Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3161  
Старый 04.10.2011, 19:35
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Ну вот, теперь я в раздумъях насчет дорожки. Получается ни у кого ее нет дома? Просто у меня маленький ребенок, в зал я хожу 3-4р в неделю, а там работаю чисто на мышцы+разминка на велотренажере или эллипсоиде. Хорошее кардио после качественной силовой нагрузки сделать не легко, да и стоит ли? А кардио все равно нужно, небольшая сушка, середечко опять же потренировать.
А насчет зала..я живу в мааленьком Сибирском городке и сильно выбирать с залами не приходится, остается только мечтать.
  #3162  
Старый 04.10.2011, 20:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Но надо быть уверенным, что будет пользоваться спросом дома. Если силы воли мало, то скорее всего превратится в вешалку.
абсолютно верно. Как превратился в вешалку мой велотренажер. А до переезда ко мне, он служил в качестве вешалке в другой семье. И мы его потом друзьям подарили, к ним в гости как-то зашли - та же песня.
  #3163  
Старый 05.10.2011, 00:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка 30 Посмотреть сообщение
в зал я хожу 3-4р в неделю.
ответ - ты плохо работаешь в зале, если тебе после 3-4х тренировок в зале еще чего-то хочется. Можешь сделать 3 силовых и 1 раз кардио. Если не халявить, то это больше чем достаточно.

Обо мне:
  #3164  
Старый 05.10.2011, 01:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня была беговая дорожка, я пользовалась несколько лет ей постоянно. Потом записалась в зал и дорожку продала, мне итак хватает.
  #3165  
Старый 05.10.2011, 08:23
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Ну, если по правде, мне зала по нагрузке хватает, я просто думала, что мне именно кардио не хватает, ведь силовые и кардио разные вещи. Но сейчас уже думаю, послушав ваши советы,раз в неделю в бассеин походить. Может плавать научусь.
  #3166  
Старый 05.10.2011, 13:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кстати это очень хорошая мысль. Девы, кому надо каллорий сжечь - бассейн - 1ое дело. Очень энергоемкое занятие. Причем даже если не супер-пупер плавать. Только вот мне на пример холодно в бассейне - жировая прослойка тонкая. Но у меня подруга плавает в костюме - тонкий неопрен - очень помогает.

Обо мне:
  #3167  
Старый 05.10.2011, 17:58
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, кому не трудно, пожалуйста посмотрите ссылку вот эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какой из 3-х рационов брать при расчете? Moderate (БЖУ 25-25-50), Moderate II (БЖУ 25-20-55) или ZONE (БЖУ 40-30-40)???

я всегда до этого считала по 40-30-40, как сбалансированный тип метаболизма, по тесту Ланы, но сейчас хочу углеводы немного поднять, и вижу, что по их системе, где больше углей, там намного меньше белка и жиров

что-то я запуталась, хелп!

еще сегодня встала на весы, смотрю - 53,4 кг, а несколько дней назад была 52,4!!! караул, сказала я сама себе, кажись, я опять начала пережирать, пора опять считать калории:susel: все этот цельнозерновой хлеб виноват

девочки, еще на этом же сайте есть калькулятор для набора мышечной массы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

он мне выдал при моих исходных параметрах 1749 калорий в день! 58 грамм (!!!) протеин, 248 гр угли и 58 гр жиры.

Вот я сижу и думаю, 58 грамм протеина в день, это как?
  #3168  
Старый 05.10.2011, 19:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я обычно делаю БЖУ 40-20-40 на сушке и 30-20-50 на массе. Это все примерно, я не считаю точно, тк уже глаз наметан.

За несколько дней набрать 1 кг невозможно, будь то хоть мышцы, хоть жир. Это скорее всего вода. Ну или из серии "3 раза поел и ни разу не покакал" извиняюсь.

58 г белков это примерно 300 - 400 г курицы или рыбы. Я стараюсь есть примерно 120-150 г белка в день. Набираю из натуральных продуктов (кура, рыба, яйца и тд) и коктейлей. Хотя это все средне. Вот сейчас сижу на больничном и ем существенно меньше - не хочется.

