Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.09.2010, 09:33
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Дашутка, поздравляю!!!! Как себя чувствуешь? Как ходишь? Что именно поставили?
  #1682  
Старый 19.09.2010, 23:03
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашутка, какая же ты молодец! Уже сделала))))))) Поздравляю! Как самочувствие, ну и ждем фоток!!!!
  #1683  
Старый 20.09.2010, 12:24
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Спасибо за поддержку!

Да, я это все таки сделала. Сегодня 11-й день со дня операции. Поставили 140 анатомы, евросиликон. Самой пока нравится. Без компрессионки ножки пофигуристей, но пока не высталяю так-как есть синяки после липо внутренней поверхности коленок (спасибо доку, что избавил от этих ужасных коленных ушей).
Бенита, чувствую себя нормально. Если будет интересно, то все подробно напишу.
  #1684  
Старый 20.09.2010, 12:47
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Дашутка, я вот только увидела твой вопрос, видимо, большая часть уже не актуальна... Сейчас я чувствую себя прекрасно, после операции прошло 4,5 месяца. Уже ноги сгибаются до конца, правда, на корточках пока не сижу. Я БЕЗУМНО счастлива, что сделала операцию!!! ведь еще пару лет назад я думала, что юбки для меня табу, и даже мечтать не могла о том, что буду их носить)))
  #1685  
Старый 20.09.2010, 13:22
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Дашутка, насчет коленок очень Вас понимаю, я тоже их делала ) Я слышала, что 140 очень хорошие имплантаты.
Конечно, интересует ВСЕ очень подробно!!!
  #1686  
Старый 20.09.2010, 14:27
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

В общем, все вы читали что стоило мне решиться на такой шаг. Что только я не делала: и жребий кидала, и в интернете откопала кучу гаданий и изводила себя ежедневным вопросом: быть или не быть. Как то после бессонной ночи, где-то в 5 часов утра написала Соколову и другому доку из Питера. Пришел быстрый ответ от Соколова и мы стали переписываться. Он мне подробно все объяснял, и все его ответы мне понравились. Вот так и созрело решение: это он - мой хирург. Прилетела в Москву, заселилась в гостиницу Измайлово (благо очень повезло - сказала на ресепшен, что приехала на операцию и милая девушка определила мне новый отремонтированный номер с большим холодильником и всеми остальными нужными атрибутами комфортной жизни), потом позвонила доку. Он посоветовал отдохнуть хорошенько с дороги, а потом приезжать к нему на консу. Так и сделала. Приехала в его центр и попала в очень приятную атмосферу. АА сейчас принимает в другом центре, Шеритель закрылась на реконструкцию. Но док сказал, что его нынешний центр не хуже и обеспечивает более, чем достойные условия для пациентов. Абсолютно с ним согласнаОбщение на консе было теплым, неформальным, но вместе с тем очень информативным. Определились на анатомах 110 или 140. Док сказал, что во время операции определиться что ставить. После консы совсем успокоилась и поехала в гостиницу отдыхать и разговаривать-договариваться со своими ножками, чтобы не капризничали и помогли мне.
На утро была операция. АА еще до меня взял пациентку по коррекции груди, а потом уж и я была в этот день. Меня провели в палату - просто люкс - оборудована по последнему слову техники, состояла из 2-х комнат, с телевизором, всякими там диванчиками, журнальными столиками и т.д. Потом пришел анестезиолог, очень-очень подробно меня расспрашивал о состоянии здоровья, долго говорили о виде наркоза так как я была сначала против эпидуралки. Но он убедил, что это самый лучший способ наркоза и все пройдет без последствий ни для памяти, ни для здоровья. Убедил

Все это время до ОП и после меня наблюдали 2 очень милые медсестры: одна уколы делала (как-будто щекотка), а другая просто была неотлучно со мной.

Сделали мне 2 укольчика и повезли в операционную, я что-то еще глупое болтала, а потом мягкая отключка и уже совсем скоро стала приходить в себя уже в палате. Стала просить чаю с сахаром, так как утром утром запретили даже воду пить - ни глотка. Напилась чаю, встала и пошла сама в туалет. Настенька, моя добрая фея-медсестра просто отлучилась на минутку, а я и воспользовалась. Она аж задохнулась от ужаса, когда увидела, что я уже хожу по палате, сижу, свесив ноги. Сказала, что такого еще не видела. Попросила не вставать без особой надобности и сразу же нажимать кнопку вызова если что понадобиться. Где-то часа через 2 меня накормили: легкий супчик, пирожочки какие-то, чай с сахаром. Мне все время хотелось пить, а Настенька упрашивала не злоупотреблять пока. Потом я опять заснула и спала сном младенца. Настя потом сказала, что док заходил несколько раз, но я сладко спала.
Наутро померяли температуру, сделали укольчики, накормили, осмотрел док и стали готовить к выписке. Мой милый, замечательный док был расстроен, что после липо у меня гематомы, а мне все было пофиг: ничего не болело и было так хорошо на душе.

