Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 10.05.2008, 23:29
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Все эти 3 фото приблизительно 3 недели после операции
Миниатюры
Новое изображение7и.JPG   Новое изображениее.JPG   оиро.JPG  
  #162  
Старый 10.05.2008, 23:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Симпатично:dur:.
  #163  
Старый 11.05.2008, 10:47
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Ой! Квитка! А почему фотки такого качества? Внизу попа вообще какая то размытая? Видно , конечно , что стало намного лучше! Но всё же.....лучше перефоткатся.
  #164  
Старый 11.05.2008, 17:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Фотки хоть и не очень, но попка просто небо и земля!!8)) Очень аппетитно

Обо мне:
  #165  
Старый 11.05.2008, 18:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Попка классная!
  #166  
Старый 11.05.2008, 18:12
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Ну вот сделала камерой . С левой стороны все еще припухшее , но меньше уже и поэтому я успокоилась.
И еще , мне кажется липоскакция с правой стороны не много не доубирали на переходе от талии к бедрам как не много бугорок есть. Что же с ним теперь делать ? Хотя конечно когда я в трусках или в одежде этого не видно . Но все равно не приятно.
Миниатюры
KIF_1947.JPG   KIF_1948.JPG   KIF_1961.JPG  
  #167  
Старый 11.05.2008, 19:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

квитка,
насчет правой стороны нужно побеседовать с хирургом.
В крайнем случае,можно будет попробовать локально на него воздействовать всякими обертываниями,мезо и.т.д
Самое главное,что теперь попа намного лучше,чем была.
  #168  
Старый 11.05.2008, 23:55
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Thumbs up

Квитка! Вот теперь всё видно! Как Классно ! Суперский силуэтик получился! По поводу талии не парься , это ты к себе так внимательна! А я , например,даже не поняла о чём речь. К тому же не бывает в пластике идеальной симметрии. Попка аппетитная,,,,,,,,!!:d
  #169  
Старый 12.05.2008, 00:50
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Да действительно я наверное к себе слишком придираюсь теперь. Осознаю что наверное уже забываю что было ДО . Тогда я не придиралась к себе а просто считала что попой меня судьба обделила . И я просто прятала ее и все .А теперь когда получла более менее нормальную попу то придираюсь к каждой мелочи . Но раз уж теперь моя фигура улучшилась то хотелась бы конечно что бы по возможности одиноково там было . А вдруг я поправлюсь чуток и что, то место будет торчать еще больше а с другой стороны не будет ничего?
Но думаю что может просто пару кг сбросить нужно и жирок сам уйдет с того места . Или может массаж например баночный локально или обручь покрутить усердно на том месте или еще что то ?
А расскажите мне пожалуйста что такое мезотерапия ? Как я ее могу применить на то место если вдруг решу выровнять его ?
  #170  
Старый 12.05.2008, 01:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

квитка..про мезотерапию есть отдельная ветка.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1797

Обо мне:
  #171  
Старый 17.05.2008, 15:15
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Сегодня уже доктор разрешил снять утягивающее белье . Но сказал что если я где то собираюсь долго ходить или много работать физически например, то лучше одевать в этих случаях .
Сегодя ровно 5 недель после операции . Это не сильно рано он разрешил снять белье ?
У меня какое-то чувство незащищенности без него , как будто кожу с меня сняли Но в тоже время я жутко устала в нем ходить . Оно ведь у меня под самую грудь , и шортики на нем почти до колена .Я не имею возможности одевать нормальную одежду .Все везде передавлено и выделяется силуэт этого " костюмчика " из под одежды если одежда прилегающая .
  #172  
Старый 17.05.2008, 15:42
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Thumbs up