Обо мне:
  #3169  
Старый 05.10.2011, 21:41
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Заказала себе First class nutrition. Протеин, который Ланита советовала и смесь для блинчиков. Только дороговато конечно, жабка поддушила, как получила инфо о списании денег
Но тяжело найти хороший протеин, чтобы был по показателям нормальный и вкусный.
Может кто что пробовал, что у нас продается и может посоветовать.
  #3170  
Старый 06.10.2011, 00:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, я сегодня отправила брату 2 банки протеина, которые мне не понравились от QNT, + шоколадно-ореховую пасту.
За коробку в 5 кг заплатила всего 30 евро. Это обычная почта. Обычно до Питера доходит за 5-7 рабочих дней.

Если что, в будущем обращайся, могу так высылать что-то по просьбе.
Просто платить за доставку одной банки(стоимостью 27 евро) 38 евро-дорого. Tы, наверняка, за 2 банки еще больше отдала.

Девочки, в принципе, если есть необходимость того, чего нет в России и сложно заказать по инету(высокопротеиновые батончики, смесь для блинчиков, ореховые пасты и т.д.) -постараюсь помочь.
Ну если очень надо.

Габриель
, а что у тебя за параметры?
У меня а набор массы выдаёт 2119 ккал в день, белков 128 гр. Жиры-73 гр и Углей-256! Я в этот расчёт верю. Да, с такими цифрами легко набрать!
Ты хорошо считаешь?
Не смотри на разницу в 1-2 кг! Смотри на своё отражение.

  #3171  
Старый 06.10.2011, 03:05
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Я забыла, что нужно умножать

я что-то не так поняла, или ты болеешь?

да, наверное, ты права насчет жидкости...может, это перед КД так организм себя повел надо вообще оставить эту привычку каждые 2 мин взвешиваться:susel:

Лана, я ошиблась, вместо 53 кг ввела фунты, сейчас ввела правильно, он мне выдал 2205 калорий! 128 протеин, 257 угли и 73 жиры! Я же в слона с этими цифрами превращусь

кстати, пока искала инфо про белок, нашла вот что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

девы, призываю всех срочно сократить белок до 30 гр в день и толстеть до 70 кг, как советует автор статьи, и будет нам счастливая и долгая жизнь до 120 лет!

нет, девочки, что за безобразие они пишут, вы только почитайте:

"1. Повышение экономичности или замедление обмена веществ.
Итак, если организм начинает испытывать недостаток калорий, а также белка, то он включает приспособительную реакцию, которая заключается в замедлении или повышении экономичности обменных процессов. Это происходит оттого, что при замедленном обмене организму легче удовлетворить потребность в калориях и белке. При этом, чем медленнее или экономичнее обмен, тем дольше живёт организм.
Вывод: чем меньше калорий и белка в пище, тем дольше жизнь! Разумеется сокращению белка в пище и её каллорийности есть предел. Например, исследования на животных под руководством В. Фролькиса показали, что ограничение каллорийности потребляемой пищи на 20-60 % вызывает пролонгирующий (продлевающий) эффект. Перевод молодых мышей на кормление через день увеличивал продолжительность жизни на 17%. Перевод более старших в возрасте 12 месяцев приводил к увеличению сроков жизни на 30%. Увеличение продолжительности жизни наблюдалось и при переводе на диету "пожилых" мышей. Была выявлена связь между возрастом перехода животных на диету и продолжительностью жизни. Так, снижение калорийности пищи в сосунковом периоде в экспериментах на мышах приводило к снижению смертности на 71%, после достижения половой зрелости - на 85%. Очень важно подчеркнуть, что есть какая-то оптимальная величина ограничения диеты. Сначала по мере снижения калорийности пищи сроки продолжительности жизни прогрессивно нарастают, а затем это не приводит к дальнейшему росту и даже увеличивает смертность.
Определённое ограничение белка в пище, также ведёт к пролонгирующему эффекту. Так, у крыс, при содержании в рационе: 51, 30, 23, и 8% белка максимальная продолжительность жизни была равна, соответственно: 810, 847, 1072, и 1251 дням.