Вызвали такси, проводили и я уехала в гостиницу. На следующий день поехала на перевязку, все было нормально, но док все расстраивался из-за гематом. Потом где-то 2 дня лежала в постели в гостинице, смотрела телик, читала и спала.
Швы снял на 8 день и в этот же день я полетела домой. Перелет перенесла нормально, но ноги отекли немного, туфли ели надела к концу полета.
Девочки, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО. Только на 5-й день ноги как-будто налились и стали тяжелыми, но не болели. На 6-е сутки выбиралась в город: ездила по букинистам и книжным, съездила на "горбушку"(надо было купить диски), сходила в Измайловский дворец, продуктовый, в общем дала волю своим "новым ногам". Но делала все медленно.

Хочу сказать, что от дока я без ума: настоящий профессионал, и еще умный, обаятельный, деликатный, с юмором, просто лапочка. Мы с ним на связи каждый день по электронке и по скайпу, он дает мне рекомендации. А это то, что мне было нужно - чтобы и руки были золотыми и чтобы не оставил после операции.
Пока еще полноценно не смогла принять душ - док сказал выжди еще дня 3, а потом уж мойся сколько хочешь.

Еще хочу добавить: все время ходила только на небольших каблуках - где-то 2-3 см, на сплошной подошве как-то тянуло под коленками. даже тапочки на невысокой танкетке ношу все время. Насчет компрессионки, так как перепробовала разные виды, то могу сказать, что лучше всего чулки покупать, очень удобно. Правда, на ночь наматываю эластичные бинты, мне они не мешают спать.
Вот пока все. Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу. Господи, как я рада, что решилась на операцию!!!
  #1687  
Старый 20.09.2010, 17:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Сегодня немного гуляла по улице, быстро пока не получается, но вполне сносно погуляла. Швы еще не видела, они пока запечатаны доктором. Когда откроюсь (еще 3 дня осталось), то еще отфоткаюсь. Сейчас вовсю лиотонюсь и транквеазинюсь, чтобы синяки побыстрее прошли.
Сегодня перемеряла всю обувь: ни в одни сапоги не влажу, надо будет менять. Еще хочу теперь все на каблуках повыше, кажется будет неплохо. На следующей неделе пойду за юбками, да платьями. Носила крайне редко юбки ну очень-очень миди и ито носила их только с сапогами. Теперь надеюсь ситуация изменится.
  #1688  
Старый 20.09.2010, 22:03
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Как я рада за тебя!
  #1689  
Старый 21.09.2010, 09:23
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Здраствуйте Девушки! Я сделала операцию 2 месяцев назад. Хирург А.А. Соколов / импланты 110сс! Ув. Девушки оцените пожалуйста мои ноги!
Миниатюры
f9466dd3d413.jpg   1f7437f6b4b3.jpg  
  #1690  
Старый 21.09.2010, 09:37
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