Квитка! По срокам хватит бельё носить. А по поводу незащищённости- это у всех так, когда бельё снимаешь. Привыкаешь к нему за месяц. Пройдёт у вас это ощущение! Наоборот, радуйте попку за страдания модными нарядами , подчёркивающими её красоту! Эх завидую Вам белой завистью ! Попка у вас классная .
  #173  
Старый 17.05.2008, 20:42
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Да конечно по сравнению что было , то моя попа красавица .Хотя есть некотоые не ровности на тех местах где были ямы .Но не значительные . И там снизу так припухший отек и есть . Доктор сказал постепенно пройдет . Может знаете какую мазь , что бы снять там отек побыстрее?
  #174  
Старый 19.05.2008, 10:42
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Я сегодня хорошо присмотрелась, так припухшее с двух сторон , только с дной стороны совсем немножко , вот я и не обращала внимание . А именно места припухшие находятся четко где трубки стояли (дринажи ) . Доктор приписал мазь Гепариновую . А она такая дешовая мне чегото кажется она ничего не поможет. Ну по крайней мере никаких изменей за 2 дня нету . Но вот что я заметила ... Что когда я без трусиков то не так бросается в глаза то припухшее , а когда в трусиках то оно как раз из трусикой выглядыает и это некрасиво смотрится .
Ума не приложу что это там может быть . Ведь уже 5 недель прошло , жидкости нет , покранения тоже, боли тоже .Чего то у меня такое чувство что так и останется , а никакой это не отек .Может это жировая ткань там так расположилась из за имплантантов ? И может нужно как то воздействовать там на жир.Или вообще пролипоксировать те места ?А доктор убеждает что это все еще отеки и все пройдет со временем .Разве отект может быть еще , по времени?
Вобщем я расстроились.
  #175  
Старый 19.05.2008, 11:10
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Доктор прав -это отёк! Мажьте мазь она хоть дешёвая но эффективная. Только не сожгите.
Слишком мало времени прошло , надо ждать миниум 3 месяца. Поверьте я сейчас в такой же ситуации только с лицом . Терпения Вам! Растраиваться не надо! Носите стринги и не будет видно ваших припухлостей. У меня после липо на бедре была серома с жидкостью.Теперь прошло 2.5 месяца до сих пор на бедре уплотнение , правда гораздо меньшего размера чем было на ранних сроках. Я делаю массаж и уплотнение уменьшается на глазах. Спросите доктора по поводу физиопроцедур или массажа. Может ультразвук или микротоки вам поделать на эти места для ускорения рассасывания инфильтрата!??
  #176  
Старый 19.05.2008, 11:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

квитка ну что переживать,ведь результат очень положительный.Если будет держаться опухоль уколят еще дипроспан,но это как последнее средство .
  #177  
Старый 19.05.2008, 14:39
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Доктор прав -это отёк! Мажьте мазь она хоть дешёвая но эффективная. Только не сожгите.
... Носите стринги и не будет видно ваших припухлостей. У меня после липо на бедре была серома с жидкостью.Теперь прошло 2.5 месяца до сих пор на бедре уплотнение , правда гораздо меньшего размера чем было на ранних сроках. Я делаю массаж и уплотнение уменьшается на глазах. Спросите доктора по поводу физиопроцедур или массажа. Может ультразвук или микротоки вам поделать на эти места для ускорения рассасывания инфильтрата!??
На счет физ процедур, то из за имплантантов мне пока нельзя вроди .
А почему говорите не сожгите мазью?
То-то я заменила что краснеет поле нанесения мази
А массаж каким образом ? розминания или поглаживания ?
Думаю наверное у меня тоже была скорее всего серома .
А что после серомы долго рассасывается ? И может есть еще мази поэфективнее?
А на счет стрингов , то под брючками и юбочками не видно хоть стринги хоть обычные .
Я на счет купальника волнуюсь. Во первых я не приемлю на пляже стринги , а во вторых все же там где были ямки остлись как маленьгие не ровности похожие теперь на целюлитик . так что тоже не откроешь полность. на фотках это не видно особо .
  #178  
Старый 19.05.2008, 18:03
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Квитка

А разве имплантант противопоказание для микротоков , например? Силиконовый Имплантант Это же не электокардиостимулятор????? Специально сейчас залезла в инструкцию к своему приборчику. Ещё из противопоказаний только онкозаболевания и открытые раны! И всё!!!! Мазь гепариновая если сильно увлекаться -(особенно кто под плёнку делал) можно сжечь.
Насчёт массажа - не знаю ! Посоветуйтесь с врачом -косметологом. Думаю что локальные самостоятельные поглаживания ,например по траумелю , в этой зоне вреда не принесут.
  #179  
Старый 19.05.2008, 18:47
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Доктор сказал что потому что имплантан , пока нельзя физ процедуры .Пока все там не приростет хорошо . А после можно будет вести обыную жизнь и все можно .Но это было сказано об УВЧ . Но я спрошу завтра .
А что такое (- ПО ТРАУМЕЛЮ )?
  #180  
Старый 19.05.2008, 18:51
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Траумель - гомеопатический крем от синяков и отёков.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©