Важно: уменьшение калорийности и белка в пище (кроме замедления обменных процессов) даёт ещё ряд замечательных эффектов! Ограниченная по калорийности диета обладает мощным профилактическим действием, отодвигает сроки наступления возрастной патологии - нарушений функции сердца, атеросклероза, диабета, почечных заболеваний, повреждения костной ткани. Так, опухоли наблюдались у 60% контрольных животных, а в опытах на животных того же возраста только у 10 %. Заболевания сердца у старых крыс обнаруживались в 92% случаев, а у животных "на диете" того же возраста только в 26%. Уменьшение калорийности рациона благоприятно влияло на систему иммунитета и на возникновение так называемых иммунодефицитных заболеваний".



по этой теории, мы с нашим раскрученным метаболизмом и высоким потреблением белка, рано состаримся что ли?
  #3172  
Старый 06.10.2011, 08:02
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
абсолютно верно. Как превратился в вешалку мой велотренажер. А до переезда ко мне, он служил в качестве вешалке в другой семье. И мы его потом друзьям подарили, к ним в гости как-то зашли - та же песня.
А вот не соглашусь... У меня дома эллипс. Нет-нет да и залезу... два-три раза в неделю иногда реже. Иногда даже утром...
  #3173  
Старый 06.10.2011, 08:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо! В следующий раз договоримся с тобой)
  #3174  
Старый 06.10.2011, 12:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
А вот не соглашусь... У меня дома эллипс. Нет-нет да и залезу... два-три раза в неделю иногда реже. Иногда даже утром...
а толку-то?
если ты думаешь, что от этого есть какой-то реальный эффект кроме тренировки сердца и морального удовлетворения - то сильно ошибаешься.
Чтобы кардио заработало на фигуру (сжигание жира с минимальной потерей мышечной массы) надо соблюдать четкую схему . В первую очередь конечно диета, во вторую строго дозированное ударное кардио (обычно советуют 40мин но очень ударно, а не "Нет-нет да и залезу... два-три раза в неделю") Я кстати для себя этот режим так и не выработала. Мне по любом от кардио только плохо - мышцы начинают уходить очень быстро. На меня идеально действует чередование силовые на массу (3-4 мес), силовые на рельеф, те многоповторка с весом (2 мес).

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
я что-то не так поняла, или ты болеешь?
У меня 6 шурупов с ногах было. Мне во вторник из вынули. вот лежу отхожу от операции.

Обо мне:
  #3175  
Старый 07.10.2011, 17:57
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, как здесь принято говорить, легкой и скорой тебе рябы

я сегодня сравнила калории в цельнозерновой муке и белой высшего сорта. Разница совсем небольшая Тогда почему от белой высшего сорта жир на талии откладывается, а от цельнозерновой (по идее) - нет? Энергия то одна и та же.
  #3176  
Старый 07.10.2011, 18:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, потому-что у энергии есть качество и скорость.
У цельнозерновой есть клетчатка в бОльшем количестве, что делает цельнозерновую муку медленным углеводом.

Леся, хорошей тебе реабилитации(я пропустила, что случилось?)

  #3177  
Старый 07.10.2011, 18:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

спасибо, я тут дома пресс качаю ,
Ланита, мне шурупы из ног вынули.

Обо мне:
  #3178  
Старый 07.10.2011, 18:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся Я тоже пропустила почему шурупы? Пластика или что-то случилось?Или в какой теме искать?
  #3179  
Старый 07.10.2011, 18:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне 2 года назад оперировали ноги. Убирали "косточки" на стопе. У меня в каждой ступне по 3 шурупа. А сейчас я решила шурупы вынуть - они мне мешали. Вот мне во вторник что смогли вынули. Я в "косточках" отписалась.

Обо мне:
  #3180  
Старый 07.10.2011, 21:43
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо

Леся, ну ты просто зверь! Только вышла из больницы и уже пресс качает!:susel: Вот это женщина8)) а какие упражнения делаешь на пресс?

А я сижу вот рассматриваю худых своих любимых француженок, и все думаю, может, мне как-то удастся приравнять ноги к рукам, не качая верха, а убрав низ эх, как хотелось бы но с генетикой ничего не поделаешь, у меня мама тоже склонна к типу фигуры "груша"

Лана, а сколько времени в целом тебе понадобилось для того, чтобы накачать верх? Если я не ошибаюсь, ты писала, что верх у тебя тоже не соответствовал низу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©