На каблуках!
[IMG]http://s54.*******.ru/i146/1009/53/01008ae1593f.jpg[/IMG]
[IMG]http://s004.*******.ru/i205/1009/ee/5bb66b88bc05.jpg[/IMG]
[IMG]http://s53.*******.ru/i139/1009/f1/39d556919364.jpg[/IMG]
[IMG]http://i082.*******.ru/1009/02/c57f0e6ab4ee.jpg[/IMG]
  #1691  
Старый 21.09.2010, 10:35
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Привет Nanamz! Как ты сейчас себя чувствуешь по прошествии 2 месяцев? Есть какой то дискомфорт в области икр? Судя по фото эти импланты слишком большие для тебя и смотрится немного не естейственно. Я тоже планирую сделать оп в ближайшее время и сейчас занимаюсь изучением размеров импл. и выбором врача.
Какой вид анастезии тебе делали?
  #1692  
Старый 21.09.2010, 12:36
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шурочка, спасибо тебе за теплые слова!
Nanamz, странно, что 110 выглядят больше чем мои 140. В чем тут интересно штука? А как ты себя чувствуешь? Ничего не тянет, не болит? Шовчики вроде аккуратненькие и небольшие. Я свои еще не видела, еще чуток подожду, а потом повязки сниму и посмотрю.
Nanamz! А мне твои ножки на каблуках очень даже нравятся.
  #1693  
Старый 22.09.2010, 19:20
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Привет Sabina202, Дашутка! Чувствую себя отлично! Дискомфорта нет! Нигде не болит и не тянет! Сижу на корточках, бегаю... Эпидуральная анестезия! Мне тоже кажется что 110сс для меня большие, но уже не хочется делать повторную опперацию. Я вообше-то хотела анатомы 135сс, чтобы дырку закрыть под коленом, но он настоял на 110сс. Теперь подумываю о липофилинге.
  #1694  
Старый 23.09.2010, 07:59
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Nanamz, как здорово, что через 2 месяца уже на корточках сидишь и даже бегаешь! Я тоже так хочу. Некоторые девочки спустя гораздо более длительный срок еще не могут присесть на корточки. Самое главное в этом деле: не навреди (это я с медицинской точки зрения говорю). Посмотри на сайте Александра Соколова видео с ОП на икрах, там девушка говорила, что липофилинг в итоге ничего не дал. Может оставишь как есть, зачем приключения на ... искать? Если ты когда нибудь видела как выглядит жировая клетчатка, то наверное заметила, что она вся неоднородная, то есть как бы буграми, гладкой поверхности я не видела. Отсюда вывод: а вдруг все буграми пойдет? Зачем тебе это? Потом будешь думать как это все вытащить обратно и т.д. и т.п. Может я и ошибаюсь, но как врач этого бы я точно делать не стала себе при таких объемах. Ножки твои хорошенькие, здоровенькие (ттт), сексуальные, кривизна вообще напрочь ушла. Ну чего еще надо? Забей на этом и наслаждайся своими новыми ноженьками. Извини, если мой совет тебе по барабану.
  #1695  
Старый 24.09.2010, 06:59
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Дашутка большое спасибо тебе за совет!
У меня есть фото, через неделю после опперации. Там у меня ножки ровненькие, т. к. еще есть отеки. такие бы ножки я хотела...
[IMG]http://s48.*******.ru/i119/1009/8f/ad71dae00c6c.jpg[/IMG]
[IMG]http://s43.*******.ru/i100/1009/3f/5165601cd2dd.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Катерина; 24.09.2010 в 17:44. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #1696  
Старый 24.09.2010, 09:33
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Мне кажется, такой эффект могли бы дать анатомы.
  #1697  
Старый 24.09.2010, 09:40
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Nanamz, чего то я не поняла: это ведь совершенно разные ножки. Они что по прошествии времени увеличиваются в объемах? Тогда увеличение очень такое нехилое. А ты может компрессионку не носила постоянно? Я тут хоть она мне уже порядком надоела, все таки заставляю себя ее надевать. Может ножки так увеличились из=за того, что рано сняла компрессию Все равно липофилинг я бы делать не стала, может такой объем не прижиться, вчера опять смотрела видео ОП на икрах: девушка говорит, что дважды делала эту процедуру и безрезультатно.
  #1698  
Старый 24.09.2010, 09:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Видимо компрессионка просто за счет утягивания скрывала истинную форму новых ног.
У нас в теме о липофиллинге есть совершенно потрясающие примеры, чего я не могу сказать о данной теме. Здесь чаще всего попадаются ноги футболистов, да, кривизну это скрывает, но становятся ли при этом ноги красивее? Мне кажется, что уж лучше "недофиленность", чем "бутылки". Коме того, липофиллинг - достаточно тонкая техника, которой в должной мере владеют немногие хирурги. Возможно именно после них получается "отсутствие результата".

Обо мне:
  #1699  
Старый 24.09.2010, 09:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sha, а у тебя тоже ноги увеличились в объеме или все осталось по прежнему?

Sabiwa, спасибо большое! Теперь посмотрю раздел липофилинга. Неисчерпаемая все таки это тема - пластическая хирургия и нет предела нашему совершенству
  #1700  
Старый 24.09.2010, 10:40
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Дашутка, у меня ничего не увеличилось вроде. У меня полгода скоро ножкам будет, выложу тогда новые фотки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©