделий, мюсли, рис, лапша и макароны, картошка и т.д.
Сложные углеводы, или полисахариды, содержатся в овощах, фруктах, в бобовых, и ягодах.
Чем различаются эти два вида между собой?
Простые углеводы попадая в наш организм, моментально превращаются в сахар. Если, к примеру, вы съедите 100 грамм картофельного пюре, то это равнозначно четырём ложкам сахара, 100 грамм сдобных булочек, также равнозначны четырём ложкам сахара, а если вы съедите 100 грамм сдобного печенья, то это – уже пять ложек сахара.

Все углеводы, которые вы съедаете, вне зависимости от того, сладкие они на вкус или нет (пюре или варёный рис), превращаются в нашем организме в сахар.

Сложные углеводы, в отличие от простых, усваиваются медленней и не вызывают резкого подъёма сахара в крови.
Содержание сахара в них минимально, а питательная ценность при этом высокая. Так, в 100 граммах фруктов (яблоки, апельсины, бананы, груши и т.д.) содержится всего лишь 0,6 столовых ложек сахара, как и 100 граммах ягод (малина, крыжовник, смородина). Съеденные 100 грамм бобовых (фасоль, горох, бобы) вместе с растительным белком дадут лишь 1 столовую ложку сахара, а овощи – вообще 0,2 столовых ложки сахара.
Как видите, всё очень просто, и вывод напрашивается сам собой: отдавая предпочтение в своей пище простым углеводам, мы невольно получаем в свой организм сахар, тогда, как сложные углеводы обеспечивают наш организм питательными веществами при минимальном содержании сахара.
Секрет идеальной фигуры.
Давайте внимательно проследим за поведением простых углеводов в нашем организме (про сложные не говорим, с ними всё понятно – от них только польза). К примеру, вы позавтракали, выпив сладкий кофе со сдобной булочкой. Правда, прекрасное начала дня?
Не правда, от такого начала не приходится ждать ничего хорошего. После того, как пища поступила в ваш желудок, она быстро переваривается и превращается в сахар, который тут же поступает в кровь. А вот здесь в организме сразу зажигается красная лампочка: излишнее содержание сахара в крови.
Ведь избыток не безопасен. Организм срочно даёт команду поджелудочной железе и та вырабатывает инсулин, который выводит сахар из крови и превращает его в жир. Отлично сработано: организм защищён, а вас можно поздравить с новыми дополнительными граммами. Ну, как? Прекрасное начало дня?
Питание простыми углеводами вызывает у нас постоянное чувство голода, и мы вынуждены постоянно перекусывать. Происходит это потому, что простые углеводы дают организму пустые калории (содержание питательных веществ в них, можно сказать нулевое, как и энергетическая ценность). Единственная ценность простых углеводов – сахар, энергия, но излишки моментально превращается в жир.
Это замкнутый круг: вы потребляете простые углеводы – организм реагирует на излишнее содержание сахара в крови выплеском инсулина – инсулин накапливает сахар в мышечных тканях и даёт команду печени переработать излишки сахара в крови в жир, накапливая его в жировых клетках.
Жир – это ещё не всё зло, что несут нам простые углеводы. Происходит нарушение общего баланса в организме, и на горизонте появляется – синдром Х, или метаболический синдром.

  #1515  
Старый 14.04.2011, 17:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Добрый день всем.

Девочки, вот вы говорите, что после тренировки кушать надо, а иначе тренировка впустую. Я не ем 1,5-2 часа после (но всегда ем перед) и при этом умудрилась накачать себе бицепс в 27см и икры в 34! И это при росте 152см! Представляете, что было бы со мной, если бы я ела сразу после! Единственное, что могу себе позволить сразу после тренировки, это BCAA 3гр белка. Так что, индивидуально все очень! При этом работаю я с очень даже средненькими весами, на бицепс больше 5кг не беру вообще!
Тренер в зале не понимает, почему при такой генетике я не готовлюсь к соревнованиям.:d

Обо мне:
  #1516  
Старый 14.04.2011, 17:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрок, у тебя действительно генетика необычная, накачать бицепс в 27 при таком маленьком росте с 5 кг... Таких, как вы, на планете не много, я в этом уверена. :d
Я ем прилично, сейчас бицепс качаю с 5 кг, ничего не накачивается, до ОП качала с 8 кг, и тоже, как видно по фото и по объёмам-не много.

А ещё уверены, что 34 голень-это чистые мышцы? При моём росте 160-там жир в 34 см....

А то, что всё индивидуально, никто не спорит, но в массе есть работающие правила на всех. Как работает система организма-у всех одна, с поправками на генетику и обмен веществ.

  #1517  
Старый 14.04.2011, 17:27
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ланита, мерси) я им пользуюсь. сейчас немного перегруз по инфе начался, хочется уже некоторые вещи чтобы простым языком объяснил кто то ))) лучшее место - форум.
Мини монстрик, а что ты ешь ? ) и когда тренеруешься? утром или вечером?

Обо мне:
  #1518  
Старый 14.04.2011, 17:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Года 3 назад делала биц с 10кг. Тогда занималась скалолазанием, поэтому нужна была сила и выносливость. Но с того времени такие веса не беру, плюс был перерыв месяцев на 8 после операции.
Как проверить, жир там или нет? на ощупь только кожа с крайне небольшой жировой прослойкой...
Да, для набора массы правила одни для всех, и углеводы для всех будут одинаково простыми или сложными, просто важно учитывать ту самую поправку.
Тренируюсь по утрам. Если кому интересно, могу расписать свою программу. Сейчас к обычным еще добавила два вида круговых (с ногами и без). Обычно у меня тренировка состоит из 5-7 минут разминки на эллипсоиде, 7-8 силовых (4 подхода с разным количеством повторений в зависимости от упражнения) и двух упражнений на пресс (3 подхода по 25-30 раз).
Сейчас в плане питания у меня белково-углеводное чередование. Во второй белковый, если есть возможность, делаю себе чистое кардио на почти голодный желудок (чашка кофе с утра).

Обо мне:
  #1519  
Старый 14.04.2011, 17:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, в любом случает, ты опираешься на базу, но корректируешь под свои индивидуальные особенности.
Маленький пример, мне говорят ты чего себя голодом моришь? Что такое 1200 ккал в день? Нужно кушать 2000! Так везде пишут-это норма! Кому норма? Мне? Нет, мне не норма, мне даже 1600-1800 не норма. Всё что выше 1400-1450 ккал в день идёт у меня в лишние кг.
Хотя кому-то 1200 не достаточно, а мне норма.
И эту цифру для себя я вывела по наблюдениям и по личному опыту.

То же самое и с едой. Кто-то после еды не может заниматься, мне нужны угли перед тренировкой, и после поесть, я умру тогда от такого режима. У всех всё индивидуально. Но ничего у меня пока не выросло. Тока сдулось. Жир имею в виду, а мышцы сформировались.

А тренировки пиши, чужой опыт никому не помешает, а только пригодится)

  #1520  
Старый 14.04.2011, 17:41
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я до ОП жала вверх по 8 кг!
А результата почти нет. Бицепс видно только в напряженном состоянии.
Наверное потому, что неправильно питалась.
Сейчас жму 6 кг. Больше пока боюсь просто.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©